공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터 > 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터

듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터

듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터

단가: USD 0.1 / Bag/Bags
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-ST-005

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Model Number: SC-LC Hybrid Adapter

    Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

    Return Loss: >55db

    Insertion Loss: <0.3db

Additional Info

    포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩

    생산력: 30000

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 20000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터

FOC 제공 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 이러한 SC 어댑터 ST-SC 광섬유 어댑터 FC, SC, ST 및 LC.ST 인기 커넥터 유형을 브리징 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링 작업을받는 규제 유형의 섬유 내장형 어댑터 커넥터입니다.

ST to SC 커플러 는 수컷과 암컷이 서로 다른 커넥터를 가진 패치 코드를 연결할 때 매우 유용합니다. 커넥터 플러그 (수컷)와 아답터 소켓 (암컷)이 모두 제공되기 때문에, 이 하이브리드 어댑터는 유연성을 제공하고 시스템의 크기, 무게 및 복잡성을 줄여 다양한 상황에 적합합니다. ST 어댑터에 광섬유 SC 낮은 삽입 손실 및 높은 리턴 손실을 갖는다. . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스

ST 남성 어댑터에 SC 여성 제품 사진 :

Duplex Metal St To Sc Fiber Optic Adapter

ST 파이버 혼성 어댑터 제품 사양

1. 하이브리드 어댑터 유형 : ST (암컷)에서 SC (수컷)

2. 섬유 타 입 : SM 9/125 섬유.

3. 삽입 손실 (db) : 0.50 미만

4. 반복 정밀도 (db) : 0.38 이상

5. 상호 교환 성 (db) : 0.20 미만

6. 슬리브 소켓 재질 : 이산화 지르코늄 세라믹

7. 작동 온도 : -25C에서 + 75C.

8. 저장 온도 : 25C ~ + 75C.

Parameter

Unit

ST female to SC male

SM

PC/UPC/APC

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.2

Return Loss

dB

≥60

Exchangeability

dB

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

Durability

Time

>1000

Operating Temperature

°C

-40~75

Storage Temperature

°C

-45~85

ST 광섬유 혼성 어댑터 특징 :

최대 1000 번 재사용 가능

높은 정밀도와 좋은 상용 성

높은 신뢰성과 안정성

ST 섬유 잡종 접합기 포장 & 선박 :

ST-SC Fiber Optic Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong