회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC에서 LC 커플러로,SC에서 LC 파이버 어댑터로,광섬유 어댑터 SC에서 LC로
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC에서 LC 커플러로,SC에서 LC 파이버 어댑터로,광섬유 어댑터 SC에서 LC로

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터 > LC Female 어댑터에 SC Female

LC Female 어댑터에 SC Female

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-H-006

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Temp: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Products: SC/PC Female To LC/PC Male SM Fiber Optic Adapter

조건: 새로운

Additional Info

포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

LC Female 어댑터에 SC Female

LC 광섬유 어댑터에 SC 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 짝을 이루는 슬리브와 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 특별한 남성을 포함하는 하이브리드 어댑터. SC To LC Coupler 는 2 개의 동일하거나 2 개의 다른 (하이브리드) 커넥터 플러그를 결합 및 결합하도록 개발되었습니다. 마지막 세대의 광섬유 어댑터 SC To LC 의 하우징에는 올바른 위치 커플 링을위한 참조 키와 높은 ​​정렬을위한 지르코니아 또는 인 청동 분리 슬리브가 있습니다. 파이버 패치 코드 , 파이버 어댑터 , 파이버 분배기 , 파이버 고속 커넥터 , 파이버 감쇠기 , 파이버 종단 박스

LC 여성 섬유 혼성 어댑터에 SC 여성 제품 사진 : SC To LC Coupler

제품 사양

Mode
SM
MM
Polish
UPC
APC
PC
Insertion Loss
Typical ≤0.2dB   Maximum ≤0.3dB
≤0.25dB
Return Loss
≥50dB
≥65dB
≥40dB
Interchangeability
≤0.2dB
Durability
≤0.2dB (1000 times)
Repeatability
≤0.1dB
Temperature
≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

제품 세부 정보

Product SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter Converter
Type FC SC LC ST MPO MU MTRJ
Fiber sm om1 om2 om3 om4
Cores Simplex Duplex Quad
Color Blue Grey Aqua
With Flange Yes
Inertion Loss <0.3db
Return Loss >55db
Package Blister or PE bags
Durability ≤0.2dB (1000 times)

풍모

낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실

좋은 호환성
기계 치수의 고정밀도
높은 신뢰성 및 안정성

세라믹 또는 브론즈 슬리브

PC, APC, UPC 옵션


신청

1. SC-LC 하이브리드 어댑터

2. CATV, LAN, 통신망, 시험 장비 신청

3. 다중 모드 또는 단일 모드, 단면 또는 양면 옵션
4. PC / APC 사용 가능
5. 사각, 둥근, 단일 / 결합, 쿼드 2 코어 또는 4 코어 형상 선택 사항
6. 세라믹 슬리브, 구리, 아연 합금 및 플라스틱 하우징
7. IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC); RL≥60dB (apc)
8. 작동 온도 : -40 ° C ~ + 85 ° C
9. 표준 플러깅 력 : 2 ~ 6N

10. 내구성> 1000 배


dapter 브리지 광섬유 커넥터 사이의 간격

광섬유 통신 시스템, 케이블 텔레비전 네트워크, LAN 및 WAN, 광섬유 액세스 네트워크 및 비디오 전송에 널리 적용됩니다.

SC To LC Fiber Adapter

포장 및 선적

Fiber Adapter SC To LC


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오