회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:FC에서 SC 광섬유 어댑터,광섬유 SC / APC 암 어댑터,SC 여성 Fc 여성 어댑터에
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

FC에서 SC 광섬유 어댑터,광섬유 SC / APC 암 어댑터,SC 여성 Fc 여성 어댑터에

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터 > SC APC에서 FC APC 암 어댑터로

SC APC에서 FC APC 암 어댑터로

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-H-005

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Durability: >1000 Matings, 1000 Times

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Model Number: SC-FC Hybrid Adapter

Type: Singlemode

Return Loss: ≥50dB(UPC) , ≥60dB(APC)

Insertion Loss: ≤0.2dB

Additional Info

포장: 포장 세부 사항 25pcs / box

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

SC APC에서 FC APC로 여성 어댑터에서 여성 어댑터로

SC Female에서 Fc Female Adapter로 사용자는 한 커넥터 유형에서 다른 커넥터 유형으로 변환 할 수 있습니다.
FC-SC 파이버 어댑터 는 폴리머 / 메탈 외부 몸체와 정밀 정렬 장치가 달린 내부 어셈블리로 구성됩니다. 이 광섬유 SC / APC 여성 어댑터 정밀도가 요구 되며 까다로운 사양으로 제조됩니다 . 세라믹 / 인청동 청동 얼라인먼트 슬리브와 정밀 성형 폴리머 하우징의 결합으로 장기간의 기계적 및 광학적 성능을 일관되게 유지할 수 있습니다. SC 광섬유 어댑터 광섬유 SC / APC Female.Foclink 지원 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스

어댑터 여성 SC 여성 Fc 여성 어댑터

SC APC FC APC 암 여성 어댑터 제품 사진 : SC APC To FC APC Female To Female Adapter

SC 파이버 하이브리드 어댑터 제품 사양 :

Parameter

Unit

LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC,

MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion Loss

dB

<=0.3

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.2

<= 0.2

<= 0.3

<= 0.3

Return Loss

dB

>=45

>= 50

>= 60

>= 30

>= 45

>= 50

>= 35

>= 55

>= 75

Exchangeability

dB

   <= 0.2

 <= 0.2

 <= 0.2

Repeatability

dB

   <= 0.2

 <= 0.2

 <= 0.2

Durability

Time

>= 1000

>= 1000

>= 1000

Operating Temperature

C

-40~75

-40~75

-40~75

Storage Temperature

C

-45~85

-45~85

-45~85

SC 파이버 하이브리드 어댑터 기능 :

유형 : FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, SC-
낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실
좋은 호환성
기계 치수의 고정밀도
높은 신뢰성 및 안정성
세라믹 또는 브론즈 슬리브
PC, APC , UPC 옵션
단면 / 양면 인쇄


SC에 FC 섬유 잡종 접합기 신청 :

로컬 영역 네트워크
CATV 시스템
통신 네트워크
장비 테스트


어댑터는 광섬유 커넥터 사이의 갭을 연결합니다.

광섬유 통신 시스템, 케이블 텔레비전 네트워크, LAN 및 WAN, 광섬유 액세스 네트워크 및 비디오 전송에 널리 적용됩니다.

SC APC To FC APC Female To Female Adapter

FC TO FC 파이버 하이브리드 어댑터 포장 및 운송

SC APC To FC APC Female To Female Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오