공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터 > ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터

ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터
ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터
ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터
ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터
ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터

ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 10 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-H-002

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

    Return Loss: >55db

    Available For: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC

    Sleeve: Ceramic Sleeve 2.5mm

    Durability: 1000times

    Model Number: ST To LC Fiber Adapter

    Temp.: -40°C To +80°C

    Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Additional Info

    포장: PE 가방 또는 사용자 지정된 패키지 및 종이 팩

    생산력: 30000

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 20000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터

Fiber Adapter to LC Adapter 는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 를 포함하여 다양한 결합 슬리브와 섬유 혼성 어댑터를 제공합니다. ST To LC 어댑터 는 2 가지 다른 스타일의 커넥터를 연결하는 데 사용됩니다. 우리의 ST to LC 파이버 어댑터 국제 표준을 준수, 품질 시험, 그리고 싱글 모드, 멀티 모드 및 다양한 커넥터 타입의 구성에서 사용할 수 있습니다.

ST에 LC 섬유 잡종 접합기에 제품 그림 :

Fiber ST To LC Adapter

제품 사양

Specifications          Single mode     multi mode
Insertion loss ≤0.2db
Plug and unplug force(g/f) 200-600
Durability plug and unplug 1000 times
Operating temperature -45 t +75°C

주요 특징들

  • LC 스타일에서 ST 스타일
  • 단일 모드 또는 다중 모드 응용 프로그램에서 사용하십시오.
  • 자유 매달거나 패널 장착 디자인.
  • RoHS 준수

기능들
  • 케이블 광섬유 연결 케이블
  • 케이블 - 장비 광섬유 연결

명세서
  • 커넥터 1 : LC
  • 커넥터 2 : ST
  • 재질 : 금속

ST에서 LC 파이버 어댑터로 데이터 센터의 광섬유 어댑터 :


ST To LC Fiber Adapter

어댑터는 광섬유 커넥터 사이의 갭을 연결합니다.

광섬유 통신 시스템, 케이블 텔레비전 네트워크, LAN 및 WAN, 광섬유 액세스 네트워크 및 비디오 전송에 널리 적용됩니다.

ST To LC Fiber Adapter

포장 및 선적

ST To LC Fiber Hybrid Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong