회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC LC 어댑터,SC에서 LC 어댑터로,광섬유 SC에서 LC 어댑터로,,,
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC LC 어댑터,SC에서 LC 어댑터로,광섬유 SC에서 LC 어댑터로,,,

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > 광섬유 혼성 어댑터

광섬유 혼성 어댑터

광섬유 혼성 어댑터 제품을, 우리는 중국에서 전문 제조 업체입니다, SC LC 어댑터에서 SC에서 LC 어댑터로를 공급 업체 / 공장 도매 고품질 의 제품의 광섬유 SC에서 LC 어댑터로을 R & D 및 제조, 우리가 가지고있는 완벽한 서비스 및 기술 지원 - 판매 후. 당신의 협력을 기대!
보기 : 명부 그리드
FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성...

 세부 내용을 클릭
FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  판지 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지...

 세부 내용을 클릭
LC Female 어댑터에 SC Female
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

LC Female 어댑터에 SC Female LC 광섬유 어댑터에 SC 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 짝을 이루는 슬리브와 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 특별한 남성을 포함하는 하이브리드 어댑터. SC To LC Coupler 는 2 개의 동일하거나 2 개의 다른 (하이브리드) 커넥터 플러그를 결합 및 결합하도록 개발되었습니다. 마지막 세대의 광섬유 어댑터 SC To LC 의 하우징에는...

 세부 내용을 클릭
FC 여성 어댑터에 SC 여성
  • 상표: Foclink
  • 포장: PE 가방 또는 사용자 지정된 패키지 및 종이 팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

FC 여성 어댑터에 SC 여성 SC TO FC 파이버 어댑터 는 2 가지 다른 스타일의 커넥터를 연결하는 데 사용됩니다. 당사의 SC FC 어댑터 는 국제 표준을 준수하며 품질 테스트를 거쳤으며 싱글 모드, 멀티 모드 및 다양한 커넥터 유형 구성으로 제공됩니다. SC TO FC 어댑터 는 2 개의 동일하거나 2 개의 다른 (하이브리드) 커넥터 플러그를 결합 및 결합하도록 개발되었습니다. 마지막 세대의 SC Female To FC Female...

 세부 내용을 클릭
SC 여성 암컷 셔터 어댑터에 SC에
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

SC APC - fc apc 여성 - 여성용 셔터 어댑터 SC Female에서 LC Male Simplex Singlemode Adapter 는 장비 광섬유 연결로 케이블 또는 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. SC / LC 하이브리드 어댑터 는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데...

 세부 내용을 클릭
SC / APC 광섬유 커플러를 LC / PC 어댑터에 연결
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

LC 타입 광섬유 어댑터 Lc 광섬유 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. Lc 섬유 커플러 t 그 일관성 장기 기계적 및 광학 성능을 구비 한 세라믹 / 인청동 정렬 슬리브 정밀 성형 중합체 정밀 금속 하우징의 능을 combina. Lc 어댑터 각 LC 파이버 어댑터 지정된 슬롯에 단단히 고정되며 광섬유 분배 장치 내부에서 LC / UPC 연결을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 광섬유...

 세부 내용을 클릭
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 FOC 제공 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 이러한 SC 어댑터 ST-SC 광섬유 어댑터 FC, SC, ST 및 LC.ST 인기 커넥터 유형을 브리징 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC 여성에서 LC 남성 단순 모드 단일 모드 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

SC 여성에서 LC 남성 단순 모드 단일 모드 어댑터 SC Female에서 LC Male Simplex Singlemode Adapter 는 장비 광섬유 연결로 케이블 또는 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. SC / LC 하이브리드 어댑터 는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데...

 세부 내용을 클릭
SC 남성 어댑터에 ST 여성
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

SC 남성 어댑터에 ST 여성 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링 작업을받는 규제 유형의 섬유 내장형 어댑터 커넥터입니다. 광섬유 SC 에서 남성 - 여성 구성의 ST 어댑터 는 커넥터가 다른 패치 코드를 연결할 때 매우 유용합니다. 커넥터 플러그 (암)와 어댑터 소켓 (암)이 모두 제공되므로, 이 하이브리드 어댑터는 유연성을 제공하고 시스템의 크기, 무게 및 복잡성을 줄여 다양한...

 세부 내용을 클릭
SC APC에서 FC APC 암 어댑터로
  • 상표: Foclink
  • 포장: 포장 세부 사항 25pcs / box
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

SC APC에서 FC APC로 여성 어댑터에서 여성 어댑터로 SC Female에서 Fc Female Adapter로 사용자는 한 커넥터 유형에서 다른 커넥터 유형으로 변환 할 수 있습니다. FC-SC 파이버 어댑터 는 폴리머 / 메탈 외부 몸체와 정밀 정렬 장치가 달린 내부 어셈블리로 구성됩니다. 이 광섬유 SC / APC 여성 어댑터 정밀도가 요구 되며 까다로운 사양으로 제조됩니다 . 세라믹 / 인청동 청동 얼라인먼트...

 세부 내용을 클릭
FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성
  • 상표: Foclink
  • 포장:  50 개 / 봉지
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

FC 남성 광섬유 하이브리드 어댑터에 LC 여성 LC - FC 광섬유 어댑터 서로 다른 인터페이스 간 전환을 실현하기 위해 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 및 LC FC 어댑터 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 패치 케이블과 함께 사용할 수 있습니다. 당사의 LC To FC Adapter 는 매우 높은 반복성으로 우수한 저손실 성능을 제공합니다. 이 제품은 엄격한 국제 표준을 준수하도록 설계 및 제조되었습니다 .LC...

 세부 내용을 클릭
ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터 ST Female to SC Male Simplex 단일 모드 광섬유 어댑터 는 장비 광섬유 연결로 케이블 또는 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링...

 세부 내용을 클릭
LC 여성 섬유 어댑터에 SC 여성
  • 상표: Foclink
  • 포장: 내부 포장 : 비닐 봉투에 1pcs. 외부 패킹 : 판지는 자루로 포장되고, 카톤은 먼지와 젖은 상태에서 잘 보호 할 것이다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

LC Female 광섬유 혼성 어댑터에 SC 여성 광섬유 SC 금속 어댑터 인 금속에이 결합 슬리브는 2 개의 광섬유 케이블 또는 커넥터를 함께 연결하도록 설계되었습니다. SC 숫놈을 LC 숫 커넥터에 연결하십시오. SC LC 어댑터 이 하이브리드 광섬유 어댑터는 SC 및 LC 스타일의 광섬유 커넥터를 수용합니다. SC에서 LC 어댑터로 이 하이브리드 광섬유 커넥터는 암컷과 암컷 모두 사용할 수 있으며 남성과 여성 스타일이 있습니다. 광섬유...

 세부 내용을 클릭
ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: PE 가방 또는 사용자 지정된 패키지 및 종이 팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터 Fiber Adapter to LC Adapter 는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 를 포함하여 다양한 결합 슬리브와 섬유 혼성 어댑터를 제공합니다. ST To LC 어댑터 는 2 가지 다른 스타일의 커넥터를 연결하는 데 사용됩니다. 우리의 ST to LC 파이버 어댑터 국제 알 표준을 준수, 품질 시험,...

 세부 내용을 클릭
중국 광섬유 혼성 어댑터 공급 업체
FTTH 네트워크 용 광섬유 하이브리드 광 어댑터 Foclink에서 제조 한 광섬유 연결을위한 안정적인 솔루션을 제공하며 시장 요구 사항을 충족합니다. 하이브리드 어댑터에는 FC, ST, SC, LC, MU, DIN SMA 시리즈가 포함됩니다. 이러한 하이브리드 파이버 어댑터는 PC 또는 APC 지르코니아 슬리브가있는 싱글 모드 및 멀티 모드 유형이며 단면 및 양면 방식으로 제공됩니다. 하이브리드 어댑터는 광섬유 커넥터 간의 상호 연결을 허용합니다. 하이브리드 어댑터의 고정밀 슬리브는 SC 및 ST 페룰 직경의 안정적인 페룰 결합을 가능하게하여 삽입 손실 및 반사 손실을 낮 춥니 다. 광섬유 혼성 어댑터는 사각형 또는 직사각형 플랜지 및 금속 또는 폴리머 하우징과 함께 제공됩니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오