회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:LC FC 광섬유 패치 코드,LC-FC 듀플렉스 광섬유 패치 코드,SC 파이버 패치 코드에 SC
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

LC FC 광섬유 패치 코드,LC-FC 듀플렉스 광섬유 패치 코드,SC 파이버 패치 코드에 SC

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > FC 패치 코드 > LC 파이버 패치 코드

LC 파이버 패치 코드

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-FC-11

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

LC 파이버 패치 코드

파이버 옵틱 패치 코드 는 SFF (Small Form Factor) 커넥터를 사용하며 고밀도 응용 분야에 이상적입니다. 파이버 패치 커넥터에는 PC 또는 APC 단면이있는 1.25mm OD의 지르코니아 세라믹 페룰이 있으며 최적의 삽입 및 반환 기능을 제공합니다 LC FC 광섬유 패치 코드 커넥터는 3.0mm 케이블과 함께 소 구경 미니 밧데리 (1.6mm / 2.0mm)에도 사용됩니다. LC-FC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 커넥터는 케이블 조립 또는 단일 피스 커넥터로 제공됩니다. LC 광섬유 어셈블리 제품군은 Telcordia, ANSI / EIA / TIA 및 IEC를 준수합니다. Foclink는 sc 패치 코드, lc 섬유 패치 코드, fc 패치 코드, 패치 코드 st를 제공합니다.

FC 패치 코드 풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 우수한 폴리 쉬드 및 100 % 테스트 됨.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

FC 패치 코드 응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 ftth 종단 박스

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

FC 패치 코드 상세 이미지

lc fc fiber patch cord

lc-fc duplex optic fiber patch cord

sc to fc fiber patch cord

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > FC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오