공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > FC 패치 코드 > FC SM 파이버 패치 코드

FC SM 파이버 패치 코드
FC SM 파이버 패치 코드
FC SM 파이버 패치 코드
FC SM 파이버 패치 코드
FC SM 파이버 패치 코드

FC SM 파이버 패치 코드

단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-FC-005

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

FC SM 패치 코드

광섬유 패치 코드 FC FC 패치 코드 MM 및 SM 패치 코드 유형으로 제공됩니다. FC Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 점퍼 케이블광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 최소화하여 고품질을 보장하고 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. Optic Fiber Patch Cord FC FC 는 기존의 Fiber Patch Cord에 비해 굴곡이나 꼬임이 적 으면 감쇠가 적어 이중 패치 케이블의 설치와 유지 보수가 더 효율적입니다. 단일 모드 파이버 패치 코드 는 또한 데이터 센터 및 기타 엔터프라이즈 네트워크에서 고밀도 케이블 링을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다.

FC 파이버 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준

(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 광섬유 터미네이션 박스

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지


Sm Patch CordFc Pc Sm Sx Patch CordOptic Fiber Patch Cord Fc FcFiber Optic Jumper CableFc Pc Sm Patch Cord

우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 통신, 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 산업에서 널리 사용되는 광섬유 패치 코드, 광섬유 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 감쇠기, 광섬유 미디어 변환기, 광섬유 엔클로저, 광섬유 종단 박스, .

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > FC 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong