회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:FC FC 패치 코드,이중 패치 케이블,광섬유 패치 리드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

FC FC 패치 코드,이중 패치 케이블,광섬유 패치 리드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > FC 패치 코드 > FC 이중 광 패치 코드

FC 이중 광 패치 코드

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-FC-002

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Duplex Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

FC 이중 광 패치 코드

FC FC Patch Cord 는 전통적인 광섬유 패치 리드에 비해 굴곡 또는 꼬임 현상이 적어 이중 패치 케이블 의 설치 및 유지 보수가 더 효율적입니다. FC Patch Cord 는 또한 데이터 센터 및 기타 엔터프라이즈 네트워크에서 고밀도 케이블 링을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다.

Foclink 는 Fiber Enclosure, Fibre Patch Pannel, Fiber Termination Box 및 기타 광섬유 액세서리를 포함한 광범위한 제품을 통해 엔드 투 엔드 솔루션을 제공합니다.

파이버 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Dual Patch CableFc Fc Patch CordFc Dx Patch Cord 1Fc Pc Sm Dx Patch CordFc Fiber Patch Cord









제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > FC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오