공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > FC 고속 커넥터 > FC SC PC UPC APC 고속 커넥터

FC SC PC UPC APC 고속 커넥터
FC SC PC UPC APC 고속 커넥터
FC SC PC UPC APC 고속 커넥터
FC SC PC UPC APC 고속 커넥터
FC SC PC UPC APC 고속 커넥터

FC SC PC UPC APC 고속 커넥터

단가: USD 0.55 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FFC-FC-009

    Type: Fiber Optic Connectors, SC APC

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: UPC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: Fiber Optic SC APC Plastic Quick Connector

Additional Info

    포장: 12pcs / bag

    생산력: 30000pcs/day

    상표: FOC

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 중국

    공급 능력: 150000pcs/week

    인증 : GS RoHS ISO CE

    HS 코드: 85369000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

FC 심플 렉스 고속 커넥터 LC SC 광섬유

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 F IBER 광섬유 패치 코드, 커넥터, 어댑터, 광 커플러, 감쇠기, 광 미디어 컨버터, 광섬유 접속 함, 광섬유 터미널 박스를 포함 ODF 등 널리 통신, 광대역, 방송, CATV 네트워크에 사용되는 산업 .

FC SC PC UPC APC 고속 커넥터 는 빠르고 쉬운 광섬유 종단을 가능하게합니다. 이 Fast Connector Ftth 는 어떠한 번거 로움도없이 터미네이션을 제공하며 에폭시, 폴리싱, 스 플라이 싱, 가열이 필요 없으며 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. FC APC 고속 커넥터 / 필드 어셈블리 커넥터 는 공장에서 연마되어 현장에서 직접 연마 할 필요가 없습니다. 고속 커넥터는 또한 V 홈 기계식 스플 라이스 주체를 사용하므로 커넥터를 종료 할 때 에폭시를 사용할 필요가 없습니다. 광 배선 설계의 유연성을 향상시키고 광섬유 종단 처리에 필요한 시간을 단축 할 수 있습니다.

173855173929Qqty173908

특징 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )


낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

QqhjhQQTYUQQTYQQUUYQQGQXC


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > FC 고속 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong