공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Foclink Co., Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > FC 어댑터 > FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터

FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
5 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
ShenZhen,HK,GuangZhou
Share:
  • 제품 설명
Overview
Product Attributes

모형FA-FC-004

상표Foclink

인증GS, RoHS, ISO, CE

조건새로운

Model NumberFC Adapter

Interface TypePC/UPC/APC

HousingZinc Alloy

Insertion Loss<0.2dB Maximum

Return Loss>45dB For SM; >35dB For MM

Fiber TypeG657A / G652D

TypeSimplex, Duplex

Dust CapRed Or Yellow Or Customized

SleeveCeramic Or Bronze

Product NameFC SM SX D Adatper

Supply Ability & Additional Informations

포장25pcs / 팩

생산력30000

수송Ocean,Land,Air

원산지심천

공급 능력2000

인증 ISO

HS 코드853670/851770

포트ShenZhen,HK,GuangZhou

지불 유형L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT

배송 시간5 일

Packaging & Delivery
Selling Units:
Bag/Bags
Package Type:
25pcs / 팩

FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터

FC의 약어는 페룰 커넥터이며,

그 외부 강화 방법은 금속 슬리브를 사용하는 것으로 나타 났으며, 차례로 고정 방법
버클. 첫째로, FC 유형 연결 관, 세라믹의 사용은 핀의 엉덩이 끝을. 이러한 커넥터에는
간단한 구조, 편리한 조작, 쉬운,하지만 먼지가 민감한 광섬유 끝면, 그리고 경향이
프레 넬 리플렉스 (Fresnel reflex)는 특성 손실 리스크를 개선하기가 어렵습니다. 나중에이 유형에 대한 개선
구형 핀 (PC)의 맞대기 끝을 채택하고 외부 구조가 변경되지 않은 경우,

삽입 손실 및 반사 손실 성능이 크게 향상되었습니다.



Foc 링크 제조 된 직사각형 FC / PC 스퀘어 어댑터 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 FC PC / UPC 광섬유 어댑터 는 금속 하우징과 정밀 SC 지르코니아 세라믹 또는 견고한 인청동 청동 슬리브를 결합합니다. 플랜지 마운트 또는 D 홀 마운트 어댑터 스타일을 사용할 수 있습니다. 우리는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 FC / APC 어댑터 스퀘어 유형을 제공합니다. 이 모든 FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터 는 금속 하우징 및 세라믹 슬리브와 함께 제공되며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택적 청동 하우징 유형이 있습니다 .FC 어댑터 D 유형 D 유형 FC 광섬유 광 어댑터 어댑터 Simplex D 유형. 파이버 패치 코드 , 파이버 어댑터 , 파이버 분배기 , 파이버 고속 커넥터 , 파이버 감쇠기 , 파이버 종단 박스


FC 어댑터 제품 사진

FC PC /UPC Fiber Optic Adapter

FC 어댑터 사양

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

FC 어댑터 특징 :


1. 광섬유 어댑터 LC
2. CATV, LAN, 텔레콤 네트워크, 테스트 장비, LC 커넥터에 신청하십시오.
3. 다중 모드 또는 단일 모드, OM3, OM4 사용 가능
4. 쿼드
5. 세라믹 슬리브, ABS 하우징
6. 삽입 손실 ≤0.2dB, 반사 손실 ≥ 45dB (pc), ≥60dB (apc)
7. 작동 온도 : -40 ° C ~ + 85 ° C
8. 표준 플러깅 력 : 2 ~ 6N
9. 내구성> 1000 배
10. 색상 : 파란색 (pc / SM), 녹색 (apc), 베이지 (pc / MM), 산성 색 (OM3), 보라색 (OM4)

FC 어댑터 애플리케이션 :


    • CATV
    • 통신 네트워크
    • 테스트 장비
    • 지하철
    • 근거리 통신망
    • 데이터 처리 네트워크
FC/PC Square Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > FC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *에:
    Mr. test
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

홈페이지

Phone

회사 소개

문의