회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:Fc 광섬유 어댑터,광섬유 어댑터,Fc 섬유 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

Fc 광섬유 어댑터,광섬유 어댑터,Fc 섬유 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > FC 어댑터 > SC FC LC ST 광섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-FC-001

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Color: Blue,Green,Grey

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Return Loss: > 50db

조건: 새로운

Additional Info

포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

생산력: 30000

상표: FOC

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 2000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: ShenZhen,HK

제품 설명

SC FC LC ST 광섬유 어댑터

우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스

FC 섬유 Adapte 연구 제품 사진 :

Fc Fiber Optic AdapterFiber Optic FC Adapter

명세서

Parameter    Unit   LC, SC, FC, ST
                                            SM      MM
                      PC     UPC    APC      PC
Insertion Loss (Typical)     dB                      ≤0.2    ≤0.2    ≤0.2     ≤0.2
Return Loss     dB                      ≥45    ≥50    ≥60     ≥30
Exchangeability     dB                     ≤0.2
Repeatability     dB                     ≤0.2
Durability   Time                   >1000
Operating Temperature     °C                   -40~75
Storage Temperature     °C                   -45~85

특색:

1.Low IL 및 높은 RL
2. 우수한 교환 성 및 내구성
3. 고온 내구성
4. 표준 : Telcordia GR-326-Core
5. GR-326, ISO9001, ROHS를 가진 5.Fiber 연결 관 일치

신청

1. CATV

2. 통신 네트워크

3. 시험 장비

4. 지하철

5. 근거리 통신망 (LAN)

6. 데이터 처리 네트워크


포장 및 배송

Fc Fiber Optic Adapter

자주하는 질문:

1. 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Foclink : 일반적으로 1pcs / item이며 세부 요구 사항이있는 경우 조정할 수 있습니다.
2. 배송 날짜는 어떻게됩니까?
Foclink : 배달 날짜 약 3-5days, 주문 수량에 따라 다릅니다.
3. 고객 용 샘플을 공급할 수 있습니까?
Foclink : 물론 배송 비용은 고객의 계정에 청구됩니다.
4. 귀하의 가격은 어떻습니까?
Foclink : 우리는 좋은 성능을 바탕으로 매우 경쟁력있는 가격으로 제품을 공급하고 있습니다.
5. OEM 서비스를 제공합니까?
Foclink : 우리는 OEM, ODM을 허용합니다. 케이블 크기 및 재질은 사용자 정의됩니다. 우리 자신의 로고와 자신의 디자인을 환영합니다. 우리는 귀하의 requirment 및 설명에 따라 생산됩니다;

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > FC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오