공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드 > LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드

LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드
LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드
LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드
LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드
LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드

LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-LC-006

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드

LC 이중 패치 코드는 광 네트워크의 중요합니다. 그들은 광섬유 패치 코드의 끝 부분에 설치되어있는 동일하거나 서로 다른 커넥터가 있습니다. 패치 코드 FC-LC 듀플렉스 시리즈는 배포에 대한 수요를 충족하기 위해 길이와 커넥터의 포괄적 인 컬렉션을 함께 제공됩니다. LC 패치 코드 좋은 적합성과 낮은 삽입 손실이있다. 단면 섬유 광학 패치 코드는 LC-LC 패치 코드 싱글 모드 또는 멀티 모드 케이블 구성의 선택이 제공됩니다.

LC 패치 코드의 특징

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Lc Duplex Patch CordPatch Cord Fc Lc DuplexLc Sm Dx Patch Cord

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong