회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC / APC 패치 코드,SC Mtrj 패치 코드,SC 이중 패치 코드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC / APC 패치 코드,SC Mtrj 패치 코드,SC 이중 패치 코드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드 > SC APC 이중 광섬유 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-SC-005

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC APC 이중 광섬유 패치 코드

광섬유 패치 코드 는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성으로 제공되어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. Duplex Patch Cord 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. SC 패치 코드 는 sc 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드 라고도 합니다. . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. SC Mtrj 패치 코드 에는 SC / PC 및 SC / APC 패치 코드 구성 중 원하는 것을 선택할 수 있습니다.

상세 이미지

Sc Mtrj Patch CordSc Apc Patch CordSc Sm Dx Patch CordSc Duplex Patch CordSc Apc Patch Cord 3

SC 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 Fibre Termination Box

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

섬유 패치 코드 주문 정보 :

1.Fiber 커넥터 1 : SC 파이버 커넥터 , FC 파이버 커넥터 , LC 파이버 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , MTRJ 커넥터, MPO 커넥터

2.Fiber 연결 관 2 : SC 섬유 연결 관 , FC 섬유 연결 관 , LC 파이버 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , MTRJ 커넥터, MPO 커넥터

3. 인터페이스 유형 : PC, UPC 및 APC

4. 파이버 코어 : 심플 렉스, 듀플렉스

5. 섬유 유형; 단일 모드 (G. 652, G655), 다중 모드 (50/125) / (62.5 / 125), OM3 케이블

6. 섬유 지름 (mm) : Φ 0.9, Φ 2.0, Φ 3.0

7. 섬유 길이; 사용자 정의


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오