공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드 > SC APC 이중 광섬유 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-SC-005

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC APC 이중 광섬유 패치 코드

광섬유 패치 코드 는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성으로 제공되어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. Duplex Patch Cord 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. SC 패치 코드 는 sc 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드 라고도 합니다. . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. SC Mtrj 패치 코드 에는 SC / PC 및 SC / APC 패치 코드 구성 중 원하는 것을 선택할 수 있습니다.

상세 이미지

Sc Mtrj Patch CordSc Apc Patch CordSc Sm Dx Patch CordSc Duplex Patch CordSc Apc Patch Cord 3

SC 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 Fibre Termination Box

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

섬유 패치 코드 주문 정보 :

1.Fiber 커넥터 1 : SC 파이버 커넥터 , FC 파이버 커넥터 , LC 파이버 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , MTRJ 커넥터, MPO 커넥터

2.Fiber 연결 관 2 : SC 섬유 연결 관 , FC 섬유 연결 관 , LC 파이버 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , MTRJ 커넥터, MPO 커넥터

3. 인터페이스 유형 : PC, UPC 및 APC

4. 파이버 코어 : 심플 렉스, 듀플렉스

5. 섬유 유형; 단일 모드 (G. 652, G655), 다중 모드 (50/125) / (62.5 / 125), OM3 케이블

6. 섬유 지름 (mm) : Φ 0.9, Φ 2.0, Φ 3.0

7. 섬유 길이; 사용자 정의


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong