공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 이중 패치 코드

이중 패치 코드

이중 패치 코드 제품을, 우리는 중국에서 전문 제조 업체입니다, 이중 패치 코드에서 이중 패치 케이블를 공급 업체 / 공장 도매 고품질 의 제품의 섬유 패치 케이블을 R & D 및 제조, 우리가 가지고있는 완벽한 서비스 및 기술 지원 - 판매 후. 당신의 협력을 기대!

보기:

    • OM3 듀플렉스 파이버 패치 코드

    OM3 듀플렉스 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    OM3 듀플렉스 파이버 패치 코드 우리는 OM3 듀플렉스 패치 코드 공급 업체입니다, 우리는 또한 SM 듀플렉스 패치 코드에 대한 빠른 배달을 제공합니다. OM3은 레이저 최적화 된 50 / 125um 다중 모드 광섬유를 의미하며 고 대역폭 시스템에 사용됩니다. 파이버 패치 케이블 시스템은 멀티 모드 파이버 디자인의 절정입니다. 광섬유 시스템에서 새로운 10Gbs 이더넷 프로토콜을 사용하려면 OM3 50/125 다중 모드 광섬유가 필요합니다. 듀플렉스 패치 케이블을 사용하면 새로운 VCSEL 기반 하드웨어와 기존 레거시 LED 기반 하드웨어를 시스템에 공존시킬 수...

    • SC에서 FC 광섬유 패치 코드

    SC에서 FC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    SC에서 FC 광섬유 패치 코드 SC - FC 패치 코드 (심플 렉스, 듀플렉스 및 미니 지퍼, 싱글 모드 (SM) 및 멀티 모드 (MM)); 스펙에 맞게 구축 할 수있는 FC-to-FC 패치 코드 어셈블리. 패치 코드 SC-FC Duplex 는 RoHS를 준수하며, 모든 케이블은 광섬유를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 방지함으로써 고품질을 보장하며 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. Foclink는 sc 패치 코드, lc 섬유 패치 코드, fc 패치 코드, 패치 코드 st, sc 광 커넥터, 광섬유 lc 커넥터, fc 광 커넥터, st 파이버...

    • PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드

    PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드 안정적인 공급 견고한 Simplex 이중 광섬유 패치 코드 추가 보호없이 다른 가혹한 환경에서 직접 사용. 더블 아웃 재킷은 SM 듀플렉스 광섬유 패치 코드 가 손상되는 것을 방지하고 안정성을 향상시킵니다. 다른 패치 코드와 마찬가지로 PVC 이중 광섬유 패치 코드 를 사용할 수 있습니다. 이것은 꼬임을 피하기 위해 내구성과 강성을 제공하는 추가 LSZH 덮개가있는 이중 패치 코드입니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4)...

    • SC SC SM 이중 패치 코드

    SC SC SM 이중 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    SC APC 섬유 패치 코드 우리는 경쟁력있는 가격으로 품질 SC-ST 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 당사의 SC SC SM 듀플렉스 패치 코드 는 광통신 네트워크 및 FTTH 애플리케이션에 널리 사용됩니다. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실을 특징으로합니다. SC SC MM 광섬유 패치 코드 는 가장 초기에 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수 있습니다 - 가장 저렴한 유형의 광섬유 패치 케이블 입니다. Patchcord SC 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    • 단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드

    단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드 단일 모드 이중 패치 코드 는 일반적으로 우편 번호 (side-by-side) 스타일의 두 가지 섬유로 구성됩니다. 동시 양방향 데이터 전송이 필요한 응용 프로그램의 경우 Patch Duplex MM 을 사용하십시오. 워크 스테이션, 파이버 스위치 및 서버, 파이버 모뎀 및 이와 유사한 하드웨어에는 이중 패치 코드가 필요합니다. Duplex Fiber 패치 코드 는 단일 모드 및 다중 모드에서 사용할 수 있습니다. Foclink 는 광섬유 스플리터 를 포함한 광범위한 제품으로 엔드 - 투 - 엔드 솔루션을 제공합니다. , 섬유...

    • 다중 모드 단방향 이중 패치 코드

    다중 모드 단방향 이중 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    다중 모드 단방향 이중 패치 코드 Foclink 는 Fiber Optic Pigtail, Fiber Connectors, Fiber Patch Pannel 및 기타 광섬유 액세서리를 포함한 광범위한 제품을 통해 엔드 투 엔드 솔루션을 제공합니다. 멀티 모드 듀플렉스 패치 코드 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰성있는 구성품입니다. Fiber Patch Cord Duplex 는 PC, UPC 끝면이 될 수 있습니다. Telcordia, EIA / TIA 및 IEC 표준을 준수합니다. 주로 패치 패널이나 콘센트와 터미널 장비 사이의 연결에...

    • SC APC 이중 광섬유 패치 코드

    SC APC 이중 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    SC APC 이중 광섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성으로 제공되어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. Duplex Patch Cord 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. SC 패치 코드 는 sc 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드 라고도 합니다. . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. SC Mtrj 패치 코드 에는 SC / PC 및 SC / APC 패치 코드 구성 중 원하는 것을 선택할 수 있습니다. 상세...

    • ST 이중 광섬유 패치 코드

    ST 이중 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    ST 이중 광섬유 패치 코드 ST - ST 듀플렉스 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. ST Fiber Patch Cord 는 전송되는 빛의 파장보다 훨씬 큰 대구경의 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 여러 광섬유가 광섬유 코어에 사용됩니다. 패치 코드 Fibra Optica ST 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 파이버 패치 코드입니다. Foclink 는 Fiber Enclosure, Optical Distribution Fram, Fiber Pigtail 및 기타 광섬유 액세서리를...

    • LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드

    LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    • 인증 : ISO

    LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드 LC 이중 패치 코드는 광 네트워크의 중요합니다. 그들은 광섬유 패치 코드의 끝 부분에 설치되어있는 동일하거나 서로 다른 커넥터가 있습니다. 패치 코드 FC-LC 듀플렉스 시리즈는 배포에 대한 수요를 충족하기 위해 길이와 커넥터의 포괄적 인 컬렉션을 함께 제공됩니다. LC 패치 코드 좋은 적합성과 낮은 삽입 손실이있다. 단면 섬유 광학 패치 코드는 LC-LC 패치 코드 싱글 모드 또는 멀티 모드 케이블 구성의 선택이 제공됩니다. LC 패치 코드의 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core,...

중국 이중 패치 코드 공급 업체

이중 패치 코드는 광섬유 커넥터라고도하며 광 패치 활동 연결을 구현하는 데 사용되는 양쪽 끝 마운트 커넥터 플러그의 케이블을 나타냅니다. 플러그가있는 한쪽 끝을 꼬리 섬유라고합니다. 광섬유
점퍼 (광섬유 패치 코드 / 케이블) 및 동축 케이블은 비슷하지만 메쉬 차폐 층은 없습니다. 중심은 밝은 유리 코어의 확산입니다. 멀티 모드 광섬유 코어 직경이 50 미크론에서 65 미크론 인 경우,
대략 인간 머리카락의 두께와 비교. 그리고 단일 모드 광섬유 코어의 직경은 8 미크론에서 10 미크론입니다. 굴절률 층으로 둘러싸인 코어는 코어 안의 광섬유를 만들기 위해 코어 유리 봉투보다 낮습니다. 바깥쪽에는 슬리브를 보호하기 위해 다시 얇은 플라스틱 코팅층이 있습니다.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com