회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Variable Optical Attenuator (에 대한 총 6 제품 Variable Optical Attenuator)

Variable Optical Attenuator - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Variable Optical Attenuator 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Variable Optical Attenuator 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Variable Optical Attenuator 도매업.
보기 : 명부 그리드
인라인 단일 모드 광섬유 감쇠기 LC
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 인라인 광 감쇄기 , 단일 모드 감쇄기 , 파이버 감쇠기 LC

인라인 단일 모드 광섬유 감쇠기 LC Foclink 공급 인라인 단일 모드 섬유 감쇠기 LC . 제품은 옵션 커넥터 SC, ST, FC, LC, MU, E2000, 등, 케이블 길이를 사용자 정의 할 수 있습니다를 포함한 있습니다. 이러한 인라인 고정 값 광섬유 감쇠기는 단일 모드의 경우 일반적으로 1260 ~ 1620nm이고 다중 모드의 경우 850 / 1300nm입니다. Variable Optical Attenuator 는...

 세부 내용을 클릭
플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기
  • 단가:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 다중 모드 단일 모드 감쇠기 , 플러그 형 광섬유 감쇄기 , 광섬유 감쇠기 키트

플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기 플랜지 유형 SC 가변 섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 감쇄기 , 플랜지 유형, 온라인 및 플러그 유형 가변 광 감쇠기 , 인라인 광 감쇄기 , 고정식 광 감쇄기. 5dB SC 광섬유 감쇠기 는 광 수신기에서 수신하는 광 출력을 광 수신기의 제한 범위 내로 제한하는 데 종종 사용됩니다. 제품 사진 :...

 세부 내용을 클릭
플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC
  • 단가:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 가변 감쇠기 , 플랜지 타입 Attenutor , 광섬유 가변 감쇠기 FC / PC

플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC 우리는 섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇠기, 인라인 광 감쇠기, 고정 광 감쇠기, 광섬유 가변 감쇠기 FC / PC ; 이 제품은 1250 ~ 1625nm 파장 범위의 싱글 모드 어플리케이션에 사용됩니다. Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 애플리케이션에서 사용 가능합니다. 가변 감쇠기는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 우리는...

 세부 내용을 클릭
FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: FC APC 광섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇄기 , FC Male-female 광섬유 감쇠기

FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기 가변 광 감쇠기 는 Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 응용 프로그램에서 사용할 수 있습니다. FC APC Male-female 가변 광섬유 감쇄기 는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 일련의 가변 광섬유 감쇠기에는 SC, FC, LC, ST, MU, SC / APC, FC / APC 파이버 attenautor가...

 세부 내용을 클릭
LC PC APC 쿼드 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC PC 쿼드 어댑터 , LC / APC DX 어댑터 , LC APC 단일 모드 쿼드 어댑터

LC PC 쿼드 어댑터 LC PC 쿼드 어댑터 는 연결 부분입니다. Foclink는 ODF, 광섬유 통신 시스템, LC / APC DX 어댑터 테스트 장비에 널리 사용되는 FC, SC, ST, LC 및 하이브리드 어댑터를 포함한 모든 종류의 어댑터를 공급합니다. 표준 어댑터는 광섬유의 두 끝을 동일한 커넥터로 연결하는 것입니다. LC APC SingleMode Quad Adapter 는 FC-ST, SC-LC, FC-SC, SC-ST, 광섬유...

 세부 내용을 클릭
Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: SC / UPC 퀵 터미네이션 고속 광 변압기 , FTTH 광섬유 고속 커넥터 SC / UPC , FTTH SC / UPC 단일 모드 고속 커넥터

Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector 광섬유 SC APC 고속 커넥터 는 융합 접속기 없이 간단하게 연결할 수 있도록 설계되었습니다. SC APC 고속 커넥터 는 일반 광섬유 준비 도구 : 케이블 스트립 도구 및 광섬유 절단기 만 필요한 빠른 조립품입니다. 광섬유 커넥터 는 우수한 세라믹 페룰 및 알루미늄 합금 V 홈으로 섬유 예비 내장 기술을 채택합니다. 또한 외관 검사가 가능한 사이드...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Variable Optical Attenuator, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Variable Optical Attenuator을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Variable Optical Attenuator에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Variable Optical Attenuator를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오