공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

St 피그 테일 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 St 피그 테일)

  • SC FC LC ST 광섬유 피그 테일

    SC FC LC ST 광섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST 광섬유 피그 테일 광섬유 피그 테일 (Fiber Optic Pigtail) 은 통신, 데이터 콤 네트워크에 사용되며 고속 대도시 및 액세스 네트워크에도 사용됩니다. LC 광섬유 피그 테일 은 최적의 광학 성능을 제공하는 표준 커넥터로 종단됩니다. 세미 타이트 버퍼는 Pigtail APC 광섬유 시장의 요구를 충족시킵니다. 융착 접속자에 사용하기에 적합하지만 타이트 버퍼보다 ​​더 긴 길이로 쉽게 벗길 수 있습니다 LC 파이버 옵틱 피그 테일 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) :...

    지금 연락

  • LC 심플 렉스 싱글 모드 피그 테일

    LC 심플 렉스 싱글 모드 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    LC 심플 렉스 싱글 모드 피그 테일 Foclink는 매우 경쟁력있는 가격으로 Simplex Fiber Pigtail 을 공급합니다. Fiber Pigtail LC 는 프리미엄급 LC 커넥터와 일반 0.9mm 외경 케이블을 사용합니다. LC Pigtail Single Mode 는 케이블 색상, 케이블 지름 및 자켓 유형이 다를 때 사용할 수 있습니다. 심플 렉스 파이버 피그 테일 ( Simplex Fiber Pigtail) 은 단 하나의 커넥터가 한쪽 끝에 고정 된 길이의 파이버 케이블입니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST...

    지금 연락

  • 광학 SC 심플 렉스 피그 테일

    광학 SC 심플 렉스 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    광학 SC 심플 렉스 피그 테일 SC APC 단일 모드 이더넷 피그 테일 ( un-buffered), 다른 쪽 끝에 노출 된 광섬유와 함께 한쪽 끝에 미리 설치된 광학 커넥터가 있습니다. 피그 테일 SC SM 심플 렉스의 직경은 0.9mm, 2.0mm 및 기타입니다. Pigtail Simplex 는 길이가 다르며 Optical Pigtail의 색상은 다른 색상을 사용합니다. SM Pigtail 광섬유 customers'requiement에 따라 만들 수있다. SC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일,...

    지금 연락

  • 파이버 SC 싱글 모드 피그 테일

    파이버 SC 싱글 모드 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    파이버 SC 싱글 모드 피그 테일 피그 테일 싱글 모드 는 모든 광섬유 애플리케이션에 이상적인 매체입니다. 피그 테일 광학 SC 산업 표준에 따라 설계, 제조 및 테스트되었습니다. 빌드하는 데 사용 된 구성 요소의 품질 피그 테일 광섬유 Foclink Supply는 다양한 커넥터 옵션, 자켓 색상 및 직경은 물론 다른 인화성 등급을 제공하며 사용자의 가장 엄격한 기계 및 성능 사양을 충족 할 수있는 맞춤형 제작 기능을 갖추고 있습니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실...

    지금 연락

  • SC 광섬유 멀티 모드 OM3 피그 테일

    SC 광섬유 멀티 모드 OM3 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    SC 광섬유 멀티 모드 OM3 피그 테일 다중 모드 광섬유 피그 테일 OM3 광섬유 피그 테일 포함 . SC 광섬유 피그 테일 프리미엄급 커넥터와 일반적인 0.9mm 외경 케이블이 있습니다. 다중 모드 광섬유 피그 테일 다른 케이블 색상, 케이블 직경 및 재킷 유형은 선택 사항입니다. 커넥터는 IEC, TIA / EIA, NTT 및 JIS 규격을 준수합니다. 원피스 구조로되어 있으며 견고한 디자인을 끌어냅니다. 다중 모드 광섬유 피그 테일 저비용이지만 고성능으로 가장 인기있는 케이블 중 하나입니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일,...

    지금 연락

  • SC SM 광섬유 커넥터 피그 테일

    SC SM 광섬유 커넥터 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC SM 광섬유 커넥터 피그 테일 SC SM Pigtail 가장 초기에 사용되는 광섬유 케이블 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광섬유 케이블 중 하나 인 SC SM Pigtail 은 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수있는 광섬유 피그 테일 커넥터 는 광섬유 네트워크에서 광범위하게 사용됩니다. Pigtail Fiber Optik 은 지르코니아 슬리브와 플라스틱 하우징을 사용합니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실 낮은 삽입 손실 신청 텔레콤 인터넷 로컬 링 네트...

    지금 연락

  • SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일

    SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일 SC 피그 테일 섬유 IEC, TIA / EIA, NTT 및 JIS 규격을 준수합니다. Pigtail 광섬유 케이블 은 원피스 구조로되어 있으며 견고한 디자인을 제공합니다. SC Pigtail Single Mode 는 저렴한 가격이지만 고성능으로 가장 인기있는 케이블 중 하나입니다. 우리는 단일 모드 9/125, 다중 모드 50/125 및 다중 모드 62.5 / 125 유형을 제공합니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실...

    지금 연락

  • FO SC APC 싱글 피그 테일

    FO SC APC 싱글 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC 싱글 피그 테일 광섬유 피그 테일 SC APC SM 9 125 Foclink는 단일 모드 9/125, 다중 모드 50/125 및 다중 모드 62.5 / 125 유형을 제공합니다. SC / APC 광섬유 땋은 머리 는 각각 다양한 PC, UPC 및 APC 커넥터와 함께 있습니다. SC APC 광섬유 피그 테일 은 SC APC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 디자인을 사용하여 심플 렉스 또는 듀플렉스 버전으로 제공됩니다. SC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은...

    지금 연락

  • OFC FC SM 섬유 피그 테일

    OFC FC SM 섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    OFC FC SM 피그 테일 광섬유 피그 테일 은 싱글 모드 및 멀티 모드 버전 모두 가능하며, 피그 테일 옵티컬 파이버 NTT-FC 제품과 완벽하게 호환됩니다. smf 및 mmf 버전 모두 싱글 모드 0.9mm 광섬유 피그 테일 에는 미리 연마 된 PC 프로파일 및 볼록한 구형 끝이있는 지르코니아 세라믹 페룰이 있습니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실 낮은 삽입 손실 신청 텔레콤 인터넷 로컬 링 네트 광섬유 센서 광섬유 시험 장비 광섬유 통신 시스템 FTTH,...

    지금 연락

  • ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일

    ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일 G652d 광학 단일 모드 광섬유 피그 테일 은 베이어 닛 스타일의 하우징과 긴 스프링 식의 페룰이있어 광섬유를 고정시킵니다. 광섬유 피그 테일 싱글 모드 는 멀티 모드 또는 싱글 모드로 제공됩니다. 가로형 ST Pigtal 장착 심플 렉스 및 듀플렉스 어댑터는 금속 또는 플라스틱 하우징과 함께 제공됩니다. 싱글 모드 피그 테일 직경은 일반적으로 0.9mm입니다. 기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실 낮은 삽입 손실 신청 텔레콤 인터넷...

    지금 연락

  • 3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드

    3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드 화이버 패치 코드 는 컴퓨터와 장비를 연결하는 섬유입니다. 광학 및 광섬유 종단 박스 사이의 연결에 일반적으로 사용되는 두꺼운 보호 층을 연결하고 관리하는 것이 매우 편리합니다. 3 미터 광섬유 패치 코드 는 낮은 삽입 손실과 낮은 후면 반사, 3 미터 광섬유 패치 코드 와 RJ - 45 스타일 인터페이스 기능이 좋은 반복성입니다. 62.5 / 125 심플 렉스 패치 코드 는 온도 안정성이 좋습니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준...

    지금 연락

  • 기갑 된 광섬유 패치 코드

    기갑 된 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    기갑 된 광섬유 패치 코드 기갑 된 섬유 패치 케이블 은 광섬유 기갑 된 패치 코드 입니다. CATV에 빠르고 편리하게 연결되는 커넥터가있는 양쪽 끝. 광 스위치 또는 기타 통신 장비. Fiber Armored Patch 두꺼운 보호 층 코드 는 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. 이것은 [interconnect-style cabling [. 기갑 광섬유 케이블 은 금속 튜브에 따라 두 가지 유형으로 나눌 수 있습니다 : 인터 로크 기갑 케이블 및 골 케이블 (corrugated armoured cable). 우리 회사 Foclink 통신...

    지금 연락

  • SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드

    SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드 SC ST 장갑 섬유 패치 케이블 은 표준 패치 코드의 모든 기능을 유지하지만 훨씬 강력합니다. Armored Patch Cord 는 성인이 밟아도 쥐가 내성을 가지고 있어도 손상되지 않습니다. 장갑 패치 케이블을 사용하면 케이블을 물릴 수있는 쥐와 같은 설치류에 대해 걱정할 필요가 없습니다. SC - ST 광섬유 케이블 은 강합니다. 그들은 실제로 표준 광섬유 패치 코드만큼 유연합니다. 기갑 광섬유 패치 코드는 표준 패치 코드와 비슷한 외경으로 만들어져 공간을 절약하고 강하게 만듭니다. 또한 OFNR과 같은 다양한 재킷...

    지금 연락

  • 사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

    사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일 SC Fiber Pigtail 은 G652d Lszh Fiber Pigtail로도 알려져 있습니다. Pvc Jacket Pigtail은 광 네트워크에서 중요합니다. 그들은 광섬유 케이블의 끝 부분에 설치되는 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다 .SC 광섬유 피그 테일은 컴퓨터 작업장에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. SC Fiber Pigtail 시리즈에는 길이에 대한 포괄적 인 컬렉션과 커넥터가있어 배포 요구를 충족시킵니다....

    지금 연락

  • LC 듀플렉스 0.9 mm 12 색 광섬유 피그 테일

    LC 듀플렉스 0.9 mm 12 색 광섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    LC 듀플렉스 0.9 mm 12 색 광섬유 피그 테일 LC 피그 테일 0.9mm 12 색 은 현장에서 공장 종단을위한 빠른 방법을 제공합니다. 0.9 mm 광학 피그 테일은 기존 섬유 라인에 쉽게 융합되거나 기계적으로 접합 될 수 있습니다 .Foclink는 단일 모드, 다중 모드 및 10G 50 / 125um OM3 유형, 단면 섬유, 4 섬유, 6 섬유, 8 섬유 띠 섬유, 12 섬유, 24 섬유, 48 섬유 등등. LC 이중 광섬유 피그 테일은 팬 아웃 키트와 함께 EIA / TIA 및 IEC 표준 을 완벽하게 준수 할 수 있습니다 . LC 피그 테일 기능 (...

    지금 연락

  • LC SM 색 12 코어 광섬유 피그 테일

    LC SM 색 12 코어 광섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC 싱글 피그 테일 LC 파이버 (LC Fiber Pigtail) 는 CATV, 광 스위치 또는 기타 통신 장비에 빠르고 편리하게 연결될 수 있도록 커넥터가 달린 광섬유 케이블입니다. 보호 기능이 두꺼운 12 코어 광섬유 피그 테일 은 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. LC SM 컬러 피그 테일 은 "인터커넥트 스타일 케이블 링"이라고합니다. LC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실 낮은 삽입 손실...

    지금 연락

  • 12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유

    12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유 LC Pigtail Fiber 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. 12 코어 파이 그 피그 테일 은 심플 렉스 또는 듀플렉스 케이블 구성을 선택할 수 있습니다. LC 단일 모드 피그 테일 파이버 는 최첨단 커넥터로 종단 처리되어 있으며 ST, SC, LC 및 MTRJ와 PC, UPC 또는 APC 광택 유형을 사용하여 표준 또는 사용자 정의 구성을 충족시킬 수 있습니다. LC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일...

    지금 연락

  • 12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유

    12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유 12 코어 번들 SM Pigtail 광섬유 는 외부 플랜트 케이블을 종단 할 때 스플 라이스 애플리케이션에 사용됩니다. 피그 테일 광섬유 케이블 은 광섬유 엔클로저 내부의 융착 연결을위한 훌륭한 솔루션입니다. 12 코어 리본 파이버 에는 부분 바깥 쪽 재킷이있어 단단한 버퍼 섬유가 손상되지 않도록 보호합니다. 공간이 프리미엄 인 경우 바깥 쪽 재킷을 쉽게 제거 할 수 있으므로 땋은 머리의 구부림 반경을 줄이고 공간을 덜 차지할 수 있습니다. LC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC...

    지금 연락

  • ST Din Rail 광섬유 패치 패널

    ST Din Rail 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ST Din Rail 광섬유 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 타입의 ST Din 레일 광섬유 패치 패널 입니다. 6 포트에서 144 포트까지 다양합니다. 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 패치 코드 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널 은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베 요넷이 있습니다. 상자 내부의 스파이스 트레이는 0.9mm, 2.0mm 및 3.0mm 파이버 패치 케이블에 사용할 수있는...

    지금 연락

  • ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터

    ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의 센터의 형상 컷 아웃은 원하지 않는 회전없이 튼튼한 설치가 가능합니다. Fiber Optic ST 이 어댑터는 다중 모드 응용...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 FC 섬유 Adapte 연구 제품 사진...

    지금 연락

  • FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지 않고 어셈블리 끝을 변경할 수 있으므로 공간이 줄어 듭니다. 당사의 FC-ST 광섬유 어댑터 는 국제 표준을 준수하며 품질...

    지금 연락

  • ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트

    ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트 ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트 무승부 가능한 쟁반 내부와 냉간 압연 강철 상자로 변조 된 디자인입니다. 광섬유 패치 패널 24 포트에는 다양한 종류의 광섬유 어댑터와 피그 테일이 사전 설치 될 수 있습니다. 광섬유 커플러 패널은 표준 19 인치 크기이며 여분의 광 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절히 제어하도록 적절히 설계되었습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널 프론트 마크는 식별 및 작동이 용이합니다 .Foclink는 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트...

    지금 연락

  • Sticklers Smpte 섬유 청소 키트

    Sticklers Smpte 섬유 청소 키트

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-014

    • 수송: Ocean,Land,Air

    Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com