공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

St 패치 코드 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 St 패치 코드)

  • SC FC LC ST 파이버 패치 코드

    SC FC LC ST 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC FC LC ST 파이버 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 한 번에 하나의 신호를 보내고, SC 패치 코드 는 감쇠에 대한 저항력이 더 크기 때문에 다중 모드보다 더 오랫동안 사용할 수 있습니다. 듀플렉스 파이버 패치 케이블 의 핵심은 9 / 125μ (미크론)입니다. Optical Patch Cord 는 기가비트 이더넷 어플리케이션을 최대 10km까지 지원할 수 있습니다. SC 패치 코드 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 %...

    지금 연락

  • ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

    ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST 심플 렉스 광섬유 점퍼 ST Patch Cord 는 Simplex Optical Patch Cord 가 테스트 용인지 네트워크 복원인지 여부에 관계없이 신호에 대한 리턴 경로 미디어를 제공합니다. 테스트의 경우 Simplex Optical Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다. 사용할 수있는 유형은 모든 커넥터 유형을 포함합니다. 우리는 광섬유 점퍼 공급 업체이며, 우리는 단방향 패치 코드, 이중 패치 코드, ST 패치 코드, SC 패치 코드에 대한 빠른 배달을 제공합니다. 파이버 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • ST 단일 모드 광섬유 패치 코드

    ST 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST 단일 모드 광섬유 패치 코드 광섬유 ST 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. Singlemode Simplex Optic Fiber 패치 코드 는 전송되는 빛의 파장보다 훨씬 큰 대구경의 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 여러 광섬유가 광섬유 코어에 사용됩니다. 패치 코드 ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 등의 광섬유 커넥터 유형 . 귀하의 사양에 맞게 제작 될 수 있습니다. 단일 모드 광섬유 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC...

    지금 연락

  • ST 이중 광섬유 패치 코드

    ST 이중 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST 이중 광섬유 패치 코드 ST - ST 듀플렉스 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. ST Fiber Patch Cord 는 전송되는 빛의 파장보다 훨씬 큰 대구경의 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 여러 광섬유가 광섬유 코어에 사용됩니다. 패치 코드 Fibra Optica ST 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 파이버 패치 코드입니다. Foclink 는 Fiber Enclosure, Optical Distribution Fram, Fiber Pigtail 및 기타 광섬유 액세서리를...

    지금 연락

  • ST MM DX 파이버 패치 코드

    ST MM DX 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST MM DX 파이버 패치 코드 우리는 전문 ST MM DX 패치 코드 제조업체, 우리의 듀플렉스 F iber 패치 코드 널리 FTTH 응용 프로그램 및 FTTx 응용 프로그램에 적용됩니다, ST 광 패치 코드 전송 된 빛의 파장보다 훨씬 큰 큰 직경 코어를 가지고 그러므로있다 빛의 여러 경로 - 광섬유 코어에는 여러 파장의 빛이 사용됩니다. Duplex ST ST 패치 코드 는 두 개의 섬유로 이루어져 있으며 일반적으로 우편 번호 (side-by-side) 스타일로되어 있습니다. Foclink 는 광섬유 인클로저, 광섬유 패치 패널, 광섬유 어댑터 및 기타...

    지금 연락

  • 단일 모델 광섬유 패치 코드

    단일 모델 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    단일 모델 광섬유 패치 코드 단일 모델 광섬유 패치 코드 는 고속 및 / 또는 장거리 전송을위한 광섬유 패치 코드 가 필요한 엔지니어에게 적합합니다. 모드 크기 8.3 / 125는 재킷에 명확하게 쓰여 있으므로 사용할 수있는 다른 광섬유 패치 코드 와 혼동하지 않습니다. 이 SM Fiber Patch Cord 는 내구성이 뛰어나고 고품질의 성능을 유지하면서 오래 사용할 수 있습니다. SM 광섬유 패치 코드 는 유지 보수가 거의 필요없고 유지 보수가 거의 필요 없기 때문에 장기간에 걸쳐 시간과 비용을 절약 할 수 있습니다. 이 코드는 탁월한 고객 만족을위한 신뢰할...

    지금 연락

  • SC LC 파이버 패치 코드

    SC LC 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC LC 파이버 패치 코드 우리는 SC LC 2m 광섬유 패치 코드를 공급합니다.이 SC LC SX 광섬유 패치 코드 는 선택 사양 인 50/125 다중 모드 광섬유 또는 62.5 / 125 다중 모드 광섬유를 사용하며, SC LC 실외 광섬유 패치 코드 는 0.9mm, 1.8mm, 2mm 또는 3mm 바깥 쪽이 될 수 있습니다 재킷 광케이블, 케이블은 Rizer 등급, 선택 사양 인 Plenum 등급입니다. 우리는 또한 OM3 레이저에 최적화 된 LC SC 이중 모드 다중 모드 광섬유 패치 코드를 공급합니다. 풍모: (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    지금 연락

  • LC SX 멀티 모드 광섬유 패치 코드

    LC SX 멀티 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC SX 멀티 모드 광섬유 패치 코드 LC LC 멀티 모드 패치 코드 에는 Mutilmode LC SX 파이버 패치 코드 또는 듀플렉스 파이버 패치 코드 구성이 포함되어 있습니다. 우리는 LC 패치 코드를 공급합니다. LC APC 광섬유 점퍼 코드 끝 LC PC 광섬유 패치 코드가 될 수 있습니다. Telcordia, EIA / TIA 및 IEC 표준을 준수합니다. LC LC 멀티 모드 패치 코드 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 구성 요소입니다. LC 섬유 패치 코드는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드로도 알려져 있습니다...

    지금 연락

  • LC 광섬유 점퍼 케이블

    LC 광섬유 점퍼 케이블

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC 광섬유 점퍼 케이블 Foclink는 LC FC 패치 코드를 제공합니다. LC om3 광섬유 점퍼 케이블 은 AB 극성에서 BA 극성의 OM3 유리로 구성되어 레이저에 최적화 된 다중 모드 광섬유 LOMMF 및 고속 10G 케이블 네트워크를 지원합니다. LC-LC MM DX 광섬유 케이블 은 OM3 50/125 이중 화이버 케이블입니다. OM3 50 125 멀티 모드 광섬유 케이블 주위의 아쿠아 재킷 재질은 OFNR 안전 등급을위한 폴리올레핀 할로겐 프리 난연 화합물입니다. 광섬유 점퍼 케이블이 10Gb 네트워킹에 적합하다는 것을 나타내는 색깔의 아쿠아입니다....

    지금 연락

  • lC 광섬유 패치 코드 가격

    lC 광섬유 패치 코드 가격

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    lC 광섬유 패치 코드 가격 LC-LC 파이버 패치 리드 는 일반적으로 오렌지색 또는 회색이며 크림색 또는 검정색 커넥터가 있으며 전송 거리가 짧습니다. LC FC 패치 코드 가격 은 아라미드 원사에 의해 강화되고 보호 재킷으로 둘러싸여 있습니다. LC SC 광섬유 점퍼 는 굴절률이 낮은 코어로 구성되어 있으며 굴절률이 낮은 코팅으로 둘러싸여 있습니다. 다중 모드 광섬유 패치 코드는 내구성이 우수한 sff 세라믹 페룰 MM 커넥터로 마감되었습니다. 고속, 저손실, 데이터 전송을위한 광섬유 유리가있는 Zip-cord reinforced, 고 대역폭 LC 파이버 패치...

    지금 연락

  • LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드

    LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드 SC / UPC-LC / UPC SM 섬유 점퍼 는 가장 초기 스타일 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 섬유 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수 있으며 가장 저렴한 유형의 광섬유 케이블입니다. SC to LC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 널리 사용됩니다. 단일 모드 광섬유 점퍼 코드 는 지르코니아 슬리브 및 플라스틱 하우징과 함께 사용됩니다. 소형 폼팩터 커넥터 인 SC LC가 가장 보편적으로 사용됩니다. FTTH 패치 코드는 또한 한쪽 유형에는 커넥터 유형이 있고 다른 쪽 유형에는 다른 유형...

    지금 연락

  • 광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어

    광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어 Foclink FPP 시리즈는 Slideable Type의 19 인치 패치 패널입니다. 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널을 포함 합니다. 24 포트 LC 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 LC 유형 odf 24 코어 는 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. SC 패치 패널의 뒷면에는 2 개의...

    지금 연락

  • SC LC 광 패치 패널 48 포트

    SC LC 광 패치 패널 48 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC LC 광 패치 패널 48 포트 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. FPP-48P-006 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 패치 패널 48 포트 모듈 형 그래서 그들은 FC, SC, ST, LC 등 어댑터의 설치 변경이나 추가 work.Suitable없이 기존 시스템에 적용 할 수 있으며, 광섬유 피그 테일...

    지금 연락

  • 19 랙 장착 서랍 패치 패널 24 포트

    19 랙 장착 서랍 패치 패널 24 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    19 랙 장착 서랍 패치 패널 24 포트 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 유형의 1U 랙 장착 24 포트 패치 패널 에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. 19 랙 장착 드로어 패치 패널 24 포트 는 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에 사용하기에 적합합니다. 24 포트 패치 패널 후면에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 슬라이딩 구조의 디자인입니다. SC 패치 패널의 뒷면에는 2...

    지금 연락

  • 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널

    1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 유형의 1U 랙 장착 24 포트 패치 패널 에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 24 포트 패치 패널 후면에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 슬라이딩 구조의 디자인입니다. SC 패치 패널의 뒷면에는...

    지금 연락

  • SC 19 인치 144 섬유 패치 패널

    SC 19 인치 144 섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC 19 인치 144 섬유 패치 패널 SC 19 인치 144 광섬유 패치 패널 에는 자동 잠금 기능이있는 금속 슬라이딩 피팅이있어 이동시 서랍이 떨어지는 것을 방지합니다. SC 19 인치 ST, SC, LC, MTRJ, FC 어댑터 용 패치 패널 . 서랍은 스 플라이 싱을위한 홀딩 보드이며, 테스트 및 배포시 섬유를 인출하기 쉽습니다. 정적 전기 플라스틱이 뿌려지는 멋진 모양으로 표준 마운팅을 설치하십시오. 144 Fiber Patch Panel 리본 & 번트 광섬유 케이블에 사용할 수 있으며 FC, SC, ST 또는 LC (이중) 어댑터를 설치할 수...

    지금 연락

  • 96 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    96 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    96 포트 광섬유 패치 패널 ODF FOCLINK FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 96 포트 광섬유 패치 패널입니다. ODF 에는 12 포트 광 패치 패널, 24 포트 광 패치 패널, 48 포트 광 패치 패널, 96 포트 광 패치 패널, 144 포트 광 패치 패널이 포함되어 있습니다. ODF 24 광섬유 는 통신 네트워크, 중앙 오피스 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베...

    지금 연락

  • 2U 48 광섬유 패치 패널

    2U 48 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U 48 광섬유 패치 패널 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. 2U 48 광섬유 패치 패널 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 터미네이션 박스는 모듈 식이므로 변경이나 추가 작업없이 기존 시스템에 적용 할 수 있습니다. FC, SC, ST, LC 등 어댑터 설치에 적합하며 광섬유 피그 테일 또는 플라스틱 상자...

    지금 연락

  • 1U 랙 장착형 24 포트 패치 패널

    1U 랙 장착형 24 포트 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 유형의 1U 랙 장착 24 포트 패치 패널 에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. ODF 24 광섬유 는 통신 네트워크, 중앙 오피스 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2...

    지금 연락

  • 24 LC Din 레일 광 패치 패널

    24 LC Din 레일 광 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    24 LC Din 레일 광 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 Slidable Type Din Rail 광섬유 패치 패널에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. Din Rail Fiber 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의...

    지금 연락

  • 1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF Foclink FPP 시리즈는 12 포트 광 패치 패널, 24 포트 광 패치 패널, 48 포트 광 패치 패널, 96 포트 광 패치 패널, 144 포트 광 패치 패널을 포함하는 Din 레일 광섬유 패치 패널의 슬라이딩 타입입니다 . 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베 요넷이 있습니다. 상자 내부의...

    지금 연락

  • 광 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    광 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF 광섬유 분배 박스 , ODF UNIT, 광섬유 종단 박스 는 광섬유 종단을 위한 분기 연결을 제공합니다. 파이버 패치 패널 ODF는 파이버 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 터미네이션 박스는 모듈 식이므로 변경이나 추가 작업없이 기존 시스템에 적용 할 수 있습니다. FC, SC, ST, LC 등 어댑터 설치에 적합하며 광섬유 피그 테일 또는...

    지금 연락

  • ODF 광섬유 LC 패치 패널

    ODF 광섬유 LC 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ODF 광섬유 LC 패치 패널 ODF 광섬유 LC 패치 패널 Fiber Pigtail 및 Fiber Adapter 는 하나의 ODF , 어댑터 및 땋은 머리가 들어 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF 의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 인클로저는 탈착식으로 19 인치 랙에서 털어 내기 위해 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유를위한 가이드가 장착되어 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수 있습니다 .Flink는 12 포트 광섬유 패치...

    지금 연락

  • 2U SC 광섬유 패치 패널

    2U SC 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U SC 광섬유 패치 패널 2U SC 광섬유 패치 패널 은 최대 48 개의 파이버를 직접 터미네이션 할 수 있도록 설계되었습니다. 랙 마운트 파이버 패치 패널 인클로저는 (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX)를 위해 설계되었습니다. 중금속 바디는 내부 섬유의 우수한 보호 기능을 제공합니다. 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 커넥터와 어댑터를 제공합니다. 인클로저에는 슬라이드와 착탈식 서랍이 있습니다. Fibre Adapter , Fiber Pigtails , 케이블 글 랜드 또는 언로드 된 상태로 완전히 장착 될 수 있습니다. 스플 라이스...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트