공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

St 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 St 커넥터)

  • 파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터

    파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터 광섬유 커넥터 SC 는 단일 광섬유를 고정하기 위해 원형 2.5mm 페룰을 사용합니다. 섬유 광학 케이블 C는 푸시 온 / 풀 - 오프 결합 메커니즘 트위스트 스타일의 ST 커넥터보다 사용하기 일반적으로 쉽게 사용할 onector 경우 좁은 공간에서, SC PC와 평소와 같이 SC APC 광섬유 커넥터를 포함하여 SC 커넥터. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및...

    지금 연락

  • ST PC APC 광섬유 커넥터

    ST PC APC 광섬유 커넥터

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST PC APC 광섬유 커넥터 통신 ST PC APC 패치 코드 광섬유 커넥터 . ST 광섬유 커넥터, ST ST 커넥터 는 전송 매체에 따라 일반적인 실리콘 기반 광 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타 전송 매체에 따라 구분할 수있는 두 개의 엔드 정밀 광섬유 점퍼입니다. 광섬유 점퍼 케이블, 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 - 텔레콤...

    지금 연락

  • 광섬유 ST 및 SC 커넥터

    광섬유 ST 및 SC 커넥터

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: ~에 의해 polybag

    • 공급 능력: 10000 PCS

    • 최소 주문량: 1000 Bag/Bags

    광섬유 ST 및 SC 커넥터 ST 및 SC 커넥터 , ST 커넥터 는 2.5mm 페룰과의 베이어 튼 트위스트 락 (bayonet twist-lock) 연결을 사용합니다. 단일 모드 및 다중 모드에서 사용할 수있는 FO ST 커넥터 는 신뢰성 있고 내구성있는 현장 설치를 제공합니다. 광섬유 ST 커넥터 의 설계로 설치자는 몸체 뒤를 케이블 재킷에 직접 압착 할 수 있습니다. 1. 특징 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) : - 우수한...

    지금 연락

  • 단일 모드 다중 모드 ST 유형 커넥터

    단일 모드 다중 모드 ST 유형 커넥터

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: ~에 의해 polybag

    • 공급 능력: 10000 PCS

    • 최소 주문량: 1000 Bag/Bags

    단일 모드 다중 모드 ST 유형 커넥터 ST 유형 연결 은 FC 도착 직후 AT & T가 개발했습니다. Sinlge Mode ST 커넥터 와 Multimode ST Connetor 는 한 번에 서로 오인 될 수 있지만 나사산이 아닌 베이어 닛 피팅을 사용합니다. 1. 특징 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광 커넥터) : - 우수한 내구성 - 좋은 온도...

    지금 연락

  • SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블

    SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블 광섬유 ST 커넥터, SC ST 커넥터 는 광섬유 활성 커넥터 간의 연결 및 연결에 사용됩니다. 광섬유 활성 커넥터의 연결에 따라 적절한 유형을 선택하십시오. ST 커넥터 광섬유 케이블 최고의 응집력 기술로 최고의 품질, 높은 강도 및 안정성을 보장합니다. 신청: - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 - 텔레콤 장비 - 지역 네트워크 풍모: - 우수한...

    지금 연락

  • 단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터

    단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터 SC APC 광섬유 연결기 커넥터 는 압착 위치의 구조는 독특한 디자인이며 Fast Connector SC APC 섬유 사전 설치 구조 채택, 특징 : ( F > iber Fast 커넥터 SC 고속 커넥터 삽입

    지금 연락

  • FC PC 광섬유 Ftth 고속 커넥터

    FC PC 광섬유 Ftth 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FC PC 광섬유 Ftth 고속 커넥터 FC PC 고속 커넥터 광학 커넥터 의 끝면이 긁히지 않도록하는 빠른 커넥터 . 섬유 광학 빠른 커넥터 성숙 폴리싱 기술, 3D 표준을 준수합니다. Ft Fast 커넥터 는 CCTC 0.5 페룰 동심도를 가지며 내부 광학을 완벽하게 일치시킵니다. 사전 임베디드는 환경 안정성을 보장하기 위해 특수 처리되었습니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • ST SC LC 및 ST 광섬유 커넥터

    ST SC LC 및 ST 광섬유 커넥터

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST SC LC 및 ST 광섬유 커넥터 ST SC LC 광섬유 커넥터 페룰이없는 하우징 키트를 사용할 수 있습니다. LC SC ST 커넥터 PC 및 APC를 사용할 수 있습니다. 통신 네트워크 용 SC 및 ST 광섬유 커넥터 . 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) : 1) 커넥터 유형 : FC, SC,...

    지금 연락

  • ST FC 광 커넥터

    ST FC 광 커넥터

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST FC 광 커넥터 광 커넥터 광 커넥터 지르코니아 페룰 PC 또는 8도 APC 직경 125 ~ 128um 높은 동심도. ST 커넥터 심플 렉스 또는 듀플렉스. 광섬유 FC PC 커넥터 ROHS를 준수하는 모든 부품. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

    지금 연락

  • 드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

    드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터 광섬유 드롭 케이블 용 단일 모드 FTTH SC / APC SC 고속 커넥터 . Quick-SC FAST 커넥터 는 연마 또는 접착제없이 단일 섬유를 간단하고 신속하게 종단 처리 할 수 ​​있도록 설계되었습니다. 특허받은 기계식 스플 라이스 바디의 독특한 디자인은 공장 장착형 섬유 스텁과 미리 연마 된 세라믹 페룰을 통합합니다. Quick-SC의 조립 에는 일반적인 섬유 준비 도구 인 섬유 스트리핑 공구, 와이프 및 섬유 절단기 만 있으면됩니다. Quick-SC를 신속하게 조립하려면 전력 공급 장치가 필요하지...

    지금 연락

  • 광섬유 SC APC 핫멜트 유형 퓨전 빠른 커넥터

    광섬유 SC APC 핫멜트 유형 퓨전 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 SC APC 핫멜트 유형 퓨전 빠른 커넥터 빠른 고속 커넥터 SC Apc 광섬유 SC 핫멜트 유형 빠른 커넥터 를 사용할 수 있습니다. LC Fast 커넥터 FC Fast Connector 커넥터의 광섬유

    지금 연락

  • SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜

    SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-CP-002

    • 수송: Ocean,Land,Air

    SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜 광섬유 원 클릭 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

    지금 연락

  • 핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터

    핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 우리의 빠른 커넥터는 조립 및 설치 시간을 크게 줄일 수 있습니다. 사전 연마 된 커넥터는 FTTH 프로젝트의 FTTH 케이블에 주로 최종 사용자 사이트에 직접 적용됩니다. 특징 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속...

    지금 연락

  • 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 SC / APC FTTH 고속 광섬유 커넥터 통신 + 장비 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 어떤 hassl도없이 터미네이션을...

    지금 연락

  • 빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터

    빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 우리의 빠른 커넥터는 조립 및 설치 시간을 크게 줄일 수 있습니다. 사전 연마 된 커넥터는 FTTH 프로젝트의 FTTH 케이블에 주로 최종 사용자 사이트에 직접 적용됩니다. 특징 : (F iber 고속 커넥터...

    지금 연락

  • FTTH SC 광섬유 점퍼

    FTTH SC 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC 광섬유 점퍼 광섬유 점퍼 는 때로는 광섬유 패치 코드 라고도하며 양 끝에 LC, SC, MTRJ 또는 ST 커넥터가있는 길이의 광섬유 케이블입니다. 소형 폼팩터 커넥터 인 SC가 가장 보편적으로 사용됩니다. FTTH 광학 점퍼 는 한쪽 유형에는 커넥터 유형이 있고 다른 쪽 유형에는 다른 유형의 커넥터가있는 하이브리드 종류가 있습니다. SC Fiber Jumper 는 최종 장치 또는 네트워크 하드웨어를 구조화 된 케이블 링 시스템에 연결하기 위해 패치 코드와 동일한 방식으로 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • 단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

    단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc 광섬유 Fast Connectoc SC APC 높은 동심도의 세라믹 페룰 FTTH SC APC / UPC 광섬유 Fast Connector 임베디드 파이버를 사용하면 삽입 손실이 적어 반사 손실이 적습니다. 섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는 광섬유 코어의 V- 그루브 센터 일치하는 굴절률 일치 크림과 정확한 섬유 코어의 조합.이 제품은 파이버 옵틱 SC APC 플라스틱 빠른 커넥터 임베디드 광섬유 얼굴 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 기능 : (F...

    지금 연락

  • 최고 판매 싱글 모드 0.9mm Sc / upc Fttx 용 고속 커넥터

    최고 판매 싱글 모드 0.9mm Sc / upc Fttx 용 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    최고 판매 싱글 모드 0.9mm Sc / upc Fttx 용 고속 커넥터 특허받은 기계식 스플 라이스 바디의 독특한 디자인은 공장 장착형 섬유 스텁과 미리 연마 된 세라믹 페룰을 통합합니다. Quick-SC의 조립에는 일반적인 섬유 준비 도구 인 섬유 스트리핑 공구, 와이프 및 섬유 절단기 만 있으면됩니다. 단일 모드 Sc Pc Field Fast 를 조립하는 데 필요한 전원 공급 장치가 없습니다. 최고 판매 Sc / upc 광섬유 드롭 케이블 용 Fttx 용 고속 커넥터 . Upc Fast 커넥터 는 연마 또는 접착제없이 단일 섬유의 간단하고 빠른 현장 종단...

    지금 연락

  • 광섬유 클리너 펜 SC

    광섬유 클리너 펜 SC

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FFC-FT-028

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 클리너 펜 SC 광섬유 클리너 펜 SC 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었으며 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면을 긁지 않거나 긁지 않고 먼지, 오일 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 유한 공사 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유 패치 패널, 섬유...

    지금 연락

  • 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜

    2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-008

    • 수송: Ocean,Land,Air

    2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었습니다. SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면에 흠집이나 긁힘이없이 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결되지 않은 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

    지금 연락

  • 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜

    2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-009

    • 수송: Ocean,Land,Air

    2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드,...

    지금 연락

  • 광섬유 커넥터 케이블 청소 키트

    광섬유 커넥터 케이블 청소 키트

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-010

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유 패치...

    지금 연락

  • 광섬유 청소 펜 절차 용품

    광섬유 청소 펜 절차 용품

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-011

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 청소 펜 절차 용품 광섬유 청소 펜 절차 용품 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유 패치 패널,...

    지금 연락

  • 광섬유 커넥터 클리너 용품

    광섬유 커넥터 클리너 용품

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-012

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 커넥터 클리너 용품 광섬유 커넥터 클리너 용품 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유 패치 패널,...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com