회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > St 광섬유 커넥터 (에 대한 총 24 제품 St 광섬유 커넥터)

St 광섬유 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 St 광섬유 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. St 광섬유 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 St 광섬유 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC LC FC 광섬유 커넥터 , 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 , 단면 SC 커넥터

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터 SC LC FC 광섬유 커넥터 는 일반적인 오디오 / 비디오 케이블에서 사용되는 것과 유사한 푸시 - 풀 래칭 메커니즘을 사용하는 광섬유 케이블 커넥터로, 케이블 연결 및 분리가 매우 쉽습니다. 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 는 단일 방향 통신에 사용됩니다. 따라서 전이중 모드가 필요한 경우 두 개의 케이블과 두 개의 커넥터가 직렬로 사용됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC...

 세부 내용을 클릭
FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 듀플렉스 광섬유 SC 커넥터 , 듀얼 SC 커넥터 , FO SC 커넥터

FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터 이중 광섬유 SC 커넥터 에는 각 커넥터를 개별적으로 분리 할 수있는 이중 클립이 있습니다. 이중 SC 커넥터 는 또한 문제 해결 속도를 높입니다. 종료 도중 광섬유 극성이 바뀌면 커넥터를 폐기 할 필요가 없습니다. . 단일 연결에 결함이있는 경우 개별 커넥터를 클립에서 제거하고 인접한 커넥터를 방해하지 않고 다시 종료 할 수 있습니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC 커넥터 , 단일 모드 SC 커넥터 , 멀티 모드 SC 커넥터

SC FC LC 광섬유 커넥터 광섬유 SC 커넥터 는 2.5mm 사전 반경 지르코니아 페룰이있는 비 광학 분리 커넥터입니다. 싱글 모드 SC 커넥터 및 멀티 모드 SC 커넥터로 제공되는이 커넥터는 케이블을 랙 또는 벽면 마운트에 신속하게 패치하기위한 푸시 - 풀 연결 디자인을 특징으로합니다. 재사용이 가능한 양면 유지 클립을 사용하여 양면 연결을 만듭니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유...

 세부 내용을 클릭
광섬유 SC PC APC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC APC 커넥터 , SC PC APC 커넥터 , SC PC 커넥터

광섬유 SC PC APC 커넥터 광섬유 SC PC APC 커넥터 는 1980 년대 중반 일본 전신 전화 연구소 (NTT)에서 개발되었으며 세라믹 페룰의 출현으로 시장에 출시 된 첫 번째 커넥터 중 하나였습니다. '사각형 커넥터'라고도하는 SC PC APC 커넥터 에는 스프링 장착 세라믹 페룰이있는 푸시 - 풀 커플 링 끝면이 있습니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광...

 세부 내용을 클릭
SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC SC 커넥터 , SC APC 커넥터 다중 모드 , 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드

SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터 당사의 SC APC 커넥터 Mulitmode 10 팩은 고품질 세라믹 페룰을 특징으로합니다. SC SC 커넥터 는 다중 모드 50/125 또는 6 2 .5 / 125 3.0mm 케이블 에서 종단 처리에 사용됩니다. 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드는 지점 간 및 수동 광 네트워킹을 포함한 데이터 통신 및 텔레콤 애플리케이션에 이상적입니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터,...

 세부 내용을 클릭
SC 유형 PC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC PC 광섬유 커넥터 , SC 유형 광섬유 커넥터 , SC 광섬유 커넥터

SC 유형 PC 광섬유 커넥터 SC PC 커넥터, 사우스 캐롤라이나 PC 광섬유 커넥터 는 두 엔드 정밀 광섬유 점퍼, 전송 매체에 따라 도킹은 일반적인 실리콘 기반의 광학 단일 모드, 멀티 모드 점퍼, 그리고 다른 플라스틱으로 나눌 수 있습니다 광섬유 점퍼 케이블의 전송 매체, FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 등 다양한 형태로 나눌 수 있습니다 머리 구조 양식을...

 세부 내용을 클릭
SC 이중 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 이중 SC 광섬유 커넥터 , SC 이중 광섬유 커넥터 , SC 이중 커넥터

SC 이중 광섬유 커넥터 LC, SC 및 ST 호환 커넥터 스타일의 세라믹 페룰과 함께 사용할 수 있습니다. SC 이중 광섬유 커넥터 는 현장에서 빠르고 쉽게 설치할 수있는 에폭시없는 UPC 광택 처리 된 커넥터입니다. 현장 설치 가능한 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 커넥터 요구 사항에 적합한 이중화 커넥터 완벽한 솔루션입니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 코렉터 SC , 광섬유 케이블 커넥터 , SC APC 광섬유 커넥터

파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터 광섬유 커넥터 SC 는 단일 광섬유를 고정하기 위해 원형 2.5mm 페룰을 사용합니다. 섬유 광학 케이블 C는 푸시 온 / 풀 - 오프 결합 메커니즘 트위스트 스타일의 ST 커넥터보다 사용하기 일반적으로 쉽게 사용할 onector 경우 좁은 공간에서, SC PC와 평소와 같이 SC APC 광섬유 커넥터를 포함하여 SC 커넥터. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST...

 세부 내용을 클릭
ST PC APC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST ST 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , ST APC 광섬유 커넥터

ST PC APC 광섬유 커넥터 통신 ST PC APC 패치 코드 광섬유 커넥터 . ST 광섬유 커넥터, ST ST 커넥터 는 전송 매체에 따라 일반적인 실리콘 기반 광 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타 전송 매체에 따라 구분할 수있는 두 개의 엔드 정밀 광섬유 점퍼입니다. 광섬유 점퍼 케이블, 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용...

 세부 내용을 클릭
LSZH 섬유 패치 케이블
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LSZH 패치 코드 , 저렴한 패치 코드 , 광섬유 점퍼

LSZH 섬유 패치 케이블 광섬유 점퍼 는 광섬유 패치 패널 , 광 스위치 및 통신 장비에서 쉽게 설치할 수 있도록 양쪽 끝에 커넥터가 달린 단거리 광섬유입니다. 우리는 단일 모드 및 다중 모드 OM1, OM2, OM3을 포함한 저렴한 패치 코드 의 선도적 인 공급 업체입니다. 광섬유 패치 코드 에는 PC, UPC 및 APC 광택 유형의 LC, SC 또는 ST 광섬유 커넥터 가 함께 제공됩니다. 자켓, PVC 및 LSZH 패치 코드 포함 ....

 세부 내용을 클릭
광섬유 ST 및 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.23 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    1000 Bag/Bags USD 0.23 / Bag/Bags
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: ~에 의해 polybag
  • 공급 능력: 10000 PCS
  • 최소 주문량: 1000 Bag/Bags
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST 및 SC 커넥터 , FO ST 커넥터 , 광섬유 ST 커넥터

광섬유 ST 및 SC 커넥터 ST 및 SC 커넥터 , ST 커넥터 는 2.5mm 페룰과의 베이어 튼 트위스트 락 (bayonet twist-lock) 연결을 사용합니다. 단일 모드 및 다중 모드에서 사용할 수있는 FO ST 커넥터 는 신뢰성 있고 내구성있는 현장 설치를 제공합니다. 광섬유 ST 커넥터 의 설계로 설치자는 몸체 뒤를 케이블 재킷에 직접 압착 할 수 있습니다. 1. 특징 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버...

 세부 내용을 클릭
SC ST LC 타이플 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST 광 커넥터 , ST LC 커넥터 , ST 유형 광섬유 커넥터

SC ST LC 타이플 광섬유 커넥터 ST 광 커넥터, ST LC 커넥터 는 상업용 광섬유 커넥터 중 가장 일반적인 유형입니다. ST 케이블 커넥터 는 광섬유가 들어있는 노출 플라스틱 튜브를 사용합니다. 이렇게하려면 상대방에 맞는 케이블에 연결해야하며 다른 쪽 커넥터와 연결되는 커넥터가 있어야합니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유...

 세부 내용을 클릭
LC SM 심플 렉스 듀플렉스 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC SM 이중 커넥터 , LC 심플 렉스 커넥터 , 단일 모드 광섬유 LC 커넥터

LC SM 심플 렉스 듀플렉스 커넥터 LC SM 듀플렉스 커넥터, LC 심플 렉스 커넥터 는 커넥터 가 달린 광섬유 케이블로 CATV, 광 스위치 또는 기타 통신 장비에 빠르고 편리하게 연결할 수 있습니다. 단일 모드 광섬유 LC 커넥터 두꺼운 보호 층이있어 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 다중 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC 다중 모드 광섬유 커넥터 , 멀티 모드 LC 커넥터 , LC MM 커넥터

LC 다중 모드 광섬유 커넥터 LC 멀티 모드 광 커넥터 기계적 스플 라이스 및 연마가 필요없는 조립이 용이 한 멀티 모드 LC 커넥터 간단한 조립 방법 (1 분 30 분 이내)으로 학습 기술에 용이, LC MM 커넥터 제거 및 재사용의 기능으로 불량률을 최소화합니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 이중 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC 이중 광섬유 커넥터 , 듀얼 LC 커넥터 , LC 이중 커넥터

LC 이중 광섬유 커넥터 LC 듀플렉스 파이버 커넥터, 듀얼 LC 커넥터, LC 듀플렉스 커넥터는 두 엔드 정밀 광섬유 점퍼, 전송 매체에 따라 도킹은 일반적인 실리콘 기반의 광학 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타로 나눌 수 있습니다 광섬유 점퍼 케이블의 전송 매체 용 플라스틱으로 사용됩니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 싱 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 단일 모드 LC , LC APC 광섬유 커넥터 , LC TO LC 커넥터

LC 싱 모드 광섬유 커넥터 LC TO LC 커넥터 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm의 다양한 색상의 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부츠. 정밀 기계적 치수; 지르코늄 페룰 PC 또는 8도 직경의 LC APC 파이버 커넥터를 포함한 Sinlge Mode LC 125-128um 높은 동심도. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
광섬유 APC LC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 파이버 LC LC 커넥터 , FO LC 커넥터 , APC LC 커넥터

광섬유 APC LC 커넥터 APC LC 커넥터 는 광섬유가 들어있는 노출 된 플라스틱 튜브를 사용합니다. 이렇게하려면 상대방에 맞는 케이블에 연결해야하며 다른 쪽 커넥터와 연결되는 커넥터가 있어야합니다. 파이버 LC LC 커넥터, FO LC 커넥터 는 상업용 광섬유 커넥터 중 가장 일반적인 유형입니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 유형 단일 모드 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 단일 모드 LC 커넥터 , LC 유형 광섬유 커넥터 , 커넥터 LC / APC

LC 유형 단일 모드 커넥터 Lucent Technologies가 허가 한 LC 유형 광 커넥터 는 견고한 디자인과 고밀도 응용 분야에 적합한 소형 크기를 제공합니다. 커넥터 LC / APC 및 단일 모드 LC 커넥터 (단면 또는 양면 버전). 명세 : ( 광섬유 연결 관, FC 섬유 연결 관, SC 섬유 연결 관, ST 섬유 연결 관, LC 섬유 연결...

 세부 내용을 클릭
LC UPC OM3 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC 커넥터 베이지 , LC OM3 커넥터 , LC UPC 광섬유 커넥터

광섬유 APC LC 커넥터 LC OM3 커넥터 에는 1.25mm 지르코니아 페룰이 제공됩니다. LC 커넥터 베이지, LC UPC 광섬유 커넥터 에는 또한 시스템 래크 장착시 안정성을 제공하는 독특한 래칭 메커니즘이 통합되어 있습니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 미니 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 LC 미니 Connetcor , 9 125 광섬유 커넥터 , 단면 광섬유 광 LC PC 커넥터

LC 미니 광섬유 커넥터 광섬유 LC 미니 커넥터 인터페이스는 Lucent Technologies (Lucent Connector)에서 개발했습니다. 단방향 이중 광섬유 광 LC PC 커넥터 는 전화 또는 RJ45 커넥터와 유사한 고정 탭 메커니즘을 사용하고 9 125 광섬유 커넥터 본체는 SC 커넥터의 사각형 모양과 유사합니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 광섬유 다중 모드 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 멀티 모드 LC 커넥터 , 멀티 모드 LC 커넥터 듀플렉스 , LC 파이버 커넥터

LC 광섬유 다중 모드 커넥터 광섬유 Mutlitmode LC 커넥터는 광섬유 의 끝을 종단하며, 스 플라이 싱 .LC 광 커넥터 보다 신속한 연결 및 분리를 가능하게합니다. 삽입 손실 및 반사 손실이 적습니다. 멀티 모드 lc 커넥터 듀플렉스 UL 등급의 플라스틱 하우징 및 부트를 부팅합니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
광섬유 LC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC 커넥터 , 광섬유 LC 커넥터 , LC 광 커넥터

광섬유 LC 커넥터 LC 커넥터 0.9mm, 2.0mm 또는 3.0mm , 광섬유 lc 커넥터 가있는 다양한 색상의 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부츠 지르코니아 페룰 PC 또는 8도 APC, 직경 125 ~ 128um, 동심도가 높은 광 커넥터 l 단일 모드 , 멀티 모드 및 앵글 PC. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
광섬유 FC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: FC 커넥터 , 광섬유 FC 커넥터 , 광섬유 FC 커넥터

FC FC 커넥터 FC 커넥터, 광섬유 FC 커넥터, FC FC 커넥터 는 어댑터에 나사산이있어 안전한 연결을 제공하며 900um, 2-3mm 케이블에 적합합니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) : 1) 커넥터 유형 : FC, SC, LC,...

 세부 내용을 클릭
FC 유형 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: FC 광 커넥터 , FC 유형 커넥터 , FC 광섬유 커넥터

FC 유형 광섬유 커넥터 FC 유형 커넥터 는 니켈 도금 황동 본체와 세라믹 페룰 / 스프링 / 크림프 배럴 어셈블리 및 슬리브 및 고무 부츠 위에 크림프로 구성됩니다. FC 광 커넥터, FC 광섬유 커넥터 는 단일 모드 UPC 및 APC 버전 및 다중 모드에서 사용할 수 있습니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) : 1) 커넥터 유형 : FC, SC, LC,...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 St 광섬유 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 St 광섬유 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 St 광섬유 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 St 광섬유 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오