회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > St에서 St 어댑터로 (에 대한 총 24 제품 St에서 St 어댑터로)

St에서 St 어댑터로 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 St에서 St 어댑터로 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. St에서 St 어댑터로 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 St에서 St 어댑터로 도매업.
보기 : 명부 그리드
ST Din Rail 광섬유 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 딘 레일 광섬유 패치 패널 , 파이버 터미네이션 패널 , ST 패치 패널

ST Din Rail 광섬유 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 타입의 ST Din 레일 광섬유 패치 패널 입니다. 6 포트에서 144 포트까지 다양합니다. 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 패치 코드 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널 은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 어댑터 , ST 광 커플러 , 광섬유 ST 커플러

ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터 , Fc 섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  판지 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC에서 ST 어댑터로 , FC에서 ST 파이버 어댑터로 , FC에서 ST 광섬유 어댑터까지

FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지...

 세부 내용을 클릭
ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: ST 섬유 패치 패널 , 광섬유 패치 패널 24 포트 , 광 커플러 패널

ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트 ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트 무승부 가능한 쟁반 내부와 냉간 압연 강철 상자로 변조 된 디자인입니다. 광섬유 패치 패널 24 포트에는 다양한 종류의 광섬유 어댑터와 피그 테일이 사전 설치 될 수 있습니다. 광섬유 커플러 패널은 표준 19 인치 크기이며 여분의 광 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절히 제어하도록 적절히 설계되었습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널...

 세부 내용을 클릭
Sticklers Smpte 섬유 청소 키트
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-014
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: Smpte 섬유 청소 , Smpte 섬유 청소 키트 , Sticklers 청소 키트

Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지...

 세부 내용을 클릭
Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-015
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 접착식 섬유 청소 , 공구 클리닝 키트 , Sticklers 광섬유 청소 키트

Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지...

 세부 내용을 클릭
SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 카세트 크리닝 박스 , SC / FC / MU / LC / ST / MPO 클리닝 박스 , MPO 카세트 크리닝 박스

SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체...

 세부 내용을 클릭
SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 카세트 크리닝 박스 , SC / FC / MU / LC / ST / MPO 클리닝 박스 , MPO 카세트 크리닝 박스

SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체...

 세부 내용을 클릭
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST-SC 광섬유 어댑터 , ST to SC 커플러 , ST 어댑터에 광섬유 SC

듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 FOC 제공 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 이러한 SC 어댑터 ST-SC 광섬유 어댑터 FC, SC, ST 및 LC.ST 인기 커넥터 유형을 브리징 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유...

 세부 내용을 클릭
광섬유 어댑터 ST-ST 싱글 모드 듀플렉스
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST 베어 섬유 어댑터 , FTTH 광섬유 어댑터 , 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터

광섬유 어댑터 ST-ST 싱글 모드 듀플렉스 이 FOC 듀플렉스 메탈 ST 커플러는 사각형으로 잘라낸 패널에 장착 할 수 있도록 설계되었습니다. 이 시리즈에는 청동 또는 세라믹 정렬 슬리브가있어 특정 디자인 요구 사항을 충족시킵니다. 또한이 커플러는 PC 또는 UPC 스타일의 광 커넥터와 함께 사용할 수 있습니다. 대규모 프로젝트 대량 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오 . FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함한 ST 베어 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC 남성 어댑터에 ST 여성
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST To SC 어댑터 , SC 어댑터에 광섬유 ST , 광섬유 SC에서 ST 어댑터로

SC 남성 어댑터에 ST 여성 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링 작업을받는 규제 유형의 섬유 내장형 어댑터 커넥터입니다. 광섬유 SC 에서 남성 - 여성 구성의 ST 어댑터 는 커넥터가 다른 패치 코드를 연결할 때 매우 유용합니다. 커넥터 플러그 (암)와 어댑터 소켓 (암)이 모두 제공되므로, 이 하이브리드 어댑터는 유연성을 제공하고 시스템의 크기, 무게 및 복잡성을 줄여 다양한...

 세부 내용을 클릭
ST 광섬유 베어 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST 광섬유 어댑터 , Gpon 용 어댑터 , ST Bare 광섬유 어댑터

ST 광섬유 어댑터 FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함하여 ST 광섬유 어댑터 를 제공합니다. 이 ST 베어 광섬유 어댑터 는 심플 렉스 스타일이며, Gpon 용 어댑터 대부분 지르코니아 슬리브가 있으며 옵션 인 브론즈 슬리브 어댑터가 멀티 모드 용으로 제공됩니다. 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스 ST 광섬유 어댑터 응용 프로그램 : 전제 설치 통신 네트워크...

 세부 내용을 클릭
광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속)
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 금속 광섬유 어댑터 , ST 금속 광섬유 Adatper , 심천 광섬유 어댑터

광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속) 당사의 ST 금속 광섬유 어댑터는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 록 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. 금속 광섬유 어댑터 어댑터 의 D- 모양 컷 아웃 센터는 원치 않는 회전없이 견고한 설치가 가능합니다. 심천 광섬유 어댑터 이러한...

 세부 내용을 클릭
SC APC에서 FC APC 암 어댑터로
  • 상표: Foclink
  • 포장: 포장 세부 사항 25pcs / box
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC에서 SC 광섬유 어댑터 , 광섬유 SC / APC 암 어댑터 , SC 여성 Fc 여성 어댑터에

SC APC에서 FC APC로 여성 어댑터에서 여성 어댑터로 SC Female에서 Fc Female Adapter로 사용자는 한 커넥터 유형에서 다른 커넥터 유형으로 변환 할 수 있습니다. FC-SC 파이버 어댑터 는 폴리머 / 메탈 외부 몸체와 정밀 정렬 장치가 달린 내부 어셈블리로 구성됩니다. 이 광섬유 SC / APC 여성 어댑터 정밀도가 요구 되며 까다로운 사양으로 제조됩니다 . 세라믹 / 인청동 청동 얼라인먼트...

 세부 내용을 클릭
LC / FC / ST / SC 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LC FC ST SC 패치 코드 , ST SC 패치 코드 , 광섬유 ST SC 패치 코드

LC / FC / ST / SC 광섬유 패치 코드 LC FC ST SC 패치 코드 는 삽입 손실 및 반사 손실이 낮은 매우 신뢰할 수있는 구성품입니다. ST SC 패치 코드 는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드라고도합니다. 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. 광섬유 ST SC 패치 코드 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 케이블 구성을 선택할 수 있습니다. 사용 가능한 유형에는 모든 커넥터 유형이 포함됩니다. Fiber...

 세부 내용을 클릭
SC LC ST FC 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: SC LC ST FC 섬유 감쇠기 , FTTH 광섬유 감쇠기 , 파이버 ST FC 남성 - 여성 감쇠기

SC LC ST FC 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC LC ST FC 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 설비, LAN, CATV 시스템 등에 널리 사용됩니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

 세부 내용을 클릭
단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 점퍼 오렌지 , ST - LC SM 패치 코드 , 파이버 패치 코드 ST FC

단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼 광섬유 패치 코드는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. 광섬유 점퍼 오렌지 는 사용자가 선택한 심플 렉스 또는 듀플렉스 케이블 구성과 함께 제공됩니다. 광섬유 패치 케이블의 방대한 범위는 최첨단 커넥터로 종단되며 PC, UPC 또는 ST와 SC, LC 및 MTRJ의 모든 조합에서 사용할 수 있습니다. 표준 또는 사용자 정의 구성에 맞게 APC 유형을 연마하십시오....

 세부 내용을 클릭
SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC ST 기갑 섬유 패치 케이블 , SC - ST 광섬유 케이블 , 기갑 된 패치 코드

SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드 SC ST 장갑 섬유 패치 케이블 은 표준 패치 코드의 모든 기능을 유지하지만 훨씬 강력합니다. Armored Patch Cord 는 성인이 밟아도 쥐가 내성을 가지고 있어도 손상되지 않습니다. 장갑 패치 케이블을 사용하면 케이블을 물릴 수있는 쥐와 같은 설치류에 대해 걱정할 필요가 없습니다. SC - ST 광섬유 케이블 은 강합니다. 그들은 실제로 표준 광섬유 패치 코드만큼 유연합니다. 기갑 광섬유...

 세부 내용을 클릭
ST 단일 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 단일 모드 ST 파이버 패치 코드 , 단일 모드 광섬유 패치 코드 , 단일 모드 광섬유 점퍼 코드

ST 단일 모드 광섬유 패치 코드 단일 모드 ST 섬유 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. 단일 모드 광섬유 패치 코드 는 전송되는 광의 파장보다 훨씬 큰 대구경 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 광섬유 코어에 여러 파장의 빛이 사용됩니다. 테스트의 경우 단일 모드 광섬유 점퍼 코드 는 문제를 진단하는 데 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core,...

 세부 내용을 클릭
멀티 모드 이더넷 ST 광섬유 미디어 컨버터에 단일 모드 제공
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 단일 모드에서 다중 모드 광섬유 미디어 컨버터로 , ST 미디어 컨버터 , 단일 모드 광섬유 - 이더넷 미디어 컨버터

멀티 모드 이더넷 ST 광섬유 미디어 컨버터에 단일 모드 제공 멀티 모드 파이버 미디어 컨버터의 싱글 모드 는 10 / 100Base 이더넷 파이버 미디어 컨버터, 1000Base 기가비트 파이버 미디어 컨버터, SFP 파이버 미디어 컨버터, 싱글 모드 듀얼 파이버, 멀티 모드 듀얼 파이버 및 싱글 모드 단일 파이버의 옵션입니다. . ST 미디어...

 세부 내용을 클릭
ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST-SC 광섬유 어댑터 , SC ST 어댑터 , SC-ST 광섬유 어댑터

ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터 ST Female to SC Male Simplex 단일 모드 광섬유 어댑터 는 장비 광섬유 연결로 케이블 또는 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링...

 세부 내용을 클릭
ST FC 광 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST 커넥터 , 광 커넥터 광 커넥터 , 광섬유 FC PC 커넥터

ST FC 광 커넥터 광 커넥터 광 커넥터 지르코니아 페룰 PC 또는 8도 APC 직경 125 ~ 128um 높은 동심도. ST 커넥터 심플 렉스 또는 듀플렉스. 광섬유 FC PC 커넥터 ROHS를 준수하는 모든 부품. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
SC FC ST LC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC 및 LC 커넥터 , FC LC SC 커넥터 , SC FC LC ST 광섬유 커넥터

SC FC ST LC 광섬유 커넥터 SC FC LC ST 광섬유 변환기 는 단일 모드 UPC 및 APC 버전 및 다중 모드로 제공됩니다. SC 및 LC 커넥터, 지점 간 및 수동 광학 네트워킹을 포함한 데이터 통신 및 텔레콤 애플리케이션에 적합한 FC LC SC 커넥터 . 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 St에서 St 어댑터로, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 St에서 St 어댑터로을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 St에서 St 어댑터로에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 St에서 St 어댑터로를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오