회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Sm 고속 커넥터 (에 대한 총 24 제품 Sm 고속 커넥터)

Sm 고속 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Sm 고속 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Sm 고속 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Sm 고속 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
Ftth 광섬유 빠른 커넥터 SC / APC 9/125
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: Ftth 필드 어셈블리 고속 커넥터 SC / APC , 파이버 퀵 어셈블리 SM 커넥터 , 광섬유 고속 커넥터

Ftth 광섬유 빠른 커넥터 SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly 고속 커넥터 SC / APC 는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 광섬유 퀵 어셈블리 SM 커넥터 9/125 는 조립 시간을 크게 줄여줍니다. 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: SC UPC 광섬유 고속 커넥터 , SM 고속 커넥터 , SC SM 광섬유 퀵 커넥터

SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터 Quick Fast Connector 정밀 금속성 V-Groove 부품으로 동축 자체 센터링, 우수한 내구성의 고정 특성. 독특한 상자 제작 압착 기술에 기반한 SM Fast Connector 베이스의 구조. SC SM 광섬유 퀵 커넥터 는 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 폴리싱 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC...

 세부 내용을 클릭
Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자로 포장
  • 공급 능력: 100000pcs /month
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 패치 패널 캐비닛 , Ftth Sc SMC 광섬유 캐비닛 , 광섬유 ODF 캐비닛

Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛 방수 벽 장착 광섬유 패치 패널 캐비닛 실내 사용을 위해 설계 및 Ftth Sc SMC 광섬유 캐비닛 실내와 실내 케이블, 또는 실내 및 실외 케이블; 다른 크기와 다른 용량; 광섬유 ODF 내각 은 자물쇠로 비 staff.Capacity에서 접촉을 피할 수있다 : 1-24 섬유, LC 듀플렉스 어댑터 인 경우 용량은 double 일 수 있습니다. 변경 가능한 어댑터 플레이트와 함께 SC, LC,...

 세부 내용을 클릭
광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 광섬유 어댑터 , FC / PC 광섬유 어댑터 , FC PC 광섬유 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 직사각형 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 FC Fiber Optic Adatper 는 금속...

 세부 내용을 클릭
FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC PC / UPC 광섬유 어댑터 , FC / APC 어댑터 스퀘어 타입 , FC / PC 스퀘어 어댑터

FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터 FC의 약어는 페룰 커넥터이며, 그 외부 강화 방법은 금속 슬리브를 사용하는 것으로 나타 났으며, 차례로 고정 방법 버클. 첫째로, FC 유형 연결 관, 세라믹의 사용은 핀의 엉덩이 끝을. 이러한 커넥터에는 간단한 구조, 편리한 조작, 쉬운,하지만 먼지가 민감한 광섬유 끝면, 그리고 경향이 프레 넬 리플렉스 (Fresnel reflex)는 특성 손실 리스크를 개선하기가 어렵습니다. 나중에이 유형에...

 세부 내용을 클릭
Sticklers Smpte 섬유 청소 키트
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-014
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: Smpte 섬유 청소 , Smpte 섬유 청소 키트 , Sticklers 청소 키트

Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 클리너 용품
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-012
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광섬유 클리너 , 광섬유 클리너 용품 , 광섬유 커넥터 클리너

광섬유 커넥터 클리너 용품 광섬유 커넥터 클리너 용품 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 어댑터 , SC PC APC 파이버 어댑터 , SM 광학 어댑터

SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터 SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브로도 알려져 있습니다. 광섬유 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. SC PC APC 광섬유 어댑터 는 여성과 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및...

 세부 내용을 클릭
광 어댑터 단일 모드 단일 모드 SM SC / upc
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광학 어댑터 심플 렉스 싱글 모드 SM SC , SC / upc SM 광섬유 어댑터 , DX Sc / apc 어댑터 녹색

광 어댑터 단일 모드 단일 모드 SM SC / upc SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다....

 세부 내용을 클릭
SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SCPC의 APC 섬유 어댑터 , SC / 팍 광섬유 어댑터 커넥터 , Scpc to Scpc 광학 어댑터

SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의...

 세부 내용을 클릭
SC / Apc SM SX MM DX 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC Apc 플랜지리스 어댑터 , SC / upc SM SX 광섬유 어댑터 , SC / PC MM DX 어댑터

SC / upc SM SX MM DX 광섬유 어댑터 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다....

 세부 내용을 클릭
LC / Apc LC / Upc Om4 쿼드 SM 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC / Apc Om4 어댑터 , LC Upc 어댑터 , LC Quad SM 어댑터.

LC / Apc LC / Upc Om4 쿼드 SM 어댑터 Foclink의 LC-quad lc pc 쿼드 플랜지 어댑터 (커플러라고도 함), Lc 쿼드 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에 Lc 쿼드 어댑터 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및...

 세부 내용을 클릭
LC / PC-LC / PC 듀플렉스 유형 커플러 SM DX 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC / pc-LC / pc 듀플렉스 유형 커플러 , LC / UPC SM DX 어댑터 , LC / upc OM3 쿼드 어댑터

LC / PC-LC / PC 듀플렉스 유형 커플러 SM DX 어댑터 LC / PC-LC / PC 듀플렉스 유형 커플러 SM DX 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외부 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. 액정 어댑터 네 세라믹 / 인청동 얼라인먼트 슬리브와 정밀 성형 폴리머 및 정밀 금속 하우징의 결합으로 장기간의 기계적 및 광학적 성능을 일관되게 유지합니다. 이 LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터 는 현장에서...

 세부 내용을 클릭
LC / apc SM DX 쿼드 (플랜지 어댑터 포함)
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC / apc SM 쿼드 (플랜지 포함) , LC / PC DX 어댑터 , 플랜지가없는 LC / apc SM DX

LC / apc SM DX 쿼드 플랜지 어댑터 포함 LC / apc SM DX 쿼드 플랜지 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외장 및 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. 액정 어댑터 네 세라믹 / 인청동 얼라인먼트 슬리브와 정밀 성형 폴리머 및 정밀 금속 하우징의 결합으로 장기간의 기계적 및 광학적 성능을 일관되게 유지합니다. 이 LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 페럴 크리닝 박스 , 광섬유 클리닝 박스 , 섬유 남성 커넥터 청소 상자

광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스 광섬유 오우 커넥터 Ferrule Cleaning Box 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광학 청소 상자 , LC 커넥터 클리닝 박스 , SC 커넥터 청소 상자

SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자 SC FC LC 커넥터 용 광학 클리닝 박스는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 클리너 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 커넥터 클리너 박스 , 광 클리너 박스 , 광 커넥터 클리너 박스

광섬유 커넥터 클리너 박스 Kom Shine KCC-500은 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인...

 세부 내용을 클릭
SC PC APC SM MM 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC SM 어댑터 , SC MM 어댑터 , SC PC APC 어댑터

SC PC APC SM MM 어댑터 SC PC APC SM MM 어댑터 는 SC 광섬유 결합 슬리브로도 알려져 있습니다. SC SM 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. SC-PC APC 어댑터 는 암 - 수 / 수 - 광섬유 어댑터와 같이 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN & WAM에 널리 사용됩니다....

 세부 내용을 클릭
SC APC SM DX Adatper
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC / APC 광섬유 어댑터 , SC-APC 단일 어댑터 , SC 광섬유 어댑터

SC APC SM DX Adatper SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda...

 세부 내용을 클릭
FC SM SX D Adatper
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 어댑터 D 형 , D 유형 FC 섬유 광학 Adatper , FC 어댑터 심플 렉스 D 형

FC SM SX D Adatper Foc 링크 로 제조 된 직사각형 FC 어댑터 Simplex D Type 은 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 소형 D 유형 FC 섬유 광학 Adatper 는 금속 하우징과 정밀 SC 지르코니아 세라믹 또는 견고한 인청동 청동 슬리브를 결합합니다. 플랜지 마운트 또는...

 세부 내용을 클릭
FC APC SM SX 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 광섬유 어댑터 , FC APC PC 어댑터 , FC APC 어댑터

FC APC SM SX 어댑터 FC APC SM SX 어댑터 는 광섬유 연결에 사용되며 일반적으로 케이블 대 케이블 연결을 제공합니다. Atongda는 광 커넥터, 단일 모드 광섬유 어댑터 및 다중 모드 광섬유 어댑터에 대한 안정적인 솔루션을 요청시 제공합니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및...

 세부 내용을 클릭
야외 SMC 섬유 스플 라이스 캐비닛
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자
  • 공급 능력: 100000pcs /month
  • 최소 주문량: 5 Bag/Bags
  • 인증 : CE/rohs

Tag: SMC 재료 광섬유 분배 캐비닛 , 광섬유 옥외 내각 , 광섬유 스플 라이스 캐비닛

야외 SMC 섬유 스플 라이스 캐비닛 광섬유 스플 라이스 캐비닛 광섬유 스플 라이스 카세트 STST01 (용지함 당 12 코어)과 함께 설치되며 하나의 카세트에 파이버 접합 및 패치를 함께 결합합니다. 광섬유 아웃 도어 캐비닛 SC, FC, LC 및 ST 어댑터에 적합합니다. 용량 : 주요 광섬유 24 ~ 96 코어, 광섬유 케이블 288 ~ 576 코어. SMC 소재 섬유 배포 캐비닛 용량 유연 하 게 요구 사항에 맞게 사용자 정의 할 수...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 케이블 청소 키트
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-010
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광 커넥터 청소 키트 , 광섬유 케이블 청소 키트 , 광 케이블 청소 키트

광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된...

 세부 내용을 클릭
SMC 144 코어 섬유 크로스 캐비닛
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자
  • 공급 능력: 100000pcs /month
  • 최소 주문량: 5 Bag/Bags
  • 인증 : CE/rohs

Tag: 통신 장비 옥외 내각 , 광섬유 크로스 캐비닛 , SMC 144 코어 파이버 캐비닛

SMC 144 코어 섬유 크로스 캐비닛 실외 광섬유 크로스 캐비닛 은 트렁크 광 케이블 및 케이블 분배와 함께 활성 링크로 공급되어 융합, 저장, 분배 및 케이블 발송을 수행 할 수 있습니다. 통신 장비 야외 캐비닛 지원 트레이 최대 12 개 코어 (어댑터 SC 심플 렉스, FC 스퀘어 타입, LC 듀플렉스) - SMC 144 코어 파이버 캐비닛 옥외 캐비닛 용 스탠드 형 표준 케이스 본체, 높은 스테인레스 스틸로 만들어진. 야외 광섬유...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Sm 고속 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Sm 고속 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Sm 고속 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Sm 고속 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오