공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Sc Apc 고속 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 Sc Apc 고속 커넥터)

  • 조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM

    조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FTTH 광섬유 SC APC 고속 필드 어셈블리 빠른 커넥터 어셈블리 파이버 퀵 커넥터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종단 처리 할 수 ​​있으며 SC 고속 커넥터 옵션은 900 미크론 및 250 미크론에서 사용할 수 있습니다. SC Fast Connector를 사용하면 설치 프로그램이 장비 및 광섬유 패치 패널에서 몇 분만에 종료 및 연결될 수 있습니다. SC APC 고속 커넥터 5CM 시스템은 높은 설치 품질, 높은 성공률 및 높은 신뢰성을 특징으로하는 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐에 대한 요구 사항을 제거합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터...

    지금 연락

  • FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

    FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터 FTTH 광섬유 SC APC Fast Connector 의 세라믹 페룰의 높은 동심도를 사용하여 삽입 손실이 적고 높은 반사 손실을 보장합니다. 필드 어셈블리 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 커넥터 성능 정확도 섬유 코어 센터의 V- 그루브와 일치하는 굴절률 일치하는 크림과 정확한 섬유 코어의 조합은 높은 안정성과 고성능 맨발 섬유, 코팅, 땋은 머리, 피부 사중 케이블 클램프, 특수 조립 장치를 갖춘 섬유 퀵 커넥터 를 보장 할 수 있습니다 SC 고속 커넥터 요구 사항 기능 : (F...

    지금 연락

  • Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector

    Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector 광섬유 SC APC 고속 커넥터 는 융합 접속기 없이 간단하게 연결할 수 있도록 설계되었습니다. SC APC 고속 커넥터 는 일반 광섬유 준비 도구 : 케이블 스트립 도구 및 광섬유 절단기 만 필요한 빠른 조립품입니다. 광섬유 커넥터 는 우수한 세라믹 페룰 및 알루미늄 합금 V 홈으로 섬유 예비 내장 기술을 채택합니다. 또한 외관 검사가 가능한 사이드 커버의 투명한 디자인. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터,...

    지금 연락

  • 광섬유 SC Apc 고속 커넥터

    광섬유 SC Apc 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 SC Apc 고속 커넥터 광섬유 SC APC 고속 커넥터 는 융합 접속기 없이 간단하게 연결할 수 있도록 설계되었습니다. SC APC 고속 커넥터 는 일반 광섬유 준비 도구 : 케이블 스트립 도구 및 광섬유 절단기 만 필요한 빠른 조립품입니다. 광섬유 커넥터 는 우수한 세라믹 페룰 및 알루미늄 합금 V 홈으로 섬유 예비 내장 기술을 채택합니다. 또한 외관 검사가 가능한 사이드 커버의 투명한 디자인. 특징 : ( F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터 , LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터 ,...

    지금 연락

  • 광섬유 커넥터 SC Apc 퀵 커넥터

    광섬유 커넥터 SC Apc 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 커넥터 SC Apc 퀵 커넥터 Quick Fast Connector 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결시킬 수 있습니다. SC / APC Fast Connector 옵션은 900 미크론으로 제공되므로 설치자는 장비 및 광 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 빠른 커넥터 SC APC 퀵 커넥터 는 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • SC Apc 광섬유 고속 커넥터

    SC Apc 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC Apc 광섬유 고속 커넥터 Fast Connector SC APC 는 새로운 일회용 쐐기 공구 시스템, 광택 소재, SC APC 커넥터 를 통합하여 기존의 다른 방법보다 훨씬 짧은 시간에 광섬유를 준비하고 종단 할 수 있습니다. SC Apc 광섬유 커넥터 는 또한 V 홈 기계적 스플 라이스 주체를 사용하므로 커넥터의 종단에 에폭시를 사용하지 않아도됩니다. 특징 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • 핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터

    핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 우리의 빠른 커넥터는 조립 및 설치 시간을 크게 줄일 수 있습니다. 사전 연마 된 커넥터는 FTTH 프로젝트의 FTTH 케이블에 주로 최종 사용자 사이트에 직접 적용됩니다. 특징 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속...

    지금 연락

  • 고품질 광섬유 빠른 커넥터 APC / UPC

    고품질 광섬유 빠른 커넥터 APC / UPC

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    고품질 광섬유 빠른 커넥터 APC / UPC 고속 커넥터는 SC / APC 새로운 일회용 웨지 툴 시스템 연마 재료를 포함하여 다른 종래의 방법의 짧은 시간에서의 preparati 광파이버의 종료를 활성화 SC APC 커넥터. SC APC 광섬유 커넥터 는 또한 V 홈 기계식 스플 라이스 주체를 사용하므로 커넥터의 종단에 에폭시를 사용하지 않아도됩니다. 고속 광섬유 커넥터는 현장 설치가 가능한 광섬유 커넥터에 사용되며 Fiber To The Home (FTTH) 액세스 광 네트워크, 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유뿐만 아니라 900um, 3mm 및 케이블 버퍼...

    지금 연락

  • SC / APC SC / UPC 광섬유 고속 커넥터

    SC / APC SC / UPC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC 광섬유 고속 커넥터 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 우리의 빠른 커넥터는 조립 및 설치 시간을 크게 줄일 수 있습니다. 사전 연마 된 커넥터는 FTTH 프로젝트의 FTTH 케이블에 주로 최종 사용자 사이트에 직접 적용됩니다. 내장 된 세라믹 페룰의 높은 동심도를 사용하여 삽입 손실이 적고 반사 손실이...

    지금 연락

  • 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 SC / APC FTTH 고속 광섬유 커넥터 통신 + 장비 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 어떤 hassl도없이 터미네이션을...

    지금 연락

  • 빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터

    빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 우리의 빠른 커넥터는 조립 및 설치 시간을 크게 줄일 수 있습니다. 사전 연마 된 커넥터는 FTTH 프로젝트의 FTTH 케이블에 주로 최종 사용자 사이트에 직접 적용됩니다. 특징 : (F iber 고속 커넥터...

    지금 연락

  • LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • SC LC 광 패치 패널 48 포트

    SC LC 광 패치 패널 48 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC LC 광 패치 패널 48 포트 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. FPP-48P-006 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 패치 패널 48 포트 모듈 형 그래서 그들은 FC, SC, ST, LC 등 어댑터의 설치 변경이나 추가 work.Suitable없이 기존 시스템에 적용 할 수 있으며, 광섬유 피그 테일...

    지금 연락

  • 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널

    1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 유형의 1U 랙 장착 24 포트 패치 패널 에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 24 포트 패치 패널 후면에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 슬라이딩 구조의 디자인입니다. SC 패치 패널의 뒷면에는...

    지금 연락

  • SC 19 인치 144 섬유 패치 패널

    SC 19 인치 144 섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC 19 인치 144 섬유 패치 패널 SC 19 인치 144 광섬유 패치 패널 에는 자동 잠금 기능이있는 금속 슬라이딩 피팅이있어 이동시 서랍이 떨어지는 것을 방지합니다. SC 19 인치 ST, SC, LC, MTRJ, FC 어댑터 용 패치 패널 . 서랍은 스 플라이 싱을위한 홀딩 보드이며, 테스트 및 배포시 섬유를 인출하기 쉽습니다. 정적 전기 플라스틱이 뿌려지는 멋진 모양으로 표준 마운팅을 설치하십시오. 144 Fiber Patch Panel 리본 & 번트 광섬유 케이블에 사용할 수 있으며 FC, SC, ST 또는 LC (이중) 어댑터를 설치할 수...

    지금 연락

  • 2U SC 광섬유 패치 패널

    2U SC 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U SC 광섬유 패치 패널 2U SC 광섬유 패치 패널 은 최대 48 개의 파이버를 직접 터미네이션 할 수 있도록 설계되었습니다. 랙 마운트 파이버 패치 패널 인클로저는 (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX)를 위해 설계되었습니다. 중금속 바디는 내부 섬유의 우수한 보호 기능을 제공합니다. 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 커넥터와 어댑터를 제공합니다. 인클로저에는 슬라이드와 착탈식 서랍이 있습니다. Fibre Adapter , Fiber Pigtails , 케이블 글 랜드 또는 언로드 된 상태로 완전히 장착 될 수 있습니다. 스플 라이스...

    지금 연락

  • SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF

    SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF , FTTH 옥내 실내 1U 2U 벽걸이 용 마운트 ODF, 현장에서 현장에서 ODF의 Fiber Pigtail 및 Fiber Adapter 를 설치합니다. 광섬유 패치 패널 Mini ODF Box는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 우리는 다른 광섬유 미니 ODF를 제공 할 수도 있습니다 . SC 타입 Fiber 패치 패널 조합 요청시. 다양한 어댑터 인터페이스에 맞는 다양한 패널 플레이트, 플레이트상의 전면 표시는 식별 및 작동이 쉽습니다. 광학 분배...

    지금 연락

  • 1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기

    1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 및 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 유형을 포함합니다. SC PC APC 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 커버하는 파장 범위의 분포입니다 . 1 ~ 16 플러그인 PLC 분배기 는 평면 도파관 통합 광학 장치의 일종입니다...

    지금 연락

  • 4 포트 SC 광섬유 터미널 박스

    4 포트 SC 광섬유 터미널 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    4 포트 SC 광섬유 터미널 박스 파이버 케이블 분배 박스 는 실내 어플리케이션을 위해 새로 개발 된 FTTH 박스입니다. Optic Termination Box 는 벽 장착 및 랙 장착 응용 분야에 사용되며, 주로 빌라, 상업용 사무실 건물, 인터넷 카페, 가족 및 기타 사용자에 사용됩니다. Sc Pc 4 포트 터미널 박스 는 SC 심플 렉스 어댑터를 설치하거나 LC 풋 프린트가있는 LC 듀플렉스 어댑터. LC 듀플렉스 커플러를 설치하는 경우이 인클로저에서 4 개의 광섬유 만 연결할 수 있습니다. 파이버 터미널 박스의 특징 * 업계 표준 사용자 인터페이스, 고강도...

    지금 연락

  • FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 특별한 남성을 포함하는 하이브리드 어댑터. 하이브리드 SC Female to LC 는 2 개의...

    지금 연락

  • 금속 광섬유 FC APC PC 어댑터

    금속 광섬유 FC APC PC 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 FC 섬유 Adapte 연구 제품 사진...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com