회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Sc 어댑터 (에 대한 총 24 제품 Sc 어댑터)

Sc 어댑터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Sc 어댑터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Sc 어댑터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Sc 어댑터 도매업.
보기 : 명부 그리드
SC SX 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 섬유 Sc 어댑터 , Sc 섬유 어댑터 , Sc 광섬유 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 Foclink에서 제조 한 PON PLC 스플리터 용 SC 광섬유 어댑터 International Co., Limited는 통신 업계 표준을 완벽하게 준수하며 SC 피그 테일, 스플리터 및 PLC와 같은 애플리케이션과 함께 작동합니다. SC 파이버 어댑터 플라스틱 본체는 가볍고 내구성있는 솔루션을 제공하며 일체형 마운팅 클립으로 쉽게 스냅인 설치가 가능합니다. Sc 어댑터 각 광섬유 포트는 SC 세라믹 슬리브를...

 세부 내용을 클릭
SC 이중 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Sc 듀플렉스 어댑터 , 이중 광섬유 어댑터 , 광섬유 케이블 어댑터

SC 이중 광섬유 어댑터 이 스냅인 스타일 어댑터를 사용하여 S c 이중 어댑터 를 연결하는 데 따르는 스트레스를 제거하십시오 . F IBER 광섬유 케이블 어댑터는 우리의 섬유 유통 받침대를 위해 만들어집니다. SC 어댑터 각 D uplex 광섬유 어댑터 는 지정된 슬롯에 단단히 고정되며 SC / PC 연결을 광섬유 분배 장치 내부에 함께 연결하는 데 사용됩니다. 파이버 패치 코드 ,...

 세부 내용을 클릭
48 코어 FTTH 광섬유 브레이크 아웃 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 섬유 브레이크 아웃 박스 , 플라스틱 섬유 패치 패널 , 광섬유 박스 벽

48 코어 FTTH 광섬유 브레이크 아웃 터미널 박스 광섬유 액세스 네트워크 배선 케이블 및 접속점을 사용하는 케이블 드롭을위한 48 코어 파이버 브레이크 아웃 박스 , 플라스틱 실내 또는 실외 설치에 적합한 벽 또는 극 장착형 섬유 패치 패널 단자함. 광섬유 박스 벽 은 SC 어댑터 및 퀵 커넥터를 통해 외장 케이블과 가정용 전선의 모양을 일정에 맞게 연결할 수 있습니다. 옥외 섬유 종결 상자 에는 방수, 방진, 도난 방지, 난연...

 세부 내용을 클릭
월 광섬유 광 네트워크 터미널 박스 장착
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광 네트워크 터미널 , 광섬유 브레이크 아웃 박스 , 섬유 벽 상자

월 광섬유 광 네트워크 터미널 박스 장착 광섬유 네트워크 단말기 상자 널리 드롭 케이블을 연결하는 피더 케이블 종단 지점으로 사용됩니다. 파이버 접합, 분배, 분배는이 상자에서 수행 할 수 있습니다. 광섬유 브레이크 아웃 박스 는 FTTX 네트워크를위한 견고한 보호 및 대책을 제공합니다. 화이버 벽 상자 는 실내 또는 실외에서 사용할 수 있습니다. 광섬유 종단 박스 특징 : 안티 에이징 6 코어 광섬유 터미널 / 터미네이션 박스 1). 전체...

 세부 내용을 클릭
48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함)
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 랙 마운트 ODF , 광섬유 ODF 48 포트 어댑터 , 랙 마운트 광섬유 ODF

48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함) 예약, 피드 케이블, 분배 케이블의 노드에 대한 직선, 파이버 할당 및 스케줄링. 캐비닛 재질 랙 마운트 광섬유 ODF 는 스테인리스 스틸과 SMC (FRP)의 두 종류로 나뉩니다. 구조 설계 및 비 방염, 방진, 해충 방지에 효과적인 소설. 광섬유 ODF 48 포트 어댑터 시리즈 특히 FTTH 사용자에게 적합합니다. 랙 마운트 ODF 는 광섬유 케이블 종단, 고정, 자원 관리, 전송 경로...

 세부 내용을 클릭
SC 남성 어댑터에 ST 여성
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST To SC 어댑터 , SC 어댑터에 광섬유 ST , 광섬유 SC에서 ST 어댑터로

SC 남성 어댑터에 ST 여성 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링 작업을받는 규제 유형의 섬유 내장형 어댑터 커넥터입니다. 광섬유 SC 에서 남성 - 여성 구성의 ST 어댑터 는 커넥터가 다른 패치 코드를 연결할 때 매우 유용합니다. 커넥터 플러그 (암)와 어댑터 소켓 (암)이 모두 제공되므로, 이 하이브리드 어댑터는 유연성을 제공하고 시스템의 크기, 무게 및 복잡성을 줄여 다양한...

 세부 내용을 클릭
16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 박스 광섬유 분배 , 광섬유 액세스 단말기 32 코어 , 파이버 박스 16 포트

16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스 이 옥외 광섬유 분배기 는 최대 2 개의 광섬유 케이블을 종단하며 분배기 및 최대 16 개의 융합을위한 공간을 제공하고 16 개 SC 어댑터를 할당하며 실내 및 실외 환경 모두에서 작업합니다. 광섬유 액세스 터미널 32 코어 박스 하우징 소재는 PC + ABS. 섬유 상자 16 포트 이중 레이어 디자인, 상위 레이어는 어댑터 용, 아래쪽은 융합 용입니다. Box Fiber Optic...

 세부 내용을 클릭
SC PC MM DX 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC 커플러 듀플렉스 , SC PC 어댑터 , SC MM DX 광섬유 어댑터

SC PC MM DX 어댑터 Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SC MM DX 광섬유 어댑터 를 제공합니다.이 광섬유 어댑터 는 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하고 전송 광 신호에 대한 낮은 삽입 손실을 얻는 데 적용 할 수 있습니다. SC 커플러 듀플렉스 는 SC 광섬유 결합 슬리브로도 알려져 있습니다. SC PC 어댑터 시리즈에는 싱글 모드 및 멀티 모드...

 세부 내용을 클릭
SC APC SM DX Adatper
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC / APC 광섬유 어댑터 , SC-APC 단일 어댑터 , SC 광섬유 어댑터

SC APC SM DX Adatper SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda...

 세부 내용을 클릭
8 포트 FTTH 섬유 배포 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Ftth 섬유 배포 상자 , 8 포트 광섬유 종단 박스 , Ftth 파이버 터미네이션 박스

8 포트 FTTH 섬유 배포 상자 Ftth Fiber Distribution Box 는 고정 케이블의 보관에 적합합니다. Ftth 옥외 섬유 Termination 상자 는 (옥내와 옥외) (극 장착, 벽 거치 된)를 위해 적용 가능합니다. 케이블, 땋기, 패치 코드는 서로 방해하지 않고 자신의 경로를 따라 달리고 카세트 타입 SC 어댑터 설치, 8 포트 Ftth 파이버 터미네이션 박스 . 광섬유 종단 박스 기능 1. F IBER 종단 상자...

 세부 내용을 클릭
심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 케이블 어댑터 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터 섬유 연결 요소 인 플랜지라고도합니다. 그것은 FC, SC, ST, LC, MTRJ, 등등과 같은 많은 유형을 포함한다. ODF에서 널리 이용되는 광섬유 케이블 Adatper 전송 장비 등. 광섬유 어댑터 는 어댑터의 내부 전 틀 부싱을 통해 서로 연결됩니다. 파이버 점퍼 간의 높은 연결 효과를 보장하기 위해 다양한 모양의 어댑터가 제공됩니다. Foclink 사에서 제조 한 PON...

 세부 내용을 클릭
듀플렉스 APC SC 커플러
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC APC 어댑터 , 광섬유 SC APC 어댑터 , SC DX 광섬유 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 심플 렉스 및 듀플렉스 APC SC 커플러 라인은 짝을 이루는 APC 커넥터의 올바른 방향을 보장하기 위해 긴밀한 공차 슬롯을 갖추고 있습니다. 낮은 역 반사 값을 얻기 위해 일부 광섬유 어셈블리는 각도 폴리시 콘택 (APC)이있는 커넥터를 사용합니다. 당사의 커플러는 정확한 정렬 및 신호 무결성을 보장하기 위해 세라믹 슬리브를 갖추고 있습니다. 대규모 프로젝트 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오. Foclink 사에서...

 세부 내용을 클릭
듀플렉스 플라스틱 SC - SC 광섬유 커플러
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 단면 Duplex SC 어댑터 , SC UPC 어댑터 , SC / PC SM DX 어댑터

SC PC MM DX 어댑터 듀플렉스 플라스틱 SC 커플러 는 표준 직사각형 컷 아웃 스타일 패널에 장착 할 수 있도록 설계되었습니다. 이 시리즈에는 청동 또는 세라믹 정렬 슬리브가있어 특정 디자인 요구 사항을 충족시킵니다. 또한이 커플러는 PC 또는 UPC 스타일의 광 커넥터와 함께 사용할 수 있습니다. 대규모 프로젝트 대량 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오. . 우리는 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하고 전송 광 신호에 낮은 삽입...

 세부 내용을 클릭
ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST-SC 광섬유 어댑터 , SC ST 어댑터 , SC-ST 광섬유 어댑터

ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터 ST Female to SC Male Simplex 단일 모드 광섬유 어댑터 는 장비 광섬유 연결로 케이블 또는 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링...

 세부 내용을 클릭
듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터
  • 단가:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장:  팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST-SC 광섬유 어댑터 , ST to SC 커플러 , ST 어댑터에 광섬유 SC

듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 FOC 제공 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 이러한 SC 어댑터 ST-SC 광섬유 어댑터 FC, SC, ST 및 LC.ST 인기 커넥터 유형을 브리징 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC / APC 어댑터 No-ear , SC / APC 암 어댑터 , SC / APC 셔터 어댑터

SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear Foclink 사에서 제조 한 PON PLC 스플리터 용 SC / APC 암형 셔터 어댑터 NO-Ear International Co., Limited는 통신 업계 표준을 완벽하게 준수하며 SC 피그 테일, 스플리터 및 PLC와 같은 애플리케이션과 함께 작동합니다. SC / APC 암 어댑터 플라스틱 몸체는 가볍고 내구성있는 솔루션을 제공하며 통합 장착 클립으로 간편한 스냅인 설치가 가능합니다....

 세부 내용을 클릭
FTTH 96 코어 SC LC 광섬유 광 통신 캐비닛
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자
  • 공급 능력: 100000pcs /month
  • 최소 주문량: 5 Bag/Bags
  • 인증 : CE/rohs

Tag: 96 코어 광섬유 캐비닛 , SC LC 섬유 통신 캐비닛 , FTTH 광섬유 캐비닛

FTTH 96 코어 SC LC 광섬유 광 통신 캐비닛 FTTH 광섬유 캐비닛 은 SMC 재질 / 스테인레스 스틸로 만들어집니다. 한편, SC LC Fibers Telecom Cabinet 은 XPON 연결에서 광섬유 스플리터를 설치하는 데 사용할 수 있으며, 연결, 분배 및 광원 분배의 통합 시스템을 구성합니다. 96 코어 파이버 옵틱 캐비닛 신뢰할 수있는 케이블 고정 장치와 접지 장치를 확인하십시오. 광섬유 캐비닛 FC, SC 어댑터를 스플...

 세부 내용을 클릭
SC PC APC SM MM 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC SM 어댑터 , SC MM 어댑터 , SC PC APC 어댑터

SC PC APC SM MM 어댑터 SC PC APC SM MM 어댑터 는 SC 광섬유 결합 슬리브로도 알려져 있습니다. SC SM 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. SC-PC APC 어댑터 는 암 - 수 / 수 - 광섬유 어댑터와 같이 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN & WAM에 널리 사용됩니다....

 세부 내용을 클릭
SC / APC 광섬유 커플러를 LC / PC 어댑터에 연결
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC에서 SC 어댑터로 , SC APC 커플러 , LC PC 어댑터에 SC 연결

LC 타입 광섬유 어댑터 Lc 광섬유 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. Lc 섬유 커플러 t 그 일관성 장기 기계적 및 광학 성능을 구비 한 세라믹 / 인청동 정렬 슬리브 정밀 성형 중합체 정밀 금속 하우징의 능을 combina. Lc 어댑터 각 LC 파이버 어댑터 지정된 슬롯에 단단히 고정되며 광섬유 분배 장치 내부에서 LC / UPC 연결을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 광섬유...

 세부 내용을 클릭
24 48 포트 벽 장착 섬유 패치 패널
  • 상표: Foclink 또는 OEM
  • 포장: 판지 상자로 포장
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 패치 패널 12 포트 , 24 포트 광섬유 패치 패널 , 48 포트 광섬유 패치 패널

24 48 포트 벽 장착 섬유 패치 패널 FTTH 24 포트 광섬유 패치 패널 은 FTTH의 적용을 위해 새로 개발 된 회사입니다. 광섬유 패치 패널 12 포트 는 가볍고 콤팩트하며 FTTH에서 광섬유 칼 및 피그 티알의 보호 연결에 특히 적합합니다. 48 포트 광섬유 패치 패널 고품질의 냉간 압연 강판 플라스틱 표면 처리, 아름다운 모양을위한 쉘 소재. 이중 구조 설계, 광 광학 장치 배선층의 상부 및 광섬유 스 플라이 싱을위한 하부층,...

 세부 내용을 클릭
SC 여성 암컷 셔터 어댑터에 SC에
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 셔터 Sc 어댑터 , Sc 셔터 어댑터 , Sc - 여성 여성 어댑터에 여성

SC APC - fc apc 여성 - 여성용 셔터 어댑터 SC Female에서 LC Male Simplex Singlemode Adapter 는 장비 광섬유 연결로 케이블 또는 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. SC / LC 하이브리드 어댑터 는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데...

 세부 내용을 클릭
다중 모드 단일 모드 광 커플러 Om3 Sc Dx 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 다중 모드 SC 어댑터 , 다중 모드 단일 모드 광섬유 커플러 , Om3 Sc Dx 어댑터

다중 모드 단일 모드 광 커플러 Om3 Sc Dx 어댑터 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다....

 세부 내용을 클릭
SC / Apc SM SX MM DX 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC Apc 플랜지리스 어댑터 , SC / upc SM SX 광섬유 어댑터 , SC / PC MM DX 어댑터

SC / upc SM SX MM DX 광섬유 어댑터 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다....

 세부 내용을 클릭
SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SCPC의 APC 섬유 어댑터 , SC / 팍 광섬유 어댑터 커넥터 , Scpc to Scpc 광학 어댑터

SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Sc 어댑터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Sc 어댑터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Sc 어댑터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Sc 어댑터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오