공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Sc 빠른 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 Sc 빠른 커넥터)

  • 광섬유 PLC 분배기 커플러 가격

    광섬유 PLC 분배기 커플러 가격

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    광섬유 PLC 분배기 커플러 가격 광섬유 PLC 분배기 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유로 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 및 1x64 구성으로 제공되며 SC, FC, ST, LC 커넥터와 같이 사전 연결되어있는 모든 유형의 커넥터를 제공합니다. 광섬유 커플러 분배기 3 개의 창 250um 벌거 벗은 섬유 분배기 는 4 개 부품으로 광학 신호를 나눌 수 있고, 결합 비율은 주문을 받아서 만들어 질 수있다. 광섬유 스플리터 가격 은 매우 좋습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터, 고정 광 감쇠기, S...

    지금 연락

  • 1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자

    1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자 Plc 광섬유 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제작되며 광 신호 분배를위한 저렴한 비용의 솔루션을 제공합니다. 파이버 옵틱 분배기 는 낮은 삽입 손실 및 편광 의존 손실, 소형 크기, 넓은 작동 파장 및 온도 범위, 뛰어난 신뢰성 및 탁월한 채널 균일 성을 제공합니다. 3 가지 패키지 유형은 팬 아웃 PLC 스플리터 , 모듈 PLC 스플리터 또는 랙 마운트 PLC 스플리터 파이버 분배기 상자는 아래와 같습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른...

    지금 연락

  • 광섬유 미디어 변환기

    광섬유 미디어 변환기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 미디어 변환기 광 미디어 컨버터 는 10 / 100 / 1000M UTP 인터페이스 (TX)와 1000M 광섬유 인터페이스 (FX) 사이에서 광 전기 이더넷 신호를 변환 할 수 있습니다. 전통적인 10 / 100 / 1000M 기가비트 이더넷은 광섬유 링크를 통해 60km 거리까지 확장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터 는 네트워크의 어느 곳에서나 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 애플리케이션, 기술 및 미래 성장을 지원할 수 있습니다. 값 비싼 전체 업그레이드 대신. 파이버 컨버터 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다....

    지금 연락

  • 파이버 투 이더넷 미디어 컨버터

    파이버 투 이더넷 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    파이버 투 이더넷 미디어 컨버터 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 은 10 / 100 / 1000Mbps 패스트 이더넷 컨버터 입니다. 10 / 100 / 1000Base-TX 세그먼트와 1000Base-FX 세그먼트 간 파이버 투 이더넷 변환기 . 주로 이더넷 네트워크의 확장이 필요한 크고 고속 인 / 대역폭이 요구되는 작업 그룹 용으로 설계되었습니다. 이더넷 미디어 컨버터 는 고속 이더넷 광섬유 회선을 통해 기존의 10M 이더넷 또는 100 / 1000M 패스트 이더넷을 20Km120Km까지 확장 할 수 있습니다. Media Converter 는 LAN 캠퍼스...

    지금 연락

  • 기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷

    기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 광섬유에서 이더넷 미디어 컨버터 는 10 / 100M UTP 인터페이스 (TX)와 100M 광 인터페이스 (FX) 사이의 이더넷 광 전자 신호 변환 장비입니다. 광섬유 미디어 변환기 는 광섬유 링크를 통해 120km 거리까지 확장 할 수 있습니다. 최신 IC를 채택하여 제품의 성능과 품질이 우수합니다. 3 그룹 LED 표시등은 변환기의 작동 상태를 완벽하게 모니터 할 수 있습니다. 기가 비트 파이버 미디어 컨버터 는 사용자가 네트워크 작업을 쉽게 관찰 할 수 있습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC...

    지금 연락

  • 이더넷 구리 광섬유 미디어 컨버터

    이더넷 구리 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    이더넷 구리 광섬유 미디어 컨버터 Fiber To Copper 미디어 컨버터 는 기가비트 광 네트워크를 통해 네트워크를 확장하는 쉽고 비용 효율적인 방법을 제공합니다. Ethernet To Fiber Converter 는 구리 RJ45 이더넷 연결을 기가비트 광섬유로 변환하여 장거리에서 네트워크를 확장하거나 워크 스테이션을 스위치에 연결하는 멀티 모드 트랜시버를 갖추고 있습니다. Media Converter 는 캠퍼스, 기업, 정부 기관, 경기장 또는 네트워크 액세스가 필요한 기타 분야에 강력한 확장 네트워킹 솔루션을 제공합니다. Foclink 공급 F IBER...

    지금 연락

  • 동축 광섬유 미디어 컨버터에 구리

    동축 광섬유 미디어 컨버터에 구리

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 광섬유 미디어 컨버터에 구리 Ethernet To Fiber Optic Converter를 사용하면 네트워크 내에서 여러 유형의 미디어 (연선, 광섬유, 동축)를 ​​연결할 수 있습니다. Copper To Fiber Media Converter 는 구리선 네트워크에 광섬유 세그먼트를 삽입하는 것입니다. Ethernet to Fiber Media Converter를 사용하면 이더넷 케이블을 동 케이블로 부과 된 100 미터 제한을 넘어 확장 할 수 있습니다. Foclink 회사 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터, 고정 광...

    지금 연락

  • 기가비트 구리 광섬유 미디어 컨버터

    기가비트 구리 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    기가비트 구리 광섬유 미디어 컨버터 광섬유 변환기 는 네트워크의 어느 곳에서나 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 애플리케이션, 기술 및 미래 성장을 지원할 수 있습니다. 값 비싼 전체 업그레이드 대신. 기가비트 미디어 컨버터 는 기존 케이블 및 능동 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 우리는 10 / 100Base 이더넷 파이버 미디어 컨버터 , 1000Base 기가비트 미디어 컨버터, SFP 파이버 미디어 컨버터 , 싱글 모드 듀얼 파이버의 구리 컨버터 옵션, 멀티 모드 이중 섬유 및 단일 모드 단일 섬유. Foclink 공급 F IBER 미디어...

    지금 연락

  • 필드 어셈블리 광학 퀵 커넥터

    필드 어셈블리 광학 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    필드 어셈블리 광학 퀵 커넥터 SC APC 퀵 커넥터 는 에폭시 및 연마가 필요없는 혁신적인 현장 설치 형 광섬유 커넥터입니다. 필드 어셈블리 광 커넥터 는 제어 된 공장 세라믹 연마면, 곡률 반경, 정점 옵셋, 퀵 어셈블리 커넥터 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량의 광섬유 끝면을 보장하기 위해 광섬유를 내장합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • 멀티 모드 동축 광섬유 미디어 컨버터의 단일 모드

    멀티 모드 동축 광섬유 미디어 컨버터의 단일 모드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    멀티 모드 동축 광섬유 미디어 컨버터의 단일 모드 Fiber Media Converter 이더넷과 광섬유 간의 교환에 사용되는 단일 모드. 단일 모드에서 다중 모드로의 변환은 이더넷 포트 1 개와 광섬유 포트 2 개를 포함하며 LAN 케이블 전송 거리를 100 미터에서 2 킬로미터로 확장합니다. 광섬유 변환기에 구리 는 다른 통신 장비 사이의 상호 연결을 실현하고 광범위하게 텔레콤, CATV, 대역폭 네트워크, CCTV 어디 고성능과 신뢰성 네트워크 환경을 요구에 사용되었습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터,...

    지금 연락

  • 파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면

    파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면 광 매체 변환기 는 10 / 100 / 1000M 이중 섬유 매체 변환기는 10 / 100 / 1000M UTP 공용 영역 (TX)와 1000M 광섬유 공용 영역 (FX) 사이 광학 전기 이더 네트 신호를 개조 할 수있다. 미디어 컨버터 Fiber To Copper는 새로운 애플리케이션, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위해 기존 장비와 새로운 기술을 통합하기 위해 네트워크의 어느 곳에서나 사용될 수 있습니다. 비용이 많이 들지 않고 전체적으로 업그레이드됩니다. Fiber To Ethernet 은 기존 케이블 및 활성 장비의...

    지금 연락

  • 단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터

    단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터 SC APC 광섬유 연결기 커넥터 는 압착 위치의 구조는 독특한 디자인이며 Fast Connector SC APC 섬유 사전 설치 구조 채택, 특징 : ( F > iber Fast 커넥터 SC 고속 커넥터 삽입

    지금 연락

  • SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터

    SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터 SC APC 광섬유 커넥터 제품은 공장에서 연마되어 연마재가 필요 없으므로 기존의 다른 방법보다 훨씬 짧은 시간에 광섬유를 준비하고 종단 할 수 있습니다. 또한 광섬유 고속 커넥터 는 V 홈 기계적 스플 라이스 주체를 사용하므로 커넥터의 종단 처리에는 에폭시를 사용할 필요가 없습니다. SC 퀵 커넥터 는 조립 및 안정성에 편리함을 제공합니다. 추가 관행이나 접착제없이 간단한 광학 코어 연결이 가능합니다. SC 퀵 커넥터 는 전화 기둥과 맨홀과 같은 까다로운 환경에서 자체 연결하여 작업 공간이 필요하지 않습니다. 현장에서 설치...

    지금 연락

  • 단일 모드 SFP POE 광섬유 미디어 컨버터

    단일 모드 SFP POE 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 SFP POE 광섬유 미디어 컨버터 SFF 미디어 컨버터 는 추가 비용없이 원활한 네트워크 업그레이드를 실현하는 네트워크 통신 장치입니다. 단일 모드 미디어 컨버터 LAN 캠퍼스 네트워크 분야의 광범위한 애플리케이션을위한 고성능, 경제적이며 유연한 솔루션입니다. Poe Media Converter 는 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX 및 IEEE 802.3x 표준을 완벽하게 준수하며 Person Computer, SERVER, HUB 및 SWITCH와 연결할 수 있습니다. 미디어 컨버터 는 수동으로 전이중 / 반이중 자동 협상으로...

    지금 연락

  • 이더넷 Cat6 미디어 컨버터에 RJ45 광섬유

    이더넷 Cat6 미디어 컨버터에 RJ45 광섬유

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    이더넷 Cat6 미디어 컨버터에 RJ45 광섬유 Fiber to Cat6 Converter 는 10 / 100BASE-TX에서 100BASE-FX 로의 연결 변환을 구현합니다. 광섬유에서 Rj45 변환기 는 구리의 100 미터에서 단일 모드 광섬유의 2-100 Km으로 이더넷 전송 거리를 변경합니다. 이더넷 변환기 광섬유 더입니다; 광섬유에는 전자기 간섭의 이점이 있으므로 파이버 광 트랜시버는 장거리 및 광대역 컴퓨터 네트워크에 항상 적용됩니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터, 고정 광 감쇠기, S 화롯불 모드...

    지금 연락

  • 이더넷 단일 모드 광섬유 미디어 변환기

    이더넷 단일 모드 광섬유 미디어 변환기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    이더넷 단일 모드 광섬유 미디어 변환기 파이버 옵틱 이더넷 미디어 컨버터 는 광섬유 네트워크의 새로운 요구에 부합하도록 설계되었습니다. 단일 섬유 미디어 변환 어 독립 실행 형 변환기는 최대 거리 100KM에 효과적으로 기가비트 트위스트 페어 쉽게 광섬유 네트워크에 대한 네트워크 및 비용을 연결할 수 있습니다. 미디어 컨버터 Ethernet To Ethernet 은 IEEE 802.3z 및 802.3ab 표준을 완벽하게 준수합니다. -10 / 100 / 1000M의 설치 및 작동 절차는 간단하고 간단합니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC...

    지금 연락

  • 광섬유 이더넷 기가비트 미디어 컨버터

    광섬유 이더넷 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 이더넷 기가비트 미디어 컨버터 광섬유 이더넷 미디어 컨버터 는 장거리의 트위스트 페어 케이블과 원거리의 광 신호에서 전기 신호를 상호 변환하는 이더넷 전송 매체 변환 장치입니다. Fiber To Ethernet Converter 는 광섬유 - 이더넷 변환기라고도합니다. 기가비트 이더넷 파이버 미디어 컨버터는 일반적으로 이더넷 케이블이 커버 할 수없는 인터넷 환경에서 사용되며 전송 거리를 연장하기 위해 광섬유 케이블을 사용해야합니다. 또한 그것은 MAN 광대역의 인터넷 액세스 솔루션에 있습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터,...

    지금 연락

  • 네트워크 이더넷 광섬유 미디어 컨버터

    네트워크 이더넷 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    네트워크 이더넷 광섬유 미디어 컨버터 Optical To Ethernet Converter 는 10Base-T 또는 100Base-Tx 세그먼트와 100 Base-FX 세그먼트를 중재합니다. 네트워크 미디어 컨버터 는 이더넷 네트워크를 확장해야하는 더 큰 고속 / 대역폭 작업 그룹을 위해 주로 설계되었습니다. 옵티컬 투 이더넷 변환기 고속 이더넷 광섬유 회선을 통해 변환 형 10M 이더넷 또는 100M 패스트에 테넷을 20Km-120Km까지 확장 할 수 있습니다. LAN 캠퍼스 네트워크 분야에서 광범위한 응용 분야에 고성능, 비용 효율적이며 유연한 솔루션입니다....

    지금 연락

  • 다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로

    다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로 광섬유 미디어 컨버터 전문 사용자를위한 기가 비트 이더넷 광섬유 트랜시버 공급 강력한 지능형 제품을 개발할 수 있습니다. 단일 모드 에서 1 10 / 100M RJ45 광 매체 변환기가 있는 다중 모드 광섬유 변환기 . 멀티 모드 미디어 컨버터 는 스마트 파이버 트랜시버 칩을 사용하여 전력 소모가 작고 안정적이며 안정적이며 유럽 및 미국 및 고객의 스타일에 맞는 기타 고급형 수출 외에도 높은 수준의 통신 사업자에게 이상적입니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터,...

    지금 연락

  • 광섬유 멀티 모드 Cat5 이더넷 미디어 컨베이어

    광섬유 멀티 모드 Cat5 이더넷 미디어 컨베이어

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 멀티 모드 Cat5 이더넷 미디어 컨베이어 고속 이더넷 미디어 컨버터 는 10Base-T 또는 100Base-Tx 세그먼트와 100 Base-FX 세그먼트를 중재합니다. Fiber to Cat5 Converter 는 주로 이더넷 네트워크의 확장이 요구되는보다 크고 빠른 속도 / 대역폭의 작업 그룹을 위해 설계되었습니다. 멀티 모드 파이버 미디어 컨버터 는 고속 이더넷 광섬유 회선을 통해 변환 가능한 10M 이더넷 또는 100M 패스트에 테넷을 20Km-120Km까지 확장 할 수 있습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC...

    지금 연락

  • Cat5 이더넷 파이버 - 기가비트 미디어 컨버터

    Cat5 이더넷 파이버 - 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Cat5 이더넷 파이버 - 기가비트 미디어 컨버터 광섬유 미디어 컨버터 는 10 / 100 / 1000BASE-TX 트위스트 페어 전기 신호 및 1000BASE-FX 광 신호 상호 변환 을 지원하는 10 / 100 / 1000M 자동 적응 이더넷 광섬유 미디어 컨버터 입니다. Cat5 To Fiber Converter 는 동선 100 미터에서 2 킬로미터 (다중 모델 광섬유)까지 네트워크 전송 범위 한계를 확장합니다. 120km (단일 모델 광섬유), 그리고 쉽게 허브, 스위치, 서버, 터미널 및 장거리 터미널 사이의 링크를 실현할 수 있습니다. 광섬유 - 이더넷...

    지금 연락

  • 파이버 투 이더넷 RJ45 미디어 컨버터

    파이버 투 이더넷 RJ45 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    파이버 투 이더넷 RJ45 미디어 컨버터 광섬유에서 Rj45 Media Converter 로 구리 기반 네트워크를 광섬유로 업그레이드하여 신호 도달 범위를 확장하는 쉽고 경제적 인 솔루션을 제공합니다. 미디어 컨버터 섬유 이더넷 가격 은 550m에 도달 할 수 있으며 단일 모드 광섬유는 최대 2 개의 광섬유를 통해 100km까지 도달 할 수 있습니다. 플러그 앤 플레이 디자인을 사용하면 빠르고 쉽게 설치할 수 있습니다. Fiber To Rj45 는 외부 전원 공급 장치와 함께 독립형으로 사용하거나 중앙 집중식 전원 공급 장치가있는 14 슬롯 미디어 컨버터 섀시에...

    지금 연락

  • 단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선

    단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선 미디어 컨버터 Copper To Fiber 는 전문 사용자가 강력한 지능형 제품을 개발할 수 있도록 이더넷 광섬유 트랜시버를 공급합니다. 단일 모드 광섬유 이더넷 변환기 1 10 / 100M RJ45 섬유 미디어 변환기 . 듀얼 섬유 미디어 변환기 . Ethernet To Optical Converter 는 WDM 파장 1310nm 및 1550nm를 사용하여 높은 수준의 통신 사업자에게 이상적인 단일 광섬유 양방향 전송을 구현합니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른...

    지금 연락

  • Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유

    Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 는 주변 환경 요구 사항 (주변 작동 온도, 기계적 충격, 진동, 응축과 습도, 고선 / 저선 전압 조건 및 과도 전압 보호)을 완벽하게 준수하도록 설계되었습니다. 선택 품목 인 SFP를 사용하여 최대 120KM의 광섬유 미디어 컨버터 거리. 미디어 변환기 단일 모드 광섬유로 Rj45 는 극한의 온도에서 작동하도록 환경 적으로 강화되었습니다 . 장비 작동 상태를 확인하기위한 LED 표시등이 제공됩니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com