공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Optic Sc Apc 플라스틱 퀵 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 Optic Sc Apc 플라스틱 퀵 커넥터)

  • SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터

    SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터 이 제품은 광섬유 SC APC 플라스틱 퀵 커넥터 임베디드 광섬유 표면 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 Ftth SC APC / UPC 광섬유 고속 커넥터의 사용 세라믹 페룰 광섬유 SC APC 플라스틱 빠른 커넥터 임베디드 섬유의 높은 동심도는 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는 광섬유 코어 중심의 V 홈을 가지며 일치하는 굴절률 매칭 크림과 정밀한 섬유 코어의 조합 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속...

    지금 연락

  • FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    • 상표: Foclink OEM

    • 포장: 카톤 박스 포장

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap 은 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Optica Cajas Nap 은 특히 ​​FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 FTTH Fiber Optica Cajas Nap 은 통신 실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며 실내, 실외용으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 액세스 종료 클로저는 최대 16-24 명의 가입자와 96 개의 스플 라이스...

    지금 연락

  • LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • SC LC 광 패치 패널 48 포트

    SC LC 광 패치 패널 48 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC LC 광 패치 패널 48 포트 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. FPP-48P-006 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 패치 패널 48 포트 모듈 형 그래서 그들은 FC, SC, ST, LC 등 어댑터의 설치 변경이나 추가 work.Suitable없이 기존 시스템에 적용 할 수 있으며, 광섬유 피그 테일...

    지금 연락

  • 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널

    1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 유형의 1U 랙 장착 24 포트 패치 패널 에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 24 포트 패치 패널 후면에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 슬라이딩 구조의 디자인입니다. SC 패치 패널의 뒷면에는...

    지금 연락

  • SC 19 인치 144 섬유 패치 패널

    SC 19 인치 144 섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC 19 인치 144 섬유 패치 패널 SC 19 인치 144 광섬유 패치 패널 에는 자동 잠금 기능이있는 금속 슬라이딩 피팅이있어 이동시 서랍이 떨어지는 것을 방지합니다. SC 19 인치 ST, SC, LC, MTRJ, FC 어댑터 용 패치 패널 . 서랍은 스 플라이 싱을위한 홀딩 보드이며, 테스트 및 배포시 섬유를 인출하기 쉽습니다. 정적 전기 플라스틱이 뿌려지는 멋진 모양으로 표준 마운팅을 설치하십시오. 144 Fiber Patch Panel 리본 & 번트 광섬유 케이블에 사용할 수 있으며 FC, SC, ST 또는 LC (이중) 어댑터를 설치할 수...

    지금 연락

  • 2U SC 광섬유 패치 패널

    2U SC 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U SC 광섬유 패치 패널 2U SC 광섬유 패치 패널 은 최대 48 개의 파이버를 직접 터미네이션 할 수 있도록 설계되었습니다. 랙 마운트 파이버 패치 패널 인클로저는 (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX)를 위해 설계되었습니다. 중금속 바디는 내부 섬유의 우수한 보호 기능을 제공합니다. 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 커넥터와 어댑터를 제공합니다. 인클로저에는 슬라이드와 착탈식 서랍이 있습니다. Fibre Adapter , Fiber Pigtails , 케이블 글 랜드 또는 언로드 된 상태로 완전히 장착 될 수 있습니다. 스플 라이스...

    지금 연락

  • SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF

    SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF , FTTH 옥내 실내 1U 2U 벽걸이 용 마운트 ODF, 현장에서 현장에서 ODF의 Fiber Pigtail 및 Fiber Adapter 를 설치합니다. 광섬유 패치 패널 Mini ODF Box는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 우리는 다른 광섬유 미니 ODF를 제공 할 수도 있습니다 . SC 타입 Fiber 패치 패널 조합 요청시. 다양한 어댑터 인터페이스에 맞는 다양한 패널 플레이트, 플레이트상의 전면 표시는 식별 및 작동이 쉽습니다. 광학 분배...

    지금 연락

  • 1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기

    1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 및 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 유형을 포함합니다. SC PC APC 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 커버하는 파장 범위의 분포입니다 . 1 ~ 16 플러그인 PLC 분배기 는 평면 도파관 통합 광학 장치의 일종입니다...

    지금 연락

  • 4 포트 SC 광섬유 터미널 박스

    4 포트 SC 광섬유 터미널 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    4 포트 SC 광섬유 터미널 박스 파이버 케이블 분배 박스 는 실내 어플리케이션을 위해 새로 개발 된 FTTH 박스입니다. Optic Termination Box 는 벽 장착 및 랙 장착 응용 분야에 사용되며, 주로 빌라, 상업용 사무실 건물, 인터넷 카페, 가족 및 기타 사용자에 사용됩니다. Sc Pc 4 포트 터미널 박스 는 SC 심플 렉스 어댑터를 설치하거나 LC 풋 프린트가있는 LC 듀플렉스 어댑터. LC 듀플렉스 커플러를 설치하는 경우이 인클로저에서 4 개의 광섬유 만 연결할 수 있습니다. 파이버 터미널 박스의 특징 * 업계 표준 사용자 인터페이스, 고강도...

    지금 연락

  • FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 특별한 남성을 포함하는 하이브리드 어댑터. 하이브리드 SC Female to LC 는 2 개의...

    지금 연락

  • 금속 광섬유 FC APC PC 어댑터

    금속 광섬유 FC APC PC 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 FC 섬유 Adapte 연구 제품 사진...

    지금 연락

  • LC APC 광섬유 가변 감쇠기

    LC APC 광섬유 가변 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 광섬유 가변 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 광섬유 가변 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 10 db SC / UPC 감쇄기

    10 db SC / UPC 감쇄기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 섬유 끈, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 종결 상자, 섬유 패치 패널 등 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC

    1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    1 ~ 30 dB FTTH 감쇠기 SC APC 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 커넥터, 광섬유 종단 박스, 광섬유 패치 패널 등 제품 사진 : 명세서 ISO9001와의...

    지금 연락

  • Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛

    Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자로 포장

    • 공급 능력: 100000pcs /month

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛 방수 벽 장착 광섬유 패치 패널 캐비닛 실내 사용을 위해 설계 및 Ftth Sc SMC 광섬유 캐비닛 실내와 실내 케이블, 또는 실내 및 실외 케이블; 다른 크기와 다른 용량; 광섬유 ODF 내각 은 자물쇠로 비 staff.Capacity에서 접촉을 피할 수있다 : 1-24 섬유, LC 듀플렉스 어댑터 인 경우 용량은 double 일 수 있습니다. 변경 가능한 어댑터 플레이트와 함께 SC, LC, ST 및 FC 어댑터를 사용할 수 있습니다. 풍모: 1. 광섬유 분배기 는 소용량 통신 시스템, 벽면 설치, 합리적이고...

    지금 연락

  • Sc48 72 96 코어 섬유 패치 패널

    Sc48 72 96 코어 섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자로 포장

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 코어 섬유 패치 패널 1u 96 코어 파이버 패치 패널 벽 장착형 터미널 박스 시리즈는 광섬유 전송 및 통신 네트워크의 터미널 배선 보조 장비입니다. 72 중핵 광섬유 헝겊 조각위원회 는 광섬유 케이블 맨끝의 고정, 광섬유 케이블 및 피그 테일의 접합 및 잔여 섬유의 저장 그리고 보호를 위해 주로 사용된다. Sc 48 코어 광섬유 패치 패널 은 광 케이블 용 융합 및 저장 장치를 제공합니다. 광섬유 분배기 특징 : 1. 광섬유 분배기 는 소용량 통신 시스템, 벽면 설치, 합리적이고 컴팩트 한 구조, 기계실과 조화 된 형태로 제공됩니다. 2....

    지금 연락

  • FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터

    FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 광섬유 어댑터는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 모든 FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브가 있으며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. Foc 링크 로 제조...

    지금 연락

  • 광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX

    광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 직사각형 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 FC Fiber Optic Adatper 는 금속 하우징과 정밀 SC 지르코니아 세라믹 또는 견고한 인청동 슬리브를 결합합니다. 플랜지 마운트 또는 D 홀 마운트 어댑터 스타일을...

    지금 연락

  • FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터

    FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터 FC의 약어는 페룰 커넥터이며, 그 외부 강화 방법은 금속 슬리브를 사용하는 것으로 나타 났으며, 차례로 고정 방법 버클. 첫째로, FC 유형 연결 관, 세라믹의 사용은 핀의 엉덩이 끝을. 이러한 커넥터에는 간단한 구조, 편리한 조작, 쉬운,하지만 먼지가 민감한 광섬유 끝면, 그리고 경향이 프레 넬 리플렉스 (Fresnel reflex)는 특성 손실 리스크를 개선하기가 어렵습니다. 나중에이 유형에 대한 개선 구형 핀 (PC)의 맞대기 끝을 채택하고 외부 구조가 변경되지 않은 경우, 삽입 손실 및 반사 손실 성능이 크게...

    지금 연락

  • FOSC 광섬유 공동 인클로저

    FOSC 광섬유 공동 인클로저

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FOSC 광섬유 공동 인클로저 광섬유 클로우 공동 상자가 CATV에 대한 서명이 끊긴 부하되면, 폐쇄는 리본 형 광 케이블 및 일반 광 케이블에 적용 할 수있다. 클로저 내부의 스플 라이스 트레이 는 소책자처럼

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com