회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Mpo Fiber Connector (에 대한 총 9 제품 Mpo Fiber Connector)

Mpo Fiber Connector - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Mpo Fiber Connector 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Mpo Fiber Connector 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Mpo Fiber Connector 도매업.
보기 : 명부 그리드
FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  판지 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC에서 ST 어댑터로 , FC에서 ST 파이버 어댑터로 , FC에서 ST 광섬유 어댑터까지

FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지...

 세부 내용을 클릭
Lc / upc Sc / upc Mpo 듀플렉스 어댑터, 플랜지 없음
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Mpo 어댑터 가격 , Lc / upc Sc / upc 이중 어댑터 , Sc 어댑터 (플랜지 없음)

Lc / upc Sc / upc Mpo 듀플렉스 어댑터, 플랜지 없음 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리...

 세부 내용을 클릭
광섬유 원 클릭 클리너 Mpo
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-016
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광섬유 원 클릭 클리너 , 원 클릭 클리너 , 원 클릭 클리너 Mpo

광섬유 원 클릭 클리너 Mpo 광섬유 원 클릭 클리너 Mpo 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장치로 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 오일 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 설계된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된...

 세부 내용을 클릭
SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 카세트 크리닝 박스 , SC / FC / MU / LC / ST / MPO 클리닝 박스 , MPO 카세트 크리닝 박스

SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체...

 세부 내용을 클릭
SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 카세트 크리닝 박스 , SC / FC / MU / LC / ST / MPO 클리닝 박스 , MPO 카세트 크리닝 박스

SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체...

 세부 내용을 클릭
MPO 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: MPO 광섬유 패치 코드 , MPO 섬유 패치 코드 , MPO 광 패치 코드

MPO 광섬유 패치 코드 MPO 파이버 패치 코드 어셈블리는 데이터 센터 및 기타 고 광섬유 환경에서 고밀도 백본 케이블을 신속하게 배치함으로써 네트워크 설치 또는 재구성 시간과 비용을 줄이고 카세트, 평면 또는 팬 아웃을 상호 연결하는 데 사용됩니다. MPO 광 패치 코드는 소형 및 견고한 마이크로 케이블 구조를 사용하여 표준 8, 12, 24 또는 48 코어 버전의 광섬유 유형으로 제공됩니다. 소형 케이블은 케이블 웨이 사용을 최적화하고...

 세부 내용을 클릭
SC APC Single Mode Fast Connector
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs/bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: SC/APC Fast Connector , SC APC Fast Connector , Fast Connector SC/APC

SC APC Single Mode Fast Connector SC Fiber Optical Quick Connector APC SC Fast Connector Single Mode FTTH Fiber Cold Connection Telecom Level Fast Connector.Fast Connector SC/APC incorporates a new disposable wedge tool system, polishing materials,...

 세부 내용을 클릭
Armored Fiber Patch Jumper
  • 상표: Foclink
  • 포장: fiber optic patch cord pack in free opp bag and then in carton box
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: FC/APC Armored Patch Cord , FC Duplex Armored Fiber Patch Cord , Armored Fiber Optic Jumper

Armored Fiber Patch Cord FC Armored Fiber Patch Cord with build-in metal armor can provide stronger protection of the optical fibers than standards fiber optic cables. The FC/APC Armored Patch Cord allow optical fiber to be installed in the most...

 세부 내용을 클릭
MPO / MTP 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: MPO 패치 코드 , MPO MTP 광섬유 패치 코드 , MPO 광섬유 패치 코드

MPO / MTP 광섬유 패치 코드 MPO MTP 광섬유 패치 코드 는 일반적으로 리본 광섬유 패치 코드 또는 리본 광섬유 멀티 팬 어셈블리에 사용됩니다. 리본 광섬유 케이블은 각 단일 재킷 내부에 멀티 파이버 글라스를 특징으로하며, MTP / MPO는 각 단일 커넥터 내부에 멀티 파이버 글라스 코어입니다. 예를 들어, 4 개의 섬유, 8 개의 섬유, 12 개의 섬유 등 각각의 단일 MPO 패치 코드 에 여러 개의 유리 섬유 연결이 있습니다....

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Mpo Fiber Connector, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Mpo Fiber Connector을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Mpo Fiber Connector에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Mpo Fiber Connector를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오