공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Mpo Fiber Connector - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 9 제품 Mpo Fiber Connector)

  • FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지 않고 어셈블리 끝을 변경할 수 있으므로 공간이 줄어 듭니다. 당사의 FC-ST 광섬유 어댑터 는 국제 표준을 준수하며 품질...

    지금 연락

  • Lc / upc Sc / upc Mpo 듀플렉스 어댑터, 플랜지 없음

    Lc / upc Sc / upc Mpo 듀플렉스 어댑터, 플랜지 없음

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    Lc / upc Sc / upc Mpo 듀플렉스 어댑터, 플랜지 없음 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는...

    지금 연락

  • 광섬유 원 클릭 클리너 Mpo

    광섬유 원 클릭 클리너 Mpo

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-016

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 원 클릭 클리너 Mpo 광섬유 원 클릭 클리너 Mpo 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장치로 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 오일 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 설계된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유...

    지금 연락

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/day

    • 최소 주문량: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인 클리닝 도구로 만듭니다. 광섬유 커넥터...

    지금 연락

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/day

    • 최소 주문량: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인 클리닝 도구로 만듭니다. 광섬유 커넥터...

    지금 연락

  • MPO 광섬유 패치 코드

    MPO 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    MPO 광섬유 패치 코드 MPO 파이버 패치 코드 어셈블리는 데이터 센터 및 기타 고 광섬유 환경에서 고밀도 백본 케이블을 신속하게 배치함으로써 네트워크 설치 또는 재구성 시간과 비용을 줄이고 카세트, 평면 또는 팬 아웃을 상호 연결하는 데 사용됩니다. MPO 광 패치 코드는 소형 및 견고한 마이크로 케이블 구조를 사용하여 표준 8, 12, 24 또는 48 코어 버전의 광섬유 유형으로 제공됩니다. 소형 케이블은 케이블 웨이 사용을 최적화하고 공기 흐름을 개선합니다.이 Mpo 광섬유 패치 코드는 최고 품질의 부품으로 제작됩니다. 저손실 엘리트 버전이 제공되며 전력...

    지금 연락

  • SC APC Single Mode Fast Connector

    SC APC Single Mode Fast Connector

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs/bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Fast Connector SC Fiber Optical Quick Connector APC SC Fast Connector Single Mode FTTH Fiber Cold Connection Telecom Level Fast Connector.Fast Connector SC/APC incorporates a new disposable wedge tool system, polishing materials, SC APC Connector thereby enabling the preparation and termination of...

    지금 연락

  • Armored Fiber Patch Jumper

    Armored Fiber Patch Jumper

    • 상표: Foclink

    • 포장: fiber optic patch cord pack in free opp bag and then in carton box

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    Armored Fiber Patch Cord FC Armored Fiber Patch Cord with build-in metal armor can provide stronger protection of the optical fibers than standards fiber optic cables. The FC/APC Armored Patch Cord allow optical fiber to be installed in the most hazardous areas, including environments with excessive dust, oil, gas,...

    지금 연락

  • MPO / MTP 광섬유 패치 코드

    MPO / MTP 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    MPO / MTP 광섬유 패치 코드 MPO MTP 광섬유 패치 코드 는 일반적으로 리본 광섬유 패치 코드 또는 리본 광섬유 멀티 팬 어셈블리에 사용됩니다. 리본 광섬유 케이블은 각 단일 재킷 내부에 멀티 파이버 글라스를 특징으로하며, MTP / MPO는 각 단일 커넥터 내부에 멀티 파이버 글라스 코어입니다. 예를 들어, 4 개의 섬유, 8 개의 섬유, 12 개의 섬유 등 각각의 단일 MPO 패치 코드 에 여러 개의 유리 섬유 연결이 있습니다. 일반적인 MTP MPO 광섬유 패치 코드 어셈블리 (MTP / MPO ~ 8 LC, MTP / MPO ~ 12 MT-RJ...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com