회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Ftth Fc 퀵 커넥터 (에 대한 총 24 제품 Ftth Fc 퀵 커넥터)

Ftth Fc 퀵 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Ftth Fc 퀵 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Ftth Fc 퀵 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Ftth Fc 퀵 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
Ftth FC 퀵 옵틱 파이버 고속 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 고속 커넥터 광섬유 , 광섬유 용 고속 커넥터 , Ftth FC 퀵 커넥터

Ftth Fc 빠른 광섬유 빠른 커넥터 광섬유 용 고속 커넥터 광섬유 는 준비를 포함하여 30 초 미만의 잠재적 인 광섬유 커넥터 스테이션 시간을 갖습니다. 표준 광섬유 준비 도구와는 별도로 광섬유 용 Fast Connector 의 PC 범위와 함께 다른 특수 도구는 필요하지 않습니다. 그러나 APC 변종에는 Ftth FC Quick Optic Fiber Fast Connector 의 추가 툴링이 필요합니다. 특징 : ( F iber 고속...

 세부 내용을 클릭
FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap
  • 상표: Foclink OEM
  • 포장: 카톤 박스 포장
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH 광섬유 Cajas 낮잠

FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap 은 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Optica Cajas Nap 은 특히 ​​FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 FTTH Fiber Optica Cajas Nap 은 통신 실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며...

 세부 내용을 클릭
12 포트 FC 파이버 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 섬유 패치 패널 , 19 광섬유 패치 패널

12 포트 FC 파이버 패치 패널 광섬유 피그 테일 및 광섬유 어댑터가 있는 12 포트 FC 파이버 패치 패널 에는 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 어댑터 및 피그 테일 FC가 하나 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장의 광섬유 패치 패널에있는 꼬리 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 192 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 은 탈착식으로 19 "랙에 장착 할 수 있도록...

 세부 내용을 클릭
1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 8 광 분배기 , 1 X 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 , Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터

1시 16분 스틸 튜브 섬유 광학 PLC의 Splitte 연구 1 x 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 는 광 신호의 쪼개기를위한 수동적 인 광학적 인 네트워크 (EPON, BPON, GPON etc.)의 현지 측 또는 종료에서 널리 이용된다 . . Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터 는 0.9mm 또는 250um 벌거 벗은 섬유의 직경과 함께 스퀘어 금속 튜브에 PLC 스플리터 칩 및 입력, 출력 광섬유 어레이를 배치하고, 광섬유를 용접...

 세부 내용을 클릭
광섬유 ODF 12 광섬유 FC
  • 상표: Foclink
  • 포장: 2PCS / 카톤
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 인증 : ISO,SGS,CE
  • 모형: ODF-035

Tag: ODF FC 12 포트 , 광섬유 ODF 12 섬유 , FC 광섬유 땋기로 ODF

ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

 세부 내용을 클릭
플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 감쇠기 , 플랜지 광학 감쇠기 , 광 감쇠기 10 Db FC

플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC 이 파이버 감쇄기 는 한쪽에는 수컷 FC 커넥터가 있고 다른쪽에는 암 FC 커넥터가 있습니다. 케이블 끝이 암 끝단에 삽입되면 남은 수 말단을 케이블이 직접 연결되지만 원하는 신호 강도 감소를 제공하는 장비에 연결할 수 있습니다. 이 감쇠기는 0dB에서 30dB 사이의 많은 dB 감쇄 값으로 사용할 수 있습니다. 또한 Fiber Pigtail, Fiber Patch Cord, Fiber Adapter,...

 세부 내용을 클릭
FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 터미널 박스 광섬유 , 섬유 관리 상자 , 광 케이블 박스

FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스 광섬유 터미네이션 박스 는 최대 6 명의 가입자를 수용 할 수 있습니다. 파이버 케이블 박스 는 FTTx 네트워크 시스템에서 드롭 케이블로 연결하기위한 피더 케이블의 종단점으로 사용됩니다. 파이버 관리 상자 는 하나의 견고한 보호 상자에 파이버 접합, 분할, 분배, 저장 및 케이블 연결을 통합합니다. 광섬유 종단 박스 특징 : 1. Ftth Termination Box IP-66 보호...

 세부 내용을 클릭
Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 500
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 터미네이션 박스 가격 , 광섬유 케이블 종단 , Ftth 종단 박스

Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 BoX FTTH Termination Box 는 고정 기능, 용접 기능, 케이블 단자 보호 기능을 가지고 있습니다. 광섬유 실외 접속 상자 는 연결 케이블 및 피그 테일을 구현하는 데 사용됩니다. 섬유 터미네이션 박스 가격 고품질 전해 판으로, 전반적인 정전기 살포, 단단한 구조, 아름다운 외관; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다. 광섬유 케이블 종단 박스 는 주로 광섬유 케이블과 땋은...

 세부 내용을 클릭
12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 케이블 터미네이션 , 섬유 연결 상자 , 광섬유 종단 박스 가격

12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스 Foclink 실외 섬유 터미네이션 박스 FTTx 네트워크에서 PLC 스플리터를 사용하여 가입자의 드롭 케이블에 피더 / 분배 케이블을 연결하도록 설계되었습니다. 광섬유 종단 박스 가격 FTTH의 광학적 인 네트워크 클라이언트 배급 장비의, 주로 녹은 끝으로 광학 전송 맨끝을 위해, 광 출력 배선 및 기타 기능, 광 케이블 종단 박스 효과적으로 종료, 보호 및 관리를위한...

 세부 내용을 클릭
4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 터미네이션 박스 , 파이버 터미네이션 박스 , 광 액세스 터미널 박스

4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스 광섬유 터미네이션 박스 주거용 건물 및 빌라의 종단 처리에 사용되며, 땋은 끈으로 고정 및 접합됩니다. 섬유 터미네이션 박스 는 고품질의 플라스틱, 컴팩트 한 디자인, 작은 크기 및 다기능으로 만들어집니다. 벽에 설치할 수 있습니다. F iber Access Terminal Box 는 다양한 광학 연결 스타일을 채택 할 수 있습니다. 그리고 광섬유를 효과적으로 관리 할 수 ​​있습니다. 파이버...

 세부 내용을 클릭
FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 케이블 종단 유형 , 광섬유 터미네이션 , 옥외 섬유 터미네이션 박스

FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스 옥외 섬유 종결 상자 는 조정 기능, 용접 기능, 케이블의 끝을 보호한다; 광섬유 종단 박스 는 연결 케이블과 땋은 도구를 구현하는 데 사용됩니다. 고품질의 전기 판, 전체 정전 스프레이, 고체 구조, 아름다운 외관과 F IBER 광 케이블 종단 유형; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다....

 세부 내용을 클릭
FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 어댑터 , SC 암컷 - 수컷 APC , 하이브리드 SC 여성과 LC

FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성...

 세부 내용을 클릭
금속 광섬유 FC APC PC 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC- 광섬유 어댑터 , FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 , SC FC 광섬유 케이블 어댑터

금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

 세부 내용을 클릭
FC 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 금속 광섬유 어댑터 , SC FC 광섬유 어댑터 , 광섬유 FC APC 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX 이 모든 FC PC 광섬유 어댑터 는 금속 하우징 및 세라믹 슬리브와 함께 제공되며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터 , Fc 섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 광섬유 스플리터 , 1 8 PLC 스플리터 , 광섬유 인터넷 분배기

FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기 1 8 PLC 쪼개는 도구 는 분할 비율 2, 4, 8, 16, 32 및 64를 위해 평면 광파 회로 (PLC) 기술을 사용 합니다. FTTH 1 4 광섬유 스플리터 1260nm ~ 1650nm의 넓은 범위의 실현 가능한 광 전력 예약, 파장 범위는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 포함합니다. 광섬유 인터넷...

 세부 내용을 클릭
FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: FC 조정 감쇄기 , FC PC 플랜지 감쇠기 , 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇠기는 높은 내구성과 낮은 후면 반사를 제공합니다. 이들은 광섬유 링크에서 광 출력을 줄이는데 사용됩니다. FC 광섬유 감쇠기의 응용에는 CATV 네트워크, 데이터 통신 및 통신 네트워크가...

 세부 내용을 클릭
플러그 형 FC-FC 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 감쇠기 (플러그 형 포함) , 3db 섬유 감쇄기 , 감쇠기 FC-FC Upc Apc

플러그 형 FC-FC 감쇠기 우리는 FC-FC 감쇠기를 플러그 유형 단일 모드 및 다중 모드로 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC /...

 세부 내용을 클릭
1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 1 ~ 30dB 광섬유 감쇄기 , FTTH 감쇠기 SC APC , 광섬유 감쇄기

1 ~ 30 dB FTTH 감쇠기 SC APC 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 커넥터, 광섬유 종단 박스, 광섬유 패치 패널 등 제품 사진 : 명세서...

 세부 내용을 클릭
그린 FC 광섬유 가변 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 가변 감쇠기 , 그린 FC 광 감쇠기 , 5 DB 광섬유 감쇠기

그린 FC 광섬유 가변 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공하며, 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스를 갖추고 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC /...

 세부 내용을 클릭
48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 48 코어 배포 프레임 ODF , 섬유 ODF 배포 프레임 , ODF 48 코어 SM FC PC

48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC 48 중핵 섬유 배급 구조 ODF FC PC 모듈 형 디자인 파란 접합 쟁반, 아 BS 플라스틱; 냉간 압연 강판, 정전기 도장, 19 "표준 광 분배 캐비닛, 48 코어 분배 프레임 ODF 전면 커버 포함, 뒤쪽 커버 열림, 케이블 관리 용이 ODF 48 코어 SM FC PC 케이블 입력 단일 광섬유에 적합한 포트, 광섬유 ODF 배포 프레임 번들 및 리본 섬유 케이블, 랙 장착형,...

 세부 내용을 클릭
FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 LC 패치 패널 , FC 패치 패널 , FO 패치 패널 24 포트

FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 내부 드로어 블 트레이와 냉간 압연 강철 상자가있는 모듈화 된 디자인입니다. 광섬유 패치 패널 에는 다양한 종류의 광섬유 어댑터 및 광섬유 피그 테일 이 사전 설치 될 수 있습니다. 광섬유 LC 패치 패널은 표준 19 인치 크기이며 여분의 광 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절하게 제어하도록 설계되었습니다. 이 프레임은 실내 광섬유 케이블...

 세부 내용을 클릭
FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 48 코어 랙 마운트 ODF , 패치 패널 ODF , 광섬유 ODF 48 코어

FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF FTTH 48 코어 랙 마운트 ODF, 패치 패널 ODF, 광섬유 실외 벽 상자, OTB ( Fiber Terminal Box ), 48 코어 랙 마운트 ODF 는 실내 / 실외 광 케이블, 광섬유 패치 코드 및 광섬유 피그 테일 을 연결하는 데 주로 사용됩니다. 섬유 어댑터 및 섬유 피그...

 세부 내용을 클릭
Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 12 포트 배포 상자 , 통신 섬유 분배 상자 , Fttx 배포 상자

Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자 Telecom Fiber Distribution Box 시리즈는 FTTH 프로젝트에 적용 가능하며 옥외용으로 적합합니다. Fc 12 포트 분배기는 분배기로 케이블을 분배 할 수 있습니다. Fttx Distribution Box 는 기계적 스플 라이스, 융착 스플 라이스, 분배 등의 후속 기능을 제공합니다. 그들은 장비 또는 건물의 외부 케이블과 통신 설비를 효과적으로 연결합니다. 광섬유 종단...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Ftth Fc 퀵 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Ftth Fc 퀵 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Ftth Fc 퀵 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Ftth Fc 퀵 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오