회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Ftth 용 Sc Pc 커넥터 (에 대한 총 24 제품 Ftth 용 Sc Pc 커넥터)

Ftth 용 Sc Pc 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Ftth 용 Sc Pc 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Ftth 용 Sc Pc 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Ftth 용 Sc Pc 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap
  • 상표: Foclink OEM
  • 포장: 카톤 박스 포장
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH 광섬유 Cajas 낮잠

FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap 은 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Optica Cajas Nap 은 특히 ​​FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 FTTH Fiber Optica Cajas Nap 은 통신 실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며...

 세부 내용을 클릭
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC 단일 모드 광 감쇠기 , 광섬유 20db 감쇠기 , 광섬유 조정 감쇠기

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
3db 광섬유 감쇠기 SC-APC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 3db 광섬유 감쇠기 , 광섬유 SC APC 감쇠기 , 광섬유 감쇠기 SC-APC

3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
0db 광섬유 감쇠기 SC APC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC 광 감쇠기 , 광섬유 감쇠기 SC APC , SC / apc 고정 감쇄기

10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
SC LC 광 패치 패널 48 포트
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 포트 랙 장착형 광섬유 , 광섬유 패치 패널 48 포트 , LC 듀플렉스 48 포트 파이버 패치 패널

SC LC 광 패치 패널 48 포트 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. FPP-48P-006 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 패치 패널 48 포트 모듈 형 그래서 그들은 FC, SC,...

 세부 내용을 클릭
1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 케이블 패치 패널 24 포트 , 19 인치 SC 포트 패치 패널 , 24 포트 패치 패널

1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 유형의 1U 랙 장착 24 포트 패치 패널 에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에...

 세부 내용을 클릭
SC 19 인치 144 섬유 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 144 파이버 패치 패널 , 광섬유 패치 패널 ODF , SC 19 인치 패치 패널

SC 19 인치 144 섬유 패치 패널 SC 19 인치 144 광섬유 패치 패널 에는 자동 잠금 기능이있는 금속 슬라이딩 피팅이있어 이동시 서랍이 떨어지는 것을 방지합니다. SC 19 인치 ST, SC, LC, MTRJ, FC 어댑터 용 패치 패널 . 서랍은 스 플라이 싱을위한 홀딩 보드이며, 테스트 및 배포시 섬유를 인출하기 쉽습니다. 정적 전기 플라스틱이 뿌려지는 멋진 모양으로 표준 마운팅을 설치하십시오. 144 Fiber Patch...

 세부 내용을 클릭
2U SC 광섬유 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 패치 패널 48 포트 , 2U 광 패치 패널 , SC 광섬유 패치 패널

2U SC 광섬유 패치 패널 2U SC 광섬유 패치 패널 은 최대 48 개의 파이버를 직접 터미네이션 할 수 있도록 설계되었습니다. 랙 마운트 파이버 패치 패널 인클로저는 (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX)를 위해 설계되었습니다. 중금속 바디는 내부 섬유의 우수한 보호 기능을 제공합니다. 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 커넥터와 어댑터를 제공합니다. 인클로저에는 슬라이드와 착탈식 서랍이 있습니다. Fibre...

 세부 내용을 클릭
SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 패치 패널 미니 ODF , 광섬유 미니 ODF , SC 타입 광 패치 패널

SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF SC 타입 광섬유 패치 패널 미니 ODF , FTTH 옥내 실내 1U 2U 벽걸이 용 마운트 ODF, 현장에서 현장에서 ODF의 Fiber Pigtail 및 Fiber Adapter 를 설치합니다. 광섬유 패치 패널 Mini ODF Box는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 우리는 다른 광섬유 미니 ODF를 제공 할 수도 있습니다 . SC 타입 Fiber 패치 패널 조합...

 세부 내용을 클릭
1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 ~ 16 플러그인 PLC 스플리터 , 1 16 PLC 파이버 분배기 , SC PC APC 1 16 PLC 파이버 스플리터

1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 및 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 유형을 포함합니다. SC PC APC 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 커버하는 파장 범위의 분포입니다 . 1 ~ 16 플러그인 PLC 분배기 는 평면 도파관 통합 광학 장치의...

 세부 내용을 클릭
1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 8 광 분배기 , 1 X 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 , Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터

1시 16분 스틸 튜브 섬유 광학 PLC의 Splitte 연구 1 x 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 는 광 신호의 쪼개기를위한 수동적 인 광학적 인 네트워크 (EPON, BPON, GPON etc.)의 현지 측 또는 종료에서 널리 이용된다 . . Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터 는 0.9mm 또는 250um 벌거 벗은 섬유의 직경과 함께 스퀘어 금속 튜브에 PLC 스플리터 칩 및 입력, 출력 광섬유 어레이를 배치하고, 광섬유를 용접...

 세부 내용을 클릭
4 포트 SC 광섬유 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광 종단 박스 , 광 케이블 분배 상자 , Sc PC 4 포트 터미널 박스

4 포트 SC 광섬유 터미널 박스 파이버 케이블 분배 박스 는 실내 어플리케이션을 위해 새로 개발 된 FTTH 박스입니다. Optic Termination Box 는 벽 장착 및 랙 장착 응용 분야에 사용되며, 주로 빌라, 상업용 사무실 건물, 인터넷 카페, 가족 및 기타 사용자에 사용됩니다. Sc Pc 4 포트 터미널 박스 는 SC 심플 렉스 어댑터를 설치하거나 LC 풋 프린트가있는 LC 듀플렉스 어댑터. LC 듀플렉스 커플러를 설치하는...

 세부 내용을 클릭
FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 터미널 박스 광섬유 , 섬유 관리 상자 , 광 케이블 박스

FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스 광섬유 터미네이션 박스 는 최대 6 명의 가입자를 수용 할 수 있습니다. 파이버 케이블 박스 는 FTTx 네트워크 시스템에서 드롭 케이블로 연결하기위한 피더 케이블의 종단점으로 사용됩니다. 파이버 관리 상자 는 하나의 견고한 보호 상자에 파이버 접합, 분할, 분배, 저장 및 케이블 연결을 통합합니다. 광섬유 종단 박스 특징 : 1. Ftth Termination Box IP-66 보호...

 세부 내용을 클릭
Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 500
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 터미네이션 박스 가격 , 광섬유 케이블 종단 , Ftth 종단 박스

Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 BoX FTTH Termination Box 는 고정 기능, 용접 기능, 케이블 단자 보호 기능을 가지고 있습니다. 광섬유 실외 접속 상자 는 연결 케이블 및 피그 테일을 구현하는 데 사용됩니다. 섬유 터미네이션 박스 가격 고품질 전해 판으로, 전반적인 정전기 살포, 단단한 구조, 아름다운 외관; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다. 광섬유 케이블 종단 박스 는 주로 광섬유 케이블과 땋은...

 세부 내용을 클릭
12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 케이블 터미네이션 , 섬유 연결 상자 , 광섬유 종단 박스 가격

12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스 Foclink 실외 섬유 터미네이션 박스 FTTx 네트워크에서 PLC 스플리터를 사용하여 가입자의 드롭 케이블에 피더 / 분배 케이블을 연결하도록 설계되었습니다. 광섬유 종단 박스 가격 FTTH의 광학적 인 네트워크 클라이언트 배급 장비의, 주로 녹은 끝으로 광학 전송 맨끝을 위해, 광 출력 배선 및 기타 기능, 광 케이블 종단 박스 효과적으로 종료, 보호 및 관리를위한...

 세부 내용을 클릭
4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 터미네이션 박스 , 파이버 터미네이션 박스 , 광 액세스 터미널 박스

4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스 광섬유 터미네이션 박스 주거용 건물 및 빌라의 종단 처리에 사용되며, 땋은 끈으로 고정 및 접합됩니다. 섬유 터미네이션 박스 는 고품질의 플라스틱, 컴팩트 한 디자인, 작은 크기 및 다기능으로 만들어집니다. 벽에 설치할 수 있습니다. F iber Access Terminal Box 는 다양한 광학 연결 스타일을 채택 할 수 있습니다. 그리고 광섬유를 효과적으로 관리 할 수 ​​있습니다. 파이버...

 세부 내용을 클릭
FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 케이블 종단 유형 , 광섬유 터미네이션 , 옥외 섬유 터미네이션 박스

FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스 옥외 섬유 종결 상자 는 조정 기능, 용접 기능, 케이블의 끝을 보호한다; 광섬유 종단 박스 는 연결 케이블과 땋은 도구를 구현하는 데 사용됩니다. 고품질의 전기 판, 전체 정전 스프레이, 고체 구조, 아름다운 외관과 F IBER 광 케이블 종단 유형; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다....

 세부 내용을 클릭
FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 어댑터 , SC 암컷 - 수컷 APC , 하이브리드 SC 여성과 LC

FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성...

 세부 내용을 클릭
금속 광섬유 FC APC PC 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC- 광섬유 어댑터 , FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 , SC FC 광섬유 케이블 어댑터

금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

 세부 내용을 클릭
텔레콤 네트워크의 옥외용 파이버 터미널 박스 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ODF 파이버 터미네이션 박스 , ODF 통신 네트워크 , 터미널 박스 ODF 옥외

텔레콤 네트워크의 옥외용 파이버 터미널 박스 ODF 옥외용 광섬유 터미널 박스 텔레콤 네트워크의 ODF 는 광 케이블을 고정하고 케이블과 땋은 쇠 사이의 연결을 보호 할 수 있습니다 . ODF 광섬유 종단 박스 명확한 식별 정보가 있습니다. ODF 텔레콤 네트워크 전송, 점퍼 및 테스트 용이, 광학 배포 프레임 은 독특한 구조, 합리적인 레이아웃입니다. 터미널 박스 ODF 옥외 쉬운 임명 및 편리한 정비, ODF 광학적 인 배급 구조, ODF...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터 , Fc 섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 광섬유 스플리터 , 1 8 PLC 스플리터 , 광섬유 인터넷 분배기

FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기 1 8 PLC 쪼개는 도구 는 분할 비율 2, 4, 8, 16, 32 및 64를 위해 평면 광파 회로 (PLC) 기술을 사용 합니다. FTTH 1 4 광섬유 스플리터 1260nm ~ 1650nm의 넓은 범위의 실현 가능한 광 전력 예약, 파장 범위는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 포함합니다. 광섬유 인터넷...

 세부 내용을 클릭
LC APC 광섬유 가변 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC 광섬유 감쇄기 , LC 가변 감쇠기 , 파이버 광 LC 감쇠기

LC APC 광섬유 가변 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 광섬유 가변 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구,...

 세부 내용을 클릭
광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 감쇠기 광섬유 LC / PC 10db , 10db 감쇠기 LC , 감쇠기 LC

광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. 광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 는 미리 정해진 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Ftth 용 Sc Pc 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Ftth 용 Sc Pc 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Ftth 용 Sc Pc 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Ftth 용 Sc Pc 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오