공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Ftth 광학 점퍼 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 Ftth 광학 점퍼)

  • FTTH SC 광섬유 점퍼

    FTTH SC 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC 광섬유 점퍼 광섬유 점퍼 는 때로는 광섬유 패치 코드 라고도하며 양 끝에 LC, SC, MTRJ 또는 ST 커넥터가있는 길이의 광섬유 케이블입니다. 소형 폼팩터 커넥터 인 SC가 가장 보편적으로 사용됩니다. FTTH 광학 점퍼 는 한쪽 유형에는 커넥터 유형이 있고 다른 쪽 유형에는 다른 유형의 커넥터가있는 하이브리드 종류가 있습니다. SC Fiber Jumper 는 최종 장치 또는 네트워크 하드웨어를 구조화 된 케이블 링 시스템에 연결하기 위해 패치 코드와 동일한 방식으로 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    • 상표: Foclink OEM

    • 포장: 카톤 박스 포장

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap 은 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Optica Cajas Nap 은 특히 ​​FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 FTTH Fiber Optica Cajas Nap 은 통신 실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며 실내, 실외용으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 액세스 종료 클로저는 최대 16-24 명의 가입자와 96 개의 스플 라이스...

    지금 연락

  • 24 포트 광학 19 랙 마운트 ODF 상자

    24 포트 광학 19 랙 마운트 ODF 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    24 포트 광학 19 랙 마운트 ODF 상자 ODF Fiber Box 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유 케이블 고정, 용접 및 분배 관리를 지원합니다. FC, SC, ST, LC 파이버 어댑터 설치에 적합합니다. ODF 광 분배 프레임 광학 배포 프레임 모든 종류의 배선 단위 및 액세서리를 완료, 필요에 따라 일치시킬 수 있습니다; 광섬유 ODF 24 포트 광섬유 배선 기계는 완전히 밀폐되어 있으며 19 인치 표준 크기로 열려...

    지금 연락

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기

    1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1시 16분 스틸 튜브 섬유 광학 PLC의 Splitte 연구 1 x 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 는 광 신호의 쪼개기를위한 수동적 인 광학적 인 네트워크 (EPON, BPON, GPON etc.)의 현지 측 또는 종료에서 널리 이용된다 . . Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터 는 0.9mm 또는 250um 벌거 벗은 섬유의 직경과 함께 스퀘어 금속 튜브에 PLC 스플리터 칩 및 입력, 출력 광섬유 어레이를 배치하고, 광섬유를 용접 할 수 있으며, 다양한 유형의 광학을 처리 할 수 ​​있습니다 섬유 커넥터. 스틸 튜브 광섬유 스플리터 칩은 초소형 패키지...

    지금 연락

  • FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스

    FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스 광섬유 터미네이션 박스 는 최대 6 명의 가입자를 수용 할 수 있습니다. 파이버 케이블 박스 는 FTTx 네트워크 시스템에서 드롭 케이블로 연결하기위한 피더 케이블의 종단점으로 사용됩니다. 파이버 관리 상자 는 하나의 견고한 보호 상자에 파이버 접합, 분할, 분배, 저장 및 케이블 연결을 통합합니다. 광섬유 종단 박스 특징 : 1. Ftth Termination Box IP-66 보호 등급의 방수 설계. 2. 광섬유 종단 박스 스플 라이스 카세트 및 케이블 관리 봉과 통합됩니다. 3. Fiber Junction...

    지금 연락

  • Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스

    Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 500

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 BoX FTTH Termination Box 는 고정 기능, 용접 기능, 케이블 단자 보호 기능을 가지고 있습니다. 광섬유 실외 접속 상자 는 연결 케이블 및 피그 테일을 구현하는 데 사용됩니다. 섬유 터미네이션 박스 가격 고품질 전해 판으로, 전반적인 정전기 살포, 단단한 구조, 아름다운 외관; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다. 광섬유 케이블 종단 박스 는 주로 광섬유 케이블과 땋은 선 사이의 연결 및 보관에 사용되며 벽과 바닥의 모드로 설치할 수 있습니다 파이버 터미네이션 박스 기능 (벽 장착형 섬유...

    지금 연락

  • 12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스

    12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces

    12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스 Foclink 실외 섬유 터미네이션 박스 FTTx 네트워크에서 PLC 스플리터를 사용하여 가입자의 드롭 케이블에 피더 / 분배 케이블을 연결하도록 설계되었습니다. 광섬유 종단 박스 가격 FTTH의 광학적 인 네트워크 클라이언트 배급 장비의, 주로 녹은 끝으로 광학 전송 맨끝을 위해, 광 출력 배선 및 기타 기능, 광 케이블 종단 박스 효과적으로 종료, 보호 및 관리를위한...

    지금 연락

  • 4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스

    4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스 광섬유 터미네이션 박스 주거용 건물 및 빌라의 종단 처리에 사용되며, 땋은 끈으로 고정 및 접합됩니다. 섬유 터미네이션 박스 는 고품질의 플라스틱, 컴팩트 한 디자인, 작은 크기 및 다기능으로 만들어집니다. 벽에 설치할 수 있습니다. F iber Access Terminal Box 는 다양한 광학 연결 스타일을 채택 할 수 있습니다. 그리고 광섬유를 효과적으로 관리 할 수 ​​있습니다. 파이버 터미네이션 박스 상세 정보 :...

    지금 연락

  • FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스

    FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스 옥외 섬유 종결 상자 는 조정 기능, 용접 기능, 케이블의 끝을 보호한다; 광섬유 종단 박스 는 연결 케이블과 땋은 도구를 구현하는 데 사용됩니다. 고품질의 전기 판, 전체 정전 스프레이, 고체 구조, 아름다운 외관과 F IBER 광 케이블 종단 유형; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다....

    지금 연락

  • FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 특별한 남성을 포함하는 하이브리드 어댑터. 하이브리드 SC Female to LC 는 2 개의...

    지금 연락

  • 야외 실내 24 포트 광학 배포 프레임 ODF

    야외 실내 24 포트 광학 배포 프레임 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    야외 실내 24 포트 광학 배포 프레임 ODF 24 포트 광학 분배 프레임 (ODF) 실드 탈착식 구조가 채택됩니다. 실외 ODF 터미널 작동에 긍정적이며 벽면 설치가 용이합니다. 12/24/48 포트 광 분배 프레임 신뢰할 수있는 떨어 뜨린 고정 광섬유 및 접지 와이어가 있습니다. 광 분배 프레임 예약, 스트레이트 쓰루, ODF 광 분배 프레임 광섬유 할당 및 스케줄링. 광학 배포 프레임, ODF 광학 배포 프레임, Foclink 제공 할 수 : 광섬유 ODF, 광섬유 배포 프레임, ODF 광학 배포 프레임, 섬유 배포 프레임, ODF 광섬유...

    지금 연락

  • FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기

    FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기 1 8 PLC 쪼개는 도구 는 분할 비율 2, 4, 8, 16, 32 및 64를 위해 평면 광파 회로 (PLC) 기술을 사용 합니다. FTTH 1 4 광섬유 스플리터 1260nm ~ 1650nm의 넓은 범위의 실현 가능한 광 전력 예약, 파장 범위는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 포함합니다. 광섬유 인터넷...

    지금 연락

  • 1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC

    1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    1 ~ 30 dB FTTH 감쇠기 SC APC 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 커넥터, 광섬유 종단 박스, 광섬유 패치 패널 등 제품 사진 : 명세서 ISO9001와의...

    지금 연락

  • FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF

    FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF FTTH 48 코어 랙 마운트 ODF, 패치 패널 ODF, 광섬유 실외 벽 상자, OTB ( Fiber Terminal Box ), 48 코어 랙 마운트 ODF 는 실내 / 실외 광 케이블, 광섬유 패치 코드 및 광섬유 피그 테일 을 연결하는 데 주로 사용됩니다. 섬유 어댑터 및 섬유 피그...

    지금 연락

  • 벽 장착 24 코어 광학 터미널 박스

    벽 장착 24 코어 광학 터미널 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    벽 장착 24 코어 광학 터미널 박스 24 코어 광섬유 종단 박스 는 제한된 공간에서 최대 수의 광섬유 종단을 제공하고 관리하는 것을 목표로하는 차세대 네트워크 용 고밀도 벽 장착형 솔루션을 제공합니다. 이것은 일반적으로 벽 장착 또는 극 장착 방식으로 설치됩니다. 144 코어 Odf 파이버 터미네이션 박스 IP65 보호 등급의 방수 설계. 36 코어 광섬유 분배기 스플 라이스 카세트 및 케이블 관리 시스템과 통합 광섬유 종단 박스 기능 1. F IBER 배포 상자 SC, FC 피그 테일로 설치할 수 있습니다. 2....

    지금 연락

  • 8 포트 Ftth 파이버 터미네이션 박스

    8 포트 Ftth 파이버 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    8 포트 Ftth 파이버 터미네이션 박스 8 포트 Ftth Box 는 종종 광 분배기를 통해 피더 및 분배 케이블을 연결하기 위해 FTTH 애플리케이션에 배치됩니다. 또한 8 포트 Ftth Termination Box 는 스플리터를 설치 한 후에 케이블을 분배 할 수 있으며 직접 또는 교차 연결 방식으로 광섬유 케이블을 인출 할 수도 있습니다. Ftth Distribution Box Ip65 8 코어 는 주변 광섬유 케이블과 터미널 장비 사이의 연결, 분배 및 스케줄링을 완성하기 위해 파이버 종점에 적합하며 특히 미니 네트워크 터미널 분배에 적합합니다. 광섬유 종단...

    지금 연락

  • Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛

    Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자로 포장

    • 공급 능력: 100000pcs /month

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Ftth Sc SMC 광섬유 패치 패널 캐비닛 방수 벽 장착 광섬유 패치 패널 캐비닛 실내 사용을 위해 설계 및 Ftth Sc SMC 광섬유 캐비닛 실내와 실내 케이블, 또는 실내 및 실외 케이블; 다른 크기와 다른 용량; 광섬유 ODF 내각 은 자물쇠로 비 staff.Capacity에서 접촉을 피할 수있다 : 1-24 섬유, LC 듀플렉스 어댑터 인 경우 용량은 double 일 수 있습니다. 변경 가능한 어댑터 플레이트와 함께 SC, LC, ST 및 FC 어댑터를 사용할 수 있습니다. 풍모: 1. 광섬유 분배기 는 소용량 통신 시스템, 벽면 설치, 합리적이고...

    지금 연락

  • 1 16 1 32 FTTH 광섬유 Lgx 상자 PLC 분배기

    1 16 1 32 FTTH 광섬유 Lgx 상자 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 16 1 32 FTTH 광섬유 Lgx 상자 PLC 분배기 1 32 Lgx Box Plc 분배기 는 고품질의 광섬유를 사용하여 실리카 광 도파로 기술 및 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 양호한

    지금 연락

  • 48 코어 FTTH 광섬유 브레이크 아웃 터미널 박스

    48 코어 FTTH 광섬유 브레이크 아웃 터미널 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces

    48 코어 FTTH 광섬유 브레이크 아웃 터미널 박스 광섬유 액세스 네트워크 배선 케이블 및 접속점을 사용하는 케이블 드롭을위한 48 코어 파이버 브레이크 아웃 박스 , 플라스틱 실내 또는 실외 설치에 적합한 벽 또는 극 장착형 섬유 패치 패널 단자함. 광섬유 박스 벽 은 SC 어댑터 및 퀵 커넥터를 통해 외장 케이블과 가정용 전선의 모양을 일정에 맞게 연결할 수 있습니다. 옥외 섬유 종결 상자 에는 방수, 방진, 도난 방지, 난연 기능이있다. 특색 1. 8 개 / 16 개 / 24 개 / 48 개 avaible. 2. 실내 또는 실외 시나리오, 벽 또는 장대 장착...

    지금 연락

  • 미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스

    미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스 재 입력하기 쉽고 재 입력 툴 키트가 필요하지 않습니다. 미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 접합 상자, 견고한 하우징은 내화성, 방수성 및 내진성을 제공하는 동시에 당김, 비틀림 및 충격시 스플 라이스를 보호합니다. . 광섬유 돔 Spli C 전자 Closur 전자 폐쇄, 섬유, F i는 광학 인클로저, 공중 섬유 스플 라이스 인클로저 BER Foclink는 제공 할 수 섬유 미디어 컨버터, 인터넷 BER 광학 내각, FTTH 도구들, 광학 배포 프레임, 섬유 패치...

    지금 연락

  • LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터

    LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    LC PC 쿼드 OM4 어댑터 Lc / pc Om4 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외부 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. 액정 어댑터 네 세라믹 / 인청동 얼라인먼트 슬리브와 정밀 성형 폴리머 및 정밀 금속 하우징의 결합으로 장기간의 기계적 및 광학적 성능을 일관되게 유지합니다. 이 LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다...

    지금 연락

  • Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트

    Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-015

    • 수송: Ocean,Land,Air

    Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유...

    지금 연락

  • SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자

    SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/day

    • 최소 주문량: 1 Box

    SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자 SC FC LC 커넥터 용 광학 클리닝 박스는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인 클리닝 도구로 만듭니다. 광섬유 커넥터 클리너 박스 에는 SC, FC, ST, LC, MU,...

    지금 연락

  • FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성

    FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성

    • 상표: Foclink

    • 포장: 50 개 / 봉지

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FC 남성 광섬유 하이브리드 어댑터에 LC 여성 LC - FC 광섬유 어댑터 서로 다른 인터페이스 간 전환을 실현하기 위해 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 및 LC FC 어댑터 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 패치 케이블과 함께 사용할 수 있습니다. 당사의 LC To FC Adapter 는 매우 높은 반복성으로 우수한 저손실 성능을 제공합니다. 이 제품은 엄격한 국제 표준을 준수하도록 설계 및 제조되었습니다 .LC FC 어댑터 LC LC 어댑터 LC FC 광섬유 어댑터에 ... 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 스플리터, 광섬유...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com