공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Fiber Optic Patch Cord - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 19 제품 Fiber Optic Patch Cord)

  • 이중 LC 광섬유 패치 코드

    이중 LC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    이중 LC 광섬유 패치 코드 듀플렉스 파이버 패치 코드 는 RoHS를 준수하며 모두 LC 이중 패치 코드 는 10입니다. 0 % 광학적으로 삽입 손실을 테스트하여 고품질을 보장하므로 네트워크 케이블 연결에 비용면에서 매우 효과적입니다. 광섬유 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125 다중 모드 유형이 포함됩니다. 섬유 패치 케이블 특징 : (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5)...

    지금 연락

  • SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

    SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC 단일 모드 광섬유 패치 코드 패치 코드 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . SC SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다. 단일 모드와 같이 '모드'의 정의는 광섬유 패치 케이블 에서 광섬유 광의 전송 모드를 나타냅니다. Singlemode Duplex 패치 코드 케이블 은 SC 광학 커넥터가 있습니다. 여기서 SC는 직선 팁을 의미합니다. 단일 모드 이중 패치 코드 케이블 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준...

    지금 연락

  • FO 다중 모드 SC 패치 코드

    FO 다중 모드 SC 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FO 다중 모드 SC 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 FC, SC, LC, MU 및 ST로 분류 할 수 있습니다. 고품질의 세라믹 페룰은 우수한 적합성과 낮은 삽입 손실을 가지고 있습니다. 그리고 그것은 광범위하게 통신 네트워크, 데이터 전송, 테스트 장비 및 CATV 등의 LAN에 사용됩니다. SC 광섬유 패치 코드 는 가장 초기 유형 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나입니다, 그것은 사용하기 편리하고 비용 절약, 그것은 가장 저렴한 유형의 광섬유 패치 케이블입니다. SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 광범위하게 사용됩니다. 패치...

    지금 연락

  • 단일 모드 심플 렉스 패치 코드

    단일 모드 심플 렉스 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    단일 모드 심플 렉스 패치 코드 싱글 모드 심플 렉스 패치 코드 는 소형 폼 팩터 심플 렉스 광섬유 커넥터입니다. 심플 렉스 광섬유 패치 코드 는 삽입 손실이 적고 반사율이 낮은 RJ-45 스타일 인터페이스를 특징으로하며 고정밀 정렬을 통해 널리 사용됩니다. 광섬유 커넥터 에는 1.25mm OD 지르코니아 세라믹 페룰이 사용됩니다. 심플 렉스 섬유 패치 코드 는 PC, UPC 끝면이 될 수 있습니다. Telcordia, EIA / TIA 및 IEC 표준을 준수합니다. 우리는 일년 내내 심플 렉스 옵틱 패치 코드를 공급합니다. 파이버 패치 코드 기능 (1) 내부 :...

    지금 연락

  • 광섬유 커넥터 유형

    광섬유 커넥터 유형

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    광섬유 커넥터 유형 광섬유 패치 코데 Connetor 유형, 광 케이블 커넥터 유형 은 FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 등 다양한 형태로 나눌 수 있습니다. 통신 네트워크, LAN & WAN 용 LC 및 ST 광섬유 커넥터 . 사양: 1) 커넥터 유형 : FC, SC, LC, ST. 2) 페룰 엔드 - 페이스 : PC, UPC,...

    지금 연락

  • 0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드

    0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드 0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드 는 굴절률이 낮은 코어로 구성되어 있으며 굴절률이 낮은 코팅으로 둘러싸여 있으며 0.9mm 광섬유 패치 코드 는 아라미드 얀에 의해 강화되고 보호 재킷으로 둘러싸여 있습니다. MM 광섬유 패치 코드 는 일반적으로 주황색이나 회색이며 크림색 또는 검정색 커넥터가 있으며 전송 거리는 짧습니다. 멀티 모드 광섬유 패치 코드 는 내구성이 우수한 sff 세라믹 페룰 MM 커넥터로 마감되었습니다. 고속, 저손실, 데이터 전송을위한 광섬유 유리가있는 우편 번호가 강화 된 고...

    지금 연락

  • PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드

    PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드 안정적인 공급 견고한 Simplex 이중 광섬유 패치 코드 추가 보호없이 다른 가혹한 환경에서 직접 사용. 더블 아웃 재킷은 SM 듀플렉스 광섬유 패치 코드 가 손상되는 것을 방지하고 안정성을 향상시킵니다. 다른 패치 코드와 마찬가지로 PVC 이중 광섬유 패치 코드 를 사용할 수 있습니다. 이것은 꼬임을 피하기 위해 내구성과 강성을 제공하는 추가 LSZH 덮개가있는 이중 패치 코드입니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4)...

    지금 연락

  • SC / PC 광섬유 패치 코드

    SC / PC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC / PC 광섬유 패치 코드 SC / PC 광섬유 패치 코드 는 전송 매체 (장거리 또는 근거리 통신), 커넥터 구성 및 커넥터의 삽입 된 코어 덮개 구성에 따라 분류됩니다. SC PC 광섬유 패치 코드 는 주로 섬유 패치 패널 또는 콘센트와 터미널 장비 연결에 사용됩니다. 커넥터 및 SC / PC 광섬유 패치 코드 의 품질은 주로 삽입 손실 및 반사 손실에 의해 결정됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5)...

    지금 연락

  • SC OM3 광섬유 점퍼 케이블

    SC OM3 광섬유 점퍼 케이블

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC OM3 광섬유 점퍼 케이블 SC OM3 광섬유 패치 코드 ( 광섬유 포함). OM3 광섬유 패치 코드 에는 습기 및 햇빛 노출을 방지하는 검은 색 폴리에틸렌 (PE) 외장 재킷이 있습니다. 단단히 버퍼링 된 PE 레이어는 OFNR 라이저 정격, 자외선 방지 및 난연제 인 내부 오렌지 색상의 2.0mm 두께 PVC 자켓을 보호합니다. 이 OM3 광섬유 점퍼 케이블 어셈블리는 300 미터 정격 (10Gb / 850nm) 코닝 광섬유 유리를 사용하여 -40 ° C ~ + 85 ° C의 작동 온도를 제공합니다. 소형, 고밀도 케이블 환경을위한 양질의 세라믹 페룰 SC...

    지금 연락

  • MPO / MTP 광섬유 패치 코드

    MPO / MTP 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    MPO / MTP 광섬유 패치 코드 MPO MTP 광섬유 패치 코드 는 일반적으로 리본 광섬유 패치 코드 또는 리본 광섬유 멀티 팬 어셈블리에 사용됩니다. 리본 광섬유 케이블은 각 단일 재킷 내부에 멀티 파이버 글라스를 특징으로하며, MTP / MPO는 각 단일 커넥터 내부에 멀티 파이버 글라스 코어입니다. 예를 들어, 4 개의 섬유, 8 개의 섬유, 12 개의 섬유 등 각각의 단일 MPO 패치 코드 에 여러 개의 유리 섬유 연결이 있습니다. 일반적인 MTP MPO 광섬유 패치 코드 어셈블리 (MTP / MPO ~ 8 LC, MTP / MPO ~ 12 MT-RJ...

    지금 연락

  • 3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드

    3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드 화이버 패치 코드 는 컴퓨터와 장비를 연결하는 섬유입니다. 광학 및 광섬유 종단 박스 사이의 연결에 일반적으로 사용되는 두꺼운 보호 층을 연결하고 관리하는 것이 매우 편리합니다. 3 미터 광섬유 패치 코드 는 낮은 삽입 손실과 낮은 후면 반사, 3 미터 광섬유 패치 코드 와 RJ - 45 스타일 인터페이스 기능이 좋은 반복성입니다. 62.5 / 125 심플 렉스 패치 코드 는 온도 안정성이 좋습니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준...

    지금 연락

  • 다중 모드 2m 광섬유 패치 코드

    다중 모드 2m 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    다중 모드 2m 광섬유 패치 코드 패치 코드 Multimodo 및 Singlemode 유형의 광섬유 광 패치 코드 . MM Fiber Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 패치 코드는 광섬유를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 최소화하여 고품질을 보장하고 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. 멀티 모드 2m 파이버 패치 코드 는 문제를 진단하는 데 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 %...

    지금 연락

  • FTTH SC 광섬유 점퍼

    FTTH SC 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC 광섬유 점퍼 광섬유 점퍼 는 때로는 광섬유 패치 코드 라고도하며 양 끝에 LC, SC, MTRJ 또는 ST 커넥터가있는 길이의 광섬유 케이블입니다. 소형 폼팩터 커넥터 인 SC가 가장 보편적으로 사용됩니다. FTTH 광학 점퍼 는 한쪽 유형에는 커넥터 유형이 있고 다른 쪽 유형에는 다른 유형의 커넥터가있는 하이브리드 종류가 있습니다. SC Fiber Jumper 는 최종 장치 또는 네트워크 하드웨어를 구조화 된 케이블 링 시스템에 연결하기 위해 패치 코드와 동일한 방식으로 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • SC-PC 단일 모드 패치 코드

    SC-PC 단일 모드 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC-PC 단일 모드 패치 코드 SC-PC SM 패치 코드 는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드라고도합니다. 끝단에 다른 커넥터로 종결 된 단일 모드 패치 코드 로 구성됩니다. SM 패치 코드 는 컴퓨터 워크 스테이션에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. SC Fiber Pach는 최종 장치 또는 네트워크 하드웨어를 구조화 된 케이블 링 시스템에 연결하기 위해 패치 코드와 동일한 방식으로 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3)...

    지금 연락

  • 벤드 무신경 mtrj 광섬유 패치 코드

    벤드 무신경 mtrj 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    벤드 무신경 mtrj 광섬유 패치 코드 Foclink는 Bend Insensitive Patch Cord 회사 입니다. Fiber Patch Cord 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다. mtrj 광섬유 패치 코드 는 통신 네트워크, 기가비트 이더넷 및 전제 설치에 널리 적용됩니다. 우리의 제품은 장비 및 구성 요소를 연결하는 데 사용됩니다, 우리는 SC 광 커넥터 유형, 우리의 낮은 삽입 손실과 낮은 다시 반사와 함께했습니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준...

    지금 연락

  • FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    • 상표: Foclink OEM

    • 포장: 카톤 박스 포장

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap 은 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Optica Cajas Nap 은 특히 ​​FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 FTTH Fiber Optica Cajas Nap 은 통신 실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며 실내, 실외용으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 액세스 종료 클로저는 최대 16-24 명의 가입자와 96 개의 스플 라이스...

    지금 연락

  • FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지 않고 어셈블리 끝을 변경할 수 있으므로 공간이 줄어 듭니다. 당사의 FC-ST 광섬유 어댑터 는 국제 표준을 준수하며 품질...

    지금 연락

  • Armored Fiber Patch Jumper

    Armored Fiber Patch Jumper

    • 상표: Foclink

    • 포장: fiber optic patch cord pack in free opp bag and then in carton box

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    Armored Fiber Patch Cord FC Armored Fiber Patch Cord with build-in metal armor can provide stronger protection of the optical fibers than standards fiber optic cables. The FC/APC Armored Patch Cord allow optical fiber to be installed in the most hazardous areas, including environments with excessive dust, oil, gas,...

    지금 연락

  • Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector

    Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector 광섬유 SC APC 고속 커넥터 는 융합 접속기 없이 간단하게 연결할 수 있도록 설계되었습니다. SC APC 고속 커넥터 는 일반 광섬유 준비 도구 : 케이블 스트립 도구 및 광섬유 절단기 만 필요한 빠른 조립품입니다. 광섬유 커넥터 는 우수한 세라믹 페룰 및 알루미늄 합금 V 홈으로 섬유 예비 내장 기술을 채택합니다. 또한 외관 검사가 가능한 사이드 커버의 투명한 디자인. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터,...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com