공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

Fc To Fc 어댑터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 Fc To Fc 어댑터)

  • FC 여성 어댑터에 SC 여성

    FC 여성 어댑터에 SC 여성

    • 상표: Foclink

    • 포장: PE 가방 또는 사용자 지정된 패키지 및 종이 팩

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FC 여성 어댑터에 SC 여성 SC TO FC 파이버 어댑터 는 2 가지 다른 스타일의 커넥터를 연결하는 데 사용됩니다. 당사의 SC FC 어댑터 는 국제 표준을 준수하며 품질 테스트를 거쳤으며 싱글 모드, 멀티 모드 및 다양한 커넥터 유형 구성으로 제공됩니다. SC TO FC 어댑터 는 2 개의 동일하거나 2 개의 다른 (하이브리드) 커넥터 플러그를 결합 및 결합하도록 개발되었습니다. 마지막 세대의 SC Female To FC Female 어댑터 의 하우징에는 올바른 위치 커플 링을위한 참조 키와 높은 ​​정렬을위한 지르코니아 또는 인청동 슬리브가 있습니다....

    지금 연락

  • 12 포트 FC 파이버 패치 패널

    12 포트 FC 파이버 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    12 포트 FC 파이버 패치 패널 광섬유 피그 테일 및 광섬유 어댑터가 있는 12 포트 FC 파이버 패치 패널 에는 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 어댑터 및 피그 테일 FC가 하나 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장의 광섬유 패치 패널에있는 꼬리 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 192 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 은 탈착식으로 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 가이드가 장착되어 있습니다 .Foclink는 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트...

    지금 연락

  • 48 포트 어댑터 ODF 상자

    48 포트 어댑터 ODF 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 2PCS / 카톤

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 인증 : ISO,SGS,CE

    ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

    지금 연락

  • 광섬유 ODF 12 광섬유 FC

    광섬유 ODF 12 광섬유 FC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 2PCS / 카톤

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 인증 : ISO,SGS,CE

    ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

    지금 연락

  • 플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC

    플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC 이 파이버 감쇄기 는 한쪽에는 수컷 FC 커넥터가 있고 다른쪽에는 암 FC 커넥터가 있습니다. 케이블 끝이 암 끝단에 삽입되면 남은 수 말단을 케이블이 직접 연결되지만 원하는 신호 강도 감소를 제공하는 장비에 연결할 수 있습니다. 이 감쇠기는 0dB에서 30dB 사이의 많은 dB 감쇄 값으로 사용할 수 있습니다. 또한 Fiber Pigtail, Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Termination Box, Fiber...

    지금 연락

  • FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 특별한 남성을 포함하는 하이브리드 어댑터. 하이브리드 SC Female to LC 는 2 개의...

    지금 연락

  • 금속 광섬유 FC APC PC 어댑터

    금속 광섬유 FC APC PC 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

    지금 연락

  • FC 광섬유 어댑터

    FC 광섬유 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX 이 모든 FC PC 광섬유 어댑터 는 금속 하우징 및 세라믹 슬리브와 함께 제공되며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는...

    지금 연락

  • 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터

    심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    SC SX 광섬유 어댑터 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터 섬유 연결 요소 인 플랜지라고도합니다. 그것은 FC, SC, ST, LC, MTRJ, 등등과 같은 많은 유형을 포함한다. ODF에서 널리 이용되는 광섬유 케이블 Adatper 전송 장비 등. 광섬유 어댑터 는 어댑터의 내부 전 틀 부싱을 통해 서로 연결됩니다. 파이버 점퍼 간의 높은 연결 효과를 보장하기 위해 다양한 모양의 어댑터가 제공됩니다. Foclink 사에서 제조 한 PON PLC 스플리터 용 SC 어댑터 International Co., Limited는 통신 업계 표준을 완벽하게 준수하며 SC 피그...

    지금 연락

  • ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터

    ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의 센터의 형상 컷 아웃은 원하지 않는 회전없이 튼튼한 설치가 가능합니다. Fiber Optic ST 이 어댑터는 다중 모드 응용...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 FC 섬유 Adapte 연구 제품 사진...

    지금 연락

  • FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

    FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇠기는 높은 내구성과 낮은 후면 반사를 제공합니다. 이들은 광섬유 링크에서 광 출력을 줄이는데 사용됩니다. FC 광섬유 감쇠기의 응용에는 CATV 네트워크, 데이터 통신 및 통신 네트워크가 포함됩니다. 우리의 광섬유 광섬유 감쇠기 좋은 가격과 신속한 delivery.We 또한 광섬유 피그 테일, 섬유 패치 코드,...

    지금 연락

  • 플러그 형 FC-FC 감쇠기

    플러그 형 FC-FC 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플러그 형 FC-FC 감쇠기 우리는 FC-FC 감쇠기를 플러그 유형 단일 모드 및 다중 모드로 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC / SC 유형의 높은 반환 손실, 온라인의 높은 반사 손실 우리는 또한 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터,...

    지금 연락

  • 그린 FC 광섬유 가변 감쇠기

    그린 FC 광섬유 가변 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    그린 FC 광섬유 가변 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공하며, 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스를 갖추고 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC / SC 유형의 높은 반환 손실, 온라인의 높은 반사 손실 우리는 또한 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치...

    지금 연락

  • 48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC

    48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC 48 중핵 섬유 배급 구조 ODF FC PC 모듈 형 디자인 파란 접합 쟁반, 아 BS 플라스틱; 냉간 압연 강판, 정전기 도장, 19 "표준 광 분배 캐비닛, 48 코어 분배 프레임 ODF 전면 커버 포함, 뒤쪽 커버 열림, 케이블 관리 용이 ODF 48 코어 SM FC PC 케이블 입력 단일 광섬유에 적합한 포트, 광섬유 ODF 배포 프레임 번들 및 리본 섬유 케이블, 랙 장착형, 실내 사용, 광 분배 프레임 및 광섬유 분배 프레임, ODF 광 분배 프레임, 광섬유 분배 프레임, ODF 광섬유 특색: 표준...

    지금 연락

  • FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트

    FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 내부 드로어 블 트레이와 냉간 압연 강철 상자가있는 모듈화 된 디자인입니다. 광섬유 패치 패널 에는 다양한 종류의 광섬유 어댑터 및 광섬유 피그 테일 이 사전 설치 될 수 있습니다. 광섬유 LC 패치 패널은 표준 19 인치 크기이며 여분의 광 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절하게 제어하도록 설계되었습니다. 이 프레임은 실내 광섬유 케이블 연결 저장, 분배 및 관리에 이상적입니다. ODF에는 섬유 분배 장치, 섬유 접합 장치 및 섬유 저장 장치가 포함됩니다....

    지금 연락

  • 48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함)

    48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함)

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함) 예약, 피드 케이블, 분배 케이블의 노드에 대한 직선, 파이버 할당 및 스케줄링. 캐비닛 재질 랙 마운트 광섬유 ODF 는 스테인리스 스틸과 SMC (FRP)의 두 종류로 나뉩니다. 구조 설계 및 비 방염, 방진, 해충 방지에 효과적인 소설. 광섬유 ODF 48 포트 어댑터 시리즈 특히 FTTH 사용자에게 적합합니다. 랙 마운트 ODF 는 광섬유 케이블 종단, 고정, 자원 관리, 전송 경로 스케줄링 및 광 분배 프레임 섬유 보호 용접 등의 기능을 가지고 있습니다. 광섬유 분배 프레임, ODF 광 분배 프레임, 광섬유...

    지금 연락

  • Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자

    Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자 Telecom Fiber Distribution Box 시리즈는 FTTH 프로젝트에 적용 가능하며 옥외용으로 적합합니다. Fc 12 포트 분배기는 분배기로 케이블을 분배 할 수 있습니다. Fttx Distribution Box 는 기계적 스플 라이스, 융착 스플 라이스, 분배 등의 후속 기능을 제공합니다. 그들은 장비 또는 건물의 외부 케이블과 통신 설비를 효과적으로 연결합니다. 광섬유 종단 박스 기능 1. F IBER 배포 상자 SC, FC 피그 테일로 설치할 수 있습니다. 2. W 모든 크기의 Fiber...

    지금 연락

  • LC 쿼드 lc pc 쿼드 플랜지 어댑터

    LC 쿼드 lc pc 쿼드 플랜지 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터 Foclink의 LC-quad lc pc 쿼드 플랜지 어댑터 (커플러라고도 함), Lc 쿼드 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에 Lc 쿼드 어댑터 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성의 장점을 제공합니다. Foclink는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 를 포함하여 다양한 결합 슬리브와 쿼드 Lc Pc 쿼드...

    지금 연락

  • 심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터

    심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터 Foclink의 단면 Duplex Quad LC 셔터 어댑터 (커플러, ST LC 어댑터 라고도 함) 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에 쿼드 LC 어댑터 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성이 장점입니다. Foclink는 남성용 - 여성용 하이브리드 광섬유 어댑터 를 포함하여 다양한 결합 슬리브와 LC 셔터 어댑터를 제공합니다....

    지금 연락

  • 구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격

    구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격 Copper To 광섬유 변환기 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . 이더넷 미디어 컨버터 가격...

    지금 연락

  • 플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터

    플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터 Foclink의 LC 광학 어댑터 , 때로는 커플러라고도 불리는 PVC 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에, LC Flange Adapter 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성의 장점을 제공합니다. Foclink는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝짓기 슬리브와 하이브리드...

    지금 연락

  • FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터

    FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 광섬유 어댑터는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 모든 FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브가 있으며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. Foc 링크 로 제조...

    지금 연락

  • 광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX

    광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 직사각형 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 FC Fiber Optic Adatper 는 금속 하우징과 정밀 SC 지르코니아 세라믹 또는 견고한 인청동 슬리브를 결합합니다. 플랜지 마운트 또는 D 홀 마운트 어댑터 스타일을...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com