회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터 (에 대한 총 24 제품 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터)

Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터 도매업.
보기 : 명부 그리드
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC 단일 모드 광 감쇠기 , 광섬유 20db 감쇠기 , 광섬유 조정 감쇠기

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
3db 광섬유 감쇠기 SC-APC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 3db 광섬유 감쇠기 , 광섬유 SC APC 감쇠기 , 광섬유 감쇠기 SC-APC

3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
0db 광섬유 감쇠기 SC APC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC 광 감쇠기 , 광섬유 감쇠기 SC APC , SC / apc 고정 감쇄기

10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
12 포트 FC 파이버 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 섬유 패치 패널 , 19 광섬유 패치 패널

12 포트 FC 파이버 패치 패널 광섬유 피그 테일 및 광섬유 어댑터가 있는 12 포트 FC 파이버 패치 패널 에는 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 어댑터 및 피그 테일 FC가 하나 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장의 광섬유 패치 패널에있는 꼬리 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 192 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 은 탈착식으로 19 "랙에 장착 할 수 있도록...

 세부 내용을 클릭
1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 ~ 16 플러그인 PLC 스플리터 , 1 16 PLC 파이버 분배기 , SC PC APC 1 16 PLC 파이버 스플리터

1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 및 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 유형을 포함합니다. SC PC APC 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 커버하는 파장 범위의 분포입니다 . 1 ~ 16 플러그인 PLC 분배기 는 평면 도파관 통합 광학 장치의...

 세부 내용을 클릭
48 포트 어댑터 ODF 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 2PCS / 카톤
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 인증 : ISO,SGS,CE
  • 모형: ODF-037

Tag: 옵티컬 ODF 48 포트 어댑터 , 랙 장착형 ODF , 섬유 ODF 박스

ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

 세부 내용을 클릭
광섬유 ODF 12 광섬유 FC
  • 상표: Foclink
  • 포장: 2PCS / 카톤
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 인증 : ISO,SGS,CE
  • 모형: ODF-035

Tag: ODF FC 12 포트 , 광섬유 ODF 12 섬유 , FC 광섬유 땋기로 ODF

ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

 세부 내용을 클릭
플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 감쇠기 , 플랜지 광학 감쇠기 , 광 감쇠기 10 Db FC

플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC 이 파이버 감쇄기 는 한쪽에는 수컷 FC 커넥터가 있고 다른쪽에는 암 FC 커넥터가 있습니다. 케이블 끝이 암 끝단에 삽입되면 남은 수 말단을 케이블이 직접 연결되지만 원하는 신호 강도 감소를 제공하는 장비에 연결할 수 있습니다. 이 감쇠기는 0dB에서 30dB 사이의 많은 dB 감쇄 값으로 사용할 수 있습니다. 또한 Fiber Pigtail, Fiber Patch Cord, Fiber Adapter,...

 세부 내용을 클릭
12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 패치 패널 광 , 광섬유 케이블 종단 패치 패널 , FOC 패치 패널

12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널 12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널 , 광 패치 코드 회사의 벽 장착형 캐비닛 (WTC)은 광섬유 통합 관리 및 쉬운 케이블 분배와 같은 기능을 통해 모든 광섬유 애플리케이션의 견고한 토대를 제공합니다. 각 Fibre Patch Panel 은 비어있는 상태로 주문하거나 정확한 사양을 충족하도록로드 할 수 있습니다. 모든 WTC 캐비닛은 외부 플랜트 백본 및 건물 케이블에 대한 스 플라이 싱,...

 세부 내용을 클릭
12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 케이블 터미네이션 , 섬유 연결 상자 , 광섬유 종단 박스 가격

12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스 Foclink 실외 섬유 터미네이션 박스 FTTx 네트워크에서 PLC 스플리터를 사용하여 가입자의 드롭 케이블에 피더 / 분배 케이블을 연결하도록 설계되었습니다. 광섬유 종단 박스 가격 FTTH의 광학적 인 네트워크 클라이언트 배급 장비의, 주로 녹은 끝으로 광학 전송 맨끝을 위해, 광 출력 배선 및 기타 기능, 광 케이블 종단 박스 효과적으로 종료, 보호 및 관리를위한...

 세부 내용을 클릭
FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 어댑터 , SC 암컷 - 수컷 APC , 하이브리드 SC 여성과 LC

FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성...

 세부 내용을 클릭
금속 광섬유 FC APC PC 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC- 광섬유 어댑터 , FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 , SC FC 광섬유 케이블 어댑터

금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

 세부 내용을 클릭
FC 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 금속 광섬유 어댑터 , SC FC 광섬유 어댑터 , 광섬유 FC APC 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX 이 모든 FC PC 광섬유 어댑터 는 금속 하우징 및 세라믹 슬리브와 함께 제공되며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는...

 세부 내용을 클릭
심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 케이블 어댑터 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터 섬유 연결 요소 인 플랜지라고도합니다. 그것은 FC, SC, ST, LC, MTRJ, 등등과 같은 많은 유형을 포함한다. ODF에서 널리 이용되는 광섬유 케이블 Adatper 전송 장비 등. 광섬유 어댑터 는 어댑터의 내부 전 틀 부싱을 통해 서로 연결됩니다. 파이버 점퍼 간의 높은 연결 효과를 보장하기 위해 다양한 모양의 어댑터가 제공됩니다. Foclink 사에서 제조 한 PON...

 세부 내용을 클릭
텔레콤 네트워크의 옥외용 파이버 터미널 박스 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ODF 파이버 터미네이션 박스 , ODF 통신 네트워크 , 터미널 박스 ODF 옥외

텔레콤 네트워크의 옥외용 파이버 터미널 박스 ODF 옥외용 광섬유 터미널 박스 텔레콤 네트워크의 ODF 는 광 케이블을 고정하고 케이블과 땋은 쇠 사이의 연결을 보호 할 수 있습니다 . ODF 광섬유 종단 박스 명확한 식별 정보가 있습니다. ODF 텔레콤 네트워크 전송, 점퍼 및 테스트 용이, 광학 배포 프레임 은 독특한 구조, 합리적인 레이아웃입니다. 터미널 박스 ODF 옥외 쉬운 임명 및 편리한 정비, ODF 광학적 인 배급 구조, ODF...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 어댑터 , ST 광 커플러 , 광섬유 ST 커플러

ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터 , Fc 섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 스틸 튜브 광섬유 스플리터 , 광 분배기 광 , PLC 1 16 광섬유 스플리터

1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터 광섬유 쪼개는 도구 광학 은 비행기 광파 가이드 기술 빛난 힘 배정 제품에 근거를 둔다, 제품에는 낮은 삽입 손실 및 작은 양, 넓은 작동 파장 범위, 높은 수로의 특징이있다. . PLC 1 16 광섬유 쪼개는 도구 는 고강도 스테인리스, 패스 소금 스프레이 시험을 채택한다. 스틸 튜브 광섬유 스플리터 는 특정 용도에 맞게 구성된 1 x N 및 2 x N 스플리터입니다. 광섬유 분배기 F...

 세부 내용을 클릭
LC APC 광섬유 가변 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC 광섬유 감쇄기 , LC 가변 감쇠기 , 파이버 광 LC 감쇠기

LC APC 광섬유 가변 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 광섬유 가변 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구,...

 세부 내용을 클릭
광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 감쇠기 광섬유 LC / PC 10db , 10db 감쇠기 LC , 감쇠기 LC

광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. 광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 는 미리 정해진 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

 세부 내용을 클릭
10 db SC / UPC 감쇄기
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 10 Db SC / UPC 감쇠기 , 10db SC 감쇠기 , SC 감쇄기

10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 섬유 끈, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구,...

 세부 내용을 클릭
FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: FC 조정 감쇄기 , FC PC 플랜지 감쇠기 , 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇠기는 높은 내구성과 낮은 후면 반사를 제공합니다. 이들은 광섬유 링크에서 광 출력을 줄이는데 사용됩니다. FC 광섬유 감쇠기의 응용에는 CATV 네트워크, 데이터 통신 및 통신 네트워크가...

 세부 내용을 클릭
PLC FBT 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 분배기 , 1 8 PLC 분배기 , 광 케이블 스플리터

PLC FBT 파이버 분배기 광섬유 분배기 는 실리카 광 파동 기술을 사용하여 제작 된 광 전력 관리 장치입니다. 1 8 plc 스플리터는 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로합니다. PON 네트워크에서 널리 사용되는 광 케이블 분배기 . 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
5 Db LC 파이버 옵틱 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC / PC SM 광 감쇠기 , 5 Db LC 파이버 감쇄기 , LC 눈 보호 장치

5 Db LC 파이버 옵틱 감쇠기 Foclink는 듀얼 파장 (1310 / 1550nm) 단일 모드 광섬유 감쇠기의 광범위한 라인을 제공합니다. 광섬유 감쇠기에는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기가 포함됩니다. LC / PC SM 광 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다....

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Fc Fc Pc 심플 렉스 파이버 어댑터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오