회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Fc 피그 테일 싱글 모드 (에 대한 총 24 제품 Fc 피그 테일 싱글 모드)

Fc 피그 테일 싱글 모드 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Fc 피그 테일 싱글 모드 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Fc 피그 테일 싱글 모드 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Fc 피그 테일 싱글 모드 도매업.
보기 : 명부 그리드
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC 단일 모드 광 감쇠기 , 광섬유 20db 감쇠기 , 광섬유 조정 감쇠기

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
12 포트 FC 파이버 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 섬유 패치 패널 , 19 광섬유 패치 패널

12 포트 FC 파이버 패치 패널 광섬유 피그 테일 및 광섬유 어댑터가 있는 12 포트 FC 파이버 패치 패널 에는 12 포트 파이버 패치 패널 , FC 어댑터 및 피그 테일 FC가 하나 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장의 광섬유 패치 패널에있는 꼬리 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 192 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 은 탈착식으로 19 "랙에 장착 할 수 있도록...

 세부 내용을 클릭
광섬유 ODF 12 광섬유 FC
  • 상표: Foclink
  • 포장: 2PCS / 카톤
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 인증 : ISO,SGS,CE
  • 모형: ODF-035

Tag: ODF FC 12 포트 , 광섬유 ODF 12 섬유 , FC 광섬유 땋기로 ODF

ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

 세부 내용을 클릭
플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 감쇠기 , 플랜지 광학 감쇠기 , 광 감쇠기 10 Db FC

플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC 이 파이버 감쇄기 는 한쪽에는 수컷 FC 커넥터가 있고 다른쪽에는 암 FC 커넥터가 있습니다. 케이블 끝이 암 끝단에 삽입되면 남은 수 말단을 케이블이 직접 연결되지만 원하는 신호 강도 감소를 제공하는 장비에 연결할 수 있습니다. 이 감쇠기는 0dB에서 30dB 사이의 많은 dB 감쇄 값으로 사용할 수 있습니다. 또한 Fiber Pigtail, Fiber Patch Cord, Fiber Adapter,...

 세부 내용을 클릭
금속 광섬유 FC APC PC 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC- 광섬유 어댑터 , FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 , SC FC 광섬유 케이블 어댑터

금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

 세부 내용을 클릭
FC 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 금속 광섬유 어댑터 , SC FC 광섬유 어댑터 , 광섬유 FC APC 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX 이 모든 FC PC 광섬유 어댑터 는 금속 하우징 및 세라믹 슬리브와 함께 제공되며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 어댑터 , ST 광 커플러 , 광섬유 ST 커플러

ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터 , Fc 섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC 감쇠기 다중 모드 , 광섬유 LC 감쇠기 다중 모드 , 다중 모드 고정 광섬유 감쇄기

LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC PC 멀티 모드 고정 광섬유 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

 세부 내용을 클릭
LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC UPC 5db 고정 광섬유 , 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기 , 감쇄기 LC / UPC 5 DB

LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 감쇠기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇠기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . LC / PC SM 광 감쇠기는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: FC 조정 감쇄기 , FC PC 플랜지 감쇠기 , 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇠기는 높은 내구성과 낮은 후면 반사를 제공합니다. 이들은 광섬유 링크에서 광 출력을 줄이는데 사용됩니다. FC 광섬유 감쇠기의 응용에는 CATV 네트워크, 데이터 통신 및 통신 네트워크가...

 세부 내용을 클릭
단일 모드 광섬유 광 분배기 커플러
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 케이블 커플러 , 최고의 광 분배기 , 단일 모드 파이버 분배기

단일 모드 광섬유 광 분배기 커플러 광섬유 케이블 커플러 는 광 신호를 분배하거나 결합하는 데 사용됩니다. 단일 모드 광섬유 분배기 는 평면 광파 회로 기술을 기반으로하며 소형 폼 팩터 및 높은 신뢰성으로 저렴한 비용의 광 분배 솔루션을 제공합니다. 1xN PLC 스플리터 는 단일 광 입력을 여러 광 출력으로 균일하게 분배하는 정밀 정렬 프로세스로, 2xN PLC 스플리터는 이중 광 입력을 여러 광 출력으로 나눕니다. 광섬유 분배기 F...

 세부 내용을 클릭
플러그 형 FC-FC 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 감쇠기 (플러그 형 포함) , 3db 섬유 감쇄기 , 감쇠기 FC-FC Upc Apc

플러그 형 FC-FC 감쇠기 우리는 FC-FC 감쇠기를 플러그 유형 단일 모드 및 다중 모드로 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC /...

 세부 내용을 클릭
그린 FC 광섬유 가변 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 가변 감쇠기 , 그린 FC 광 감쇠기 , 5 DB 광섬유 감쇠기

그린 FC 광섬유 가변 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공하며, 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스를 갖추고 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC /...

 세부 내용을 클릭
48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 48 코어 배포 프레임 ODF , 섬유 ODF 배포 프레임 , ODF 48 코어 SM FC PC

48 코어 섬유 분배 프레임 ODF FC PC 48 중핵 섬유 배급 구조 ODF FC PC 모듈 형 디자인 파란 접합 쟁반, 아 BS 플라스틱; 냉간 압연 강판, 정전기 도장, 19 "표준 광 분배 캐비닛, 48 코어 분배 프레임 ODF 전면 커버 포함, 뒤쪽 커버 열림, 케이블 관리 용이 ODF 48 코어 SM FC PC 케이블 입력 단일 광섬유에 적합한 포트, 광섬유 ODF 배포 프레임 번들 및 리본 섬유 케이블, 랙 장착형,...

 세부 내용을 클릭
Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 , 광섬유 미디어 컨버터 가격 , 미디어 컨버터 단일 모드 광섬유를 Rj45로 변환

Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 는 주변 환경 요구 사항 (주변 작동 온도, 기계적 충격, 진동, 응축과 습도, 고선 / 저선 전압 조건 및 과도 전압 보호)을 완벽하게 준수하도록 설계되었습니다. 선택 품목 인 SFP를 사용하여 최대 120KM의 광섬유 미디어 컨버터 거리. 미디어 변환기 단일 모드 광섬유로 Rj45 는 극한의 온도에서 작동하도록 환경 적으로 강화되었습니다 . 장비...

 세부 내용을 클릭
FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 LC 패치 패널 , FC 패치 패널 , FO 패치 패널 24 포트

FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 내부 드로어 블 트레이와 냉간 압연 강철 상자가있는 모듈화 된 디자인입니다. 광섬유 패치 패널 에는 다양한 종류의 광섬유 어댑터 및 광섬유 피그 테일 이 사전 설치 될 수 있습니다. 광섬유 LC 패치 패널은 표준 19 인치 크기이며 여분의 광 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절하게 제어하도록 설계되었습니다. 이 프레임은 실내 광섬유 케이블...

 세부 내용을 클릭
다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 광섬유 미디어 컨버터 기가비트 , 단일 모드에서 다중 모드 광섬유 변환기로 , 멀티 모드 미디어 컨버터

다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로 광섬유 미디어 컨버터 전문 사용자를위한 기가 비트 이더넷 광섬유 트랜시버 공급 강력한 지능형 제품을 개발할 수 있습니다. 단일 모드 에서 1 10 / 100M RJ45 광 매체 변환기가 있는 다중 모드 광섬유 변환기 . 멀티 모드 미디어 컨버터 는 스마트 파이버 트랜시버 칩을 사용하여 전력 소모가 작고 안정적이며 안정적이며 유럽 및 미국 및 고객의 스타일에 맞는 기타 고급형 수출 외에도...

 세부 내용을 클릭
Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 12 포트 배포 상자 , 통신 섬유 분배 상자 , Fttx 배포 상자

Fttx Fc 12 포트 텔레콤 섬유 배포 상자 Telecom Fiber Distribution Box 시리즈는 FTTH 프로젝트에 적용 가능하며 옥외용으로 적합합니다. Fc 12 포트 분배기는 분배기로 케이블을 분배 할 수 있습니다. Fttx Distribution Box 는 기계적 스플 라이스, 융착 스플 라이스, 분배 등의 후속 기능을 제공합니다. 그들은 장비 또는 건물의 외부 케이블과 통신 설비를 효과적으로 연결합니다. 광섬유 종단...

 세부 내용을 클릭
플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC 광학 어댑터 , PVC 플랜지 어댑터 , LC 플랜지 어댑터

플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터 Foclink의 LC 광학 어댑터 , 때로는 커플러라고도 불리는 PVC 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에, LC Flange Adapter 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성의...

 세부 내용을 클릭
LC 파이버 기가비트 멀티 모드 미디어 컨버터 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 섬유 변환기 상자 , LC 파이버 미디어 컨버터 , 기가비트 미디어 컨버터 멀티 모드

LC 파이버 기가비트 멀티 모드 미디어 컨버터 박스 Fiber Converter Box 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . LC 섬유 매체 변환기...

 세부 내용을 클릭
기가비트 구리 단일 모드 멀티 모드 파이버 이더넷 스위치 변환기
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 구리 섬유 미디어 컨버터 , 기가비트 파이버 변환기 , 단일 모드 광섬유 변환기

기가비트 구리 단일 모드 멀티 모드 파이버 이더넷 스위치 변환기 Copper Fiber Media Converter 는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다. 기가비트 섬유 변환기 는 구리 10Gbps 이더넷 장비 기능에 섬유 사이...

 세부 내용을 클릭
FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 어댑터 PC , LC FC 광섬유 어댑터 , FC Male MM 이중 어댑터

FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 광섬유 어댑터는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 모든 FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브가 있으며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징...

 세부 내용을 클릭
광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 광섬유 어댑터 , FC / PC 광섬유 어댑터 , FC PC 광섬유 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 직사각형 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 FC Fiber Optic Adatper 는 금속...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Fc 피그 테일 싱글 모드, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Fc 피그 테일 싱글 모드을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Fc 피그 테일 싱글 모드에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Fc 피그 테일 싱글 모드를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오