회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Fc 광섬유 커넥터 (에 대한 총 24 제품 Fc 광섬유 커넥터)

Fc 광섬유 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Fc 광섬유 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Fc 광섬유 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Fc 광섬유 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
PLC FBT 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 분배기 , 1 8 PLC 분배기 , 광 케이블 스플리터

PLC FBT 파이버 분배기 광섬유 분배기 는 실리카 광 파동 기술을 사용하여 제작 된 광 전력 관리 장치입니다. 1 8 plc 스플리터는 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로합니다. PON 네트워크에서 널리 사용되는 광 케이블 분배기 . 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC LC FC 광섬유 커넥터 , 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 , 단면 SC 커넥터

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터 SC LC FC 광섬유 커넥터 는 일반적인 오디오 / 비디오 케이블에서 사용되는 것과 유사한 푸시 - 풀 래칭 메커니즘을 사용하는 광섬유 케이블 커넥터로, 케이블 연결 및 분리가 매우 쉽습니다. 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 는 단일 방향 통신에 사용됩니다. 따라서 전이중 모드가 필요한 경우 두 개의 케이블과 두 개의 커넥터가 직렬로 사용됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC...

 세부 내용을 클릭
1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 2 PLC 스플리터 , 강철 관 1 4 PLC 쪼개는 도구 , 광섬유 커플러

1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기 광섬유 커플러 는 소형 패키지에 신뢰성있는 정밀 정렬 파이버 피그 테일을 사용하여 고유 한 실리카 유리 도파관 공정을 기반으로 개발되었으며 소형 폼팩터 및 높은 신뢰성으로 저렴한 비용의 광 분배 솔루션을 제공합니다. 1 2 plc 스플리터 디바이스는 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 높은 반사 손실 및 1260nm에서 1620nm까지의 광범위한 파장 범위와 -40C에서 + 85C까지의 온도에서의 탁월한...

 세부 내용을 클릭
FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 듀플렉스 광섬유 SC 커넥터 , 듀얼 SC 커넥터 , FO SC 커넥터

FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터 이중 광섬유 SC 커넥터 에는 각 커넥터를 개별적으로 분리 할 수있는 이중 클립이 있습니다. 이중 SC 커넥터 는 또한 문제 해결 속도를 높입니다. 종료 도중 광섬유 극성이 바뀌면 커넥터를 폐기 할 필요가 없습니다. . 단일 연결에 결함이있는 경우 개별 커넥터를 클립에서 제거하고 인접한 커넥터를 방해하지 않고 다시 종료 할 수 있습니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC 커넥터 , 단일 모드 SC 커넥터 , 멀티 모드 SC 커넥터

SC FC LC 광섬유 커넥터 광섬유 SC 커넥터 는 2.5mm 사전 반경 지르코니아 페룰이있는 비 광학 분리 커넥터입니다. 싱글 모드 SC 커넥터 및 멀티 모드 SC 커넥터로 제공되는이 커넥터는 케이블을 랙 또는 벽면 마운트에 신속하게 패치하기위한 푸시 - 풀 연결 디자인을 특징으로합니다. 재사용이 가능한 양면 유지 클립을 사용하여 양면 연결을 만듭니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유...

 세부 내용을 클릭
1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 광섬유 스플리터 , 1 16 광섬유 스플리터 , 광섬유 케이블 분배기

1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기 수동 광섬유 케이블 스플리터 는 단일 광섬유의 광을 2 개 이상의 광섬유 채널로 나눕니다. 1 16 광섬유 스플리터는 정밀 기술을 사용하여 단일 / 다중 입력에서 단일 / 다중 출력으로 빛을 결합하거나 분배합니다. 기지국 상자 PLC 116 광섬유 스플리터 커플러 또는 분배기로서 사용되는 동일한 제품을 가능하게 양방향으로 설계된다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버...

 세부 내용을 클릭
광섬유 SC PC APC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC APC 커넥터 , SC PC APC 커넥터 , SC PC 커넥터

광섬유 SC PC APC 커넥터 광섬유 SC PC APC 커넥터 는 1980 년대 중반 일본 전신 전화 연구소 (NTT)에서 개발되었으며 세라믹 페룰의 출현으로 시장에 출시 된 첫 번째 커넥터 중 하나였습니다. '사각형 커넥터'라고도하는 SC PC APC 커넥터 에는 스프링 장착 세라믹 페룰이있는 푸시 - 풀 커플 링 끝면이 있습니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광...

 세부 내용을 클릭
SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC SC 커넥터 , SC APC 커넥터 다중 모드 , 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드

SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터 당사의 SC APC 커넥터 Mulitmode 10 팩은 고품질 세라믹 페룰을 특징으로합니다. SC SC 커넥터 는 다중 모드 50/125 또는 6 2 .5 / 125 3.0mm 케이블 에서 종단 처리에 사용됩니다. 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드는 지점 간 및 수동 광 네트워킹을 포함한 데이터 통신 및 텔레콤 애플리케이션에 이상적입니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터,...

 세부 내용을 클릭
Gpon Pon 수동형 광섬유 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 패시브 광 분배기 , 블록리스 PLC 분배기 , 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1 8

Gpon Pon 수동형 광섬유 분배기 수동형 광 분배기 는 -40 ~ + 85 ℃의 온도 범위에서 넓은 파장 범위 (1260 ~ 1620nm)에서 우수한 성능을 제공합니다. B lockless plc 스플리터 는 낮은 삽입 손실과 PDL, 높은 반사 손실과 지향성, 매우 우수한 균일 성을 특징으로합니다. F IBER 광학 PLC 스플리터 1 8 응용 프로그램은 FTTx의 시스템을 포함, PON 및 CATV networks.Optical 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC 유형 PC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC PC 광섬유 커넥터 , SC 유형 광섬유 커넥터 , SC 광섬유 커넥터

SC 유형 PC 광섬유 커넥터 SC PC 커넥터, 사우스 캐롤라이나 PC 광섬유 커넥터 는 두 엔드 정밀 광섬유 점퍼, 전송 매체에 따라 도킹은 일반적인 실리콘 기반의 광학 단일 모드, 멀티 모드 점퍼, 그리고 다른 플라스틱으로 나눌 수 있습니다 광섬유 점퍼 케이블의 전송 매체, FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 등 다양한 형태로 나눌 수 있습니다 머리 구조 양식을...

 세부 내용을 클릭
SC 이중 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 이중 SC 광섬유 커넥터 , SC 이중 광섬유 커넥터 , SC 이중 커넥터

SC 이중 광섬유 커넥터 LC, SC 및 ST 호환 커넥터 스타일의 세라믹 페룰과 함께 사용할 수 있습니다. SC 이중 광섬유 커넥터 는 현장에서 빠르고 쉽게 설치할 수있는 에폭시없는 UPC 광택 처리 된 커넥터입니다. 현장 설치 가능한 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 커넥터 요구 사항에 적합한 이중화 커넥터 완벽한 솔루션입니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 코렉터 SC , 광섬유 케이블 커넥터 , SC APC 광섬유 커넥터

파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터 광섬유 커넥터 SC 는 단일 광섬유를 고정하기 위해 원형 2.5mm 페룰을 사용합니다. 섬유 광학 케이블 C는 푸시 온 / 풀 - 오프 결합 메커니즘 트위스트 스타일의 ST 커넥터보다 사용하기 일반적으로 쉽게 사용할 onector 경우 좁은 공간에서, SC PC와 평소와 같이 SC APC 광섬유 커넥터를 포함하여 SC 커넥터. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST...

 세부 내용을 클릭
ST PC APC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST ST 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , ST APC 광섬유 커넥터

ST PC APC 광섬유 커넥터 통신 ST PC APC 패치 코드 광섬유 커넥터 . ST 광섬유 커넥터, ST ST 커넥터 는 전송 매체에 따라 일반적인 실리콘 기반 광 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타 전송 매체에 따라 구분할 수있는 두 개의 엔드 정밀 광섬유 점퍼입니다. 광섬유 점퍼 케이블, 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용...

 세부 내용을 클릭
1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 케이블 분배기 , 파이버 스플리터 가격 , 파이버 PLC 분배기

1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기 Fiber Plc Splitter 는 Planar Waveguide 기술을 기반으로합니다. FIB 어 케이블 Splitte는 비용 효율적이고 공간 절약 네트워킹 솔루션을 제공 r에. 파이버 스플리터 는 FTTX 네트워크의 주요 구성 요소이며 중앙 사무실의 신호를 저렴한 비용으로 여러 건물로 분배하는 역할을 담당합니다. Plc 광 스플리터 는 1260nm에서 1620nm까지 매우 넓은 작동 파장...

 세부 내용을 클릭
단일 모드 광섬유 광 분배기 커플러
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 케이블 커플러 , 최고의 광 분배기 , 단일 모드 파이버 분배기

단일 모드 광섬유 광 분배기 커플러 광섬유 케이블 커플러 는 광 신호를 분배하거나 결합하는 데 사용됩니다. 단일 모드 광섬유 분배기 는 평면 광파 회로 기술을 기반으로하며 소형 폼 팩터 및 높은 신뢰성으로 저렴한 비용의 광 분배 솔루션을 제공합니다. 1xN PLC 스플리터 는 단일 광 입력을 여러 광 출력으로 균일하게 분배하는 정밀 정렬 프로세스로, 2xN PLC 스플리터는 이중 광 입력을 여러 광 출력으로 나눕니다. 광섬유 분배기 F...

 세부 내용을 클릭
Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 패시브 광섬유 스플리터 , 광 케이블 커플러 , Gpon 분배기 가격

Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기 수동형 광섬유 분배기 는 광섬유 빔을 특정 분할 비율로 여러 개의 광선으로 분할하는 데 사용됩니다. 광 케이블 커플러는 FTTH의 핵심 구성 요소 중 하나입니다. 광섬유 스플리터의 일반적인 파라미터에는 입력 및 출력 부품 케이블 길이, 분할 비율, 작동 파장 및 어떤 종류의 광섬유 커넥터가 포함됩니다. Gpon Splitter 가격 섬유 패치 케이블과 마찬가지로 섬유 분할기는 일반적으로 0.9mm,...

 세부 내용을 클릭
최고의 가격 수동 광섬유 광 분배기 케이블 커플러
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 수동 광 분배기 가격 , 최고의 광 케이블 스플리터 , 파이버 케이블 커플러

최고의 가격 수동 광섬유 광 분배기 케이블 커플러 패시브 광 분배기 는 광파 회로 기술과 정밀 정렬 프로세스를 기반으로 단일 / 이중 광 입력을 여러 개의 광 출력으로 균등하게 분배 할 수 있으며 1xN 또는 2xN으로 표시됩니다. PLC 스플리터는 현재 FTTX 배치, PON 네트워크, CATV 링크 및 광 신호 분배에 적용됩니다. 광섬유 케이블 커플러 는 뛰어난 광학 성능, 높은 안정성 및 높은 신뢰성을 제공합니다. 최고의 광 케이블...

 세부 내용을 클릭
Gpon 광 FBT 커플러 스플리터 타입
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광학 커플러 유형 , Gpon 분배기 유형 , 2 웨이 스플리터

Gpon 광 FBT 커플러 스플리터 타입 Fused Biconical Taper ( 2 웨이 스플리터 )는 광 신호를 분할하거나 결합하는 데 사용됩니다. 광학 커플러 유형 또는 커플 링 비율은 제어되며 분할 포트의 양과 함께 업스트림 비용 요구 사항을 수정할 수 있습니다. Gpon 분배기 유형 은 dicrete 파장 창을 지원합니다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요...

 세부 내용을 클릭
광섬유 ST 및 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.23 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    1000 Bag/Bags USD 0.23 / Bag/Bags
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: ~에 의해 polybag
  • 공급 능력: 10000 PCS
  • 최소 주문량: 1000 Bag/Bags
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST 및 SC 커넥터 , FO ST 커넥터 , 광섬유 ST 커넥터

광섬유 ST 및 SC 커넥터 ST 및 SC 커넥터 , ST 커넥터 는 2.5mm 페룰과의 베이어 튼 트위스트 락 (bayonet twist-lock) 연결을 사용합니다. 단일 모드 및 다중 모드에서 사용할 수있는 FO ST 커넥터 는 신뢰성 있고 내구성있는 현장 설치를 제공합니다. 광섬유 ST 커넥터 의 설계로 설치자는 몸체 뒤를 케이블 재킷에 직접 압착 할 수 있습니다. 1. 특징 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버...

 세부 내용을 클릭
SC ST LC 타이플 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST 광 커넥터 , ST LC 커넥터 , ST 유형 광섬유 커넥터

SC ST LC 타이플 광섬유 커넥터 ST 광 커넥터, ST LC 커넥터 는 상업용 광섬유 커넥터 중 가장 일반적인 유형입니다. ST 케이블 커넥터 는 광섬유가 들어있는 노출 플라스틱 튜브를 사용합니다. 이렇게하려면 상대방에 맞는 케이블에 연결해야하며 다른 쪽 커넥터와 연결되는 커넥터가 있어야합니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유...

 세부 내용을 클릭
LC SM 심플 렉스 듀플렉스 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC SM 이중 커넥터 , LC 심플 렉스 커넥터 , 단일 모드 광섬유 LC 커넥터

LC SM 심플 렉스 듀플렉스 커넥터 LC SM 듀플렉스 커넥터, LC 심플 렉스 커넥터 는 커넥터 가 달린 광섬유 케이블로 CATV, 광 스위치 또는 기타 통신 장비에 빠르고 편리하게 연결할 수 있습니다. 단일 모드 광섬유 LC 커넥터 두꺼운 보호 층이있어 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 다중 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC 다중 모드 광섬유 커넥터 , 멀티 모드 LC 커넥터 , LC MM 커넥터

LC 다중 모드 광섬유 커넥터 LC 멀티 모드 광 커넥터 기계적 스플 라이스 및 연마가 필요없는 조립이 용이 한 멀티 모드 LC 커넥터 간단한 조립 방법 (1 분 30 분 이내)으로 학습 기술에 용이, LC MM 커넥터 제거 및 재사용의 기능으로 불량률을 최소화합니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 이중 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: LC 이중 광섬유 커넥터 , 듀얼 LC 커넥터 , LC 이중 커넥터

LC 이중 광섬유 커넥터 LC 듀플렉스 파이버 커넥터, 듀얼 LC 커넥터, LC 듀플렉스 커넥터는 두 엔드 정밀 광섬유 점퍼, 전송 매체에 따라 도킹은 일반적인 실리콘 기반의 광학 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타로 나눌 수 있습니다 광섬유 점퍼 케이블의 전송 매체 용 플라스틱으로 사용됩니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 싱 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 단일 모드 LC , LC APC 광섬유 커넥터 , LC TO LC 커넥터

LC 싱 모드 광섬유 커넥터 LC TO LC 커넥터 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm의 다양한 색상의 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부츠. 정밀 기계적 치수; 지르코늄 페룰 PC 또는 8도 직경의 LC APC 파이버 커넥터를 포함한 Sinlge Mode LC 125-128um 높은 동심도. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Fc 광섬유 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Fc 광섬유 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Fc 광섬유 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Fc 광섬유 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오