회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Duplex Patch Cord (에 대한 총 10 제품 Duplex Patch Cord)

Duplex Patch Cord - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Duplex Patch Cord 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Duplex Patch Cord 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Duplex Patch Cord 도매업.
보기 : 명부 그리드
이중 LC 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 듀플렉스 파이버 패치 코드 , LC 이중 패치 코드 , 광섬유 패치 코드

이중 LC 광섬유 패치 코드 듀플렉스 파이버 패치 코드 는 RoHS를 준수하며 모두 LC 이중 패치 코드 는 10입니다. 0 % 광학적으로 삽입 손실을 테스트하여 고품질을 보장하므로 네트워크 케이블 연결에 비용면에서 매우 효과적입니다. 광섬유 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125 다중 모드 유형이 포함됩니다. 섬유 패치 케이블 특징 : (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
SC 단일 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC SC 패치 코드 , 단일 모드 이중 패치 코드 케이블 , 패치 코드 케이블

SC 단일 모드 광섬유 패치 코드 패치 코드 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . SC SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다. 단일 모드와 같이 '모드'의 정의는 광섬유 패치 케이블 에서 광섬유 광의 전송 모드를 나타냅니다. Singlemode Duplex 패치 코드 케이블 은 SC 광학 커넥터가 있습니다. 여기서 SC는 직선 팁을 의미합니다. 단일...

 세부 내용을 클릭
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC / APC 패치 코드 , SC Mtrj 패치 코드 , SC 이중 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성으로 제공되어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. Duplex Patch Cord 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. SC 패치 코드 는 sc 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드 라고도 합니다. . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. SC...

 세부 내용을 클릭
LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LC-LC 패치 코드 단일 모드 , LC 이중 광섬유 패치 코드 , 패치 코드 FC-LC 듀플렉스

LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드 LC 이중 패치 코드는 광 네트워크의 중요합니다. 그들은 광섬유 패치 코드의 끝 부분에 설치되어있는 동일하거나 서로 다른 커넥터가 있습니다. 패치 코드 FC-LC 듀플렉스 시리즈는 배포에 대한 수요를 충족하기 위해 길이와 커넥터의 포괄적 인 컬렉션을 함께 제공됩니다. LC 패치 코드 좋은 적합성과 낮은 삽입 손실이있다. 단면 섬유 광학 패치 코드는 LC-LC 패치 코드 싱글 모드 또는 멀티 모드 케이블...

 세부 내용을 클릭
ST 이중 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ST-ST 듀플렉스 패치 코드 , ST 광섬유 패치 코드 , 패치 코드 Fibra Optica ST

ST 이중 광섬유 패치 코드 ST - ST 듀플렉스 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. ST Fiber Patch Cord 는 전송되는 빛의 파장보다 훨씬 큰 대구경의 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 여러 광섬유가 광섬유 코어에 사용됩니다. 패치 코드 Fibra Optica ST 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 파이버 패치 코드입니다. Foclink 는...

 세부 내용을 클릭
OM3 듀플렉스 파이버 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 이중 패치 케이블 , SM 이중 패치 코드 , OM3 듀플렉스 패치 코드

OM3 듀플렉스 파이버 패치 코드 우리는 OM3 듀플렉스 패치 코드 공급 업체입니다, 우리는 또한 SM 듀플렉스 패치 코드에 대한 빠른 배달을 제공합니다. OM3은 레이저 최적화 된 50 / 125um 다중 모드 광섬유를 의미하며 고 대역폭 시스템에 사용됩니다. 파이버 패치 케이블 시스템은 멀티 모드 파이버 디자인의 절정입니다. 광섬유 시스템에서 새로운 10Gbs 이더넷 프로토콜을 사용하려면 OM3 50/125 다중 모드 광섬유가 필요합니다....

 세부 내용을 클릭
LC 단일 모드 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 단일 모드 광섬유 패치 케이블 , 단일 모드 패치 케이블 LC , 단일 모드 광섬유 패치 코드

LC 단일 모드 광섬유 패치 코드 단일 모드 패치 케이블 LC 주요 특징 다양한 사용자 정의 단면, 이중 및 미니 우편 기능. 단일 모드 광섬유 패치 코드 는 RoHS를 준수하며, 모든 단일 모드 광 패치 케이블 은 광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 방지함으로써 고품질을 보장하며 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. 파이버 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125...

 세부 내용을 클릭
SC SC SM 이중 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC SC SM 이중 패치 코드 , SC-ST 광섬유 패치 코드 , SC SC MM 섬유 패치 코드

SC APC 섬유 패치 코드 우리는 경쟁력있는 가격으로 품질 SC-ST 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 당사의 SC SC SM 듀플렉스 패치 코드 는 광통신 네트워크 및 FTTH 애플리케이션에 널리 사용됩니다. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실을 특징으로합니다. SC SC MM 광섬유 패치 코드 는 가장 초기에 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수...

 세부 내용을 클릭
FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 FC / UPC 이중 패치 코드 , FC / UPC 이중 패치 코드 , FC-FC 파이버 FC 패치 코드

FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드 FC / UPC 듀플렉스 패치 코드 는 기존의 FC-FC 파이버 FC 패치 코드에 비해 굴곡이나 뒤틀림이 적어 광섬유 FC / UPC 듀플렉스 패치 코드 의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터 및 기타 엔터프라이즈 네트워크에서 고밀도 케이블 링을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3)...

 세부 내용을 클릭
Armored Fiber Patch Jumper
  • 상표: Foclink
  • 포장: fiber optic patch cord pack in free opp bag and then in carton box
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: FC/APC Armored Patch Cord , FC Duplex Armored Fiber Patch Cord , Armored Fiber Optic Jumper

Armored Fiber Patch Cord FC Armored Fiber Patch Cord with build-in metal armor can provide stronger protection of the optical fibers than standards fiber optic cables. The FC/APC Armored Patch Cord allow optical fiber to be installed in the most...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Duplex Patch Cord, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Duplex Patch Cord을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Duplex Patch Cord에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Duplex Patch Cord를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오