회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > Apc 커넥터 (에 대한 총 24 제품 Apc 커넥터)

Apc 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 Apc 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. Apc 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 Apc 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
광섬유 SC PC APC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC APC 커넥터 , SC PC APC 커넥터 , SC PC 커넥터

광섬유 SC PC APC 커넥터 광섬유 SC PC APC 커넥터 는 1980 년대 중반 일본 전신 전화 연구소 (NTT)에서 개발되었으며 세라믹 페룰의 출현으로 시장에 출시 된 첫 번째 커넥터 중 하나였습니다. '사각형 커넥터'라고도하는 SC PC APC 커넥터 에는 스프링 장착 세라믹 페룰이있는 푸시 - 풀 커플 링 끝면이 있습니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광...

 세부 내용을 클릭
SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC SC 커넥터 , SC APC 커넥터 다중 모드 , 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드

SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터 당사의 SC APC 커넥터 Mulitmode 10 팩은 고품질 세라믹 페룰을 특징으로합니다. SC SC 커넥터 는 다중 모드 50/125 또는 6 2 .5 / 125 3.0mm 케이블 에서 종단 처리에 사용됩니다. 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드는 지점 간 및 수동 광 네트워킹을 포함한 데이터 통신 및 텔레콤 애플리케이션에 이상적입니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터,...

 세부 내용을 클릭
광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC PC SM 광섬유 커넥터 , 파이버 SC PC APC 커넥터 , 광섬유 SC 커넥터 종단

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터 Foclink는 SC PC SM 광섬유 커넥터, 광섬유 SC PC APC 커넥터 를위한 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 커넥터의 다양한 종류를 제공합니다. 광섬유 sc 커넥터 종결 평생 보증이 적용됩니다. 광섬유 통신 - 통신 장비 - 근거리...

 세부 내용을 클릭
FO SC APC 싱글 피그 테일
  • 상표: Foclink
  • 포장: plstic gab의 각 변발
  • 공급 능력: 40000pcs/week
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE RoHS

Tag: 광섬유 피그 테일 9 125 , SC / APC 광섬유 땋은 머리 , SC APC 섬유 피그 테일

FO SC APC 싱글 피그 테일 광섬유 피그 테일 SC APC SM 9 125 Foclink는 단일 모드 9/125, 다중 모드 50/125 및 다중 모드 62.5 / 125 유형을 제공합니다. SC / APC 광섬유 땋은 머리 는 각각 다양한 PC, UPC 및 APC 커넥터와 함께 있습니다. SC APC 광섬유 피그 테일 은 SC APC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 디자인을 사용하여 심플 렉스 또는 듀플렉스 버전으로 제공됩니다. SC 피그...

 세부 내용을 클릭
광섬유 APC LC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 파이버 LC LC 커넥터 , FO LC 커넥터 , APC LC 커넥터

광섬유 APC LC 커넥터 APC LC 커넥터 는 광섬유가 들어있는 노출 된 플라스틱 튜브를 사용합니다. 이렇게하려면 상대방에 맞는 케이블에 연결해야하며 다른 쪽 커넥터와 연결되는 커넥터가 있어야합니다. 파이버 LC LC 커넥터, FO LC 커넥터 는 상업용 광섬유 커넥터 중 가장 일반적인 유형입니다. 사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터)...

 세부 내용을 클릭
LC 유형 단일 모드 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 단일 모드 LC 커넥터 , LC 유형 광섬유 커넥터 , 커넥터 LC / APC

LC 유형 단일 모드 커넥터 Lucent Technologies가 허가 한 LC 유형 광 커넥터 는 견고한 디자인과 고밀도 응용 분야에 적합한 소형 크기를 제공합니다. 커넥터 LC / APC 및 단일 모드 LC 커넥터 (단면 또는 양면 버전). 명세 : ( 광섬유 연결 관, FC 섬유 연결 관, SC 섬유 연결 관, ST 섬유 연결 관, LC 섬유 연결...

 세부 내용을 클릭
SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: Optic SC APC 플라스틱 퀵 커넥터 , 광섬유 Fast Connectoc SC APC , Ftth SC 광섬유 고속 커넥터

SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터 이 제품은 광섬유 SC APC 플라스틱 퀵 커넥터 임베디드 광섬유 표면 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 Ftth SC APC / UPC 광섬유 고속 커넥터의 사용 세라믹 페룰 광섬유 SC APC 플라스틱 빠른 커넥터 임베디드 섬유의 높은 동심도는 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는 광섬유 코어 중심의 V 홈을 가지며...

 세부 내용을 클릭
SX DX PC APC 광 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 케이블 커넥터 , APC 커넥터 , SX DX 광섬유 커넥터

SX DX PC APC 광 커넥터 광섬유 케이블 커넥터 는 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. SX DX 광섬유 커넥터 0.9mm, 2.0mm 또는 3.0mm의 다양한 색상의 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부츠. PC 및 APC 커넥터 를 사용할 수 있습니다. 명세 : ( 광섬유 연결 관, FC 섬유 연결 관, SC 섬유 연결 관, ST 섬유 연결 관, LC 섬유 연결...

 세부 내용을 클릭
듀플렉스 APC SC 커플러
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SC APC 어댑터 , 광섬유 SC APC 어댑터 , SC DX 광섬유 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 심플 렉스 및 듀플렉스 APC SC 커플러 라인은 짝을 이루는 APC 커넥터의 올바른 방향을 보장하기 위해 긴밀한 공차 슬롯을 갖추고 있습니다. 낮은 역 반사 값을 얻기 위해 일부 광섬유 어셈블리는 각도 폴리시 콘택 (APC)이있는 커넥터를 사용합니다. 당사의 커플러는 정확한 정렬 및 신호 무결성을 보장하기 위해 세라믹 슬리브를 갖추고 있습니다. 대규모 프로젝트 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오. Foclink 사에서...

 세부 내용을 클릭
필드 어셈블리 광섬유 SC / PC APC 커넥터 (Ft 퓨전 스플 라이스 - 온 커넥터 용)
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 필드 어셈블리 광섬유 , Ftth 용 SC / PC 커넥터 , SC / UPC APC Ftth 퓨전 스플 라이스 - 온 커넥터

필드 어셈블리 광섬유 SC / PC APC 커넥터 (Ft 퓨전 스플 라이스 - 온 커넥터 용) 필드 어셈블리 광섬유는 빠르고 쉽고 신뢰할 수있는 광섬유 터미네이션을 만듭니다 .SC / PC 커넥터 Ftt h 는 번거롭지 않으며 에폭시, 연마, 스플 라이스, 가열이 필요 없으며 표준 연마 및 스플 라이스와 같은 우수한 전송 매개 변수를 얻을 수 있습니다. 과학 기술. SC / UPC APC Ftth Fusion Splice-On 커넥터 는 조립...

 세부 내용을 클릭
SC Apc 광섬유 고속 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 고속 커넥터 SC APC , SC Apc 광섬유 커넥터 , SC APC 커넥터

SC Apc 광섬유 고속 커넥터 Fast Connector SC APC 는 새로운 일회용 쐐기 공구 시스템, 광택 소재, SC APC 커넥터 를 통합하여 기존의 다른 방법보다 훨씬 짧은 시간에 광섬유를 준비하고 종단 할 수 있습니다. SC Apc 광섬유 커넥터 는 또한 V 홈 기계적 스플 라이스 주체를 사용하므로 커넥터의 종단에 에폭시를 사용하지 않아도됩니다. 특징 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC...

 세부 내용을 클릭
FTTH 빠른 광섬유 FC / PC 고속 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: FC / PC 고속 퀵 커넥터 , FC PC 고속 커넥터 , 단일 모드 광섬유 FC Apc 커넥터

FTTH 빠른 광섬유 FC / PC 고속 커넥터 고속 커넥터 (필드 어셈블리 커넥터 또는 필드 종단 광 커넥터, 신속하게 조립 광섬유 커넥터)는 에폭시 및 연마가 필요없는 혁신적인 필드 설치 광섬유 커넥터입니다. 특허받은 기계식 스플 라이스 바디의 독특한 디자인은 공장 장착형 섬유 스텁과 미리 연마 된 세라믹 페룰을 통합합니다. 이 현장 조립 광 커넥터를 사용하여 광 배선 설계의 유연성을 향상시키고 광섬유 종단 처리에 필요한 시간을 단축 할...

 세부 내용을 클릭
Fc Lc Sc 직선 통과 필드 어셈블리 단일 모드 Apc 광섬유 빠른 퀵 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 단일 모드 광섬유 Fc Apc 커넥터 , FC LC SC 광섬유 고속 커넥터 , 직선형 필드 어셈블리 빠른 퀵 커넥터

Fc Lc Sc 직선 통과 필드 어셈블리 단일 모드 Apc 광섬유 빠른 퀵 커넥터 단일 모드 광섬유 Fc Apc 커넥터 는 이미 LAN 및 CCTV 애플리케이션 용 건물 및 바닥 내부의 광 배선에 널리 사용되는 솔루션이며 FTTH의 확장으로 이미 기존 고객, 시정촌, 유틸리티 및 대체 통신 업체가 선택한 커넥터로 입증되고 있습니다. FC LC SC 광섬유 고속 커넥터 는 다중 모드 62.5 / 125um 및 다중 모드를 포함하여 250um ~...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 클리너 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 커넥터 클리너 박스 , 광 클리너 박스 , 광 커넥터 클리너 박스

광섬유 커넥터 클리너 박스 Kom Shine KCC-500은 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인...

 세부 내용을 클릭
광섬유 청소 도구 세트 키트 클린 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 청소 도구 , 광섬유 클리닝 키트 , 광섬유 도구

광섬유 청소 도구 세트 키트 클린 박스 광섬유 클리닝 툴 세트 키트 크린 박스는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여...

 세부 내용을 클릭
SC LC 광섬유 청소 도구 세트
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: SC LC 광섬유 청소 도구 , 광섬유 청소 도구 세트 , LC 광섬유 청소 상자

SC LC 광섬유 청소 도구 세트 SC LC 광섬유 클리닝 도구 세트 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을...

 세부 내용을 클릭
카세트 타입 광섬유 클리너 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 클리너 박스 , 섬유 클리너 박스 , 카세트 타입 광섬유 클리너 박스

카세트 타입 광섬유 클리너 박스 카세트 형 광섬유 클리너 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광학 청소 상자 , LC 커넥터 클리닝 박스 , SC 커넥터 청소 상자

SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자 SC FC LC 커넥터 용 광학 클리닝 박스는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 페럴 크리닝 박스 , 광섬유 클리닝 박스 , 섬유 남성 커넥터 청소 상자

광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스 광섬유 오우 커넥터 Ferrule Cleaning Box 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 카세트 크리닝 박스 , SC / FC / MU / LC / ST / MPO 클리닝 박스 , MPO 카세트 크리닝 박스

SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체...

 세부 내용을 클릭
SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 카세트 크리닝 박스 , SC / FC / MU / LC / ST / MPO 클리닝 박스 , MPO 카세트 크리닝 박스

SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체...

 세부 내용을 클릭
LC MU 광섬유 클리너 박스 500 회
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 클리너 박스 , 광학 클리너 박스 500 회 , LC MU 광섬유 클리너 박스

LC MU 광섬유 클리너 박스 500 회 LC MU 광섬유 클리너 박스 500 배 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실과 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상과 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여...

 세부 내용을 클릭
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC APC 단일 모드 광 감쇠기 , 광섬유 20db 감쇠기 , 광섬유 조정 감쇠기

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
3db 광섬유 감쇠기 SC-APC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 3db 광섬유 감쇠기 , 광섬유 SC APC 감쇠기 , 광섬유 감쇠기 SC-APC

3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 Apc 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 Apc 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 Apc 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 Apc 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오