공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

2 16 Plc 스플리터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 2 16 Plc 스플리터)

  • 2 8 2 16 Gpon 광 PLC 쪼개는 도구

    2 8 2 16 Gpon 광 PLC 쪼개는 도구

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon 광 PLC 쪼개는 도구 Gpon 광 분배기 는 석영 기판을 기반으로 한 통합 도파관 광 배전 장치입니다. 2 16 PLC 스플리터 골고루 균일하게 단일 또는 이중 입구 또는 그 반대로 다수의 콘센트에 광 신호를 분할 하나 또는 두 개의 루트 광섬유에 여러 개의 광 신호를...

    지금 연락

  • 16 포트 섬유 방수 Ip65 배포 상자

    16 포트 섬유 방수 Ip65 배포 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    16 포트 섬유 방수 Ip65 배포 상자 방수 Ip65 분배 상자 는 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Ip65 Distribution Box 는 특히 FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 16 포트 광섬유 배포 상자 는 통신 실 및 다양한 네트워크 실 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며 실내, 실외용으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 종단 박스 기능 1. 옥외 섬유 종단 상자 물자는 고품질의 기술 설계 플라스틱이고 실내, 옥외를 위해 사용될...

    지금 연락

  • Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP Terminal Para Exteriores 16P NAP 는 제한된 공간에서 최대 수의 광섬유 종단을 제공하고 관리하는 것을 목표로 차세대 네트워크를위한 고밀도 벽 장착형 솔루션을 제공합니다. 그것은 일반적으로 벽 설치 또는 장대 설치 방식으로 설치됩니다. Caja Terminal Para NAP IP65 보호 등급의 방수 설계. Caja Terminal Para Exteriores 스플 라이스 카세트 및 케이블 관리 시스템과 통합되어 있습니다. 광섬유 스플 라이스 마감 은 우수한 엔지니어링...

    지금 연락

  • FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap

    • 상표: Foclink OEM

    • 포장: 카톤 박스 포장

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 포트 fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap 은 터미널 액세스 링크 FTTH 액세스 시스템에 적용 가능한 PLC 커플러입니다. Optica Cajas Nap 은 특히 ​​FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 FTTH Fiber Optica Cajas Nap 은 통신 실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며 실내, 실외용으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 액세스 종료 클로저는 최대 16-24 명의 가입자와 96 개의 스플 라이스...

    지금 연락

  • 1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터

    1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터 1x4 분배기 Abs Box 는 소형, 고 신뢰성, 넓은 동작 파장 범위 및 우수한 채널 - 채널 균일 성을 가지며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON (EPON / GPON) 네트워크에서 널리 사용됩니다 . 1X4 LGX Box PLC

    지금 연락

  • 2 32 광섬유 PLC 분배기

    2 32 광섬유 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    2 32 광섬유 PLC 분배기 32 웨이 광섬유 분배기 고성능 1 × N 또는 2 × N, 단일 모드, PLC 기술을 기반으로하는 수동 전력 분배기입니다. 32 Way Plc Fiber Splitter 는 또한 출력 포트에있는 여러 광 신호를 입력 포트에 결합하기 위해 반대 방향으로 사용할 수 있습니다. 2 32 광 분배기 SC / FC / LC 커넥터로 미리 터미네이션 처리 된 다양한 구성으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 분배기 F...

    지금 연락

  • 1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기

    1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 및 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 유형을 포함합니다. SC PC APC 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 커버하는 파장 범위의 분포입니다 . 1 ~ 16 플러그인 PLC 분배기 는 평면 도파관 통합 광학 장치의 일종입니다...

    지금 연락

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기

    1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1시 16분 스틸 튜브 섬유 광학 PLC의 Splitte 연구 1 x 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 는 광 신호의 쪼개기를위한 수동적 인 광학적 인 네트워크 (EPON, BPON, GPON etc.)의 현지 측 또는 종료에서 널리 이용된다 . . Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터 는 0.9mm 또는 250um 벌거 벗은 섬유의 직경과 함께 스퀘어 금속 튜브에 PLC 스플리터 칩 및 입력, 출력 광섬유 어레이를 배치하고, 광섬유를 용접 할 수 있으며, 다양한 유형의 광학을 처리 할 수 ​​있습니다 섬유 커넥터. 스틸 튜브 광섬유 스플리터 칩은 초소형 패키지...

    지금 연락

  • Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터

    Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터 Plc Gpon 분배기 는 또한 빔 스플리터라고 불리며, 동축 케이블 전송 시스템과 같은 통합 도파관 광 전력 분배 장치의 석영 기판을 기반으로합니다. PLC 1 16 광섬유 스플리터 는 또한 분기 분배에 결합 된 광 신호이어야합니다 , 이는 광섬유 스플리터를 필요로하며, 광섬유 링크에서 가장 중요한 수동 장치 중 하나입니다. Abs Box 광섬유 분배기 는 많은 입력 단자와 많은 출력 단자가있는 광섬유 탠덤 장치입니다. 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는 도구, FBT 쪼개는 도구 , 광섬유 분배기)...

    지금 연락

  • 1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기

    1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기 Fiber Plc Splitter 는 Planar Waveguide 기술을 기반으로합니다. FIB 어 케이블 Splitte는 비용 효율적이고 공간 절약 네트워킹 솔루션을 제공 r에. 파이버 스플리터 는 FTTX 네트워크의 주요 구성 요소이며 중앙 사무실의 신호를 저렴한 비용으로 여러 건물로 분배하는 역할을 담당합니다. Plc 광 스플리터 는 1260nm에서 1620nm까지 매우 넓은 작동 파장 범위를 가지고 있습니다. 크기가 작기 때문에이 광학 스플리터 는 랙 탑재 시스템은 물론 지상 및 공중 대좌에 활용할 수...

    지금 연락

  • 카세트 유형 광섬유 PLC 광 분배기

    카세트 유형 광섬유 PLC 광 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    카세트 유형 광섬유 PLC 광 분배기 PLC 광 분배기 는 광섬유 링크에서 가장 중요한 수동 장치 중 하나이며 많은 입력 단자와 많은 출력 단자를 가진 광섬유 탠덤 장치, 특히 수동 광 네트워크 (EPON.GPON)에 적용 할 수있는 카세트 유형 PLC 광섬유 분배기 입니다. BPON.FTTX.FTTH 등)를 사용하여 MDF 분배기 와 터미널 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 실현합니다. Sc Pc Fiber Plc 분배기 는 F iber Connector, SC Fiber Connector , 통합 도파관 광 전력 석영 기판에 기반한 분배 장치. 주요 특징 :...

    지금 연락

  • 16 포트 광섬유 접합 터미네이션 박스

    16 포트 광섬유 접합 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    16 포트 광섬유 접합 터미네이션 박스 FTTH 광섬유 접합 상자 는 주거용 건물 및 빌라의 종단 처리, 피그 테일로 고정 및 접합하는 데 사용 됩니다. 광섬유 터미네이션 박스 제조업체 의 제품은 벽 또는 기둥 (벽 또는 기둥 장착형)에 설치할 수 있습니다. 다양한 광학 연결 스타일을 적용 할 수 있습니다. 광섬유 박스 는 효과적으로 관리 될 수 있습니다. 파이버 터미널 박스 기능 1. 섬유 종단 박스 재질은 고품질의 엔지니어링 플라스틱이며 실내, 실외용으로 사용할 수...

    지금 연락

  • 16 중핵 옥외 섬유 분배 맨끝 상자

    16 중핵 옥외 섬유 분배 맨끝 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces

    16 중핵 옥외 섬유 분배 맨끝 상자 Fiber Distribution Terminal Box는 FTTx 통신망 시스템에서 드롭 케이블과 연결하기위한 피더 케이블의 종단점으로 사용됩니다. 파이버 스 플라이 싱, 분배, 분배는 파이버 옵틱 분배기 박스 에서 수행 할 수 있으며 파이버 옵틱 케이블 박스 는 FTTx 네트워크 구축을위한 견고한 보호 및 관리 기능을 제공합니다. 파이버 터미네이션 박스 기능 (옥외용 종단 박스, 월마운트 종단...

    지금 연락

  • FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기

    FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기 1 8 PLC 쪼개는 도구 는 분할 비율 2, 4, 8, 16, 32 및 64를 위해 평면 광파 회로 (PLC) 기술을 사용 합니다. FTTH 1 4 광섬유 스플리터 1260nm ~ 1650nm의 넓은 범위의 실현 가능한 광 전력 예약, 파장 범위는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 포함합니다. 광섬유 인터넷...

    지금 연락

  • 1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터

    1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터 광섬유 쪼개는 도구 광학 은 비행기 광파 가이드 기술 빛난 힘 배정 제품에 근거를 둔다, 제품에는 낮은 삽입 손실 및 작은 양, 넓은 작동 파장 범위, 높은 수로의 특징이있다. . PLC 1 16 광섬유 쪼개는 도구 는 고강도 스테인리스, 패스 소금 스프레이 시험을 채택한다. 스틸 튜브 광섬유 스플리터 는 특정 용도에 맞게 구성된 1 x N 및 2 x N 스플리터입니다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 ,...

    지금 연락

  • 1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자

    1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자 Plc 광섬유 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제작되며 광 신호 분배를위한 저렴한 비용의 솔루션을 제공합니다. 파이버 옵틱 분배기 는 낮은 삽입 손실 및 편광 의존 손실, 소형 크기, 넓은 작동 파장 및 온도 범위, 뛰어난 신뢰성 및 탁월한 채널 균일 성을 제공합니다. 3 가지 패키지 유형은 팬 아웃 PLC 스플리터 , 모듈 PLC 스플리터 또는 랙 마운트 PLC 스플리터 파이버 분배기 상자는 아래와 같습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른...

    지금 연락

  • 광섬유 PLC 분배기 커플러 가격

    광섬유 PLC 분배기 커플러 가격

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    광섬유 PLC 분배기 커플러 가격 광섬유 PLC 분배기 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유로 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 및 1x64 구성으로 제공되며 SC, FC, ST, LC 커넥터와 같이 사전 연결되어있는 모든 유형의 커넥터를 제공합니다. 광섬유 커플러 분배기 3 개의 창 250um 벌거 벗은 섬유 분배기 는 4 개 부품으로 광학 신호를 나눌 수 있고, 결합 비율은 주문을 받아서 만들어 질 수있다. 광섬유 스플리터 가격 은 매우 좋습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터, 고정 광 감쇠기, S...

    지금 연락

  • 1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기

    1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기 수동 광섬유 케이블 스플리터 는 단일 광섬유의 광을 2 개 이상의 광섬유 채널로 나눕니다. 1 16 광섬유 스플리터는 정밀 기술을 사용하여 단일 / 다중 입력에서 단일 / 다중 출력으로 빛을 결합하거나 분배합니다. 기지국 상자 PLC 116 광섬유 스플리터 커플러 또는 분배기로서 사용되는 동일한 제품을 가능하게 양방향으로 설계된다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는 도구, FBT 쪼개는 도구 , 광섬유...

    지금 연락

  • PLC FBT 파이버 분배기

    PLC FBT 파이버 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    PLC FBT 파이버 분배기 광섬유 분배기 는 실리카 광 파동 기술을 사용하여 제작 된 광 전력 관리 장치입니다. 1 8 plc 스플리터는 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로합니다. PON 네트워크에서 널리 사용되는 광 케이블 분배기 . 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는 도구, FBT 쪼개는 도구 ) 1) 낮은 삽입 손실 2) 낮은 PDL 3) 컴팩트 한...

    지금 연락

  • 1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터

    1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터 광섬유 PLC 분배기 ~이다. 작은 볼륨, 넓은 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 광도계의 우수한 균일 성 등의 특성을 가지고 있습니다. . * 16 PLC 광 Splitterr E는 venly 균일 단일 또는 이중 입구 또는 그 반대로 다수의 콘센트에 광 신호를 분할...

    지금 연락

  • 1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터

    1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터 ABS 모듈 PLC 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제조 된 광 전력 관리 장치 유형입니다 . 1 16 PLC 분배기 광섬유 는 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로하며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다 . 2 16 PLC 광...

    지금 연락

  • 1 8 1 16 PLC 광 분배기 카세트 유형

    1 8 1 16 PLC 광 분배기 카세트 유형

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 PLC 광 분배기 카세트 유형 1 16 PLC 광 분배기 는 1260-1650nm의 작동 파장 에서 통합 된 도파로의 일종입니다. 1 8 광 분배기 카세트 유형 는 단일 또는 이중 입구에서 광 신호를 고르게

    지금 연락

  • 1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터

    1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터 FBT 커플러 스플리터 I S 등등 소량, 넓은 동작 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 양호한 균일 성 및 특성을 갖는다. 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)의 경우 중앙 오피스와 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성 합니다. 스플리터 1 :...

    지금 연락

  • 16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스

    16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스 이 옥외 광섬유 분배기 는 최대 2 개의 광섬유 케이블을 종단하며 분배기 및 최대 16 개의 융합을위한 공간을 제공하고 16 개 SC 어댑터를 할당하며 실내 및 실외 환경 모두에서 작업합니다. 광섬유 액세스 터미널 32 코어 박스 하우징 소재는 PC + ABS. 섬유 상자 16 포트 이중 레이어 디자인, 상위 레이어는 어댑터 용, 아래쪽은 융합 용입니다. Box Fiber Optic Distribution 은 FTTx 네트워크에서 완벽한 비용 효율적인 솔루션 제공 업체입니다. 광섬유 종단 박스 기능 1. F IBER...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com