회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 1x8 Abs Plc 스플리터 (에 대한 총 24 제품 1x8 Abs Plc 스플리터)

1x8 Abs Plc 스플리터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 1x8 Abs Plc 스플리터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 1x8 Abs Plc 스플리터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 1x8 Abs Plc 스플리터 도매업.
보기 : 명부 그리드
1x8 ABS PLC 광섬유 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1x8 PLC 쪼개는 도구 광학 , 1x8 ABS PLC 스플리터 , 1x8 PLC 광섬유 스플리터

1x8 ABS PLC 광섬유 스플리터 1x8 PLC 쪼개는 도구 광학 중앙 사무실과 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성하기위한 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등) 입니다. 1x8 ABS PLC 스플리터 광 신호를 여러 개의 동일한 신호로 분할하거나 많은 신호를 단일 신호로 결합하는 데 종종 필요합니다. 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 는 높은 신뢰도 및 안정성 쪼개는 도구...

 세부 내용을 클릭
2 8 2 16 Gpon 광 PLC 쪼개는 도구
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: Gpon 광 분배기 , 2 8 PLC 스플리터 , 2 16 PLC 스플리터

2 8 2 16 Gpon 광 PLC 쪼개는 도구 Gpon 광 분배기 는 석영 기판을 기반으로 한 통합 도파관 광 배전 장치입니다. 2 16 PLC 스플리터 골고루 균일하게 단일 또는 이중 입구 또는 그 반대로 다수의 콘센트에 광 신호를 분할 하나 또는 두 개의 루트 광섬유에 여러 개의 광 신호를...

 세부 내용을 클릭
1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1x4 분배기 애비 상자 , 1X4 LGX 박스 PLC 분배기 , 1x4 분배기

1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터 1x4 분배기 Abs Box 는 소형, 고 신뢰성, 넓은 동작 파장 범위 및 우수한 채널 - 채널 균일 성을 가지며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON (EPON / GPON) 네트워크에서 널리 사용됩니다 . 1X4 LGX Box PLC...

 세부 내용을 클릭
2 32 광섬유 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 32 웨이 광섬유 스플리터 , 32 가지 방법 Plc 파이버 분배기 , 2 32 광 분배기

2 32 광섬유 PLC 분배기 32 웨이 광섬유 분배기 고성능 1 × N 또는 2 × N, 단일 모드, PLC 기술을 기반으로하는 수동 전력 분배기입니다. 32 Way Plc Fiber Splitter 는 또한 출력 포트에있는 여러 광 신호를 입력 포트에 결합하기 위해 반대 방향으로 사용할 수 있습니다. 2 32 광 분배기 SC / FC / LC 커넥터로 미리 터미네이션 처리 된 다양한 구성으로 사용할 수 있습니다. 광섬유 분배기 F...

 세부 내용을 클릭
1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 ~ 16 플러그인 PLC 스플리터 , 1 16 PLC 파이버 분배기 , SC PC APC 1 16 PLC 파이버 스플리터

1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 및 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 유형을 포함합니다. SC PC APC 1 16 PLC 파이버 분배기 는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 커버하는 파장 범위의 분포입니다 . 1 ~ 16 플러그인 PLC 분배기 는 평면 도파관 통합 광학 장치의...

 세부 내용을 클릭
1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 8 광 분배기 , 1 X 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 , Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터

1시 16분 스틸 튜브 섬유 광학 PLC의 Splitte 연구 1 x 8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 는 광 신호의 쪼개기를위한 수동적 인 광학적 인 네트워크 (EPON, BPON, GPON etc.)의 현지 측 또는 종료에서 널리 이용된다 . . Fttx Ftth 2 웨이 광섬유 스플리터 는 0.9mm 또는 250um 벌거 벗은 섬유의 직경과 함께 스퀘어 금속 튜브에 PLC 스플리터 칩 및 입력, 출력 광섬유 어레이를 배치하고, 광섬유를 용접...

 세부 내용을 클릭
Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 광섬유 스플리터 , Abs 박스 광섬유 분배기 , PLC Gpon 분배기

Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터 Plc Gpon 분배기 는 또한 빔 스플리터라고 불리며, 동축 케이블 전송 시스템과 같은 통합 도파관 광 전력 분배 장치의 석영 기판을 기반으로합니다. PLC 1 16 광섬유 스플리터 는 또한 분기 분배에 결합 된 광 신호이어야합니다 , 이는 광섬유 스플리터를 필요로하며, 광섬유 링크에서 가장 중요한 수동 장치 중 하나입니다. Abs Box 광섬유 분배기 는 많은 입력 단자와 많은 출력 단자가있는...

 세부 내용을 클릭
1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 케이블 분배기 , 파이버 스플리터 가격 , 파이버 PLC 분배기

1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기 Fiber Plc Splitter 는 Planar Waveguide 기술을 기반으로합니다. FIB 어 케이블 Splitte는 비용 효율적이고 공간 절약 네트워킹 솔루션을 제공 r에. 파이버 스플리터 는 FTTX 네트워크의 주요 구성 요소이며 중앙 사무실의 신호를 저렴한 비용으로 여러 건물로 분배하는 역할을 담당합니다. Plc 광 스플리터 는 1260nm에서 1620nm까지 매우 넓은 작동 파장...

 세부 내용을 클릭
카세트 유형 광섬유 PLC 광 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 사우스 캐롤라이나 파이낸셜 PLC를 분배기 , PLC 광 분배기 , 카세트 타입 PLC 광섬유 광 분배기

카세트 유형 광섬유 PLC 광 분배기 PLC 광 분배기 는 광섬유 링크에서 가장 중요한 수동 장치 중 하나이며 많은 입력 단자와 많은 출력 단자를 가진 광섬유 탠덤 장치, 특히 수동 광 네트워크 (EPON.GPON)에 적용 할 수있는 카세트 유형 PLC 광섬유 분배기 입니다. BPON.FTTX.FTTH 등)를 사용하여 MDF 분배기 와 터미널 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 실현합니다. Sc Pc Fiber Plc 분배기 는 F iber...

 세부 내용을 클릭
FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 광섬유 스플리터 , 1 8 PLC 스플리터 , 광섬유 인터넷 분배기

FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기 1 8 PLC 쪼개는 도구 는 분할 비율 2, 4, 8, 16, 32 및 64를 위해 평면 광파 회로 (PLC) 기술을 사용 합니다. FTTH 1 4 광섬유 스플리터 1260nm ~ 1650nm의 넓은 범위의 실현 가능한 광 전력 예약, 파장 범위는 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용하는 EPON 기술을 포함합니다. 광섬유 인터넷...

 세부 내용을 클릭
1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 스틸 튜브 광섬유 스플리터 , 광 분배기 광 , PLC 1 16 광섬유 스플리터

1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터 광섬유 쪼개는 도구 광학 은 비행기 광파 가이드 기술 빛난 힘 배정 제품에 근거를 둔다, 제품에는 낮은 삽입 손실 및 작은 양, 넓은 작동 파장 범위, 높은 수로의 특징이있다. . PLC 1 16 광섬유 쪼개는 도구 는 고강도 스테인리스, 패스 소금 스프레이 시험을 채택한다. 스틸 튜브 광섬유 스플리터 는 특정 용도에 맞게 구성된 1 x N 및 2 x N 스플리터입니다. 광섬유 분배기 F...

 세부 내용을 클릭
1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 분배기 박스 , 파이버 옵틱 분배기 , PLC를 광섬유 분배기

1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자 Plc 광섬유 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제작되며 광 신호 분배를위한 저렴한 비용의 솔루션을 제공합니다. 파이버 옵틱 분배기 는 낮은 삽입 손실 및 편광 의존 손실, 소형 크기, 넓은 작동 파장 및 온도 범위, 뛰어난 신뢰성 및 탁월한 채널 균일 성을 제공합니다. 3 가지 패키지 유형은 팬 아웃 PLC 스플리터 , 모듈 PLC 스플리터 또는 랙 마운트 PLC...

 세부 내용을 클릭
광섬유 PLC 분배기 커플러 가격
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 스플리터 가격 , 광섬유 PLC 분배기 , 광섬유 커플러 분배기

광섬유 PLC 분배기 커플러 가격 광섬유 PLC 분배기 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유로 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 및 1x64 구성으로 제공되며 SC, FC, ST, LC 커넥터와 같이 사전 연결되어있는 모든 유형의 커넥터를 제공합니다. 광섬유 커플러 분배기 3 개의 창 250um 벌거 벗은 섬유 분배기 는 4 개 부품으로 광학 신호를 나눌 수 있고, 결합 비율은 주문을 받아서 만들어 질 수있다. 광섬유 스플리터 가격 은...

 세부 내용을 클릭
1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 광섬유 스플리터 , 1 16 광섬유 스플리터 , 광섬유 케이블 분배기

1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기 수동 광섬유 케이블 스플리터 는 단일 광섬유의 광을 2 개 이상의 광섬유 채널로 나눕니다. 1 16 광섬유 스플리터는 정밀 기술을 사용하여 단일 / 다중 입력에서 단일 / 다중 출력으로 빛을 결합하거나 분배합니다. 기지국 상자 PLC 116 광섬유 스플리터 커플러 또는 분배기로서 사용되는 동일한 제품을 가능하게 양방향으로 설계된다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버...

 세부 내용을 클릭
PLC FBT 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 분배기 , 1 8 PLC 분배기 , 광 케이블 스플리터

PLC FBT 파이버 분배기 광섬유 분배기 는 실리카 광 파동 기술을 사용하여 제작 된 광 전력 관리 장치입니다. 1 8 plc 스플리터는 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로합니다. PON 네트워크에서 널리 사용되는 광 케이블 분배기 . 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 랙 마운트 With1x8 스플리터 , 1x16 PLC 광 분배기 , 광섬유 PLC 분배기

1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터 광섬유 PLC 분배기 ~이다. 작은 볼륨, 넓은 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 광도계의 우수한 균일 성 등의 특성을 가지고 있습니다. . * 16 PLC 광 Splitterr E는 venly 균일 단일 또는 이중 입구 또는 그 반대로 다수의 콘센트에 광 신호를 분할...

 세부 내용을 클릭
1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: ABS 모듈 PLC 스플리터 , 1 16 PLC 스플리터 섬유 , 2 16 PLC 광 분배기

1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터 ABS 모듈 PLC 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제조 된 광 전력 관리 장치 유형입니다 . 1 16 PLC 분배기 광섬유 는 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로하며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다 . 2 16 PLC 광...

 세부 내용을 클릭
1 8 1 16 PLC 광 분배기 카세트 유형
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 16 PLC 광 분배기 , 1 8 광 분배기 카세트 유형 , PLC 파이버 분배기

1 8 1 16 PLC 광 분배기 카세트 유형 1 16 PLC 광 분배기 는 1260-1650nm의 작동 파장 에서 통합 된 도파로의 일종입니다. 1 8 광 분배기 카세트 유형 는 단일 또는 이중 입구에서 광 신호를 고르게

 세부 내용을 클릭
1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 스플리터 1 8 , 1x2 PLC 스플리터 , FBT 커플러 분배기

1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터 FBT 커플러 스플리터 I S 등등 소량, 넓은 동작 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 양호한 균일 성 및 특성을 갖는다. 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)의 경우 중앙 오피스와 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성 합니다. 스플리터 1 :...

 세부 내용을 클릭
1 8 1 16 1 32 1 64 abs 박스형 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: ABS 박스 타입 1x64 PLC 스플리터 , 1 8 SC APC 분배기 , 1 16 1 32 1 64 광섬유 스플리터

1 : 8 1:16 1:32 1:64 abs 박스형 광섬유 PLC 스플리터 ABS Box Type 1x64 PLC 분배기 는 평면 광 도파관 기술 광 출력 할당 제품을 기반으로 한 광섬유 장비 god 채널 대 채널 균일 성 으로 낮은 PDL 은 낮은 삽입 손실과 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위 , 높은 채널 등등. . 1 : 8 SC APC 분배기 Areal Networks (LAN) 는 고강도 스테인레스 스틸을 사용하고, 건식 스프레이...

 세부 내용을 클릭
1 8 1 16 lgx 광섬유 plc 광 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 16 광섬유 PLC 광 분배기 , 1 16 LGX Box , 1 8 광섬유 PLC 분배기

1 8 1 16 lgx 광섬유 plc 광 스플리터 116 섬유 PLC 광 스플리터 평면 광 도파로 기술이 발광 전력 할당 제품에 기반 낮은 PDL 제품 정도로 낮은 삽입 손실 및 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위, 높은 채널의 특징을 갖는다. . 1 8 광섬유 PLC 분배기 광섬유 채택 고강도 스테인레스 스틸, 패스 소금 스프레이 테스트입니다. 1 16 LGX Box 는 특정 애플리케이션에 맞게 구성된 1 x N 및 2 x N 스플리터입니다....

 세부 내용을 클릭
1 16 1 32 FTTH 광섬유 Lgx 상자 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 32 Lgx 상자 PLC 분배기 , 1x16 PLC 옵틱 분배기 , Ftth 광섬유 PLC 분배기

1 16 1 32 FTTH 광섬유 Lgx 상자 PLC 분배기 1 32 Lgx Box Plc 분배기 는 고품질의 광섬유를 사용하여 실리카 광 도파로 기술 및 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 양호한

 세부 내용을 클릭
1 ~ 8 1 4 Plc 분배기 Pon Gpon 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 ~ 8 PLC 분배기 Gpon 분배기 , 1 X 8 Abs 박스 PLC 분배기 , 1 4 폰 스플리터

1 ~ 8 1 4 Plc 분배기 Pon Gpon 분배기 1 ~ 8 Plc 분배기 Gpon 분배기 는 광섬유 장비 광학 장비에 설치하기에 적합한 컴팩트 한 디자인 . 1 4 폰 스플리터 에는 v 풍부한 커넥터 유형 및 패키지 크기 . . 1 x 8 Abs 박스 PLC...

 세부 내용을 클릭
1 32 1 64 FBT 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 32 1 64 광섬유 스플리터 , 시력 분배기 , 1 64 광섬유 스플리터

1:32 1:64 FBT 광섬유 PLC 스플리터 1:32 1:64 광섬유 분배기 는 다음을 사용하여 제작됩니다. 실리카 광 도파로 기술 및 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 양호한

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 1x8 Abs Plc 스플리터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 1x8 Abs Plc 스플리터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 1x8 Abs Plc 스플리터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 1x8 Abs Plc 스플리터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오