공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

피그 테일 St - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 피그 테일 St)

  • ST Din Rail 광섬유 패치 패널

    ST Din Rail 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ST Din Rail 광섬유 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 타입의 ST Din 레일 광섬유 패치 패널 입니다. 6 포트에서 144 포트까지 다양합니다. 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 패치 코드 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널 은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베 요넷이 있습니다. 상자 내부의 스파이스 트레이는 0.9mm, 2.0mm 및 3.0mm 파이버 패치 케이블에 사용할 수있는...

    지금 연락

  • ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터

    ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의 센터의 형상 컷 아웃은 원하지 않는 회전없이 튼튼한 설치가 가능합니다. Fiber Optic ST 이 어댑터는 다중 모드 응용...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 FC 섬유 Adapte 연구 제품 사진...

    지금 연락

  • FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 이 FC to ST 광섬유 어댑터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 이 FC TO ST 어댑터 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 연마 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 이렇게하면 추가 케이블을 필요로하지 않고 어셈블리 끝을 변경할 수 있으므로 공간이 줄어 듭니다. 당사의 FC-ST 광섬유 어댑터 는 국제 표준을 준수하며 품질...

    지금 연락

  • ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트

    ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트 ST 광섬유 커플러 패치 패널 24 포트 무승부 가능한 쟁반 내부와 냉간 압연 강철 상자로 변조 된 디자인입니다. 광섬유 패치 패널 24 포트에는 다양한 종류의 광섬유 어댑터와 피그 테일이 사전 설치 될 수 있습니다. 광섬유 커플러 패널은 표준 19 인치 크기이며 여분의 광 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절히 제어하도록 적절히 설계되었습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널 프론트 마크는 식별 및 작동이 용이합니다 .Foclink는 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트...

    지금 연락

  • Sticklers Smpte 섬유 청소 키트

    Sticklers Smpte 섬유 청소 키트

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-014

    • 수송: Ocean,Land,Air

    Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유...

    지금 연락

  • Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트

    Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-015

    • 수송: Ocean,Land,Air

    Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유...

    지금 연락

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/day

    • 최소 주문량: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인 클리닝 도구로 만듭니다. 광섬유 커넥터...

    지금 연락

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/day

    • 최소 주문량: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인 클리닝 도구로 만듭니다. 광섬유 커넥터...

    지금 연락

  • 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터

    듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 FOC 제공 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 이러한 SC 어댑터 ST-SC 광섬유 어댑터 FC, SC, ST 및 LC.ST 인기 커넥터 유형을 브리징 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유...

    지금 연락

  • 광섬유 어댑터 ST-ST 싱글 모드 듀플렉스

    광섬유 어댑터 ST-ST 싱글 모드 듀플렉스

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    광섬유 어댑터 ST-ST 싱글 모드 듀플렉스 이 FOC 듀플렉스 메탈 ST 커플러는 사각형으로 잘라낸 패널에 장착 할 수 있도록 설계되었습니다. 이 시리즈에는 청동 또는 세라믹 정렬 슬리브가있어 특정 디자인 요구 사항을 충족시킵니다. 또한이 커플러는 PC 또는 UPC 스타일의 광 커넥터와 함께 사용할 수 있습니다. 대규모 프로젝트 대량 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오 . FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함한 ST 베어 광섬유 어댑터 를 제공합니다. 이러한 FTTH 광섬유 어댑터 는 심플 렉스 스타일이며, 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터 대부분...

    지금 연락

  • SC 남성 어댑터에 ST 여성

    SC 남성 어댑터에 ST 여성

    • 상표: Foclink

    • 포장: 팩당 40 개의 어댑터; 28 * 28 * 28 종이팩

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    SC 남성 어댑터에 ST 여성 이 ST (암) 대 SC (수) 유형의 광섬유 하이브리드 어댑터는 광섬유 사이의 접합 및 커플 링 작업을받는 규제 유형의 섬유 내장형 어댑터 커넥터입니다. 광섬유 SC 에서 남성 - 여성 구성의 ST 어댑터 는 커넥터가 다른 패치 코드를 연결할 때 매우 유용합니다. 커넥터 플러그 (암)와 어댑터 소켓 (암)이 모두 제공되므로, 이 하이브리드 어댑터는 유연성을 제공하고 시스템의 크기, 무게 및 복잡성을 줄여 다양한 상황에 적합합니다. SC 어댑터 ST는 SC 어댑터 등 SC 어댑터 섬유 ST하려면 FC, SC, ST 및 LC.ST 인기...

    지금 연락

  • ST 광섬유 베어 어댑터

    ST 광섬유 베어 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    ST 광섬유 어댑터 FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함하여 ST 광섬유 어댑터 를 제공합니다. 이 ST 베어 광섬유 어댑터 는 심플 렉스 스타일이며, Gpon 용 어댑터 대부분 지르코니아 슬리브가 있으며 옵션 인 브론즈 슬리브 어댑터가 멀티 모드 용으로 제공됩니다. 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스 ST 광섬유 어댑터 응용 프로그램 : 전제 설치 통신 네트워크 메트로 네트워크 근거리 통신망 (LAN) 데이터 처리 네트워크 수단 ST 광섬유 어댑터 기능 : 컴팩트 한...

    지금 연락

  • 광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속)

    광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속)

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속) 당사의 ST 금속 광섬유 어댑터는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 록 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. 금속 광섬유 어댑터 어댑터 의 D- 모양 컷 아웃 센터는 원치 않는 회전없이 견고한 설치가 가능합니다. 심천 광섬유 어댑터 이러한 어댑터는 다중 모드 응용 프로그램과 함께 작동하며 많은 벽면 장착 및 어댑터 플레이트에 장착 할 수 있습니다. ST 어댑터...

    지금 연락

  • LC / FC / ST / SC 광섬유 패치 코드

    LC / FC / ST / SC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC / FC / ST / SC 광섬유 패치 코드 LC FC ST SC 패치 코드 는 삽입 손실 및 반사 손실이 낮은 매우 신뢰할 수있는 구성품입니다. ST SC 패치 코드 는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드라고도합니다. 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. 광섬유 ST SC 패치 코드 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 케이블 구성을 선택할 수 있습니다. 사용 가능한 유형에는 모든 커넥터 유형이 포함됩니다. Fiber Patch Cord에 대한 빠른 납기를 제공합니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • 광섬유 패치 패널 12 코어 피그 테일

    광섬유 패치 패널 12 코어 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 패치 패널 12 코어 피그 테일 광섬유 패치 패널 광섬유 피그 테일 및 광섬유 어댑터가 있는 12 코어 피그 테일 에는 패치 패널 12 포트 LC / PC 듀플렉스 , L C 어댑터 및 피그 테일 LC가 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장의 광섬유 패치 패널에있는 꼬리 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 192 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 은 탈착식으로 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되어 있으며 스플 라이스 홀더가 장착되어 있으며 섬유에 대한 지침을 제공합니다 Foclink는 12...

    지금 연락

  • 12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유

    12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유 12 코어 번들 SM Pigtail 광섬유 는 외부 플랜트 케이블을 종단 할 때 스플 라이스 애플리케이션에 사용됩니다. 피그 테일 광섬유 케이블 은 광섬유 엔클로저 내부의 융착 연결을위한 훌륭한 솔루션입니다. 12 코어 리본 파이버 에는 부분 바깥 쪽 재킷이있어 단단한 버퍼 섬유가 손상되지 않도록 보호합니다. 공간이 프리미엄 인 경우 바깥 쪽 재킷을 쉽게 제거 할 수 있으므로 땋은 머리의 구부림 반경을 줄이고 공간을 덜 차지할 수 있습니다. LC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC...

    지금 연락

  • 12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유

    12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유 LC Pigtail Fiber 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. 12 코어 파이 그 피그 테일 은 심플 렉스 또는 듀플렉스 케이블 구성을 선택할 수 있습니다. LC 단일 모드 피그 테일 파이버 는 최첨단 커넥터로 종단 처리되어 있으며 ST, SC, LC 및 MTRJ와 PC, UPC 또는 APC 광택 유형을 사용하여 표준 또는 사용자 정의 구성을 충족시킬 수 있습니다. LC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일...

    지금 연락

  • SC LC ST FC 광섬유 감쇠기

    SC LC ST FC 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    SC LC ST FC 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC LC ST FC 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 설비, LAN, CATV 시스템 등에 널리 사용됩니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 :...

    지금 연락

  • LC SM 색 12 코어 광섬유 피그 테일

    LC SM 색 12 코어 광섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC 싱글 피그 테일 LC 파이버 (LC Fiber Pigtail) 는 CATV, 광 스위치 또는 기타 통신 장비에 빠르고 편리하게 연결될 수 있도록 커넥터가 달린 광섬유 케이블입니다. 보호 기능이 두꺼운 12 코어 광섬유 피그 테일 은 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. LC SM 컬러 피그 테일 은 "인터커넥트 스타일 케이블 링"이라고합니다. LC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) : 높은 신뢰성 높은 반사 손실 낮은 삽입 손실...

    지금 연락

  • LC 듀플렉스 0.9 mm 12 색 광섬유 피그 테일

    LC 듀플렉스 0.9 mm 12 색 광섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    LC 듀플렉스 0.9 mm 12 색 광섬유 피그 테일 LC 피그 테일 0.9mm 12 색 은 현장에서 공장 종단을위한 빠른 방법을 제공합니다. 0.9 mm 광학 피그 테일은 기존 섬유 라인에 쉽게 융합되거나 기계적으로 접합 될 수 있습니다 .Foclink는 단일 모드, 다중 모드 및 10G 50 / 125um OM3 유형, 단면 섬유, 4 섬유, 6 섬유, 8 섬유 띠 섬유, 12 섬유, 24 섬유, 48 섬유 등등. LC 이중 광섬유 피그 테일은 팬 아웃 키트와 함께 EIA / TIA 및 IEC 표준 을 완벽하게 준수 할 수 있습니다 . LC 피그 테일 기능 (...

    지금 연락

  • 사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

    사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일 SC Fiber Pigtail 은 G652d Lszh Fiber Pigtail로도 알려져 있습니다. Pvc Jacket Pigtail은 광 네트워크에서 중요합니다. 그들은 광섬유 케이블의 끝 부분에 설치되는 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다 .SC 광섬유 피그 테일은 컴퓨터 작업장에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. SC Fiber Pigtail 시리즈에는 길이에 대한 포괄적 인 컬렉션과 커넥터가있어 배포 요구를 충족시킵니다....

    지금 연락

  • 단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

    단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼 광섬유 패치 코드는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. 광섬유 점퍼 오렌지 는 사용자가 선택한 심플 렉스 또는 듀플렉스 케이블 구성과 함께 제공됩니다. 광섬유 패치 케이블의 방대한 범위는 최첨단 커넥터로 종단되며 PC, UPC 또는 ST와 SC, LC 및 MTRJ의 모든 조합에서 사용할 수 있습니다. 표준 또는 사용자 정의 구성에 맞게 APC 유형을 연마하십시오. ST - LC SM 패치 코드 문제를 진단하는 데 사용됩니다. 섬유 패치 코드 ST FC 는 국제 표준에 따라 엄격하게...

    지금 연락

  • SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드

    SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드 SC ST 장갑 섬유 패치 케이블 은 표준 패치 코드의 모든 기능을 유지하지만 훨씬 강력합니다. Armored Patch Cord 는 성인이 밟아도 쥐가 내성을 가지고 있어도 손상되지 않습니다. 장갑 패치 케이블을 사용하면 케이블을 물릴 수있는 쥐와 같은 설치류에 대해 걱정할 필요가 없습니다. SC - ST 광섬유 케이블 은 강합니다. 그들은 실제로 표준 광섬유 패치 코드만큼 유연합니다. 기갑 광섬유 패치 코드는 표준 패치 코드와 비슷한 외경으로 만들어져 공간을 절약하고 강하게 만듭니다. 또한 OFNR과 같은 다양한 재킷...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com