회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 파이버 커넥터 (에 대한 총 24 제품 파이버 커넥터)

파이버 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 파이버 커넥터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 파이버 커넥터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 파이버 커넥터 도매업.
보기 : 명부 그리드
Lc 심플 렉스 섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LC 파이버 패치 코드 , 심플 렉스 패치 코드 , 섬유 패치 코드

Lc 심플 렉스 섬유 패치 코드 LC 파이버 패치 코드 는 소형 폼 팩터 LC 파이버 커넥터입니다. 파이버 패치 코드 는 삽입 손실이 적고 반사율이 낮은 RJ-45 스타일 인터페이스를 특징으로하며 광섬유 패치 케이블은 고정밀 정렬을 통해 전 세계적으로 널리 사용되고 있습니다. 우리는 LC Simplex Patch Cord를 공급 합니다. 커넥터는 1.25mm OD 지르코니아 세라믹 페룰을 사용합니다. LC 섬유 패치 코드 는 PC, UPC...

 세부 내용을 클릭
PLC FBT 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 분배기 , 1 8 PLC 분배기 , 광 케이블 스플리터

PLC FBT 파이버 분배기 광섬유 분배기 는 실리카 광 파동 기술을 사용하여 제작 된 광 전력 관리 장치입니다. 1 8 plc 스플리터는 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로합니다. PON 네트워크에서 널리 사용되는 광 케이블 분배기 . 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC LC FC 광섬유 커넥터 , 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 , 단면 SC 커넥터

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터 SC LC FC 광섬유 커넥터 는 일반적인 오디오 / 비디오 케이블에서 사용되는 것과 유사한 푸시 - 풀 래칭 메커니즘을 사용하는 광섬유 케이블 커넥터로, 케이블 연결 및 분리가 매우 쉽습니다. 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 는 단일 방향 통신에 사용됩니다. 따라서 전이중 모드가 필요한 경우 두 개의 케이블과 두 개의 커넥터가 직렬로 사용됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC...

 세부 내용을 클릭
1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 2 PLC 스플리터 , 강철 관 1 4 PLC 쪼개는 도구 , 광섬유 커플러

1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기 광섬유 커플러 는 소형 패키지에 신뢰성있는 정밀 정렬 파이버 피그 테일을 사용하여 고유 한 실리카 유리 도파관 공정을 기반으로 개발되었으며 소형 폼팩터 및 높은 신뢰성으로 저렴한 비용의 광 분배 솔루션을 제공합니다. 1 2 plc 스플리터 디바이스는 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 높은 반사 손실 및 1260nm에서 1620nm까지의 광범위한 파장 범위와 -40C에서 + 85C까지의 온도에서의 탁월한...

 세부 내용을 클릭
FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 듀플렉스 광섬유 SC 커넥터 , 듀얼 SC 커넥터 , FO SC 커넥터

FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터 이중 광섬유 SC 커넥터 에는 각 커넥터를 개별적으로 분리 할 수있는 이중 클립이 있습니다. 이중 SC 커넥터 는 또한 문제 해결 속도를 높입니다. 종료 도중 광섬유 극성이 바뀌면 커넥터를 폐기 할 필요가 없습니다. . 단일 연결에 결함이있는 경우 개별 커넥터를 클립에서 제거하고 인접한 커넥터를 방해하지 않고 다시 종료 할 수 있습니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC 커넥터 , 단일 모드 SC 커넥터 , 멀티 모드 SC 커넥터

SC FC LC 광섬유 커넥터 광섬유 SC 커넥터 는 2.5mm 사전 반경 지르코니아 페룰이있는 비 광학 분리 커넥터입니다. 싱글 모드 SC 커넥터 및 멀티 모드 SC 커넥터로 제공되는이 커넥터는 케이블을 랙 또는 벽면 마운트에 신속하게 패치하기위한 푸시 - 풀 연결 디자인을 특징으로합니다. 재사용이 가능한 양면 유지 클립을 사용하여 양면 연결을 만듭니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유...

 세부 내용을 클릭
SC 심플 렉스 파이버 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC 패치 케이블 , 심플 렉스 광섬유 패치 코드 , 광섬유 패치

SC 심플 렉스 파이버 패치 코드 Foclink 파이버 패치 코드 및 파이버 피그 테일 제품군은 길이, 파이버 커넥터 유형 및 PVC 또는 LSZH 외장 중 선택이 가능하며 광섬유 패치 코드는 삽입 손실 및 반사 손실이 적은 매우 신뢰할 수있는 구성 요소입니다. SC 패치 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. 심플 렉스 광섬유 패치 코드 는 싱글 모드...

 세부 내용을 클릭
1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 광섬유 스플리터 , 1 16 광섬유 스플리터 , 광섬유 케이블 분배기

1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기 수동 광섬유 케이블 스플리터 는 단일 광섬유의 광을 2 개 이상의 광섬유 채널로 나눕니다. 1 16 광섬유 스플리터는 정밀 기술을 사용하여 단일 / 다중 입력에서 단일 / 다중 출력으로 빛을 결합하거나 분배합니다. 기지국 상자 PLC 116 광섬유 스플리터 커플러 또는 분배기로서 사용되는 동일한 제품을 가능하게 양방향으로 설계된다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버...

 세부 내용을 클릭
광섬유 SC PC APC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 SC APC 커넥터 , SC PC APC 커넥터 , SC PC 커넥터

광섬유 SC PC APC 커넥터 광섬유 SC PC APC 커넥터 는 1980 년대 중반 일본 전신 전화 연구소 (NTT)에서 개발되었으며 세라믹 페룰의 출현으로 시장에 출시 된 첫 번째 커넥터 중 하나였습니다. '사각형 커넥터'라고도하는 SC PC APC 커넥터 에는 스프링 장착 세라믹 페룰이있는 푸시 - 풀 커플 링 끝면이 있습니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터, ST 광 커넥터, LC 광...

 세부 내용을 클릭
SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC SC 커넥터 , SC APC 커넥터 다중 모드 , 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드

SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터 당사의 SC APC 커넥터 Mulitmode 10 팩은 고품질 세라믹 페룰을 특징으로합니다. SC SC 커넥터 는 다중 모드 50/125 또는 6 2 .5 / 125 3.0mm 케이블 에서 종단 처리에 사용됩니다. 광섬유 SC APC 커넥터 다중 모드는 지점 간 및 수동 광 네트워킹을 포함한 데이터 통신 및 텔레콤 애플리케이션에 이상적입니다. 응용 분야 ( 광 커넥터, FC 광 커넥터, SC 광 커넥터,...

 세부 내용을 클릭
Gpon Pon 수동형 광섬유 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 패시브 광 분배기 , 블록리스 PLC 분배기 , 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1 8

Gpon Pon 수동형 광섬유 분배기 수동형 광 분배기 는 -40 ~ + 85 ℃의 온도 범위에서 넓은 파장 범위 (1260 ~ 1620nm)에서 우수한 성능을 제공합니다. B lockless plc 스플리터 는 낮은 삽입 손실과 PDL, 높은 반사 손실과 지향성, 매우 우수한 균일 성을 특징으로합니다. F IBER 광학 PLC 스플리터 1 8 응용 프로그램은 FTTx의 시스템을 포함, PON 및 CATV networks.Optical 광섬유...

 세부 내용을 클릭
ODF 96 포트 랙 마운팅 분배 프레임
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 주요 분포 프레임 , 광섬유 ODF 96 포트 , ODF 랙 장착

ODF 96 포트 랙 마운팅 분배 프레임 광섬유 피그 테일 및 광섬유 어댑터가 있는 ODF 랙 마운트 에는 하나의 ODF , 어댑터 및 땋은 도구가 들어 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체 는 현장의 광학 분배 프레임 에 땋은 머리 및 어댑터를 조립합니다. 광섬유 분배 프레임 은 12 ~ 192 개의 섬유를 포함하도록 공급 될 수 있습니다. 모든 ODF 섬유는 마운트 인출 및 19 "랙에 장착하도록 설계되어 랙. 주...

 세부 내용을 클릭
SC 유형 PC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC PC 광섬유 커넥터 , SC 유형 광섬유 커넥터 , SC 광섬유 커넥터

SC 유형 PC 광섬유 커넥터 SC PC 커넥터, 사우스 캐롤라이나 PC 광섬유 커넥터 는 두 엔드 정밀 광섬유 점퍼, 전송 매체에 따라 도킹은 일반적인 실리콘 기반의 광학 단일 모드, 멀티 모드 점퍼, 그리고 다른 플라스틱으로 나눌 수 있습니다 광섬유 점퍼 케이블의 전송 매체, FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 등 다양한 형태로 나눌 수 있습니다 머리 구조 양식을...

 세부 내용을 클릭
96 포트 광섬유 분포 패치 패널 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 분배 패널 , ODF 섬유 패널 , 96 포트 패치 패널

96 포트 광섬유 분포 패치 패널 ODF 광섬유 분배 패치 패널 RoHS 및 SGS 표준으로 글로벌 환경 산업 준수. 모든 ODF Fiber Panel 당사의 전문 기술로 100 % 완벽하게 테스트되었습니다 .19 "랙에 장착 할 수 있도록 모두 탈착식으로 설계되었습니다. 광섬유 분배 패널 ODF 는 6 ~ 144 광섬유를 공급하도록 공급할 수 있습니다 96 포트 패치 패널 은 표준 및 주문형 OEM 제품으로 소형 대량으로 환영합니다...

 세부 내용을 클릭
SC 이중 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 이중 SC 광섬유 커넥터 , SC 이중 광섬유 커넥터 , SC 이중 커넥터

SC 이중 광섬유 커넥터 LC, SC 및 ST 호환 커넥터 스타일의 세라믹 페룰과 함께 사용할 수 있습니다. SC 이중 광섬유 커넥터 는 현장에서 빠르고 쉽게 설치할 수있는 에폭시없는 UPC 광택 처리 된 커넥터입니다. 현장 설치 가능한 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 커넥터 요구 사항에 적합한 이중화 커넥터 완벽한 솔루션입니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: SC PC SM 광섬유 커넥터 , 파이버 SC PC APC 커넥터 , 광섬유 SC 커넥터 종단

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터 Foclink는 SC PC SM 광섬유 커넥터, 광섬유 SC PC APC 커넥터 를위한 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 커넥터의 다양한 종류를 제공합니다. 광섬유 sc 커넥터 종결 평생 보증이 적용됩니다. 광섬유 통신 - 통신 장비 - 근거리...

 세부 내용을 클릭
12 코어 냉간 압연 강섬유 Optik ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 ODF 12 코어 , 냉간 압연 강재 ODF , ODF 광섬유

12 코어 냉간 압연 강섬유 Optik ODF ODF 광섬유 대용량이고, 밀도는 냉간 압연 강 ODF는 요법 SC, LC, FC, ODF 12 포트와 같은 포트 (24), 다른 포트로 변경 될 수

 세부 내용을 클릭
파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 코렉터 SC , 광섬유 케이블 커넥터 , SC APC 광섬유 커넥터

파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터 광섬유 커넥터 SC 는 단일 광섬유를 고정하기 위해 원형 2.5mm 페룰을 사용합니다. 섬유 광학 케이블 C는 푸시 온 / 풀 - 오프 결합 메커니즘 트위스트 스타일의 ST 커넥터보다 사용하기 일반적으로 쉽게 사용할 onector 경우 좁은 공간에서, SC PC와 평소와 같이 SC APC 광섬유 커넥터를 포함하여 SC 커넥터. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST...

 세부 내용을 클릭
24 코어 랙 마운트 광섬유 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 ODF , 24 코어 랙 마운트 ODF , 광섬유 ODF 24 코어

24 코어 랙 마운트 광섬유 ODF 광섬유 ODF 본체는 냉간 압연 강판, 표면 정전 스프레이, 색상 균일, 편리한 건설로 만들어집니다. 고정 섬유 ODF 24 케이블 자켓 용 코어 장치 : 고정 케이블 강화 부재, 고정 및 고정 배선 섬유 용 피그테일 사용 24 코어 랙 마운트 ODF 재료는 정전기 스프레이 처리의 방부성과 같은 부식 방지 성능이 있어야합니다. 광학 분산 프레임 안정적인 재료와 재료의 물리적, 화학적 특성 사이의 호환성....

 세부 내용을 클릭
ST PC APC 광섬유 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST ST 커넥터 , ST 광섬유 커넥터 , ST APC 광섬유 커넥터

ST PC APC 광섬유 커넥터 통신 ST PC APC 패치 코드 광섬유 커넥터 . ST 광섬유 커넥터, ST ST 커넥터 는 전송 매체에 따라 일반적인 실리콘 기반 광 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타 전송 매체에 따라 구분할 수있는 두 개의 엔드 정밀 광섬유 점퍼입니다. 광섬유 점퍼 케이블, 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용...

 세부 내용을 클릭
1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 케이블 분배기 , 파이버 스플리터 가격 , 파이버 PLC 분배기

1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기 Fiber Plc Splitter 는 Planar Waveguide 기술을 기반으로합니다. FIB 어 케이블 Splitte는 비용 효율적이고 공간 절약 네트워킹 솔루션을 제공 r에. 파이버 스플리터 는 FTTX 네트워크의 주요 구성 요소이며 중앙 사무실의 신호를 저렴한 비용으로 여러 건물로 분배하는 역할을 담당합니다. Plc 광 스플리터 는 1260nm에서 1620nm까지 매우 넓은 작동 파장...

 세부 내용을 클릭
19 랙 마운트 광섬유 분배 프레임 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 랙 마운트 광학 배포 프레임 ODF , 랙 19 광섬유 ODF , 광섬유 광 분포 프레임 ODF

19 랙 마운트 광섬유 분배 프레임 ODF 랙 마운트 광섬유 분배 프레임 ODF 케이스, 내부 구성 요소, 광섬유 조인트 프로텍터로 구성되어 있습니다 3 부분으로 구성되어 있습니다. 광섬유 광학 분배 프레임 ODF 는 쉽게 열리 며, 편리한 설치가 가능해야합니다. 랙 마운트 19 광섬유 ODF 셸은 케이블 금속 구성 요소 고압 보호 접지 리드 아웃 장치에 사용해야합니다. 96 광섬유 ODF는 뒤집을 수있는 유연한 선반, 광섬유 플레이트, 광...

 세부 내용을 클릭
ODF 96 LC 포트 광섬유 분배 패널
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 ODF 96 포트 , 96 LC 포트 ODF , 섬유 분배 패널

ODF 96 LC 포트 광섬유 분배 패널 사용자의 요구에 따라 코어 12 96 포트 ODF의 수. 광섬유 분배 패널 가져 오기 케이블 인입구에는 조절 식 클램핑 링과 보강재가 장착되어 있으며 잠길 때까지 케이블 크기에 따라 쉽게 조정할 수 있습니다. 96 LC 포트 ODF 주로 케이블 인입구, 접지 및 고정 및 파이버 터미네이션 박스 엔드와 파이버 피그 테일 사이의 접합에 사용됩니다. 사용자는 실용적인 요구에 따라 Fiber ODF 96 포트...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 패치 코드 , 다중 모드 광섬유 패치 코드 , 패치 코드 Fibra

ST 다중 모드 광섬유 패치 코드 ST Fiber Patch Cord 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 패치 코드 피 브라 입니다. P atch 코드 ST , 중국에서 OEM 가격, 빠른 배달 시간 ST 파이버 커넥터. 테스트의 경우 Multimode Fiber Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다. 멀티 모드 ST 패치 케이블 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 파이버 커넥터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 파이버 커넥터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 파이버 커넥터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 파이버 커넥터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오