회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 케이블 단자함 (에 대한 총 24 제품 케이블 단자함)

케이블 단자함 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 케이블 단자함 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 케이블 단자함 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 케이블 단자함 도매업.
보기 : 명부 그리드
광섬유 케이블 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 24 포트 광섬유 배포 상자 , 광학 배포 상자 , 케이블 단자함

광섬유 케이블 터미널 박스 광섬유 종단 박스 기능 1. F IBER 배포 상자 SC, FC 피그 테일로 설치할 수 있습니다. 2. W 모든 크기의 Fiber Termination Box가 작고 opration이 쉽습니다. 3 광섬유 터미널 박스 는 고품질의...

 세부 내용을 클릭
광섬유 케이블 공동 연결 스플 라이스 박스
  • 단가:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 케이블 공동 폐쇄 , 케이블 스플 라이스 박스 , 광섬유 조인트 박스

광섬유 케이블 공동 연결 스플 라이스 박스 폐쇄는 소량, 용량이 크며 유지 보수가 편리합니다. 클로저 내부의 탄성 고무 씰 링은 ​​우수한 씰링 및 땀 방지 성능을 발휘합니다. 케이싱은 공기 누출없이 반복적으로 열릴 수 있습니다. 특별한 도구가 필요하지 않습니다. 작업이 쉽고 간단합니다. 공기 밸브는 폐쇄를 위해 제공되며 밀봉 성능을 확인하는 데 사용됩니다. . 광섬유 돔 Spli C 전자 Closur 전자 폐쇄, 섬유, F i는 광학...

 세부 내용을 클릭
Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 패시브 광섬유 스플리터 , 광 케이블 커플러 , Gpon 분배기 가격

Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기 수동형 광섬유 분배기 는 광섬유 빔을 특정 분할 비율로 여러 개의 광선으로 분할하는 데 사용됩니다. 광 케이블 커플러는 FTTH의 핵심 구성 요소 중 하나입니다. 광섬유 스플리터의 일반적인 파라미터에는 입력 및 출력 부품 케이블 길이, 분할 비율, 작동 파장 및 어떤 종류의 광섬유 커넥터가 포함됩니다. Gpon Splitter 가격 섬유 패치 케이블과 마찬가지로 섬유 분할기는 일반적으로 0.9mm,...

 세부 내용을 클릭
1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 케이블 분배기 , 파이버 스플리터 가격 , 파이버 PLC 분배기

1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기 Fiber Plc Splitter 는 Planar Waveguide 기술을 기반으로합니다. FIB 어 케이블 Splitte는 비용 효율적이고 공간 절약 네트워킹 솔루션을 제공 r에. 파이버 스플리터 는 FTTX 네트워크의 주요 구성 요소이며 중앙 사무실의 신호를 저렴한 비용으로 여러 건물로 분배하는 역할을 담당합니다. Plc 광 스플리터 는 1260nm에서 1620nm까지 매우 넓은 작동 파장...

 세부 내용을 클릭
FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 터미널 박스 광섬유 , 섬유 관리 상자 , 광 케이블 박스

FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스 광섬유 터미네이션 박스 는 최대 6 명의 가입자를 수용 할 수 있습니다. 파이버 케이블 박스 는 FTTx 네트워크 시스템에서 드롭 케이블로 연결하기위한 피더 케이블의 종단점으로 사용됩니다. 파이버 관리 상자 는 하나의 견고한 보호 상자에 파이버 접합, 분할, 분배, 저장 및 케이블 연결을 통합합니다. 광섬유 종단 박스 특징 : 1. Ftth Termination Box IP-66 보호...

 세부 내용을 클릭
야외 광섬유 케이블 배포 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 섬유 배포 상자 , 파이버 터미네이션 캐비닛 , 광섬유 케이블 종단 박스

야외 광섬유 케이블 배포 상자 광섬유 분배기 는 다양한 종류의 광섬유 시스템에 대한 분배 및 단자 연결에 사용 가능하며 특히 소형 네트워크 단자 분배에 적합합니다. 광케이블 , 패치 코드 또는 땋은 머리가 연결된 광섬유 케이블 종단 박스 , PC 플라스틱 단자함, 1 개의 입력 케이블 포트 32 개의 출력 케이블 포트. 옥외 섬유 종단 박스 는 또한 PLC 스플리터를 내부에 적재 할 수 있습니다. 실내 및 실외 벽 장착형 및 극 장착형에...

 세부 내용을 클릭
1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 광섬유 스플리터 , 1 16 광섬유 스플리터 , 광섬유 케이블 분배기

1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기 수동 광섬유 케이블 스플리터 는 단일 광섬유의 광을 2 개 이상의 광섬유 채널로 나눕니다. 1 16 광섬유 스플리터는 정밀 기술을 사용하여 단일 / 다중 입력에서 단일 / 다중 출력으로 빛을 결합하거나 분배합니다. 기지국 상자 PLC 116 광섬유 스플리터 커플러 또는 분배기로서 사용되는 동일한 제품을 가능하게 양방향으로 설계된다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버...

 세부 내용을 클릭
2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-008
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 2.5MM 광섬유 클리너 펜 , 섬유 클리너 펜 , 광섬유 케이블 클리너

2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었습니다. SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면에 흠집이나 긁힘이없이 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은...

 세부 내용을 클릭
야외 섬유 케이블 배포 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 벽 마운트 광섬유 터미널 박스 , 야외 배포 상자 , 광섬유 케이블 배포 상자

야외 섬유 케이블 배포 상자 광섬유 케이블 분배 상자 배포하고 FTTH 네트워크의 광섬유 링크를 보호하기 위해 사용되는 광섬유 관리 제품의 일종이다. 옥외 배전함 은 다양한 종류의 광섬유 시스템의 배전 및 단자 연결에 이용 가능합니다. 벽에 의하여 거치 된 광섬유 맨끝 상자 는 울트라 바이올렛 내성 및 강우 저항력이있는 고 충격 플라스틱으로 만들어졌으며 FTTH 액세스 네트워크, 통신 네트워크, CATV 네트워크, 데이터 통신 네트워크 등에...

 세부 내용을 클릭
16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 박스 광섬유 분배 , 광섬유 액세스 단말기 32 코어 , 파이버 박스 16 포트

16 포트 광섬유 케이블 접합 터미네이션 박스 이 옥외 광섬유 분배기 는 최대 2 개의 광섬유 케이블을 종단하며 분배기 및 최대 16 개의 융합을위한 공간을 제공하고 16 개 SC 어댑터를 할당하며 실내 및 실외 환경 모두에서 작업합니다. 광섬유 액세스 터미널 32 코어 박스 하우징 소재는 PC + ABS. 섬유 상자 16 포트 이중 레이어 디자인, 상위 레이어는 어댑터 용, 아래쪽은 융합 용입니다. Box Fiber Optic...

 세부 내용을 클릭
12 포트 광섬유 케이블 패치 패널
  • 단가:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 12 포트 광섬유 패치 패널 , 랙 마운트 패치 패널 , 광섬유 케이블 패치 패널

12 포트 광섬유 케이블 패치 패널 12 포트 파이버 케이블 패치 패널 에는 자동 잠금 기능이있는 알루미늄 슬라이딩 피팅이있어 이동시 서랍이 떨어지는 것을 방지합니다. ST, SC, LC, MTRJ, FC 어댑터 용 19 인치 랙 마운트. 서랍에는 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널 이 포함될 수 있습니다 . Rack Mount...

 세부 내용을 클릭
미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스
  • 단가:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 미니 FTTH 공중 케이블 스플 라이스 클로저 , 광섬유 케이블 인라인 폐쇄 , 조인트 박스 공중 24 코어

미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스 재 입력하기 쉽고 재 입력 툴 키트가 필요하지 않습니다. 미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 접합 상자, 견고한 하우징은 내화성, 방수성 및 내진성을 제공하는 동시에 당김, 비틀림 및 충격시 스플 라이스를 보호합니다. . 광섬유 돔 Spli C 전자 Closur 전자 폐쇄, 섬유, F i는 광학 인클로저, 공중 섬유 스플 라이스 인클로저 BER Foclink는 제공 할 수 섬유 미디어...

 세부 내용을 클릭
옥외 OM3 광섬유 점퍼 케이블
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 옥외 OM3 광 패치 코드 , OM3 패치 케이블 , OM3 광섬유 점퍼 케이블

옥외 OM3 광섬유 점퍼 케이블 OM3 패치 케이블 에는 제안 된 재킷 색상의 아쿠아가 있습니다. OM2와 마찬가지로 코어 크기는 50μm입니다. 옥외 OM3 광 패치 코드 는 최대 300 미터 길이의 10 기가비트 이더넷을 지원합니다. OM3 광섬유 점퍼 케이블 외에도 최대 100 미터까지 40 기가비트 및 100 기가비트 이더넷을 지원할 수 있습니다. 10 기가비트 이더넷이 가장 많이 사용됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

 세부 내용을 클릭
다중 모드 광섬유 케이블
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 멀티 모드 광섬유 패치 케이블 , 다중 모드 광섬유 패치 케이블 , 광섬유 패치 케이블

다중 모드 광섬유 패치 케이블 멀티 모드 광섬유 패치 케이블 은 실제 유리 코어에 대해 62.5 마이크론 및 50 마이크론 직경으로 제공됩니다. 클래딩 층의 경우, 이들은 모두 125 미크론이고, 버퍼층은 250 미크론이다. 다중 모드 광섬유 패치 케이블 은 단일 모드 케이블보다 큰 직경의 유리 코어를 가지고 있으며 일반적으로 더 짧은 거리 및 / 또는 더 낮은 속도에 사용되며 저렴한 광원에서 작동합니다. 62.5 / 125 광섬유...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 케이블 청소 키트
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-010
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광 커넥터 청소 키트 , 광섬유 케이블 청소 키트 , 광 케이블 청소 키트

광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된...

 세부 내용을 클릭
12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유
  • 상표: Foclink
  • 포장: plstic gab의 각 변발
  • 공급 능력: 40000pcs/week
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE RoHS

Tag: 12 코어 번들 SM Pigtail 광섬유 , 피그 테일 광섬유 케이블 , 12 코어 리본 섬유

12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유 12 코어 번들 SM Pigtail 광섬유 는 외부 플랜트 케이블을 종단 할 때 스플 라이스 애플리케이션에 사용됩니다. 피그 테일 광섬유 케이블 은 광섬유 엔클로저 내부의 융착 연결을위한 훌륭한 솔루션입니다. 12 코어 리본 파이버 에는 부분 바깥 쪽 재킷이있어 단단한 버퍼 섬유가 손상되지 않도록 보호합니다. 공간이 프리미엄 인 경우 바깥 쪽 재킷을 쉽게 제거 할 수 있으므로 땋은 머리의...

 세부 내용을 클릭
LC 광섬유 점퍼 케이블
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LC FC 패치 코드 , LC Om3 광섬유 점퍼 케이블 , LC-LC MM DX 광섬유 케이블

LC 광섬유 점퍼 케이블 Foclink는 LC FC 패치 코드를 제공합니다. LC om3 광섬유 점퍼 케이블 은 AB 극성에서 BA 극성의 OM3 유리로 구성되어 레이저에 최적화 된 다중 모드 광섬유 LOMMF 및 고속 10G 케이블 네트워크를 지원합니다. LC-LC MM DX 광섬유 케이블 은 OM3 50/125 이중 화이버 케이블입니다. OM3 50 125 멀티 모드 광섬유 케이블 주위의 아쿠아 재킷 재질은 OFNR 안전 등급을위한...

 세부 내용을 클릭
고품질 FTTH FTTB 섬유 케이블 조인트 박스
  • 단가:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: FTTH FTTB 광섬유 케이블 조인트 박스 , 고품질 광섬유 케이블 조인트 박스 , 48 개의 광섬유 조인트 용 조인트 박스

고품질 FTTH FTTB 섬유 케이블 조인트 박스 고품질 FTTH FTTB 광섬유 케이블 접합 상자는 광섬유 케이블 접합 및 접합을위한 공간 및 보호 기능을 제공합니다. 그들은 공중에 설치되거나, 매장되거나, 지하에 적용될 수 있습니다. 방수 및 방진 기능이 있습니다. . 광섬유 돔 Spli C 전자 Closur 전자 폐쇄, 섬유, F i는 광학 인클로저, 공중 섬유 스플 라이스 인클로저 BER Foclink는 제공 할 수 섬유 미디어...

 세부 내용을 클릭
단일 모드에서 다중 모드 광섬유 케이블 미디어 컨버터로
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 광섬유 케이블 변환기 , 단일 모드 광섬유 - 다중 모드 광섬유 변환기 , 다중 모드 미디어 컨버터에 단일 모드

단일 모드에서 다중 모드 광섬유 케이블 미디어 컨버터로 광섬유 케이블 변환기 UTP : RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; 파이버 : SC, 1000Mbps . 단일 모드 광섬유 - 다중 모드 광섬유 변환기 이더넷 최대 1536 바이트 이더넷 패킷을 지원합니다 . 다중 모드 미디어 컨버터에 단일 모드 다른 통신 장비 간의 상호 연결을 실현하고 널리 통신, CATV, 대역폭 네트워크, CCTV 어디 고성능과 신뢰성 네트워크 환경을...

 세부 내용을 클릭
광섬유 케이블 용 LC 커넥터
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 케이블에 사용되는 커넥터 , PC 광섬유 커넥터 , LC LC 광섬유 커넥터

광섬유 케이블 용 LC 커넥터 LC LC 광섬유 커넥터, PC 광섬유 커넥터 지르코니아 페룰 PC 또는 8도 APC, 직경 125 ~ 128um, 높은 동심도. 광섬유 케이블 용 커넥터 멀티 피스 타입 또는 일체형을 사용할 수 있습니다. 사양: 1) 커넥터 유형 : FC, SC, LC, ST. 2) 페룰 엔드 - 페이스 : PC, UPC,...

 세부 내용을 클릭
8 포트 랙 장착형 광섬유 단자함
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 6 포트 Ftth 파이버 박스 , 8 포트 Ftth 박스 , 광섬유 터미널 박스 48 포트

8 포트 랙 장착형 광섬유 단자함 6 개의 포트 Fibth Fiber Box 는 ABS 재질로되어있어 몸을 강력하고 가볍게합니다. 8Port Ftth Box 실외 사용을위한 방수 설계, 낙하 방지, 500N의 수직 압력 하에서 작동하는 능력. 광섬유 터미널 박스 48 Port can Easy 설치 : 제공된 벽면 장착 키트를 사용할 준비가되었습니다. 광섬유 종단 박스 기능 1. F IBER 종단 상자 SC, FC 피그 테일로 설치할 수...

 세부 내용을 클릭
SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: ST 케이블 커넥터 , ST 커넥터 광섬유 케이블 , SC ST 커넥터

SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블 광섬유 ST 커넥터, SC ST 커넥터 는 광섬유 활성 커넥터 간의 연결 및 연결에 사용됩니다. 광섬유 활성 커넥터의 연결에 따라 적절한 유형을 선택하십시오. ST 커넥터 광섬유 케이블 최고의 응집력 기술로 최고의 품질, 높은 강도 및 안정성을 보장합니다. 신청: - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 - 텔레콤 장비 -...

 세부 내용을 클릭
최고의 가격 수동 광섬유 광 분배기 케이블 커플러
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 수동 광 분배기 가격 , 최고의 광 케이블 스플리터 , 파이버 케이블 커플러

최고의 가격 수동 광섬유 광 분배기 케이블 커플러 패시브 광 분배기 는 광파 회로 기술과 정밀 정렬 프로세스를 기반으로 단일 / 이중 광 입력을 여러 개의 광 출력으로 균등하게 분배 할 수 있으며 1xN 또는 2xN으로 표시됩니다. PLC 스플리터는 현재 FTTX 배치, PON 네트워크, CATV 링크 및 광 신호 분배에 적용됩니다. 광섬유 케이블 커플러 는 뛰어난 광학 성능, 높은 안정성 및 높은 신뢰성을 제공합니다. 최고의 광 케이블...

 세부 내용을 클릭
LSZH 섬유 패치 케이블
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LSZH 패치 코드 , 저렴한 패치 코드 , 광섬유 점퍼

LSZH 섬유 패치 케이블 광섬유 점퍼 는 광섬유 패치 패널 , 광 스위치 및 통신 장비에서 쉽게 설치할 수 있도록 양쪽 끝에 커넥터가 달린 단거리 광섬유입니다. 우리는 단일 모드 및 다중 모드 OM1, OM2, OM3을 포함한 저렴한 패치 코드 의 선도적 인 공급 업체입니다. 광섬유 패치 코드 에는 PC, UPC 및 APC 광택 유형의 LC, SC 또는 ST 광섬유 커넥터 가 함께 제공됩니다. 자켓, PVC 및 LSZH 패치 코드 포함 ....

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 케이블 단자함, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 케이블 단자함을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 케이블 단자함에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 케이블 단자함를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오