공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

인라인 감쇠기 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 인라인 감쇠기)

  • 광섬유 감쇠기

    광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC 광섬유 남성 대 여성 감쇠기 Foclink는 듀얼 파장 (1310 / 1550nm) 단일 모드 광섬유 감쇠기의 광범위한 라인을 제공합니다. 광섬유 감쇠기에는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기가 포함됩니다 .이 다기능 인라인 감쇠기는 실험실 및 상업용 응용 분야에서 싱글 모드 광 커넥터를 감쇄시키는 데 완벽한 솔루션입니다. 최고 품질의 재료로 제작되고 공장에서 테스트 한이 시리즈는 가장 다양한 커넥터 스타일과 광택 유형을 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유...

    지금 연락

  • LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 2dB 광 가변 LC 감쇠기

    2dB 광 가변 LC 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    2dB 광 가변 LC 감쇠기 Foclink는 듀얼 파장 (1310 / 1550nm) 단일 모드 광섬유 감쇠기의 광범위한 라인을 제공합니다. 광섬유 감쇠기에는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, xed 광 감쇠기가 포함됩니다. 고정 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. . 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유...

    지금 연락

  • LC 남성 대 여성 광섬유 감쇠기

    LC 남성 대 여성 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    단일 모드 심플 렉스 LC 파이버 광 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . LC 광섬유 감쇠기 는 광 손실의 사전 결정된 양이 지정된 응용 분야에서 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진...

    지금 연락

  • 플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC

    플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC 이 파이버 감쇄기 는 한쪽에는 수컷 FC 커넥터가 있고 다른쪽에는 암 FC 커넥터가 있습니다. 케이블 끝이 암 끝단에 삽입되면 남은 수 말단을 케이블이 직접 연결되지만 원하는 신호 강도 감소를 제공하는 장비에 연결할 수 있습니다. 이 감쇠기는 0dB에서 30dB 사이의 많은 dB 감쇄 값으로 사용할 수 있습니다. 또한 Fiber Pigtail, Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Termination Box, Fiber...

    지금 연락

  • LC APC 광섬유 가변 감쇠기

    LC APC 광섬유 가변 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 광섬유 가변 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 광섬유 가변 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC

    광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. 광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 는 미리 정해진 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 :...

    지금 연락

  • LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기

    LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC PC 멀티 모드 고정 광섬유 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기

    LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 감쇠기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇠기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . LC / PC SM 광 감쇠기는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

    FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇠기는 높은 내구성과 낮은 후면 반사를 제공합니다. 이들은 광섬유 링크에서 광 출력을 줄이는데 사용됩니다. FC 광섬유 감쇠기의 응용에는 CATV 네트워크, 데이터 통신 및 통신 네트워크가 포함됩니다. 우리의 광섬유 광섬유 감쇠기 좋은 가격과 신속한 delivery.We 또한 광섬유 피그 테일, 섬유 패치 코드,...

    지금 연락

  • 5 Db LC 파이버 옵틱 감쇠기

    5 Db LC 파이버 옵틱 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    5 Db LC 파이버 옵틱 감쇠기 Foclink는 듀얼 파장 (1310 / 1550nm) 단일 모드 광섬유 감쇠기의 광범위한 라인을 제공합니다. 광섬유 감쇠기에는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기가 포함됩니다. LC / PC SM 광 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유...

    지금 연락

  • 플러그 형 FC-FC 감쇠기

    플러그 형 FC-FC 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플러그 형 FC-FC 감쇠기 우리는 FC-FC 감쇠기를 플러그 유형 단일 모드 및 다중 모드로 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC / SC 유형의 높은 반환 손실, 온라인의 높은 반사 손실 우리는 또한 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터,...

    지금 연락

  • 그린 FC 광섬유 가변 감쇠기

    그린 FC 광섬유 가변 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    그린 FC 광섬유 가변 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공하며, 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스를 갖추고 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC / SC 유형의 높은 반환 손실, 온라인의 높은 반사 손실 우리는 또한 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치...

    지금 연락

  • 섬유 SC UPC 감쇠기 남성 - 여성

    섬유 SC UPC 감쇠기 남성 - 여성

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    섬유 SC UPC 감쇠기 남성 - 여성 일반적으로 사용되는 Fiber SC UPC 감쇠기 암수 - 수컷은 암 - 수 유형으로 플러그 파이버 감쇄기 라고도합니다. 그들은 세라믹 페룰로하고 F의 IBER 커넥터의 종류에 맞게 다양한 종류가 있습니다. 고정 광 감쇠기는, 고정 된 레벨에서 광학 광 전력을 감소시킬 수있다, 예를 들면, 10dB ttenuator IBER SC 광 F는 광 전력을 줄이고 10dB 감쇠기 여성에 SC 남성을 이용할 것이다. 광섬유 감쇠기 는 감쇄 범위를 조절할 수 있습니다. 또한 감쇠 파이버 패치 케이블을 사용할 수 있으며, 이들의 기능은...

    지금 연락

  • LC 광섬유 남성 대 여성 감쇠기

    LC 광섬유 남성 대 여성 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC 광섬유 남성 대 여성 감쇠기 LC 광섬유 남성 대 여성 감쇠기 광섬유 시스템에 사용되는 기능은 다양한 기능을 사용할 수 있습니다. 광섬유 감쇠기 는 도핑 된 섬유 또는 잘못 정렬 된 스플 라이스 또는 전체 전력이 신뢰할 수 있고 저렴하기 때문에이를 사용합니다. 인라인 단일 모드 파이버 감쇄기 LC 는 LC 파이버 패치 케이블에 통합되어 있습니다. 대안 스타일 아웃 감쇠기는 다른 케이블에 추가 할 수있는 작은 수 - 암 어댑터입니다. 광섬유 감쇠기 에는 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기, 가변 광 감쇠기가 포함됩니다. 제품 사진 : 명세서 ISO9001와의...

    지금 연락

  • SC 고정 광 감쇠기 10db 20db

    SC 고정 광 감쇠기 10db 20db

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    SC 고정 광 감쇠기 10db 20db 우리는 광섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇠기, 인라인 광 감쇠기, 고정 광 감쇠기, SC 고정 광 감쇄기를 공급하며, 이 제품은 1250 ~ 1625nm 파장 범위의 싱글 모드 애플리케이션에 사용됩니다. Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 애플리케이션에서 사용 가능합니다. 가변 감쇠기는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 FC Flange 형태의 Attenutor를 공급합니다. 가변 광섬유 감쇠기 시리즈에는 SC, FC, LC,...

    지금 연락

  • 플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC

    플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC 우리는 섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇠기, 인라인 광 감쇠기, 고정 광 감쇠기, 광섬유 가변 감쇠기 FC / PC ; 이 제품은 1250 ~ 1625nm 파장 범위의 싱글 모드 어플리케이션에 사용됩니다. Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 애플리케이션에서 사용 가능합니다. 가변 감쇠기는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 FC Flange 형태의 Attenutor를 공급합니다. 가변 광섬유 감쇠기 시리즈에는 SC, FC,...

    지금 연락

  • 가변 SC APC 광섬유 감쇠기

    가변 SC APC 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    가변 SC APC 광섬유 감쇠기 일반적으로 사용되는 파이버 감쇄기 는 여성 대 남성 유형으로, 플러그 파이버 감쇄기 라고도합니다. 그들은 세라믹 페룰로하고 F의 IBER 커넥터의 종류에 맞게 다양한 종류가 있습니다. 고정 광 감쇠기는, 고정 된 레벨에서 광학 광 전력을 감소시킬 수있다, 예를 들면, 10dB ttenuator IBER SC 광 F는 광 전력을 줄이고 10dB 감쇠기 여성에 SC 남성을 이용할 것이다. 가변 SC APC 광섬유 감쇠기 는 감쇄 범위를 조절할 수 있습니다. 또한 감쇠 파이버 패치 케이블을 사용할 수 있으며, 이들의 기능은 감쇠기와...

    지금 연락

  • 미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스

    미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저

    • 공급 능력: 500 pcs per day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 조인트 박스 재 입력하기 쉽고 재 입력 툴 키트가 필요하지 않습니다. 미니 FTTH 공중 케이블 인라인 폐쇄 접합 상자, 견고한 하우징은 내화성, 방수성 및 내진성을 제공하는 동시에 당김, 비틀림 및 충격시 스플 라이스를 보호합니다. . 광섬유 돔 Spli C 전자 Closur 전자 폐쇄, 섬유, F i는 광학 인클로저, 공중 섬유 스플 라이스 인클로저 BER Foclink는 제공 할 수 섬유 미디어 컨버터, 인터넷 BER 광학 내각, FTTH 도구들, 광학 배포 프레임, 섬유 패치...

    지금 연락

  • FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기

    FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기 가변 광 감쇠기 는 Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 응용 프로그램에서 사용할 수 있습니다. FC APC Male-female 가변 광섬유 감쇄기 는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 일련의 가변 광섬유 감쇠기에는 SC, FC, LC, ST, MU, SC / APC, FC / APC 파이버 attenautor가 포함됩니다. 감쇠 범위는 1dB ~ 30dB입니다. 한편, -40 ° C ~ + 75 ° C의 높은 감쇠 정확도와 작동 온도를...

    지금 연락

  • 플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기

    플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기 플랜지 유형 SC 가변 섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 감쇄기 , 플랜지 유형, 온라인 및 플러그 유형 가변 광 감쇠기 , 인라인 광 감쇄기 , 고정식 광 감쇄기. 5dB SC 광섬유 감쇠기 는 광 수신기에서 수신하는 광 출력을 광 수신기의 제한 범위 내로 제한하는 데 종종 사용됩니다. 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드

    가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드 우리는 가변 SC 섬유 감쇠기 다중 모드를 공급합니다. , 벌크 헤드 타입 또는 암컷 - 암 타입 플러그가 있습니다. SC 감쇄기 는 광섬유 패치 케이블을 연결하고 우리의 섬유 감쇠기 는 산업 표준에 따라 제조되며 생산 과정에서 100 % 엄격한 테스트를 거쳤습니다. 이러한 광섬유 감쇠기 신속 배달 및 좋은 가격입니다. 광학 섬유 감쇠기 에는 주로 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇠기 , 고정식 광 감쇄기. 제품 사진 :...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com