회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 이더넷 어댑터 (에 대한 총 24 제품 이더넷 어댑터)

이더넷 어댑터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 이더넷 어댑터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 이더넷 어댑터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 이더넷 어댑터 도매업.
보기 : 명부 그리드
구리 단일 미디어 컨버터에 이더넷 파이버 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 파이버 투 이더넷 어댑터 , 단일 모드 광섬유 - 구리 미디어 컨버터 , 광섬유 미디어 컨버터

구리 단일 미디어 컨버터에 이더넷 파이버 어댑터 싱글 모드 광섬유 - 구리 미디어 컨버터 는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다. 파이버 옵티컬 미디어 컨버터 는 광섬유와 동선 10Gbps 이더넷 장비 기능을...

 세부 내용을 클릭
구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 구리 광섬유 변환기 , 이더넷 미디어 컨버터 가격 , 이더넷 어댑터

구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격 Copper To 광섬유 변환기 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . 이더넷 미디어 컨버터 가격...

 세부 내용을 클릭
48 포트 어댑터 ODF 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 2PCS / 카톤
  • 공급 능력: 1000 pcs/week
  • 인증 : ISO,SGS,CE
  • 모형: ODF-037

Tag: 옵티컬 ODF 48 포트 어댑터 , 랙 장착형 ODF , 섬유 ODF 박스

ODF 광섬유 분배 프레임 기술: ODF 웬 및 어댑터 하나의 ODF, 어댑터 및 땋은 포함하여. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 6 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. 모든 ODF는 인출 가능하며 19 "랙에 장착 할 수 있도록 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유 안내 기능이 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수...

 세부 내용을 클릭
FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 하나의 PE 가방에있는 한 장의 그림은 아래 그림을 참조하십시오. OEM 패키지를 사용할 수 있습니다.
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 어댑터 , SC 암컷 - 수컷 APC , 하이브리드 SC 여성과 LC

FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 FTTH Hybrid SC Female와 LC Male Adapter 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 연결하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 광섬유 어댑터 는 케이블 또는 케이블을 장비 광섬유 연결에 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 다양한 종류의 짝을 이루는 슬리브와 여성...

 세부 내용을 클릭
금속 광섬유 FC APC PC 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC- 광섬유 어댑터 , FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 , SC FC 광섬유 케이블 어댑터

금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 이 모든 FC-FC / PC 심플 렉스 파이버 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브로 구성되며 멀티 모드 FC 파이버 어댑터에는 선택 사양 인 브론즈 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준...

 세부 내용을 클릭
FC 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 금속 광섬유 어댑터 , SC FC 광섬유 어댑터 , 광섬유 FC APC 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX 이 모든 FC PC 광섬유 어댑터 는 금속 하우징 및 세라믹 슬리브와 함께 제공되며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징 유형이 있습니다. FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 사각 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는...

 세부 내용을 클릭
심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 케이블 어댑터 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터 섬유 연결 요소 인 플랜지라고도합니다. 그것은 FC, SC, ST, LC, MTRJ, 등등과 같은 많은 유형을 포함한다. ODF에서 널리 이용되는 광섬유 케이블 Adatper 전송 장비 등. 광섬유 어댑터 는 어댑터의 내부 전 틀 부싱을 통해 서로 연결됩니다. 파이버 점퍼 간의 높은 연결 효과를 보장하기 위해 다양한 모양의 어댑터가 제공됩니다. Foclink 사에서 제조 한 PON...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 어댑터 , ST 광 커플러 , 광섬유 ST 커플러

ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 당사의 ST 파이버 어댑터 는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 락 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. ST 파이버 커플러 D- 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 스플리터, 파이버 패스트 커넥터, 파이버 감쇄기, 파이버 터미네이션 박스 어댑터의...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 광섬유 어댑터
  • 상표: FOC
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Fc 광섬유 어댑터 , 광섬유 어댑터 , Fc 섬유 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 Fc 광섬유 어댑터를 공급 합니다. 멀티 된 Fc 섬유 Adapte는 선택 사항 청동 주택 유형이 R의 광섬유 어댑터 모든 어댑터는 금속 하우징과 세라믹 슬리브 있습니다. FC 어댑터 니켈 도금 황동 또는 니켈 도금 아연 하우징이있는 표준 바디 스타일로 제공됩니다 . 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
구리 이더넷 광섬유 미디어 컨버터하려면
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 이더넷 OfC 컨버터 , 광섬유 대 구리 변환기 , 미디어 컨버터 광섬유 - 이더넷

구리 이더넷 광섬유 미디어 컨버터하려면 구리 변환기 광섬유 는 10 / 100 / 1000M UTP 인터페이스 (TX)와 1000M 광섬유 인터페이스 (FX) 사이에서 광 전기 이더넷 신호를 변환 할 수 있습니다. 이더넷 OfC 컨버터 전반적인 이더넷 업그레이드를 통해 미디어 컨버터는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 단일 모드에서 멀티 모드 미디어 컨버터로 미디어 컨버터 매우 낮은 대기 시간의 데이터 전송을...

 세부 내용을 클릭
파이버 옵틱 - 이더넷 패스트 미디어 컨버터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 이더넷 변환기 광섬유 , 파이버 변환기 - 이더넷 , 고속 이더넷 변환기

파이버 옵틱 - 이더넷 패스트 미디어 컨버터 Fiber Converter To Ethernet 은 IP 카메라, VoIP 전화 및 무선 액세스 포인트와 같은 PD (powered device)에 15.4W의 PoE (Power over Ethernet)를 제공합니다. Fast Ethernet Converter 는 동축 케이블을 통해 100m에서 광섬유 케이블을 통해 120km까지 네트워크 전송 거리를 확장합니다. 광섬유 - 이더넷 컨버터...

 세부 내용을 클릭
Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 , 광섬유 미디어 컨버터 가격 , 미디어 컨버터 단일 모드 광섬유를 Rj45로 변환

Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 는 주변 환경 요구 사항 (주변 작동 온도, 기계적 충격, 진동, 응축과 습도, 고선 / 저선 전압 조건 및 과도 전압 보호)을 완벽하게 준수하도록 설계되었습니다. 선택 품목 인 SFP를 사용하여 최대 120KM의 광섬유 미디어 컨버터 거리. 미디어 변환기 단일 모드 광섬유로 Rj45 는 극한의 온도에서 작동하도록 환경 적으로 강화되었습니다 . 장비...

 세부 내용을 클릭
네트워크 이더넷 광섬유 미디어 컨버터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 최고의 파이버 미디어 컨버터 , 네트워크 미디어 컨버터 , 옵티컬 투 이더넷 변환기

네트워크 이더넷 광섬유 미디어 컨버터 Optical To Ethernet Converter 는 10Base-T 또는 100Base-Tx 세그먼트와 100 Base-FX 세그먼트를 중재합니다. 네트워크 미디어 컨버터 는 이더넷 네트워크를 확장해야하는 더 큰 고속 / 대역폭 작업 그룹을 위해 주로 설계되었습니다. 옵티컬 투 이더넷 변환기 고속 이더넷 광섬유 회선을 통해 변환 형 10M 이더넷 또는 100M 패스트에 테넷을 20Km-120Km까지...

 세부 내용을 클릭
광섬유 이더넷 기가비트 미디어 컨버터
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 광섬유 - 이더넷 , 기가비트 이더넷 파이버 미디어 컨버터 , Ethernet To Fiber

광섬유 이더넷 기가비트 미디어 컨버터 광섬유 이더넷 미디어 컨버터 는 장거리의 트위스트 페어 케이블과 원거리의 광 신호에서 전기 신호를 상호 변환하는 이더넷 전송 매체 변환 장치입니다. Fiber To Ethernet Converter 는 광섬유 - 이더넷 변환기라고도합니다. 기가비트 이더넷 파이버 미디어 컨버터는 일반적으로 이더넷 케이블이 커버 할 수없는 인터넷 환경에서 사용되며 전송 거리를 연장하기 위해 광섬유 케이블을 사용해야합니다....

 세부 내용을 클릭
48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함)
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 랙 마운트 ODF , 광섬유 ODF 48 포트 어댑터 , 랙 마운트 광섬유 ODF

48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함) 예약, 피드 케이블, 분배 케이블의 노드에 대한 직선, 파이버 할당 및 스케줄링. 캐비닛 재질 랙 마운트 광섬유 ODF 는 스테인리스 스틸과 SMC (FRP)의 두 종류로 나뉩니다. 구조 설계 및 비 방염, 방진, 해충 방지에 효과적인 소설. 광섬유 ODF 48 포트 어댑터 시리즈 특히 FTTH 사용자에게 적합합니다. 랙 마운트 ODF 는 광섬유 케이블 종단, 고정, 자원 관리, 전송 경로...

 세부 내용을 클릭
LC 쿼드 lc pc 쿼드 플랜지 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Lc 쿼드 플랜지 어댑터 , Lc 쿼드 어댑터 , 쿼드 Lc Pc 쿼드 플랜지 어댑터

심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터 Foclink의 LC-quad lc pc 쿼드 플랜지 어댑터 (커플러라고도 함), Lc 쿼드 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에 Lc 쿼드 어댑터 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성의 장점을...

 세부 내용을 클릭
심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 쿼드 LC 어댑터 , ST LC 어댑터 , LC 셔터 어댑터

심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터 Foclink의 단면 Duplex Quad LC 셔터 어댑터 (커플러, ST LC 어댑터 라고도 함) 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에 쿼드 LC 어댑터 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성이 장점입니다....

 세부 내용을 클릭
구리 이더넷 미디어 컨버터에 UTP 광섬유 광
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 섬유 변환기 구리에 UTP , 옵티컬 투 이더넷 미디어 컨버터 , 광섬유에 이더넷 미디어 컨버터 구리

구리 이더넷 미디어 컨버터에 UTP 광섬유 광 광섬유 변환기에 대한 UTP 구리 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . 광섬유 - 구리 10Gbps 이더넷 장비 기능 사이의 이더넷...

 세부 내용을 클릭
플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: LC 광학 어댑터 , PVC 플랜지 어댑터 , LC 플랜지 어댑터

플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터 Foclink의 LC 광학 어댑터 , 때로는 커플러라고도 불리는 PVC 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에, LC Flange Adapter 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성의...

 세부 내용을 클릭
기가비트 구리 단일 모드 멀티 모드 파이버 이더넷 스위치 변환기
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 구리 섬유 미디어 컨버터 , 기가비트 파이버 변환기 , 단일 모드 광섬유 변환기

기가비트 구리 단일 모드 멀티 모드 파이버 이더넷 스위치 변환기 Copper Fiber Media Converter 는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다. 기가비트 섬유 변환기 는 구리 10Gbps 이더넷 장비 기능에 섬유 사이...

 세부 내용을 클릭
FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 어댑터 PC , LC FC 광섬유 어댑터 , FC Male MM 이중 어댑터

FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 광섬유 어댑터는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 이 모든 FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 는 금속 하우징과 세라믹 슬리브가 있으며 다중 모드 FC 광섬유 어댑터에는 선택 사양 인 청동 하우징...

 세부 내용을 클릭
광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 광섬유 어댑터 , FC / PC 광섬유 어댑터 , FC PC 광섬유 어댑터

광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX FC 광섬유 커넥터는 특히 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. 직사각형 광섬유 어댑터 FC / PC FOC 링크 로 제조 된 APC UPC SM SX 는 업계 표준 기계 및 환경 표준을 준수하는 표준 케이블 크기 및 광섬유 유형과의 호환성을 포함하여 Datacom 및 Telecom 산업체의 과제를 해결하기 위해 개발되었습니다. 이 FC Fiber Optic Adatper 는 금속...

 세부 내용을 클릭
FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩
  • 공급 능력: 2000
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC PC / UPC 광섬유 어댑터 , FC / APC 어댑터 스퀘어 타입 , FC / PC 스퀘어 어댑터

FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터 FC의 약어는 페룰 커넥터이며, 그 외부 강화 방법은 금속 슬리브를 사용하는 것으로 나타 났으며, 차례로 고정 방법 버클. 첫째로, FC 유형 연결 관, 세라믹의 사용은 핀의 엉덩이 끝을. 이러한 커넥터에는 간단한 구조, 편리한 조작, 쉬운,하지만 먼지가 민감한 광섬유 끝면, 그리고 경향이 프레 넬 리플렉스 (Fresnel reflex)는 특성 손실 리스크를 개선하기가 어렵습니다. 나중에이 유형에...

 세부 내용을 클릭
이더넷 미디어 컨버터에 기가비트 광섬유
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: Ofc 미디어 변환기 , 기가비트 파이버 투 이더넷 변환기 , 기가비트 이더넷 컨버터

이더넷 미디어 컨버터에 기가비트 광섬유 다중 Opical 포트가있는 기가비트 이더넷 컨버터 다중 전기 포트 및 외부 전원 공급 장치 시리즈는 10 / 100 / 1000BASE-TX 트위스트 페어 전기 신호 및 1000BASE-FX 광을 지원하는 10 / 100 / 1000M 자동 적응 이더넷 광섬유 미디어 컨버터입니다 신호 상호 변환. 기가비트 파이버 투 이더넷 변환기 는 동선 100 미터에서 2 킬로미터 (다중 모델 광섬유)까지 네트워크...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 이더넷 어댑터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 이더넷 어댑터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 이더넷 어댑터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 이더넷 어댑터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오