공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

열전 사 프린터 청소용 펜 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 17 제품 열전 사 프린터 청소용 펜)

  • 보석 열전달 프린터 헤드 청소 펜

    보석 열전달 프린터 헤드 청소 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FFC-FT-030

    • 수송: Ocean,Land,Air

    보석 열전달 프린터 헤드 청소 펜 쥬얼리 열전 사 프린터 헤드 클리닝 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 설계된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 유한 공사 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발,...

    지금 연락

  • 광섬유 청소 펜 절차 용품

    광섬유 청소 펜 절차 용품

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-011

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 청소 펜 절차 용품 광섬유 청소 펜 절차 용품 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유 패치 패널,...

    지금 연락

  • 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜

    2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-008

    • 수송: Ocean,Land,Air

    2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었습니다. SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면에 흠집이나 긁힘이없이 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결되지 않은 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

    지금 연락

  • SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급

    SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-013

    • 수송: Ocean,Land,Air

    SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급 SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유...

    지금 연락

  • 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜

    2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-FT-009

    • 수송: Ocean,Land,Air

    2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드,...

    지금 연락

  • 광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC

    광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FFC-FT-029

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC 광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었으며 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거하거나 흠집을 내지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 유한 공사 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

    지금 연락

  • 광섬유 클리너 펜 SC

    광섬유 클리너 펜 SC

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FFC-FT-028

    • 수송: Ocean,Land,Air

    광섬유 클리너 펜 SC 광섬유 클리너 펜 SC 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었으며 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면을 긁지 않거나 긁지 않고 먼지, 오일 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 유한 공사 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 변발, 섬유 패치 패널, 섬유...

    지금 연락

  • 1x4 사우스 캐롤라이나 UPC 0.9 스틸 튜브 광섬유 광 PLC를 분배기

    1x4 사우스 캐롤라이나 UPC 0.9 스틸 튜브 광섬유 광 PLC를 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    1x4 사우스 캐롤라이나 UPC 0.9 스틸 튜브 광섬유 광 PLC를 분배기 광섬유 광 분배기 PLC 0.9 평면 광 도파관 기술 발광 전력 할당 제품에 따라 g의 OOD 채널 간 균일 성, 낮은 PDL 제품은 낮은 삽입 손실 및 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위, 높은 채널의 특징을 갖는다 곧. . 1X4 강관 Pon의 PLC 스플리터 리터의 OCAL하기 Areal 통신망 (LAN), 고강도 스테인리스 채택 염수 분무 시험을 합격으로한다. 분배기 PLC 1x4 SC UPC 는 특정 응용 프로그램 및 광통신 시스템, CATV, FTTH에 맞춰져 있습니다. 광섬유...

    지금 연락

  • 사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

    사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

    • 상표: Foclink

    • 포장: plstic gab의 각 변발

    • 공급 능력: 40000pcs/week

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일 SC Fiber Pigtail 은 G652d Lszh Fiber Pigtail로도 알려져 있습니다. Pvc Jacket Pigtail은 광 네트워크에서 중요합니다. 그들은 광섬유 케이블의 끝 부분에 설치되는 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다 .SC 광섬유 피그 테일은 컴퓨터 작업장에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. SC Fiber Pigtail 시리즈에는 길이에 대한 포괄적 인 컬렉션과 커넥터가있어 배포 요구를 충족시킵니다....

    지금 연락

  • LC 플라스틱 광 커넥터 사양

    LC 플라스틱 광 커넥터 사양

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC 플라스틱 광 커넥터 사양 싱글 모드 및 멀티 모드 버전을 포함한 LC 광 커넥터 사양 광섬유 패치 코드에는 미리 광택 처리 된 PC, UPC, APC가있는 지르코니아 세라믹 페룰이 함께 제공됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 - 텔레콤 장비 - 지역 네트워크...

    지금 연락

  • FO LC 커넥터 유형 사양

    FO LC 커넥터 유형 사양

    • 상표: FOC / OEM

    • 포장: 폴리백 포장

    • 공급 능력: 10000PCS

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FO LC 커넥터 유형 사양 FO LC 커넥터 낮은 삽입 손실 및 반사 손실 다중 모드 lc 커넥터 듀플렉스 부츠 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부트. LC FO 커넥터 유형 은 0.9mm, 2.0mm 또는 3.0mm로 다양한 색상으로 부팅 됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 - 텔레콤 장비 - 지역 네트워크...

    지금 연락

  • 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 SC / APC FTTH 고속 광섬유 커넥터 통신 + 장비 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 어떤 hassl도없이 터미네이션을...

    지금 연락

  • 사우스 캐롤라이나 SC 광섬유 패치 코드

    사우스 캐롤라이나 SC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    사우스 캐롤라이나 SC 광섬유 패치 코드 SC 광섬유 패치 코드 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유 코드와 각 끝에 하나씩 두 개의 커넥터로 구성됩니다. Optic SC Patch Cord 는 싱글 모드와 멀티 모드 버전으로 제공되며 미리 연마 된 UPC 또는 APC가있는 지르코니아 세라믹 페룰이 제공됩니다. 패치 코드 SC SC 는 컴퓨터 워크 스테이션과 콘센트 또는 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. 광섬유 패치 코드 시리즈는 배포 요구 사항을 충족 할 수 있도록 길이와 커넥터의 포괄적 인 컬렉션을 제공합니다....

    지금 연락

  • SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜

    SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-CP-002

    • 수송: Ocean,Land,Air

    SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜 광섬유 원 클릭 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를 청소하기위한 어댑터의 역할을합니다. Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

    지금 연락

  • LC / MU 광섬유 커넥터 클리너 펜

    LC / MU 광섬유 커넥터 클리너 펜

    • 포장: 소매 상자

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    • 모형: FOC-CP-001

    • 수송: Ocean,Land,Air

    LC / MU 광섬유 커넥터 클리너 펜 광섬유 커넥터 클리너 펜 은 연결하기 전에 오염되지 않도록 각 쌍의 모든 구성 요소의 끝면을 청소하십시오. LC 광섬유 클리닝 펜 검사 : 섬유 검사 현미경으로 각 쌍을 검사하여 끝면의 청결을 확인합니다. 오염이 있으면 각 쌍을 다시 청소하고 다시 검사하십시오. LC MU 광섬유 클리너 펜 간편한 푸시 동작으로 커넥터를 연결하고 클리너를 시작합니다 . 원 클릭 광섬유 커넥터 클리너 펜 새로운 뉴 유니버셜 LC / MU 1.25mm 광섬유 클리너 펜 800 클리닝 클리닝 Foclink 주식 회사는 : 섬유 패치 코드, 섬유...

    지금 연락

  • 사우스 캐롤라이나 기갑 된 섬유 패치 코드

    사우스 캐롤라이나 기갑 된 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    사우스 캐롤라이나 기갑 된 섬유 패치 코드 기갑 된 섬유 패치 코드 및 전통적인 광섬유 패치 코드 가장 큰 차이점은 작은 바이 패스 파이프와 짠 금속 메쉬를 사용하여 섬유에 따라 광섬유를 쉽게 깨지기 쉽고 쉽게 손상시킬 수 있으며 염화 비닐 보호 피막을 방습 내화 및 쥐 물기 예방 목적을 달성하기위한 주문. 환경을 보호하기 위해 보호 슬리브를 사용하지 않고 네트워크 룸 및 기타 열악한 환경에 Amoured Bend Insensitive Patch Cord 를 직접 놓을 수 있습니다. SC Armored Patch 코드 구조는 다음과 같습니다 : 일반적인 실내...

    지금 연락

  • 사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드

    사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드 SC PC 패치 코드 는 광 네트워크의 중요성을 가지고 있습니다. 그들은 광섬유 케이블 끝에 설치된 SC 파이버 커넥터를 가지고 있습니다. SC-SC 패치 코드 시리즈에는 배포 요구 사항을 충족 할 수있는 다양한 길이와 커넥터 모음이 함께 제공됩니다. 패치 코드 SC에 SC 는 양호한 적합성과 낮은 삽입 손실을가집니다. SC 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5) 높은...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com