회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 열전 사 프린터 청소용 펜 (에 대한 총 17 제품 열전 사 프린터 청소용 펜)

열전 사 프린터 청소용 펜 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 열전 사 프린터 청소용 펜 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 열전 사 프린터 청소용 펜 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 열전 사 프린터 청소용 펜 도매업.
보기 : 명부 그리드
보석 열전달 프린터 헤드 청소 펜
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FFC-FT-030
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 보석 청소 펜 , 열 헤드 클리닝 펜 , 열전 사 프린터 청소용 펜

보석 열전달 프린터 헤드 청소 펜 쥬얼리 열전 사 프린터 헤드 클리닝 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 설계된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은...

 세부 내용을 클릭
광섬유 청소 펜 절차 용품
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-011
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광섬유 청소 펜 , 광섬유 청소 절차 , 광섬유 청소 용품

광섬유 청소 펜 절차 용품 광섬유 청소 펜 절차 용품 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-008
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 2.5MM 광섬유 클리너 펜 , 섬유 클리너 펜 , 광섬유 케이블 클리너

2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었습니다. SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면에 흠집이나 긁힘이없이 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은...

 세부 내용을 클릭
SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-013
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: SC 섬유 청소용 펜 , 광학 청소 용품 , 광학 세정 솔루션

SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급 SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된...

 세부 내용을 클릭
2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-009
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 청소 펜 , 섬유 청소용 펜 , 페럴 클리닝 펜

2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다....

 세부 내용을 클릭
광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FFC-FT-029
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 원 클릭 클리너 SC , 후지 쿠라 원 클릭 클리너 , 청소용 펜 SC

광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC 광섬유 클리닝 펜 원 클릭 클리너 SC 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었으며 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거하거나 흠집을 내지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은...

 세부 내용을 클릭
광섬유 클리너 펜 SC
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FFC-FT-028
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광섬유 클리너 펜 , 섬유 클리너 펜 SC , 광 클리너 SC

광섬유 클리너 펜 SC 광섬유 클리너 펜 SC 는 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계되었으며 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 끝면을 긁지 않거나 긁지 않고 먼지, 오일 및 기타 파편을 제거하는 페룰 단면을 청소합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
1x4 사우스 캐롤라이나 UPC 0.9 스틸 튜브 광섬유 광 PLC를 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 광 분배기 PLC 0.9 , 분배기 PLC 1x4 SC UPC , 1x4 강철 관 Pon PLC 쪼개는 도구

1x4 사우스 캐롤라이나 UPC 0.9 스틸 튜브 광섬유 광 PLC를 분배기 광섬유 광 분배기 PLC 0.9 평면 광 도파관 기술 발광 전력 할당 제품에 따라 g의 OOD 채널 간 균일 성, 낮은 PDL 제품은 낮은 삽입 손실 및 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위, 높은 채널의 특징을 갖는다 곧. . 1X4 강관 Pon의 PLC 스플리터 리터의 OCAL하기 Areal 통신망 (LAN), 고강도 스테인리스 채택 염수 분무 시험을 합격으로한다....

 세부 내용을 클릭
사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일
  • 상표: Foclink
  • 포장: plstic gab의 각 변발
  • 공급 능력: 40000pcs/week
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE RoHS

Tag: SC 섬유 피그 테일 , G652d Lszh 섬유 피그 테일 , PVC 자 켓 피그 테일

사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일 SC Fiber Pigtail 은 G652d Lszh Fiber Pigtail로도 알려져 있습니다. Pvc Jacket Pigtail은 광 네트워크에서 중요합니다. 그들은 광섬유 케이블의 끝 부분에 설치되는 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다 .SC 광섬유 피그 테일은 컴퓨터 작업장에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서...

 세부 내용을 클릭
LC 플라스틱 광 커넥터 사양
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: Lc 커넥터 정의 , 플라스틱 섬유 커넥터 , Lc 광학 커넥터 사양

LC 플라스틱 광 커넥터 사양 싱글 모드 및 멀티 모드 버전을 포함한 LC 광 커넥터 사양 광섬유 패치 코드에는 미리 광택 처리 된 PC, UPC, APC가있는 지르코니아 세라믹 페룰이 함께 제공됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 -...

 세부 내용을 클릭
FO LC 커넥터 유형 사양
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: Fo Lc 커넥터 , FO 커넥터 유형 , Lc 커넥터 사양

FO LC 커넥터 유형 사양 FO LC 커넥터 낮은 삽입 손실 및 반사 손실 다중 모드 lc 커넥터 듀플렉스 부츠 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부트. LC FO 커넥터 유형 은 0.9mm, 2.0mm 또는 3.0mm로 다양한 색상으로 부팅 됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) -...

 세부 내용을 클릭
사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: Lc / apc 고속 커넥터 필드 , 사전 광택 된 광섬유 커넥터 , 사전 임베디드 Ftth Sc / apc 퀵 커넥터

사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 SC / APC FTTH 고속 광섬유 커넥터 통신 + 장비 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 어떤 hassl도없이 터미네이션을...

 세부 내용을 클릭
사우스 캐롤라이나 SC 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC 파이버 패치 코드 , Optic SC 패치 코드 , 패치 코드 SC SC

사우스 캐롤라이나 SC 광섬유 패치 코드 SC 광섬유 패치 코드 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유 코드와 각 끝에 하나씩 두 개의 커넥터로 구성됩니다. Optic SC Patch Cord 는 싱글 모드와 멀티 모드 버전으로 제공되며 미리 연마 된 UPC 또는 APC가있는 지르코니아 세라믹 페룰이 제공됩니다. 패치 코드 SC SC 는 컴퓨터 워크 스테이션과 콘센트 또는 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서...

 세부 내용을 클릭
SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-CP-002
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 , 광섬유 원 클릭 클리너 펜 , SC FC ST 커넥터 클리너 펜

SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜 광섬유 원 클릭 클리너 펜 은 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 단 부면에 흠집이나 긁힘이없는 먼지, 기름 및 기타 부스러기를 제거합니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 광섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결...

 세부 내용을 클릭
LC / MU 광섬유 커넥터 클리너 펜
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-CP-001
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: LC MU 광섬유 클리너 펜 , LC 광섬유 클리닝 펜 , 광섬유 커넥터 클리너 펜

LC / MU 광섬유 커넥터 클리너 펜 광섬유 커넥터 클리너 펜 은 연결하기 전에 오염되지 않도록 각 쌍의 모든 구성 요소의 끝면을 청소하십시오. LC 광섬유 클리닝 펜 검사 : 섬유 검사 현미경으로 각 쌍을 검사하여 끝면의 청결을 확인합니다. 오염이 있으면 각 쌍을 다시 청소하고 다시 검사하십시오. LC MU 광섬유 클리너 펜 간편한 푸시 동작으로 커넥터를 연결하고 클리너를 시작합니다 . 원 클릭 광섬유 커넥터 클리너 펜 새로운 뉴 유니버셜...

 세부 내용을 클릭
사우스 캐롤라이나 기갑 된 섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC 기갑 된 패치 코드 , 기갑 섬유 패치 코드 , Amoured Bend Insensitive 패치 코드

사우스 캐롤라이나 기갑 된 섬유 패치 코드 기갑 된 섬유 패치 코드 및 전통적인 광섬유 패치 코드 가장 큰 차이점은 작은 바이 패스 파이프와 짠 금속 메쉬를 사용하여 섬유에 따라 광섬유를 쉽게 깨지기 쉽고 쉽게 손상시킬 수 있으며 염화 비닐 보호 피막을 방습 내화 및 쥐 물기 예방 목적을 달성하기위한 주문. 환경을 보호하기 위해 보호 슬리브를 사용하지 않고 네트워크 룸 및 기타 열악한 환경에 Amoured Bend Insensitive...

 세부 내용을 클릭
사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC PC 패치 코드 , SC-SC 패치 코드 , 패치 코드 SC에서 SC로

사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드 SC PC 패치 코드 는 광 네트워크의 중요성을 가지고 있습니다. 그들은 광섬유 케이블 끝에 설치된 SC 파이버 커넥터를 가지고 있습니다. SC-SC 패치 코드 시리즈에는 배포 요구 사항을 충족 할 수있는 다양한 길이와 커넥터 모음이 함께 제공됩니다. 패치 코드 SC에 SC 는 양호한 적합성과 낮은 삽입 손실을가집니다. SC 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 열전 사 프린터 청소용 펜, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 열전 사 프린터 청소용 펜을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 열전 사 프린터 청소용 펜에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 열전 사 프린터 청소용 펜를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오