회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 소형 Fbt 스플리터 (에 대한 총 21 제품 소형 Fbt 스플리터)

소형 Fbt 스플리터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 소형 Fbt 스플리터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 소형 Fbt 스플리터 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 소형 Fbt 스플리터 도매업.
보기 : 명부 그리드
1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1x4 분배기 애비 상자 , 1X4 LGX 박스 PLC 분배기 , 1x4 분배기

1X4 Abs Box LGX PLC 스플리터 1x4 분배기 Abs Box 는 소형, 고 신뢰성, 넓은 동작 파장 범위 및 우수한 채널 - 채널 균일 성을 가지며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON (EPON / GPON) 네트워크에서 널리 사용됩니다 . 1X4 LGX Box PLC...

 세부 내용을 클릭
Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: PLC 1 16 광섬유 스플리터 , Abs 박스 광섬유 분배기 , PLC Gpon 분배기

Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터 Plc Gpon 분배기 는 또한 빔 스플리터라고 불리며, 동축 케이블 전송 시스템과 같은 통합 도파관 광 전력 분배 장치의 석영 기판을 기반으로합니다. PLC 1 16 광섬유 스플리터 는 또한 분기 분배에 결합 된 광 신호이어야합니다 , 이는 광섬유 스플리터를 필요로하며, 광섬유 링크에서 가장 중요한 수동 장치 중 하나입니다. Abs Box 광섬유 분배기 는 많은 입력 단자와 많은 출력 단자가있는...

 세부 내용을 클릭
1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 스틸 튜브 광섬유 스플리터 , 광 분배기 광 , PLC 1 16 광섬유 스플리터

1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터 광섬유 쪼개는 도구 광학 은 비행기 광파 가이드 기술 빛난 힘 배정 제품에 근거를 둔다, 제품에는 낮은 삽입 손실 및 작은 양, 넓은 작동 파장 범위, 높은 수로의 특징이있다. . PLC 1 16 광섬유 쪼개는 도구 는 고강도 스테인리스, 패스 소금 스프레이 시험을 채택한다. 스틸 튜브 광섬유 스플리터 는 특정 용도에 맞게 구성된 1 x N 및 2 x N 스플리터입니다. 광섬유 분배기 F...

 세부 내용을 클릭
PLC FBT 파이버 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 분배기 , 1 8 PLC 분배기 , 광 케이블 스플리터

PLC FBT 파이버 분배기 광섬유 분배기 는 실리카 광 파동 기술을 사용하여 제작 된 광 전력 관리 장치입니다. 1 8 plc 스플리터는 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로합니다. PON 네트워크에서 널리 사용되는 광 케이블 분배기 . 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 랙 마운트 With1x8 스플리터 , 1x16 PLC 광 분배기 , 광섬유 PLC 분배기

1X16 1X8 랙 마운트 광섬유 PLC 스플리터 광섬유 PLC 분배기 ~이다. 작은 볼륨, 넓은 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 광도계의 우수한 균일 성 등의 특성을 가지고 있습니다. . * 16 PLC 광 Splitterr E는 venly 균일 단일 또는 이중 입구 또는 그 반대로 다수의 콘센트에 광 신호를 분할...

 세부 내용을 클릭
1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: ABS 모듈 PLC 스플리터 , 1 16 PLC 스플리터 섬유 , 2 16 PLC 광 분배기

1 16 2 16 ABS 모듈 광섬유 PLC 스플리터 ABS 모듈 PLC 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제조 된 광 전력 관리 장치 유형입니다 . 1 16 PLC 분배기 광섬유 는 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 간 균일 성을 특징으로하며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다 . 2 16 PLC 광...

 세부 내용을 클릭
1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 스플리터 1 8 , 1x2 PLC 스플리터 , FBT 커플러 분배기

1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터 FBT 커플러 스플리터 I S 등등 소량, 넓은 동작 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 양호한 균일 성 및 특성을 갖는다. 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)의 경우 중앙 오피스와 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성 합니다. 스플리터 1 :...

 세부 내용을 클릭
1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 2 PLC 스플리터 , 강철 관 1 4 PLC 쪼개는 도구 , 광섬유 커플러

1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기 광섬유 커플러 는 소형 패키지에 신뢰성있는 정밀 정렬 파이버 피그 테일을 사용하여 고유 한 실리카 유리 도파관 공정을 기반으로 개발되었으며 소형 폼팩터 및 높은 신뢰성으로 저렴한 비용의 광 분배 솔루션을 제공합니다. 1 2 plc 스플리터 디바이스는 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 높은 반사 손실 및 1260nm에서 1620nm까지의 광범위한 파장 범위와 -40C에서 + 85C까지의 온도에서의 탁월한...

 세부 내용을 클릭
1 8 1 16 1 32 1 64 abs 박스형 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: ABS 박스 타입 1x64 PLC 스플리터 , 1 8 SC APC 분배기 , 1 16 1 32 1 64 광섬유 스플리터

1 : 8 1:16 1:32 1:64 abs 박스형 광섬유 PLC 스플리터 ABS Box Type 1x64 PLC 분배기 는 평면 광 도파관 기술 광 출력 할당 제품을 기반으로 한 광섬유 장비 god 채널 대 채널 균일 성 으로 낮은 PDL 은 낮은 삽입 손실과 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위 , 높은 채널 등등. . 1 : 8 SC APC 분배기 Areal Networks (LAN) 는 고강도 스테인레스 스틸을 사용하고, 건식 스프레이...

 세부 내용을 클릭
1 8 1 16 lgx 광섬유 plc 광 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 16 광섬유 PLC 광 분배기 , 1 16 LGX Box , 1 8 광섬유 PLC 분배기

1 8 1 16 lgx 광섬유 plc 광 스플리터 116 섬유 PLC 광 스플리터 평면 광 도파로 기술이 발광 전력 할당 제품에 기반 낮은 PDL 제품 정도로 낮은 삽입 손실 및 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위, 높은 채널의 특징을 갖는다. . 1 8 광섬유 PLC 분배기 광섬유 채택 고강도 스테인레스 스틸, 패스 소금 스프레이 테스트입니다. 1 16 LGX Box 는 특정 애플리케이션에 맞게 구성된 1 x N 및 2 x N 스플리터입니다....

 세부 내용을 클릭
1 32 1 64 FBT 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1 32 1 64 광섬유 스플리터 , 시력 분배기 , 1 64 광섬유 스플리터

1:32 1:64 FBT 광섬유 PLC 스플리터 1:32 1:64 광섬유 분배기 는 다음을 사용하여 제작됩니다. 실리카 광 도파로 기술 및 소형, 고 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 양호한

 세부 내용을 클릭
야외 광섬유 스플 라이스 인클로저 스플리터
  • 단가:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs 섬유 인클로저
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 분배기 폐쇄 , 실외 광섬유 인클로저 , 스플 라이스 인클로저 스플리터

야외 광섬유 스플 라이스 인클로저 스플리터 광섬유 FTTX 정션 인클로저 박스 클로저는 3 개의 케이블 입력과 3 개의 케이블 출력을 허용합니다. 이것은 공중 옷걸이, 벽걸이 또는 직접 매립에 사용되는 케이블의 접합 및 분기를 수용합니다. . 야외 섬유 Spli C 전자 Closur 전자 인클로저, 섬유, F 난 광학 인클로저 BER Foclink는 제공 할 수 섬유 미디어 컨버터, 인터넷 BER 광학 내각, FTTH 도구들, 광학 배포...

 세부 내용을 클릭
1 * 8 SC UPC 광섬유 LGX PLC 스플리터 모듈 유형
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1x8 PLC 광섬유 스플리터 , 1 8 파이버 PLC 스플리터 모듈 타입 , SC UPC PLC LGX 스플리터

1 * 8 SC UPC 광섬유 LGX PLC 스플리터 모듈 유형 1 * 8 광섬유 PLC 스플리터 모듈 형 은 평면 광 도파관 기술 광 출력 할당 제품을 기반으로 한 채널 간 균일도 이며, 낮은 PDL 은 낮은 삽입 손실과 작은 부피, 넓은 작동 파장 범위 , 높은 채널 등등. . 1x8 PLC 광섬유 스플리터 Areal Networks (LAN) 는 고강도 스테인레스 스틸을 사용하고, 건식 스프레이 테스트를 통과합니다. Foclink 공급...

 세부 내용을 클릭
1 4 8 16 랙 장착 PLC LGX 유형 광섬유 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: LGX PLC 스플리터 1 8 , LGX Type 1 4 광섬유 스플리터 , 랙 장착 1 8 16 PLC 스플리터

1x8 ABS PLC 광섬유 스플리터 LGX PLC 스플리터 1 : 8 중앙 사무실과 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성하기위한 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등) 입니다. LGX Type 1x4 광섬유 스플리터 광 신호를 여러 개의 동일한 신호로 분할하거나 많은 신호를 단일 신호로 결합하는 데 종종...

 세부 내용을 클릭
1x8 ABS PLC 광섬유 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 1x8 PLC 쪼개는 도구 광학 , 1x8 ABS PLC 스플리터 , 1x8 PLC 광섬유 스플리터

1x8 ABS PLC 광섬유 스플리터 1x8 PLC 쪼개는 도구 광학 중앙 사무실과 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성하기위한 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등) 입니다. 1x8 ABS PLC 스플리터 광 신호를 여러 개의 동일한 신호로 분할하거나 많은 신호를 단일 신호로 결합하는 데 종종 필요합니다. 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 는 높은 신뢰도 및 안정성 쪼개는 도구...

 세부 내용을 클릭
1:64 광섬유 Fbt MM 스플리터 미니
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광학 Fbt 분배기 미니 , Fbt 분배기 , 1 64 분배기 Fttb

1:64 광섬유 Fbt MM 스플리터 미니 Optic Fbt Splitter Mini 는 좁은 공간에 사용되며 정형 조인트 박스 및 스플 라이스 클로저에 쉽게 배치 할 수 있습니다. 용접을 용이하게하기 위해 특별히 예약 된 공간을 필요로하지 않습니다....

 세부 내용을 클릭
1 : 4 1 : 8 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광 분배기 1 8 , 분배기 1 4 , PLC 분배기 1 4

1 : 4 1 : 8 광섬유 PLC 스플리터 광 분배기 1 * 8 중앙 사무실과 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성하기위한 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등) 입니다. 분배기 1 : 4 는 광 신호를 많은 동일한 신호로 분할하거나 많은 신호를 단일 신호로 결합하는 데 종종 필요합니다. PLC 스플리터 1 :...

 세부 내용을 클릭
12 포트 광섬유 스플리터 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 36 코어 Ftth 종단 박스 , 광섬유 정션 박스 , 12 포트 스플리터 터미널 박스

12 포트 광섬유 스플리터 터미널 박스 광섬유 정션 박스 는 실내 용 단일 섬유 및 리본 및 번들 섬유 케이블을 모두 관리 할 수 ​​있습니다. 36 코어 Ftth 종단 박스 FC, LC, SC, ST 출력 인터페이스 (옵션), 피그 테일, 케이블 및 어댑터를 통합하기위한 대형 작업 공간이 있습니다. 12 Ports Splitter Terminal Box 단일 섬유 및 리본 및 번들 섬유 케이블에 적합합니다. 광섬유 종단 박스 기능 1. F...

 세부 내용을 클릭
48 코어 광섬유 스플리터 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 48 포트 단자함 , 12/24/48 코어 터미널 박스 , 분배기 분배기

48 코어 광섬유 스플리터 터미널 박스 광섬유 48 포트 단자함 은 케이블 단자와 광섬유 보관 공간을 제공합니다. 또한, 광섬유 분배기 분배기 는 또한 접근하기 쉽고 시간과 비용 절감으로 밝혀 졌기 때문에 여러 경우의 설치를 용이하게합니다. 우리의 일반적인 광섬유 분배기 분배기는 12/24/48 코어 터미널 박스 등을 가지고 있습니다. 다른 유형이 있습니다. 광섬유 종단 박스 기능 1. 옥외 섬유 Termination Box 물자는 고품질의...

 세부 내용을 클릭
Gpon 광 FBT 커플러 스플리터 타입
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광학 커플러 유형 , Gpon 분배기 유형 , 2 웨이 스플리터

Gpon 광 FBT 커플러 스플리터 타입 Fused Biconical Taper ( 2 웨이 스플리터 )는 광 신호를 분할하거나 결합하는 데 사용됩니다. 광학 커플러 유형 또는 커플 링 비율은 제어되며 분할 포트의 양과 함께 업스트림 비용 요구 사항을 수정할 수 있습니다. Gpon 분배기 유형 은 dicrete 파장 창을 지원합니다. 광섬유 분배기 F IBER 커넥터, SC 광섬유 커넥터, LC 파이버 커넥터, FC 광섬유 커넥터 함께 주요...

 세부 내용을 클릭
1x8 LGX 타입 Gpon 광섬유 PLC 스플리터
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광 PLC 스플리터 , Gpon 파이버 분배기 , 광섬유 스플리터 유형

1x8 LGX 타입 Gpon 광섬유 PLC 스플리터 평면 광파 회로 광 PLC 스플리터 는 전체 단일 모드 조작 창 (1260-1650 nm)에 고르게 전력을 공급합니다. Gpon 파이버 분배기 수는 1x4에서 최대 2x32까지 가능하며 입 / 출력 파이버는 커넥터 유무와 상관없이 제공 될 수 있습니다. 광섬유 분배기 유형 은 강관, ABS 박스 유형, LGX 분배기입니다. 주요 특징 : (F iber 쪼개는 도구 , PLC 쪼개는 도구,...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 소형 Fbt 스플리터, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 소형 Fbt 스플리터을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 소형 Fbt 스플리터에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 소형 Fbt 스플리터를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오