공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

섬유 패치 케이블 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 섬유 패치 케이블)

  • Lc 심플 렉스 섬유 패치 코드

    Lc 심플 렉스 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    Lc 심플 렉스 섬유 패치 코드 LC 파이버 패치 코드 는 소형 폼 팩터 LC 파이버 커넥터입니다. 파이버 패치 코드 는 삽입 손실이 적고 반사율이 낮은 RJ-45 스타일 인터페이스를 특징으로하며 광섬유 패치 케이블은 고정밀 정렬을 통해 전 세계적으로 널리 사용되고 있습니다. 우리는 LC Simplex Patch Cord를 공급 합니다. 커넥터는 1.25mm OD 지르코니아 세라믹 페룰을 사용합니다. LC 섬유 패치 코드 는 PC, UPC 또는 APC 끝면이 될 수 있습니다 . Telcordia, EIA / TIA 및 IEC 표준을 준수합니다. 풍모: (1) 내부...

    지금 연락

  • 이중 LC 광섬유 패치 코드

    이중 LC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    이중 LC 광섬유 패치 코드 듀플렉스 파이버 패치 코드 는 RoHS를 준수하며 모두 LC 이중 패치 코드 는 10입니다. 0 % 광학적으로 삽입 손실을 테스트하여 고품질을 보장하므로 네트워크 케이블 연결에 비용면에서 매우 효과적입니다. 광섬유 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125 다중 모드 유형이 포함됩니다. 섬유 패치 케이블 특징 : (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5)...

    지금 연락

  • 단일 모드 Lc 섬유 패치 케이블

    단일 모드 Lc 섬유 패치 케이블

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    단일 모드 Lc 섬유 패치 케이블 Foclink 전문 광 패치 케이블 제조 업체, 우리의 LC 패치 코드 는 FTTH 응용 프로그램 및 FTTx 응용 프로그램, 데이터 처리 네트워크, 통신 네트워크 등 널리 적용됩니다. 단일 모드 광섬유 패치 코드 심플 또는 이중 패치 코드 구성의 선택. 풍모 --- 내구성이 우수합니다. --- 좋은 교환 가능성 --- 고온 안정성 --- 낮은 삽입 손실과 후면 반사 손실 --- 우수한 품질의 표준 PC / UPC / APC 연마 --- 표준 : Telcordia GR-326-CORE, TIA / EIA 및 IEC 응용 분야...

    지금 연락

  • 가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드

    가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드 우리는 가변 SC 섬유 감쇠기 다중 모드를 공급합니다. , 벌크 헤드 타입 또는 암컷 - 암 타입 플러그가 있습니다. SC 감쇄기 는 광섬유 패치 케이블을 연결하고 우리의 섬유 감쇠기 는 산업 표준에 따라 제조되며 생산 과정에서 100 % 엄격한 테스트를 거쳤습니다. 이러한 광섬유 감쇠기 신속 배달 및 좋은 가격입니다. 광학 섬유 감쇠기 에는 주로 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇠기 , 고정식 광 감쇄기. 제품 사진 :...

    지금 연락

  • SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

    SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC 단일 모드 광섬유 패치 코드 패치 코드 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . SC SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다. 단일 모드와 같이 '모드'의 정의는 광섬유 패치 케이블 에서 광섬유 광의 전송 모드를 나타냅니다. Singlemode Duplex 패치 코드 케이블 은 SC 광학 커넥터가 있습니다. 여기서 SC는 직선 팁을 의미합니다. 단일 모드 이중 패치 코드 케이블 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준...

    지금 연락

  • ST 다중 모드 광섬유 패치 코드

    ST 다중 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST 다중 모드 광섬유 패치 코드 ST Fiber Patch Cord 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 패치 코드 피 브라 입니다. P atch 코드 ST , 중국에서 OEM 가격, 빠른 배달 시간 ST 파이버 커넥터. 테스트의 경우 Multimode Fiber Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다. 멀티 모드 ST 패치 케이블 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5) 높은...

    지금 연락

  • Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기

    Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기

    • 상표: 초점

    • 포장: 블리스 터 박스의 개별 포장 1 개

    • 공급 능력: 10000pcs per Day

    • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces

    Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기 수동형 광섬유 분배기 는 광섬유 빔을 특정 분할 비율로 여러 개의 광선으로 분할하는 데 사용됩니다. 광 케이블 커플러는 FTTH의 핵심 구성 요소 중 하나입니다. 광섬유 스플리터의 일반적인 파라미터에는 입력 및 출력 부품 케이블 길이, 분할 비율, 작동 파장 및 어떤 종류의 광섬유 커넥터가 포함됩니다. Gpon Splitter 가격 섬유 패치 케이블과 마찬가지로 섬유 분할기는 일반적으로 0.9mm, 2mm 또는 3mm 케이블을 사용합니다. 외경이 0.9mm 인 케이블은 주로 스테인레스 스틸 튜브 패키지 광섬유 스플리터에...

    지금 연락

  • LSZH 섬유 패치 케이블

    LSZH 섬유 패치 케이블

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LSZH 섬유 패치 케이블 광섬유 점퍼 는 광섬유 패치 패널 , 광 스위치 및 통신 장비에서 쉽게 설치할 수 있도록 양쪽 끝에 커넥터가 달린 단거리 광섬유입니다. 우리는 단일 모드 및 다중 모드 OM1, OM2, OM3을 포함한 저렴한 패치 코드 의 선도적 인 공급 업체입니다. 광섬유 패치 코드 에는 PC, UPC 및 APC 광택 유형의 LC, SC 또는 ST 광섬유 커넥터 가 함께 제공됩니다. 자켓, PVC 및 LSZH 패치 코드 포함 . 섬유 패치 케이블 특색 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색...

    지금 연락

  • FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성

    FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성

    • 상표: Foclink

    • 포장: 50 개 / 봉지

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FC 남성 광섬유 하이브리드 어댑터에 LC 여성 LC - FC 광섬유 어댑터 서로 다른 인터페이스 간 전환을 실현하기 위해 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 및 LC FC 어댑터 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 패치 케이블과 함께 사용할 수 있습니다. 당사의 LC To FC Adapter 는 매우 높은 반복성으로 우수한 저손실 성능을 제공합니다. 이 제품은 엄격한 국제 표준을 준수하도록 설계 및 제조되었습니다 .LC FC 어댑터 LC LC 어댑터 LC FC 광섬유 어댑터에 ... 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 스플리터, 광섬유...

    지금 연락

  • FO 다중 모드 SC 패치 코드

    FO 다중 모드 SC 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FO 다중 모드 SC 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 FC, SC, LC, MU 및 ST로 분류 할 수 있습니다. 고품질의 세라믹 페룰은 우수한 적합성과 낮은 삽입 손실을 가지고 있습니다. 그리고 그것은 광범위하게 통신 네트워크, 데이터 전송, 테스트 장비 및 CATV 등의 LAN에 사용됩니다. SC 광섬유 패치 코드 는 가장 초기 유형 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나입니다, 그것은 사용하기 편리하고 비용 절약, 그것은 가장 저렴한 유형의 광섬유 패치 케이블입니다. SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 광범위하게 사용됩니다. 패치...

    지금 연락

  • LC 단일 모드 광섬유 패치 코드

    LC 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC 단일 모드 광섬유 패치 코드 단일 모드 패치 케이블 LC 주요 특징 다양한 사용자 정의 단면, 이중 및 미니 우편 기능. 단일 모드 광섬유 패치 코드 는 RoHS를 준수하며, 모든 단일 모드 광 패치 케이블 은 광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 방지함으로써 고품질을 보장하며 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. 파이버 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125 다중 모드 유형도 포함됩니다. LC 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • SC SC SM 이중 패치 코드

    SC SC SM 이중 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC APC 섬유 패치 코드 우리는 경쟁력있는 가격으로 품질 SC-ST 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 당사의 SC SC SM 듀플렉스 패치 코드 는 광통신 네트워크 및 FTTH 애플리케이션에 널리 사용됩니다. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실을 특징으로합니다. SC SC MM 광섬유 패치 코드 는 가장 초기에 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수 있습니다 - 가장 저렴한 유형의 광섬유 패치 케이블 입니다. Patchcord SC 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    지금 연락

  • SC PC / APC 광섬유 점퍼

    SC PC / APC 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC PC / APC 광섬유 점퍼 우리는 SC 패치 코드 공급 업체, 우리는 SC 광섬유 점퍼에 대한 빠른 배달을 제공합니다. SC / PC 광섬유 패치 케이블 은 송신 / 수신 채널을 지원하기 위해 키가있는 이중화에서 이점이 있습니다. SC APC SM 패치 코드 는 저렴하고 간단하며 내구성이 뛰어납니다. 세라믹 페룰을 통해 정확한 정렬을 제공합니다. SC 광 패치 코드 의 SC 광섬유 커넥터는 1000 회의 정합 사이클에 사용할 수 있습니다. 광섬유 패치 케이블 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준...

    지금 연락

  • 야외 24core 섬유 패치 패널

    야외 24core 섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    야외 24core 섬유 패치 패널 Outdoor 24core Fiber Patch Panel 은 정전기 스프레이 표면을 가진 냉간 압연 스텐레스 강으로 만든 벽면 장착형 섬유 패치 패널 입니다. 주로 섬유 패치 케이블 및 광통신 설치에 사용됩니다. 광 패치 코드 와 광섬유 피그 테일 사이의 연결을 보호합니다. 벽 장착 패치 패널 은 앞면과 뒷면에서 입력 할 수있는 양면 구조의 단위 상자입니다. 그것은 리본 또는 비 리본 광섬유 케이블에 적합합니다 .Foclink 12 포트 섬유 패치 패널, 24 포트 섬유 패치 패널, 48 포트 섬유 패치 패널, 96 포트 섬유...

    지금 연락

  • SC PC MM DX 어댑터

    SC PC MM DX 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC PC MM DX 어댑터 Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SC MM DX 광섬유 어댑터 를 제공합니다.이 광섬유 어댑터 는 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하고 전송 광 신호에 대한 낮은 삽입 손실을 얻는 데 적용 할 수 있습니다. SC 커플러 듀플렉스 는 SC 광섬유 결합 슬리브로도 알려져 있습니다. SC PC 어댑터 시리즈에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 광통신 시스템, 케이블...

    지금 연락

  • SC APC SM DX Adatper

    SC APC SM DX Adatper

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC APC SM DX Adatper SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SC / APC 광섬유 어댑터를...

    지금 연락

  • SC / PC 광섬유 패치 코드

    SC / PC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC / PC 광섬유 패치 코드 SC / PC 광섬유 패치 코드 는 전송 매체 (장거리 또는 근거리 통신), 커넥터 구성 및 커넥터의 삽입 된 코어 덮개 구성에 따라 분류됩니다. SC PC 광섬유 패치 코드 는 주로 섬유 패치 패널 또는 콘센트와 터미널 장비 연결에 사용됩니다. 커넥터 및 SC / PC 광섬유 패치 코드 의 품질은 주로 삽입 손실 및 반사 손실에 의해 결정됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5)...

    지금 연락

  • LC SC 광섬유 패치 코드

    LC SC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC SC 광섬유 패치 코드 우리는 lc lc 패치 코드를 공급합니다. 커넥터는 1.25mm OD 지르코니아 세라믹 페룰을 사용합니다. LC 패치 코드는 PC, UPC 또는 LC APC 광섬유 패치 코드 끝면이 될 수 있습니다. Telcordia, EIA / TIA 및 IEC 표준을 준수합니다. LC-LC 광섬유 패치 코드 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰성있는 구성품입니다. 광섬유 SC-LC 패치 코드 는 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드로도 알려져 있습니다. 끝단에 LC 파이버 커넥터로 종단 된 광섬유 패치 케이블로 구성됩니다. 광섬유...

    지금 연락

  • 듀플렉스 플라스틱 SC - SC 광섬유 커플러

    듀플렉스 플라스틱 SC - SC 광섬유 커플러

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC PC MM DX 어댑터 듀플렉스 플라스틱 SC 커플러 는 표준 직사각형 컷 아웃 스타일 패널에 장착 할 수 있도록 설계되었습니다. 이 시리즈에는 청동 또는 세라믹 정렬 슬리브가있어 특정 디자인 요구 사항을 충족시킵니다. 또한이 커플러는 PC 또는 UPC 스타일의 광 커넥터와 함께 사용할 수 있습니다. 대규모 프로젝트 대량 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오. . 우리는 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하고 전송 광 신호에 낮은 삽입 손실을 얻는 데 사용할 수있는 단방향 이중 SC 어댑터를 제공합니다. SC UPC Adapte 연구는 SC 광섬유의 결합...

    지금 연락

  • LC 옥외 섬유 패치 코드

    LC 옥외 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC 옥외 섬유 패치 코드 2 코어 및 4 코어 조합으로 제공되는 옥외 섬유 패치 코드 는 최소 손실로 제어 또는 메시지 신호를 전송할 수 있습니다. 실외용 파이버 패치 코드 LC 는 까다로운 환경에서도 신속하고 반복적으로 배포 및 검색 할 수 있도록 설계되었습니다. LC LC 실외용 섬유 패치 코드 는 SUS 플렉시블 튜브, 휴대 성, 유연성, 내유성, 내마모성, 난연성, 고 인장 하중 및 넓은 작동 온도 범위로 보호됩니다. 적용 분야로는 빠른 배치, 군사, 광업, 유전, TV 방송 및 통신 응급 복구가 있습니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    지금 연락

  • 기갑 된 광섬유 패치 코드

    기갑 된 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    기갑 된 광섬유 패치 코드 기갑 된 섬유 패치 케이블 은 광섬유 기갑 된 패치 코드 입니다. CATV에 빠르고 편리하게 연결되는 커넥터가있는 양쪽 끝. 광 스위치 또는 기타 통신 장비. Fiber Armored Patch 두꺼운 보호 층 코드 는 광 송신기, 수신기 및 터미널 박스를 연결하는 데 사용됩니다. 이것은 [interconnect-style cabling [. 기갑 광섬유 케이블 은 금속 튜브에 따라 두 가지 유형으로 나눌 수 있습니다 : 인터 로크 기갑 케이블 및 골 케이블 (corrugated armoured cable). 우리 회사 Foclink 통신...

    지금 연락

  • 심플 렉스 또는 듀플렉스 광섬유 패치 코드

    심플 렉스 또는 듀플렉스 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    심플 렉스 또는 듀플렉스 광섬유 패치 코드 심플 렉스 (Simplex) 또는 듀플렉스 (Duplex) 파이버 패치 코드 는 단일 파이버로 구성되어 있으며 단방향 데이터 전송 만 필요로하는 애플리케이션에 사용됩니다. SM DX 광섬유 패치 코드 는 RoHS 적합성을 충족하며 모든 SX DX 패치 코드 는 광학적으로 삽입 손실 테스트를 거쳐 고품질을 보장하며 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. 광섬유 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125 다중 모드 유형이 포함됩니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    지금 연락

  • SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드

    SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드 SC ST 장갑 섬유 패치 케이블 은 표준 패치 코드의 모든 기능을 유지하지만 훨씬 강력합니다. Armored Patch Cord 는 성인이 밟아도 쥐가 내성을 가지고 있어도 손상되지 않습니다. 장갑 패치 케이블을 사용하면 케이블을 물릴 수있는 쥐와 같은 설치류에 대해 걱정할 필요가 없습니다. SC - ST 광섬유 케이블 은 강합니다. 그들은 실제로 표준 광섬유 패치 코드만큼 유연합니다. 기갑 광섬유 패치 코드는 표준 패치 코드와 비슷한 외경으로 만들어져 공간을 절약하고 강하게 만듭니다. 또한 OFNR과 같은 다양한 재킷...

    지금 연락

  • 단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

    단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼 광섬유 패치 코드는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. 광섬유 점퍼 오렌지 는 사용자가 선택한 심플 렉스 또는 듀플렉스 케이블 구성과 함께 제공됩니다. 광섬유 패치 케이블의 방대한 범위는 최첨단 커넥터로 종단되며 PC, UPC 또는 ST와 SC, LC 및 MTRJ의 모든 조합에서 사용할 수 있습니다. 표준 또는 사용자 정의 구성에 맞게 APC 유형을 연마하십시오. ST - LC SM 패치 코드 문제를 진단하는 데 사용됩니다. 섬유 패치 코드 ST FC 는 국제 표준에 따라 엄격하게...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com