회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 섬유 감쇠기 (에 대한 총 24 제품 섬유 감쇠기)

섬유 감쇠기 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 섬유 감쇠기 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 섬유 감쇠기 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 섬유 감쇠기 도매업.
보기 : 명부 그리드
고정형 Lc Lc 단일 모드 광 감쇄기
  • 단가:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 고정형 감쇠기 , Lc 감쇠기 , Lc 단일 모드 감쇠기

고정형 Lc Lc 단일 모드 광 감쇄기 우리는 고정형 Lc Lc 싱글 모드 옵티컬 감쇠기를 공급합니다. 광섬유 감쇠기 는 광섬유 링크에 조정 가능한 손실을 발생시켜 광원 및 전기 - 광 (E / O) 변환기의 출력에서 ​​광 신호의 전력 레벨을 제어하는 ​​데 사용됩니다. 이들 제품은 광섬유 링크에 사용되어 특정 고정 속도로 광 전력을 감소시킵니다. LC 광섬유 감쇠기는 1250-1625nm 범위에서 1dB ~ 30dB의 선택적 감쇠 값으로...

 세부 내용을 클릭
LC 타입 광섬유 어댑터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: Lc 섬유 커플러 , Lc 광섬유 어댑터 , Lc 섬유 어댑터

LC 타입 광섬유 어댑터 Lc 광섬유 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. Lc 섬유 커플러 t 그 일관성 장기 기계적 및 광학 성능을 구비 한 세라믹 / 인청동 정렬 슬리브 정밀 성형 중합체 정밀 금속 하우징의 능을 combina. Lc 어댑터 각 LC 파이버 어댑터 지정된 슬롯에 단단히 고정되어 섬유 분배 장치 내부에 LC / UPC 연결을 연결하는 데 사용됩니다 .Lc 광 커플러...

 세부 내용을 클릭
인라인 단일 모드 광섬유 감쇠기 LC
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 인라인 광 감쇄기 , 단일 모드 감쇄기 , 파이버 감쇠기 LC

인라인 단일 모드 광섬유 감쇠기 LC Foclink 공급 인라인 단일 모드 섬유 감쇠기 LC . 제품은 옵션 커넥터 SC, ST, FC, LC, MU, E2000, 등, 케이블 길이를 사용자 정의 할 수 있습니다를 포함한 있습니다. 이러한 인라인 고정 값 광섬유 감쇠기는 단일 모드의 경우 일반적으로 1260 ~ 1620nm이고 다중 모드의 경우 850 / 1300nm입니다. Variable Optical Attenuator 는...

 세부 내용을 클릭
LC 광섬유 감쇠기 단일 모드
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 감쇠기 단일 모드 , 5db 감쇠기 LC , LC 광섬유 감쇄기

LC 광섬유 감쇠기 단일 모드 광섬유 감쇠기 (Fiber Optic Attenuator) 광섬유 시스템에 사용되는 감쇄기 ( Single Mode) 는 그 기능을 위해 다양한 원리를 사용할 수 있습니다. 광섬유 감쇠기 는 도핑 된 섬유 또는 잘못 정렬 된 스플 라이스 또는 전체 전력이 신뢰할 수 있고 저렴하기 때문에이를 사용합니다. 인라인 단일 모드 파이버 감쇄기 LC 는 LC 패치 케이블에 통합되어 있습니다. 대안 스타일 아웃 감쇠기는 다른...

 세부 내용을 클릭
가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 감쇠기 다중 모드 , SC UPC 감쇄기 , 가변 광섬유 감쇄기

가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드 우리는 가변 SC 섬유 감쇠기 다중 모드를 공급합니다. , 벌크 헤드 타입 또는 암컷 - 암 타입 플러그가 있습니다. SC 감쇄기 는 광섬유 패치 케이블을 연결하고 우리의 섬유 감쇠기 는 산업 표준에 따라 제조되며 생산 과정에서 100 % 엄격한 테스트를 거쳤습니다. 이러한 광섬유 감쇠기 신속 배달 및 좋은 가격입니다. 광학 섬유 감쇠기 에는 주로 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇠기 , 고정식 광 감쇄기....

 세부 내용을 클릭
가변 SC APC 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: SC Apc 감쇄기 , 가변 광 감쇄기 가격 , 광섬유 감쇄기

가변 SC APC 광섬유 감쇠기 일반적으로 사용되는 파이버 감쇄기 는 여성 대 남성 유형으로, 플러그 파이버 감쇄기 라고도합니다. 그들은 세라믹 페룰로하고 F의 IBER 커넥터의 종류에 맞게 다양한 종류가 있습니다. 고정 광 감쇠기는, 고정 된 레벨에서 광학 광 전력을 감소시킬 수있다, 예를 들면, 10dB ttenuator IBER SC 광 F는 광 전력을 줄이고 10dB 감쇠기 여성에 SC 남성을 이용할 것이다. 가변 SC APC 광섬유...

 세부 내용을 클릭
5dB SC 광섬유 감쇄기
  • 단가:USD 0.42 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광학 SC 감쇄기 , SC 섬유 감쇄기 , SC 광 감쇠기 가격

5dB SC 광섬유 감쇄기 5dB SC 광섬유 감쇠기 는 SC 커넥터 인터페이스와 함께 사용됩니다. 프리미엄 세라믹 슬리브가 있습니다. 플러그 형 가변형 SC APC 광섬유 감쇠기 는 암 - 수 유형이며 벌크 헤드 SC 광섬유 감쇠기 는 암 - 암 유형입니다. SC 광섬유 감쇠기 작동 파장 범위는 1240nm ~ 1620nm입니다. 이들은 인라인으로 사용되어 실험실 및 상업용 시스템 모두에서 시스템의 광 파워 라이트를 줄입니다. 고정형 광...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 패치 코드 , 다중 모드 광섬유 패치 코드 , 패치 코드 Fibra

ST 다중 모드 광섬유 패치 코드 ST Fiber Patch Cord 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 패치 코드 피 브라 입니다. P atch 코드 ST , 중국에서 OEM 가격, 빠른 배달 시간 ST 파이버 커넥터. 테스트의 경우 Multimode Fiber Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다. 멀티 모드 ST 패치 케이블 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기
  • 단가:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 다중 모드 단일 모드 감쇠기 , 플러그 형 광섬유 감쇄기 , 광섬유 감쇠기 키트

플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기 플랜지 유형 SC 가변 섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 감쇄기 , 플랜지 유형, 온라인 및 플러그 유형 가변 광 감쇠기 , 인라인 광 감쇄기 , 고정식 광 감쇄기. 5dB SC 광섬유 감쇠기 는 광 수신기에서 수신하는 광 출력을 광 수신기의 제한 범위 내로 제한하는 데 종종 사용됩니다. 제품 사진 :...

 세부 내용을 클릭
플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC
  • 단가:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 가변 감쇠기 , 플랜지 타입 Attenutor , 광섬유 가변 감쇠기 FC / PC

플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC 우리는 섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇠기, 인라인 광 감쇠기, 고정 광 감쇠기, 광섬유 가변 감쇠기 FC / PC ; 이 제품은 1250 ~ 1625nm 파장 범위의 싱글 모드 어플리케이션에 사용됩니다. Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 애플리케이션에서 사용 가능합니다. 가변 감쇠기는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 우리는...

 세부 내용을 클릭
FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: FC APC 광섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇄기 , FC Male-female 광섬유 감쇠기

FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기 가변 광 감쇠기 는 Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 응용 프로그램에서 사용할 수 있습니다. FC APC Male-female 가변 광섬유 감쇄기 는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 일련의 가변 광섬유 감쇠기에는 SC, FC, LC, ST, MU, SC / APC, FC / APC 파이버 attenautor가...

 세부 내용을 클릭
OM3 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: OM3 패치 코드 , OM3 섬유 패치 코드 , 섬유 패치 리드

OM3 광섬유 패치 코드 OM3은 레이저 최적화 된 50 / 125um 다중 모드 광섬유를 의미하며 고 대역폭 시스템에 사용됩니다. OM3 패치 코드 시스템은 멀티 모드 광섬유 디자인의 절정입니다. 광섬유 시스템에서 새로운 10Gbs 이더넷 프로토콜을 사용하려면 OM3 50/125 다중 모드 광섬유가 필요합니다. OM3 Fiber Patch Cord 는 새로운 VCSEL 기반 하드웨어 및 기존 레거시 LED 기반 하드웨어가 시스템 상에 공존...

 세부 내용을 클릭
APC LC 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: APC LC 광섬유 패치 코드 , DX SM 패치 코드 , 듀플렉스 광섬유 패치 코드

LC APC 광섬유 패치 코드 LC APC 광섬유 패치 코드 , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex는 고밀도 네트워킹에 널리 사용됩니다. 이 lc lc 패치 코드 는 스냅인 스타일의 광섬유 lc 커넥터 로 종단됩니다. SFP 모듈 및 XFP 송수신기와 같은 플러그 앤 플레이 장치와 호환됩니다. 이들은 길이 1m에서 최대 75m의 범위에서 이용 가능합니다. 당사의 광범위한 Duplex Optic Fiber Patch...

 세부 내용을 클릭
FC SM 파이버 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 패치 코드 FC FC , SM 패치 코드 , 광섬유 점퍼 케이블

FC SM 패치 코드 광섬유 패치 코드 FC FC 패치 코드 MM 및 SM 패치 코드 유형으로 제공됩니다. FC Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 점퍼 케이블 은 광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 최소화하여 고품질을 보장하고 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. Optic Fiber Patch Cord FC FC 는 기존의 Fiber Patch Cord에 비해 굴곡이나 꼬임이 적 으면 감쇠가...

 세부 내용을 클릭
FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성
  • 상표: Foclink
  • 포장:  50 개 / 봉지
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC 어댑터에 LC , LC FC 어댑터 , FC 광섬유 어댑터로의 LC

FC 남성 광섬유 하이브리드 어댑터에 LC 여성 LC - FC 광섬유 어댑터 서로 다른 인터페이스 간 전환을 실현하기 위해 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 및 LC FC 어댑터 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 패치 케이블과 함께 사용할 수 있습니다. 당사의 LC To FC Adapter 는 매우 높은 반복성으로 우수한 저손실 성능을 제공합니다. 이 제품은 엄격한 국제 표준을 준수하도록 설계 및 제조되었습니다 .LC...

 세부 내용을 클릭
16 코어 방수 광섬유 Terninal 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 섬유 광학 야외 배포 상자 , 방수 광섬유 배포 상자 , 16 중핵 광섬유 Terninal 상자

16 코어 방수 광섬유 Terninal 상자 광섬유 광 분배기 는 이러한 방식으로 상승 된 케이블과 수평 케이블 사이의 전환점 역할을합니다. 16 코어 광섬유 터니 날 박스 (Terninal Box) 는 케이블을 관리 할 때 운영자에게 더 많은 유연성을 제공합니다. 게다가, 방수 광섬유 분배 상자 옥외 FTB는 섬유 접합을 위해뿐만 아니라 과량과 끝난 섬유를위한 공간을 남겨 두는 가능하게한다. 광섬유 종단 박스 기능 1. 옥외 섬유...

 세부 내용을 클릭
SC APC에서 FC APC 암 어댑터로
  • 상표: Foclink
  • 포장: 포장 세부 사항 25pcs / box
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC에서 SC 광섬유 어댑터 , 광섬유 SC / APC 암 어댑터 , SC 여성 Fc 여성 어댑터에

SC APC에서 FC APC로 여성 어댑터에서 여성 어댑터로 SC Female에서 Fc Female Adapter로 사용자는 한 커넥터 유형에서 다른 커넥터 유형으로 변환 할 수 있습니다. FC-SC 파이버 어댑터 는 폴리머 / 메탈 외부 몸체와 정밀 정렬 장치가 달린 내부 어셈블리로 구성됩니다. 이 광섬유 SC / APC 여성 어댑터 정밀도가 요구 되며 까다로운 사양으로 제조됩니다 . 세라믹 / 인청동 청동 얼라인먼트...

 세부 내용을 클릭
섬유 Lgx 쪼개는 도구 광학적 인 맨끝 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 32 포트 터미널 박스 , Abs PC의 SMC 터미널 박스 , Lgx 스플리터가있는 터미널 박스

섬유 Lgx 쪼개는 도구 광학적 인 맨끝 상자 광섬유 터미널 박스 는 FTTx 통신 네트워크 시스템에서 드롭 케이블과 연결하기위한 피더 케이블의 종단점으로 사용됩니다. 32 Port Terminal Box 는 PC + ABS 재질로되어 있으며, 몸체를 강력하고 가볍게합니다. Abs Pc Smc 터미널 박스 는 벽걸이 또는 폴드 마운트 방식으로 설치할 수 있습니다. Lgx 쪼개는 도구를 가진 터미널 상자는 실내와 옥외 사용 둘 다를 위해 적합...

 세부 내용을 클릭
Ftth 장대 산 섬유 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 방수 터미널 박스 , 장대 광섬유 박스 , Ftth 미니 광섬유 터미널 박스

Ftth 장대 산 섬유 터미널 박스 Ftth 미니 광섬유 터미널 박스 는 설치된 스플리터 후에 케이블을 분배 할 수 있습니다. 방수 터미널 박스 는 또한 직접 또는 교차 연결로 광섬유 케이블을 끌어낼 수 있습니다. Pole Mount 광섬유 박스 는 기계식 접합, 융착 접속, 광 분할, 배선 분배 기능을 갖추고 있습니다. 케이블, 땋은 꼴, 패치 코드 내부의 광섬유 터미널 박스는 서로 방해하지 않고 자신의 경로를 따라 진행합니다. 광섬유 종단...

 세부 내용을 클릭
FO 다중 모드 SC 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 패치 코드 FO SC , SC 광섬유 패치 코드 , SC SC 멀티 모드 패치 코드

FO 다중 모드 SC 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 FC, SC, LC, MU 및 ST로 분류 할 수 있습니다. 고품질의 세라믹 페룰은 우수한 적합성과 낮은 삽입 손실을 가지고 있습니다. 그리고 그것은 광범위하게 통신 네트워크, 데이터 전송, 테스트 장비 및 CATV 등의 LAN에 사용됩니다. SC 광섬유 패치 코드 는 가장 초기 유형 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나입니다, 그것은 사용하기 편리하고 비용...

 세부 내용을 클릭
사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC PC 패치 코드 , SC-SC 패치 코드 , 패치 코드 SC에서 SC로

사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드 SC PC 패치 코드 는 광 네트워크의 중요성을 가지고 있습니다. 그들은 광섬유 케이블 끝에 설치된 SC 파이버 커넥터를 가지고 있습니다. SC-SC 패치 코드 시리즈에는 배포 요구 사항을 충족 할 수있는 다양한 길이와 커넥터 모음이 함께 제공됩니다. 패치 코드 SC에 SC 는 양호한 적합성과 낮은 삽입 손실을가집니다. SC 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
16 코어 광섬유 스플 라이스 터미널 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 50000
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 16 코어 광섬유 스플 라이스 박스 , 16 코어 광섬유 터미널 박스 , 16 코어 광섬유 종단 박스

16 코어 광섬유 스플 라이스 터미널 박스 16 Core Fiber Optic Terminal Box 는 광케이블과 광통신 장비의 배선 연결에 사용되며, 터미널 박스의 지퍼, 광섬유 점퍼 리드 광 신호, 광 배선 기능을 구현합니다. 16 코어 광섬유 종단 박스 는 특히 FTTH 용 광케이블 연결 및 보호 용입니다. 이 16 코어 광섬유 스플 라이스 박스 는 통신실과 다양한 네트워크 룸 벽 설치 또는 데스크탑 설치에 적용됩니다. 광섬유 종단...

 세부 내용을 클릭
SC APC 섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 패치 코드 SC / APC , APC 섬유 패치 코드 , SC APC 섬유 패치 코드

SC APC 섬유 패치 코드 우리 회사는 중국에서 SC APC 섬유 패치 코드 공급 업체, 섬유 패치 코드 SC / APC 좋은 내구성, 좋은 exchangeability 및 고정밀 정렬 기능이 있습니다. APC 광섬유 패치 코드 는 광 네트워크에서 중요합니다. APC Fiber Patch Cord 시리즈는 사용자의 배치 요구를 충족시킬 수있는 다양한 길이와 커넥터 모음을 제공합니다. SC 패치 코드 는 양호한 적합성과 낮은 삽입...

 세부 내용을 클릭
SC SC SM 이중 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC SC SM 이중 패치 코드 , SC-ST 광섬유 패치 코드 , SC SC MM 섬유 패치 코드

SC APC 섬유 패치 코드 우리는 경쟁력있는 가격으로 품질 SC-ST 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 당사의 SC SC SM 듀플렉스 패치 코드 는 광통신 네트워크 및 FTTH 애플리케이션에 널리 사용됩니다. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실을 특징으로합니다. SC SC MM 광섬유 패치 코드 는 가장 초기에 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 섬유 감쇠기, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 섬유 감쇠기을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 섬유 감쇠기에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 섬유 감쇠기를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오