회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 빠른 커넥터 가격 (에 대한 총 24 제품 빠른 커넥터 가격)

빠른 커넥터 가격 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 빠른 커넥터 가격 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 빠른 커넥터 가격 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 빠른 커넥터 가격 도매업.
보기 : 명부 그리드
LC 필드 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 가격
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: LC 고속 커넥터 Fttx , 빠른 커넥터 가격 , 필드 어셈블리 광섬유

LC 필드 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 가격 LC 고속 커넥터 Fttx 는 제어 된 공장 세라믹 연마면을 보장하기 위해 광섬유를 내장하고 반경 곡률, 정점 옵셋, 광섬유 단 부면 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 패스트 커넥터 가격 의 사용 세라믹 페룰 내장 광섬유의 높은 동심도는 낮은 삽입 손실과 현장 조립 광섬유를 보장합니다 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학적 인 높은 반사 손실 광학 성능 정확도는 V -...

 세부 내용을 클릭
광섬유 PLC 분배기 커플러 가격
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 스플리터 가격 , 광섬유 PLC 분배기 , 광섬유 커플러 분배기

광섬유 PLC 분배기 커플러 가격 광섬유 PLC 분배기 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유로 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 및 1x64 구성으로 제공되며 SC, FC, ST, LC 커넥터와 같이 사전 연결되어있는 모든 유형의 커넥터를 제공합니다. 광섬유 커플러 분배기 3 개의 창 250um 벌거 벗은 섬유 분배기 는 4 개 부품으로 광학 신호를 나눌 수 있고, 결합 비율은 주문을 받아서 만들어 질 수있다. 광섬유 스플리터 가격 은...

 세부 내용을 클릭
구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 구리 광섬유 변환기 , 이더넷 미디어 컨버터 가격 , 이더넷 어댑터

구리 이더넷 광섬유 어댑터 미디어 컨버터 가격 Copper To 광섬유 변환기 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . 이더넷 미디어 컨버터 가격...

 세부 내용을 클릭
Lan 광섬유 변환기 가격에 RJ45
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 파이버 변환기에 광학 LAN , RJ45 변환기 가격에 광섬유 , 광섬유 변환기에 RJ45

Lan 광섬유 변환기 가격에 RJ45 Optic Lan to Fiber Converterx 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . RJ45 변환기 에 광섬유는 구리 10Gbps 이더 네트 장비 기능에 섬유...

 세부 내용을 클릭
광섬유 분배 프레임 벽 장착형 ODF (가격 포함)
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ODF 월 마운트 , 광섬유 벽 장착형 ODF , 광섬유 유통 프레임 가격

광섬유 분배 프레임 벽 장착형 ODF (가격 포함) 광섬유 배포 프레임 벽 장착형 ODF 리본 및 단일 섬유 , 벽 장착형 ODF에 적합 19 ", 23"표준 분배 프레임 , 광 분배

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 클리너 용품
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-012
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광섬유 클리너 , 광섬유 클리너 용품 , 광섬유 커넥터 클리너

광섬유 커넥터 클리너 용품 광섬유 커넥터 클리너 용품 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터
  • 상표: Foclink
  • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 10 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: SCPC의 APC 섬유 어댑터 , SC / 팍 광섬유 어댑터 커넥터 , Scpc to Scpc 광학 어댑터

SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터 SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 페럴 크리닝 박스 , 광섬유 클리닝 박스 , 섬유 남성 커넥터 청소 상자

광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스 광섬유 오우 커넥터 Ferrule Cleaning Box 는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광학 청소 상자 , LC 커넥터 클리닝 박스 , SC 커넥터 청소 상자

SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자 SC FC LC 커넥터 용 광학 클리닝 박스는 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 장애를 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 클리너 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 1pc / 상자
  • 공급 능력: 1000 pcs/day
  • 최소 주문량: 1 Box
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광섬유 커넥터 클리너 박스 , 광 클리너 박스 , 광 커넥터 클리너 박스

광섬유 커넥터 클리너 박스 Kom Shine KCC-500은 오일, 먼지 및 미립자와 같은 오염 물질을 효과적으로 제거하여 높은 삽입 손실 및 반사율을 유발하고 영구적 인 커넥터 손상 및 네트워크 고장을 유발합니다. 특수 보풀이없는 정전기 방지 마이크로 화이버 패브릭 클리닝 테이프는 용제 및 알코올 잔류 물을 남기지 않고도 오염 물질을 걸러냅니다. 각 교체 가능한 클리닝 테이프 릴은 500 개의 커넥터를 청소하여 KCC-500을 비용 효율적인...

 세부 내용을 클릭
Lan 광 옵틱 RJ45 섬유 변환기 가격
  • 상표: Foclink
  • 포장:  1 쌍 / 상자
  • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE ROHS

Tag: 광섬유 변환기 LAN , RJ45 변환기 가격에 광섬유 , 광섬유 변환기에 RJ45

Lan 광 옵틱 RJ45 섬유 변환기 가격 Lan To Fiber Converter 는 네트워크의 어느 곳에서나 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 애플리케이션을 지원할 수 있으며 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 두 가지 유형의 미디어를 지원합니다 . RJ45 변환기 에 광섬유는 구리 10Gbps 이더 네트 장비 기능에 섬유 사이...

 세부 내용을 클릭
광섬유 커넥터 케이블 청소 키트
  • 포장: 소매 상자
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 모형: FOC-FT-010
  • 수송: Ocean,Land,Air
  • Type: Fiber Optic Connectors

Tag: 광 커넥터 청소 키트 , 광섬유 케이블 청소 키트 , 광 케이블 청소 키트

광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 SC, FC 및 ST 커넥터와 함께 특수하게 작동하도록 설계된 SC 광섬유 커넥터 클리너 펜 장비는 페룰 단면을 청소하여 먼지, 기름 및 기타 파편을 제거하고 끝면을 긁지 않거나 긁지 않습니다. SC FC ST 커넥터 클리너 펜 은 어댑터, 페이스 플레이트 또는 벌크 헤드에있는 단일 섬유 커넥터를 청소하기 위해 특별히 고안된 마른 천입니다. 클리너의 먼지 캡은 연결 해제 된...

 세부 내용을 클릭
lC 광섬유 패치 코드 가격
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LC SC 광섬유 점퍼 , LC FC 패치 코드 가격 , LC-LC 파이버 패치 리드

lC 광섬유 패치 코드 가격 LC-LC 파이버 패치 리드 는 일반적으로 오렌지색 또는 회색이며 크림색 또는 검정색 커넥터가 있으며 전송 거리가 짧습니다. LC FC 패치 코드 가격 은 아라미드 원사에 의해 강화되고 보호 재킷으로 둘러싸여 있습니다. LC SC 광섬유 점퍼 는 굴절률이 낮은 코어로 구성되어 있으며 굴절률이 낮은 코팅으로 둘러싸여 있습니다. 다중 모드 광섬유 패치 코드는 내구성이 우수한 sff 세라믹 페룰 MM 커넥터로...

 세부 내용을 클릭
좋은 가격 광섬유 필드 어셈블리 Sc / Apc Upc 빠른 단일 모드 퓨전 스플 라이스 on
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 좋은 가격 SC / apc 단일 모드 퓨전 스플 라이스 사용 , 광섬유 필드 어셈블리 SC / apc Upc Fast Quick , 광섬유 90도 커넥터

좋은 가격 광섬유 필드 어셈블리 Sc / Apc Upc 빠른 단일 모드 퓨전 스플 라이스 on 광섬유 90도 커넥터 는 추가 실습이나 접착제없이 간단한 광 코어 연결을 허용합니다. 전신주와 맨홀과 같이 까다로운 환경에서 연결하여 작업 공간을 필요로하지 않습니다. 현장에서 설치 오류로 인해 케이블을 다시 연결하고 연결 불량률을 줄입니다. 광섬유 필드 어셈블리 SC / apc Upc Fast Quick 는 또한 V 홈 기계적 스플 라이스 주체를...

 세부 내용을 클릭
Fc Lc Sc 직선 통과 필드 어셈블리 단일 모드 Apc 광섬유 빠른 퀵 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 단일 모드 광섬유 Fc Apc 커넥터 , FC LC SC 광섬유 고속 커넥터 , 직선형 필드 어셈블리 빠른 퀵 커넥터

Fc Lc Sc 직선 통과 필드 어셈블리 단일 모드 Apc 광섬유 빠른 퀵 커넥터 단일 모드 광섬유 Fc Apc 커넥터 는 이미 LAN 및 CCTV 애플리케이션 용 건물 및 바닥 내부의 광 배선에 널리 사용되는 솔루션이며 FTTH의 확장으로 이미 기존 고객, 시정촌, 유틸리티 및 대체 통신 업체가 선택한 커넥터로 입증되고 있습니다. FC LC SC 광섬유 고속 커넥터 는 다중 모드 62.5 / 125um 및 다중 모드를 포함하여 250um ~...

 세부 내용을 클릭
최고 판매 싱글 모드 0.9mm Sc / upc Fttx 용 고속 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 최고 판매 Sc / upc Fttx를위한 빠른 연결 관 , 0.9mm Sc Upc 고속 커넥터 , 단일 모드 Sc Pc Field Fast

최고 판매 싱글 모드 0.9mm Sc / upc Fttx 용 고속 커넥터 특허받은 기계식 스플 라이스 바디의 독특한 디자인은 공장 장착형 섬유 스텁과 미리 연마 된 세라믹 페룰을 통합합니다. Quick-SC의 조립에는 일반적인 섬유 준비 도구 인 섬유 스트리핑 공구, 와이프 및 섬유 절단기 만 있으면됩니다. 단일 모드 Sc Pc Field Fast 를 조립하는 데 필요한 전원 공급 장치가 없습니다. 최고 판매 Sc / upc 광섬유 드롭...

 세부 내용을 클릭
단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 필드 어셈블리 Ftth Fast 커넥터 SC / apc , SC Apc 단일 모드 광섬유 퀵 커넥터 , SC / Upc APC Ftth 퓨전 스플 라이스 - 온 커넥터

단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc 광섬유 Fast Connectoc SC APC 높은 동심도의 세라믹 페룰 FTTH SC APC / UPC 광섬유 Fast Connector 임베디드 파이버를 사용하면 삽입 손실이 적어 반사 손실이 적습니다. 섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는 광섬유 코어의 V- 그루브 센터 일치하는 굴절률 일치 크림과 정확한 섬유 코어의 조합.이...

 세부 내용을 클릭
FC PC 고속 퀵 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 파이버 FC PC 고속 커넥터 , FC PC 고속 커넥터 , FC / PC 고속 퀵 커넥터

FC PC 고속 퀵 커넥터 Fibre FC PC Fast Connector 는 내부 V-Groove 정렬 설계, PEI 재료, 정밀 사출 성형, 매끄러운 표면, 내 신축성입니다. 그것은 lozenge 구조 디자인, 간단한 설치 및 시간 절약, FC PC Fast Connector FC PC Fast Quick Connector 의 구축의 어려움을 줄입니다. FC / PC 빠른 퀵 커넥터 , 광섬유 커넥터 에폭시 및 폴리싱 필요 없음, 설치시...

 세부 내용을 클릭
필드 어셈블리 FC 빠른 연결 광섬유 커넥터 녹색 및 파랑
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: FC Quick Connect 광 커넥터 , FC 퀵 파이버 , 필드 어셈블리 고속 커넥터 녹색 및 파랑

필드 어셈블리 FC 빠른 연결 광섬유 커넥터 녹색 및 파랑 Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly...

 세부 내용을 클릭
광섬유 어셈블리 FC LC SC PC UPC APC 고속 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: FC LC SC PC UPC APC 고속 커넥터 , 광섬유 커넥터 어셈블리 , 고속 연결 파이버 커넥터

광섬유 어셈블리 FC LC SC PC UPC APC 고속 커넥터 FC LC SC PC UPC APC 고속 커넥터 는 연마 및 접착제가 필요없는 일종의 현장 설치 가능 커넥터입니다. 파이버 옵틱 커넥터 어셈블리 는 스플리터 종단, 광 패널 박스 종단 처리 및 ONU 장비의 직접 액세스를 통해 FTTX의 경우 응용 프로그램의 전반적인 적용 범위를 실현합니다. 고속 연결 파이버 커넥터 는 케이블 초과 길이와 피그 테이션 스플 라이스 저장 장치를...

 세부 내용을 클릭
FC PC 고속 퀵 커넥터
  • 단가:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC
  • 포장: 12pcs / bag
  • 공급 능력: 150000pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : GS RoHS ISO CE

Tag: 파이버 FC PC 고속 커넥터 , FC PC 고속 커넥터 , FC / PC 고속 퀵 커넥터

FC PC 고속 퀵 커넥터 Fibre FC PC Fast Connector 는 내부 V-Groove 정렬 설계, PEI 재료, 정밀 사출 성형, 매끄러운 표면, 내 신축성입니다. 그것은 lozenge 구조 디자인, 간단한 설치 및 시간 절약, FC PC Fast Connector FC PC Fast Quick Connector 의 구축의 어려움을 줄입니다. FC / PC 빠른 퀵 커넥터 , 광섬유 커넥터 에폭시 및 폴리싱 필요 없음, 설치시...

 세부 내용을 클릭
LC 플라스틱 광 커넥터 사양
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: Lc 커넥터 정의 , 플라스틱 섬유 커넥터 , Lc 광학 커넥터 사양

LC 플라스틱 광 커넥터 사양 싱글 모드 및 멀티 모드 버전을 포함한 LC 광 커넥터 사양 광섬유 패치 코드에는 미리 광택 처리 된 PC, UPC, APC가있는 지르코니아 세라믹 페룰이 함께 제공됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV 및 CCTV - 데이터 처리 네트워크 -...

 세부 내용을 클릭
파이버 LC LC 커넥터 터미네이션
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: 광섬유 Lc 커넥터 , Lc 커넥터 종단 , Lc 커넥터 커넥터 섬유

파이버 LC LC 커넥터 터미네이션 작은 크기와 연결 클릭의 독특한 조합으로 인해 파이버 LC LC 커넥터 가 네트워크에 알맞은 선택이됩니다 .LC 커넥터 종단 저손실 연결 표준 및 맞춤형으로 사용할 수있는 단면, 이중 및 다중 섬유 어셈블리. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) - CATV...

 세부 내용을 클릭
FO LC 커넥터 유형 사양
  • 단가:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • 상표: FOC / OEM
  • 포장: 폴리백 포장
  • 공급 능력: 10000PCS
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO90001

Tag: Fo Lc 커넥터 , FO 커넥터 유형 , Lc 커넥터 사양

FO LC 커넥터 유형 사양 FO LC 커넥터 낮은 삽입 손실 및 반사 손실 다중 모드 lc 커넥터 듀플렉스 부츠 UL 등급 플라스틱 하우징 및 부트. LC FO 커넥터 유형 은 0.9mm, 2.0mm 또는 3.0mm로 다양한 색상으로 부팅 됩니다. 응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) : - 광섬유 통신 - 가정용 섬유 (Fiber To The Home) -...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 빠른 커넥터 가격, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 빠른 커넥터 가격을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 빠른 커넥터 가격에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 빠른 커넥터 가격를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오