공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

광 패치 코드 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 광 패치 코드)

  • LC 타입 광섬유 어댑터

    LC 타입 광섬유 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    LC 타입 광섬유 어댑터 Lc 광섬유 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. Lc 섬유 커플러 t 그 일관성 장기 기계적 및 광학 성능을 구비 한 세라믹 / 인청동 정렬 슬리브 정밀 성형 중합체 정밀 금속 하우징의 능을 combina. Lc 어댑터 각 LC 파이버 어댑터 지정된 슬롯에 단단히 고정되어 섬유 분배 장치 내부에 LC / UPC 연결을 연결하는 데 사용됩니다 .Lc 광 커플러 Lc 광섬유 어댑터 Lc 광섬유 어댑터, 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 감쇠기 , 광섬유 종단 박스...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 파이버 패치 코드

    SC FC LC ST 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC FC LC ST 파이버 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 한 번에 하나의 신호를 보내고, SC 패치 코드 는 감쇠에 대한 저항력이 더 크기 때문에 다중 모드보다 더 오랫동안 사용할 수 있습니다. 듀플렉스 파이버 패치 케이블 의 핵심은 9 / 125μ (미크론)입니다. Optical Patch Cord 는 기가비트 이더넷 어플리케이션을 최대 10km까지 지원할 수 있습니다. SC 패치 코드 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 %...

    지금 연락

  • SC 멀티 모드 파이버 패치 코드

    SC 멀티 모드 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC 멀티 모드 광섬유 패치 코드 패치 코드 SC 멀티 모드 ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 등 단일 광섬유 커넥터의 단일 모드 (듀플렉스 및 미니 우편), 단일 모드 (SM) 및 다중 모드 (MM) 광섬유 패치 코드 유형 .,. 그것은 귀하의 사양에 맞게 만들 수 있습니다. 당사의 SC 광 패치 코드 및 광섬유 피그 테일 범위는 모든 길이, 커넥터 유형 및 PVC 또는 LSZH 외장의 선택을 제공하며 Patchcord SC 는 모두 최고 품질의 세라믹 페룰 및 광섬유 커넥터 하우징을 사용하여 고품질의 안정적인 성능을 보장합니다. (2)...

    지금 연락

  • ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

    ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST 심플 렉스 광섬유 점퍼 ST Patch Cord 는 Simplex Optical Patch Cord 가 테스트 용인지 네트워크 복원인지 여부에 관계없이 신호에 대한 리턴 경로 미디어를 제공합니다. 테스트의 경우 Simplex Optical Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다. 사용할 수있는 유형은 모든 커넥터 유형을 포함합니다. 우리는 광섬유 점퍼 공급 업체이며, 우리는 단방향 패치 코드, 이중 패치 코드, ST 패치 코드, SC 패치 코드에 대한 빠른 배달을 제공합니다. 파이버 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

    지금 연락

  • ST 단일 모드 광섬유 패치 코드

    ST 단일 모드 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST 단일 모드 광섬유 패치 코드 광섬유 ST 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. Singlemode Simplex Optic Fiber 패치 코드 는 전송되는 빛의 파장보다 훨씬 큰 대구경의 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 여러 광섬유가 광섬유 코어에 사용됩니다. 패치 코드 ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 등의 광섬유 커넥터 유형 . 귀하의 사양에 맞게 제작 될 수 있습니다. 단일 모드 광섬유 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC...

    지금 연락

  • FC 이중 광 패치 코드

    FC 이중 광 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FC 이중 광 패치 코드 FC FC Patch Cord 는 전통적인 광섬유 패치 리드에 비해 굴곡 또는 꼬임 현상이 적어 이중 패치 케이블 의 설치 및 유지 보수가 더 효율적입니다. FC Patch Cord 는 또한 데이터 센터 및 기타 엔터프라이즈 네트워크에서 고밀도 케이블 링을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다. Foclink 는 Fiber Enclosure, Fibre Patch Pannel, Fiber Termination Box 및 기타 광섬유 액세서리를 포함한 광범위한 제품을 통해 엔드 투 엔드 솔루션을 제공합니다. 파이버 패치 코드 기능 (1)...

    지금 연락

  • FC 멀티 모드 광 패치 코드

    FC 멀티 모드 광 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FC 멀티 모드 광 패치 코드 FC PC 패치 코드 패치 코드 멀티 모드 및 싱글 모드 에서 사용할 수 있습니다. FC Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 패치 코드 는 광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 방지하고 고품질을 보장하며 네트워크 케이블 연결에 비용 효율적입니다. 다중 모드 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트. (5) 높은 안정성 다양한 환경 (6) 사용자 정의...

    지금 연락

  • FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성

    FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성

    • 상표: Foclink

    • 포장: 50 개 / 봉지

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    FC 남성 광섬유 하이브리드 어댑터에 LC 여성 LC - FC 광섬유 어댑터 서로 다른 인터페이스 간 전환을 실현하기 위해 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 연결하는 데 사용됩니다. 및 LC FC 어댑터 는 싱글 모드 또는 멀티 모드 패치 케이블과 함께 사용할 수 있습니다. 당사의 LC To FC Adapter 는 매우 높은 반복성으로 우수한 저손실 성능을 제공합니다. 이 제품은 엄격한 국제 표준을 준수하도록 설계 및 제조되었습니다 .LC FC 어댑터 LC LC 어댑터 LC FC 광섬유 어댑터에 ... 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 스플리터, 광섬유...

    지금 연락

  • SC APC 이중 광섬유 패치 코드

    SC APC 이중 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC APC 이중 광섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성으로 제공되어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. Duplex Patch Cord 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. SC 패치 코드 는 sc 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드 라고도 합니다. . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. SC Mtrj 패치 코드 에는 SC / PC 및 SC / APC 패치 코드 구성 중 원하는 것을 선택할 수 있습니다. 상세...

    지금 연락

  • FC APC 파이버 패치 코드

    FC APC 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FC APC 파이버 패치 코드 FC APC Patch Pord 는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 로도 알려져 있습니다. Foclink는 전문적인 FC Fiber Patch Pord 제조업체입니다. FC Fiber Patch Pords 는 삽입 손실 및 반사 손실이 낮은 매우 신뢰할 수있는 구성 요소입니다. FC 패치 포드 (FC Patch Pord) 는 끝 부분에 FC 광섬유 커넥터로 종결 된 광 패치 코드 로 구성됩니다. FC Fiber Patch Pord 에는 심플 렉스 패치 코드 또는 듀플렉스 케이블 구성을 선택할 수 있습니다. FC 패치 코드 기능...

    지금 연락

  • FC PC 광섬유 패치 코드

    FC PC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FC PC 광섬유 패치 코드 FC / PC 패치 코드 는 광 네트워크에서 중요합니다. 패치 코드 FC / UPC 는 광섬유 케이블의 끝에 설치되는 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다. Single Mode Patch Cable 시리즈는 사용자의 배치 요구를 충족시킬 수있는 다양한 길이와 커넥터 모음을 제공합니다. FC 패치 코드 는 양호한 적합성과 낮은 삽입 손실을 가지고 있습니다. 광섬유 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준 (4) 뛰어난 폴리 쉬드 및...

    지금 연락

  • SC SC SM 이중 패치 코드

    SC SC SM 이중 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC APC 섬유 패치 코드 우리는 경쟁력있는 가격으로 품질 SC-ST 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 당사의 SC SC SM 듀플렉스 패치 코드 는 광통신 네트워크 및 FTTH 애플리케이션에 널리 사용됩니다. 낮은 삽입 손실과 높은 반사 손실을 특징으로합니다. SC SC MM 광섬유 패치 코드 는 가장 초기에 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수 있습니다 - 가장 저렴한 유형의 광섬유 패치 케이블 입니다. Patchcord SC 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    지금 연락

  • 단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드

    단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드 단일 모드 이중 패치 코드 는 일반적으로 우편 번호 (side-by-side) 스타일의 두 가지 섬유로 구성됩니다. 동시 양방향 데이터 전송이 필요한 응용 프로그램의 경우 Patch Duplex MM 을 사용하십시오. 워크 스테이션, 파이버 스위치 및 서버, 파이버 모뎀 및 이와 유사한 하드웨어에는 이중 패치 코드가 필요합니다. Duplex Fiber 패치 코드 는 단일 모드 및 다중 모드에서 사용할 수 있습니다. Foclink 는 광섬유 스플리터 를 포함한 광범위한 제품으로 엔드 - 투 - 엔드 솔루션을 제공합니다. , 섬유...

    지금 연락

  • 심플 렉스 광섬유 패치 코드

    심플 렉스 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    심플 렉스 광섬유 패치 코드 파이버 패치 코드 심플 렉스 는 단일 파이버로 구성되어 있으며 단방향 데이터 전송 만 필요로하는 애플리케이션에 사용됩니다. 예를 들어 트럭의 무게를 모니터링 스테이션 또는 오일 흐름에 대한 데이터를 중앙 위치로 보내는 오일 라인 모니터로 보내는 고속도로 운송 규모. 심플 렉스 옵틱 패치 코드 는 싱글 모드와 멀티 모드에서 사용할 수 있습니다. 우리는 일년 내내 Optical Patch Cord Simplex를 공급합니다. 파이버 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준...

    지금 연락

  • SC SC 광섬유 패치 코드

    SC SC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC SC 광섬유 패치 코드 경쟁력있는 가격으로 Foclink 제공 품질 SC 광섬유 패치 코드. SC 광 패치 코드는 사용자 정의 단면, 양면 및 미니 우편, 단일 모드 (SM)와 ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000을 포함하여 섬유 커넥터의 멀티 모드 (MM) 광섬유 패치 코드의 다양한 특징 -etc .,. 그것은 귀하의 사양에 맞게 만들 수 있습니다. 우리 SC의 LC 패치 코드 및 파이버 피그 범위는 길이의 선택, 커넥터 유형 및 중 PVC 또는 LSZH 칼집을 제공, SC SC 패치 코드의 모든 고품질의 안정적인 성능을 보장 우리의 최고...

    지금 연락

  • SC FC 파이버 패치 코드

    SC FC 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC APC SC UPC 섬유 점퍼 전문가 SC 광섬유 패치 코드 제조 업체, 우리의 SC UPC SC APC 점퍼 는 FTTH 응용 프로그램 및 FTTx 응용 프로그램, 데이터 처리 네트워크, 통신 네트워크 등 SC APC 점퍼 는 낮은 삽입 기능을 갖춘 매우 신뢰할 수있는 구성 요소에 널리 적용됩니다 손실 및 수익 손실. Folink는 경쟁력있는 가격으로 다중 모드 광섬유 패치 코드 및 단일 모드 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 섬유 패치 코드 > font-style : 상속, font-weight : 상속, background-color : #FFFFFF,...

    지금 연락

  • SC PC / APC 광섬유 점퍼

    SC PC / APC 광섬유 점퍼

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC PC / APC 광섬유 점퍼 우리는 SC 패치 코드 공급 업체, 우리는 SC 광섬유 점퍼에 대한 빠른 배달을 제공합니다. SC / PC 광섬유 패치 케이블 은 송신 / 수신 채널을 지원하기 위해 키가있는 이중화에서 이점이 있습니다. SC APC SM 패치 코드 는 저렴하고 간단하며 내구성이 뛰어납니다. 세라믹 페룰을 통해 정확한 정렬을 제공합니다. SC 광 패치 코드 의 SC 광섬유 커넥터는 1000 회의 정합 사이클에 사용할 수 있습니다. 광섬유 패치 케이블 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준...

    지금 연락

  • ST MM DX 파이버 패치 코드

    ST MM DX 파이버 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    ST MM DX 파이버 패치 코드 우리는 전문 ST MM DX 패치 코드 제조업체, 우리의 듀플렉스 F iber 패치 코드 널리 FTTH 응용 프로그램 및 FTTx 응용 프로그램에 적용됩니다, ST 광 패치 코드 전송 된 빛의 파장보다 훨씬 큰 큰 직경 코어를 가지고 그러므로있다 빛의 여러 경로 - 광섬유 코어에는 여러 파장의 빛이 사용됩니다. Duplex ST ST 패치 코드 는 두 개의 섬유로 이루어져 있으며 일반적으로 우편 번호 (side-by-side) 스타일로되어 있습니다. Foclink 는 광섬유 인클로저, 광섬유 패치 패널, 광섬유 어댑터 및 기타...

    지금 연락

  • ST Din Rail 광섬유 패치 패널

    ST Din Rail 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ST Din Rail 광섬유 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 슬라이딩 타입의 ST Din 레일 광섬유 패치 패널 입니다. 6 포트에서 144 포트까지 다양합니다. 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 패치 코드 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널 은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베 요넷이 있습니다. 상자 내부의 스파이스 트레이는 0.9mm, 2.0mm 및 3.0mm 파이버 패치 케이블에 사용할 수있는...

    지금 연락

  • LC PC 쿼드 OM4 어댑터

    LC PC 쿼드 OM4 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    LC PC 쿼드 OM4 어댑터 LC PC 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외부 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. 액정 하이브리드 섬유 광학 어댑터 세라믹 / 인청동 얼라인먼트 슬리브와 정밀 성형 폴리머 및 정밀 금속 하우징의 결합으로 장기간의 기계적 및 광학적 성능을 일관되게 유지합니다. 이 LC / PC SM Coupler 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 .LC PC 어댑터 LC 하이브리드 광 어댑터 LC / PC SM 커플러, 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 스플리터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 감쇠기 ,...

    지금 연락

  • 12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널

    12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널 12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널 , 광 패치 코드 회사의 벽 장착형 캐비닛 (WTC)은 광섬유 통합 관리 및 쉬운 케이블 분배와 같은 기능을 통해 모든 광섬유 애플리케이션의 견고한 토대를 제공합니다. 각 Fibre Patch Panel 은 비어있는 상태로 주문하거나 정확한 사양을 충족하도록로드 할 수 있습니다. 모든 WTC 캐비닛은 외부 플랜트 백본 및 건물 케이블에 대한 스 플라이 싱, 터미네이션 및 상호 연결을 포함한 모든 교차 연결 기능을 쉽게 수용합니다. WTC 시리즈 캐비닛은 확장 성이 뛰어나고 모듈 식이며...

    지금 연락

  • 야외 24core 섬유 패치 패널

    야외 24core 섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    야외 24core 섬유 패치 패널 Outdoor 24core Fiber Patch Panel 은 정전기 스프레이 표면을 가진 냉간 압연 스텐레스 강으로 만든 벽면 장착형 섬유 패치 패널 입니다. 주로 섬유 패치 케이블 및 광통신 설치에 사용됩니다. 광 패치 코드 와 광섬유 피그 테일 사이의 연결을 보호합니다. 벽 장착 패치 패널 은 앞면과 뒷면에서 입력 할 수있는 양면 구조의 단위 상자입니다. 그것은 리본 또는 비 리본 광섬유 케이블에 적합합니다 .Foclink 12 포트 섬유 패치 패널, 24 포트 섬유 패치 패널, 48 포트 섬유 패치 패널, 96 포트 섬유...

    지금 연락

  • SC PC MM DX 어댑터

    SC PC MM DX 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    SC PC MM DX 어댑터 Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SC MM DX 광섬유 어댑터 를 제공합니다.이 광섬유 어댑터 는 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하고 전송 광 신호에 대한 낮은 삽입 손실을 얻는 데 적용 할 수 있습니다. SC 커플러 듀플렉스 는 SC 광섬유 결합 슬리브로도 알려져 있습니다. SC PC 어댑터 시리즈에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 광통신 시스템, 케이블...

    지금 연락

  • 0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드

    0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드 0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드 는 굴절률이 낮은 코어로 구성되어 있으며 굴절률이 낮은 코팅으로 둘러싸여 있으며 0.9mm 광섬유 패치 코드 는 아라미드 얀에 의해 강화되고 보호 재킷으로 둘러싸여 있습니다. MM 광섬유 패치 코드 는 일반적으로 주황색이나 회색이며 크림색 또는 검정색 커넥터가 있으며 전송 거리는 짧습니다. 멀티 모드 광섬유 패치 코드 는 내구성이 우수한 sff 세라믹 페룰 MM 커넥터로 마감되었습니다. 고속, 저손실, 데이터 전송을위한 광섬유 유리가있는 우편 번호가 강화 된 고...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com