공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

광 미디어 컨버터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 광 미디어 컨버터)

  • Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스

    Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 500

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 BoX FTTH Termination Box 는 고정 기능, 용접 기능, 케이블 단자 보호 기능을 가지고 있습니다. 광섬유 실외 접속 상자 는 연결 케이블 및 피그 테일을 구현하는 데 사용됩니다. 섬유 터미네이션 박스 가격 고품질 전해 판으로, 전반적인 정전기 살포, 단단한 구조, 아름다운 외관; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다. 광섬유 케이블 종단 박스 는 주로 광섬유 케이블과 땋은 선 사이의 연결 및 보관에 사용되며 벽과 바닥의 모드로 설치할 수 있습니다 파이버 터미네이션 박스 기능 (벽 장착형 섬유...

    지금 연락

  • 야외 광섬유 케이블 배포 상자

    야외 광섬유 케이블 배포 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Piece/Pieces

    야외 광섬유 케이블 배포 상자 광섬유 분배기 는 다양한 종류의 광섬유 시스템에 대한 분배 및 단자 연결에 사용 가능하며 특히 소형 네트워크 단자 분배에 적합합니다. 광케이블 , 패치 코드 또는 땋은 머리가 연결된 광섬유 케이블 종단 박스 , PC 플라스틱 단자함, 1 개의 입력 케이블 포트 32 개의 출력 케이블 포트. 옥외 섬유 종단 박스 는 또한 PLC 스플리터를 내부에 적재 할 수 있습니다. 실내 및 실외 벽 장착형 및 극 장착형에 적합한 광섬유 터미네이션 캐비닛 박스 . 섬유 터미네이션 박스 제품 설명 1. Fiber Termination Box SC, FC...

    지금 연락

  • 월 광섬유 광 네트워크 터미널 박스 장착

    월 광섬유 광 네트워크 터미널 박스 장착

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 50 Bag/Bags

    월 광섬유 광 네트워크 터미널 박스 장착 광섬유 네트워크 단말기 상자 널리 드롭 케이블을 연결하는 피더 케이블 종단 지점으로 사용됩니다. 파이버 접합, 분배, 분배는이 상자에서 수행 할 수 있습니다. 광섬유 브레이크 아웃 박스 는 FTTX 네트워크를위한 견고한 보호 및 대책을 제공합니다. 화이버 벽 상자 는 실내 또는 실외에서 사용할 수 있습니다. 광섬유 종단 박스 특징 : 안티 에이징 6 코어 광섬유 터미널 / 터미네이션 박스 1). 전체 밀폐 구조, 좋은 모양. 2). 광섬유 터미네이션 박스 재질 : PC + ABS, 방습, 방수, 방진, 노화 방지,...

    지금 연락

  • 광섬유 미디어 변환기

    광섬유 미디어 변환기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 미디어 변환기 광 미디어 컨버터 는 10 / 100 / 1000M UTP 인터페이스 (TX)와 1000M 광섬유 인터페이스 (FX) 사이에서 광 전기 이더넷 신호를 변환 할 수 있습니다. 전통적인 10 / 100 / 1000M 기가비트 이더넷은 광섬유 링크를 통해 60km 거리까지 확장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터 는 네트워크의 어느 곳에서나 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 애플리케이션, 기술 및 미래 성장을 지원할 수 있습니다. 값 비싼 전체 업그레이드 대신. 파이버 컨버터 는 기존 케이블 및 활성 장비의 생산 수명을 연장 할 수 있습니다....

    지금 연락

  • 기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷

    기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 광섬유에서 이더넷 미디어 컨버터 는 10 / 100M UTP 인터페이스 (TX)와 100M 광 인터페이스 (FX) 사이의 이더넷 광 전자 신호 변환 장비입니다. 광섬유 미디어 변환기 는 광섬유 링크를 통해 120km 거리까지 확장 할 수 있습니다. 최신 IC를 채택하여 제품의 성능과 품질이 우수합니다. 3 그룹 LED 표시등은 변환기의 작동 상태를 완벽하게 모니터 할 수 있습니다. 기가 비트 파이버 미디어 컨버터 는 사용자가 네트워크 작업을 쉽게 관찰 할 수 있습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC...

    지금 연락

  • 파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면

    파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면 광 매체 변환기 는 10 / 100 / 1000M 이중 섬유 매체 변환기는 10 / 100 / 1000M UTP 공용 영역 (TX)와 1000M 광섬유 공용 영역 (FX) 사이 광학 전기 이더 네트 신호를 개조 할 수있다. 미디어 컨버터 Fiber To Copper는 새로운 애플리케이션, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위해 기존 장비와 새로운 기술을 통합하기 위해 네트워크의 어느 곳에서나 사용될 수 있습니다. 비용이 많이 들지 않고 전체적으로 업그레이드됩니다. Fiber To Ethernet 은 기존 케이블 및 활성 장비의...

    지금 연락

  • 다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로

    다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로 광섬유 미디어 컨버터 전문 사용자를위한 기가 비트 이더넷 광섬유 트랜시버 공급 강력한 지능형 제품을 개발할 수 있습니다. 단일 모드 에서 1 10 / 100M RJ45 광 매체 변환기가 있는 다중 모드 광섬유 변환기 . 멀티 모드 미디어 컨버터 는 스마트 파이버 트랜시버 칩을 사용하여 전력 소모가 작고 안정적이며 안정적이며 유럽 및 미국 및 고객의 스타일에 맞는 기타 고급형 수출 외에도 높은 수준의 통신 사업자에게 이상적입니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터,...

    지금 연락

  • 단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선

    단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선 미디어 컨버터 Copper To Fiber 는 전문 사용자가 강력한 지능형 제품을 개발할 수 있도록 이더넷 광섬유 트랜시버를 공급합니다. 단일 모드 광섬유 이더넷 변환기 1 10 / 100M RJ45 섬유 미디어 변환기 . 듀얼 섬유 미디어 변환기 . Ethernet To Optical Converter 는 WDM 파장 1310nm 및 1550nm를 사용하여 높은 수준의 통신 사업자에게 이상적인 단일 광섬유 양방향 전송을 구현합니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른...

    지금 연락

  • Cat5 파이버 스위치 미디어 컨버터

    Cat5 파이버 스위치 미디어 컨버터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Cat5 파이버 스위치 미디어 컨버터 Fiber To Fiber Converter 플러그 앤 플레이, 고성능, 저전력 소모. Fiber To Cat5 Media Converter 전기 포트는 10 Mbps 또는 100 Mbps, 전이중 또는 반이중 데이터에 대한 자동 협상을 지원합니다. 광 미디어 컨버터 스위치 는 단일 모드 광섬유를 통해 10/100/1000 Mbps 데이터를 송수신하도록 설계되었습니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터, 고정 광 감쇠기, S 화롯불 모드 광섬유 패치 코드. 주요 특징 :...

    지금 연락

  • FC PC 광섬유 패치 코드

    FC PC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    FC PC 광섬유 패치 코드 FC PC Fiber Patch Cord 는 오늘날 널리 사용되는 Fiber Patch Cord 이며, FC Fiber Patchcord 는 진동이 심한 환경에서 사용되었습니다. FC 패치 코드 는 FC 제품과 완벽하게 호환됩니다. FC SC 광섬유 패치 코드 는 단단히 조여 질 수 있지만 조이 전에 키를 슬롯에 올바로 정렬해야합니다. FC SC 광섬유 패치 코드 가 더 많이 보급되었습니다. 파이버 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색 생산, RoHS 표준...

    지금 연락

  • 구리 단일 미디어 컨버터에 이더넷 파이버 어댑터

    구리 단일 미디어 컨버터에 이더넷 파이버 어댑터

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    구리 단일 미디어 컨버터에 이더넷 파이버 어댑터 싱글 모드 광섬유 - 구리 미디어 컨버터 는 10GBase-T 및 10GBase-FX와 같은 네트워크 연결을위한 2 가지 유형의 미디어를 지원합니다. 파이버 옵티컬 미디어 컨버터 는 광섬유와 동선 10Gbps 이더넷 장비 기능을...

    지금 연락

  • 1 포트 Cat6 Gig LAN 광섬유 미디어 변환기

    1 포트 Cat6 Gig LAN 광섬유 미디어 변환기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1 쌍 / 상자

    • 공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1 포트 Cat6 Gig LAN 광섬유 미디어 변환기 광섬유 LAN 변환기 1000km 확장 엔터 프라이즈 네트워크 최대 120km로 상승 준비에 pply . Fiber to Cat6 Media Converter

    지금 연락

  • FC SC PC UPC APC 고속 커넥터

    FC SC PC UPC APC 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FC 심플 렉스 고속 커넥터 LC SC 광섬유 Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 F IBER 광섬유 패치 코드, 커넥터, 어댑터, 광 커플러, 감쇠기, 광 미디어 컨버터, 광섬유 접속 함, 광섬유 터미널 박스를 포함 ODF 등 널리 통신, 광대역, 방송, CATV 네트워크에 사용되는 산업 . FC SC PC UPC APC 고속 커넥터 는 빠르고 쉬운 광섬유 종단을 가능하게합니다. 이 Fast Connector Ftth 는 어떠한 번거...

    지금 연락

  • 광섬유 스플 라이스 캐비닛 캐비닛 통신 박스

    광섬유 스플 라이스 캐비닛 캐비닛 통신 박스

    • 상표: Foclink

    • 포장: 나무 상자

    • 공급 능력: 100000pcs /month

    • 최소 주문량: 5 Bag/Bags

    광섬유 스플 라이스 캐비닛 캐비닛 통신 박스 FTTH / FTTN 네트워크 용 광섬유 스플 라이스 박스 캐비닛 . 옥외 통신 박스 재질 : SMC 섬유 강화 폴리 에스테르 (FRP) 또는 스테인리스 스틸. 그것은 방수 및 방진, 자물쇠 디자인의 IP65 표준. 우수한 성능입니다. 네트워크 크로스 Odf 캐비닛 4u 광섬유 스플 라이스 카세트와 함께 설치 STST01, 이는 트레이 당 12 코어이며 하나의 카세트에 파이버 접합 및 패치를 함께 결합합니다. 입구 섬유 직접 연결 장치는 직접 연결 기능을 제공 할 수 있습니다. 야외 광섬유 캐비닛 풍모 1. 광섬유 캐비닛...

    지금 연락

  • 12 코어 24 코어 FDB 파이버 배포 상자

    12 코어 24 코어 FDB 파이버 배포 상자

    • 상표: Foclink

    • 포장: 판지 상자로 포장

    • 공급 능력: 100000pcs /month

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    12 코어 24 코어 FDB 파이버 배포 상자 광섬유 12core 배급 상자 는 옥외 케이블 연결, 배급 및 조정에서 주로 적용된다. 24core Fiber Distribution Box 는 어댑터와 이중 패치 코드를 통해 케이블을 유연하게 연결할 수 있습니다. 이 일련의 제품은 광섬유 및 광학 장비에 안전하고 안정적이며 유연한 관리 기능을 제공합니다. FDB Distribution Box Indoor는 다양한 통신 네트워크, 특히 FTTH 프로젝트에 적합합니다. 풍모: 1. 광섬유 분배기 는 소용량 통신 시스템, 벽면 설치, 합리적이고 컴팩트 한 구조, 기계실과...

    지금 연락

  • LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어

    광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어 Foclink FPP 시리즈는 Slideable Type의 19 인치 패치 패널입니다. 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널을 포함 합니다. 24 포트 LC 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 LC 유형 odf 24 코어 는 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. SC 패치 패널의 뒷면에는 2 개의...

    지금 연락

  • SC LC 광 패치 패널 48 포트

    SC LC 광 패치 패널 48 포트

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC LC 광 패치 패널 48 포트 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. FPP-48P-006 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 패치 패널 48 포트 모듈 형 그래서 그들은 FC, SC, ST, LC 등 어댑터의 설치 변경이나 추가 work.Suitable없이 기존 시스템에 적용 할 수 있으며, 광섬유 피그 테일...

    지금 연락

  • 96 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    96 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    96 포트 광섬유 패치 패널 ODF FOCLINK FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 96 포트 광섬유 패치 패널입니다. ODF 에는 12 포트 광 패치 패널, 24 포트 광 패치 패널, 48 포트 광 패치 패널, 96 포트 광 패치 패널, 144 포트 광 패치 패널이 포함되어 있습니다. ODF 24 광섬유 는 통신 네트워크, 중앙 오피스 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베...

    지금 연락

  • 2U 48 광섬유 패치 패널

    2U 48 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U 48 광섬유 패치 패널 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. 2U 48 광섬유 패치 패널 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 터미네이션 박스는 모듈 식이므로 변경이나 추가 작업없이 기존 시스템에 적용 할 수 있습니다. FC, SC, ST, LC 등 어댑터 설치에 적합하며 광섬유 피그 테일 또는 플라스틱 상자...

    지금 연락

  • 24 LC Din 레일 광 패치 패널

    24 LC Din 레일 광 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    24 LC Din 레일 광 패치 패널 Foclink FPP 시리즈는 Slidable Type Din Rail 광섬유 패치 패널에 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널이 포함되어 있습니다. Din Rail Fiber 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의...

    지금 연락

  • 1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF Foclink FPP 시리즈는 12 포트 광 패치 패널, 24 포트 광 패치 패널, 48 포트 광 패치 패널, 96 포트 광 패치 패널, 144 포트 광 패치 패널을 포함하는 Din 레일 광섬유 패치 패널의 슬라이딩 타입입니다 . 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베 요넷이 있습니다. 상자 내부의...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com